ПЛАН

культурно-массовых мероприятий в городах и районах

ПМР на декабрь 2022 года

№ п/п Наименование мероприятия Дата проведения Время проведения Место проведения
Республиканские мероприятия
  1. 1.
Республиканский конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление городов и районов ПМР с 26 декабря по 15 января постоянно Города и районы ПМР
  1. 2.
Республиканский фестиваль «Родник традиций» 10 декабря 10:00 МУ«Рыбницкий Дворец культуры»
ГУ «Приднестровский государственный художественный музей»
  1. 3.

Индивидуальные занятия по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству для детей – участников музейных проектов:

- в возрасте от 5 до 10 лет «Волшебная мастерская», «Творческий калейдоскоп»,

- в возрасте до 5 лет «Малыш»

3, 10, 17, 24 декабря

7, 14, 21, 28, декабря

10:00, 12:00, 14:00

10:00

залы № 2, 3
  1. 4.
Выставка «Архитектурный инсайт» творческих работ студентов кафедры «Архитектура и дизайн» БПФ ГОУ ВПО «Приднестровский государственный университет им. Т.Г.Шевченко», для смешанной аудитории до 11 декабря 10:00 - 16:00 залы № 5,6
  1. 5.
Персональная выставка авторских фотографий, посвященная памяти члена правления РОО «Союз фотохудожников Приднестровья» Михаила Блонштейна, для смешанной аудитории до 11 декабря 10:00 - 16:00 залы № 2,3
  1. 6.
Выставка «Во время Оно» рукописных и печатных изданий XVII-XIX вв. из книжного собрания культурно-просветительского центра-музея г.Бендеры «Древнерусская книжница», для смешанной аудитории до 11 декабря 10:00 - 16:00 зал № 7
  1. 7.
Юбилейная выставка, посвященная 30-летию со дня основания РОО «Союз художников Приднестровья», для смешанной аудитории вторая декада декабря 10:00 - 16:00 залы № 1-3, 5-7
ГУ «Государственный культурный центр «Дворец Республики»
  1. 8.
Симфонический концерт 8 декабря 18:00 Большой зал
  1. 9.
Новогодний концерт «Зимняя фантазия» Приднестровского государственного хора, для взрослых 15 декабря 18:00 Малый зал
  1. 10.
Концерт «Вис де ярнэ» Приднестровского государственного ансамбля танца и народной музыки «Виорика» 16 декабря 15:00 Большой зал
  1. 11.
Концерт «Калейдоскоп мелодий» Государственного коллектива «Либерти», в рамках празднования Нового года 23 декабря 18:00 Малый зал
  1. 12.
Концерт «Новогодний серпантин» Государственного симфонического оркестра, для взрослых 25 декабря 15:00 Большой зал
  1. 13.
Концерт «Новогодний дивертисмент» Оркестра Главного штаба вооруженных сил ПМР 28 декабря 18:00 Большой зал
ГУ «Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой»
  1. 14.
Спектакль «Золотой цыплёнок» для детей 3, 4 декабря 10:30 малый зал
  1. 15.
Сказка «Гадкий утёнок» для детей 3, 4 декабря 11:30 большой зал
  1. 16.
Премьерный спектакль «Страна слепых» 3 декабря 17:00 большой зал
  1. 17.
Премьерный спектакль «Маленький принц» 4 декабря 17:00 большой зал
  1. 18.
Спектакль «Просто, да не просто» для детей 10, 11 декабря 10:30 малый зал
  1. 19.
Музыкальная сказка «Алиса в стране чудес» для детей 10, 11 декабря 11:30 большой зал
  1. 20.
Премьерный спектакль «Последний пылкий влюблённый» 10 декабря 17:00 большой зал
  1. 21.
Премьерный спектакль «Безымянная звезда» 11 декабря 17:00 большой зал
ГОУ ВПО «Приднестровский государственный институт искусств им. А.Г.Рубинштейна»
  1. 22.
Кураторский час на тему «Профилактика ВИЧ/СПИД» 7 декабря 13:30 Аудитории
  1. 23.
Открытие ёлки «Встанем в дружный хоровод» для студентов и преподавателей ГОУ ВПО «ПГИИ им. А.Г. Рубинштейна» 21 декабря 13:30 Фойе
  1. 24.
Кураторский час на тему «Знай Конституцию» для студентов ГОУ ВПО «ПГИИ им. А.Г. Рубинштейна» 23 декабря 13:30 Аудитории
ГОУ ВПО «Бендерский высший художественный колледж им.В.И.Постойкина»
  1. 25.
Кураторский час «1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом» 2 декабря 13.00 аудитория №7
  1. 26.
Фотоконкурс «Счастливый миг моей профессии», посвященный международному Дню художника 8 декабря в течение дня аудитория №7
  1. 27.

Республиканская акция

«Знай Конституцию своего государства»

(по отдельному плану)

декабрь по согласованию ГОУ ВПО «БВХК им. В. И. Постойкина»
  1. 28.
Выставка-конкурс новогодних украшений и игрушек, сделанных студентами 16 декабря 13.00 фойе корпуса «Б»
МУ «Управление культуры г. Тирасполь»
  1. 29.

Новогодние конкурсы:

- на лучшую маску, среди уч-ся 3-х (5-х) кл.;

- на лучшую новогоднюю игрушку, поделку;

- на лучшую открытку в технике компьютерной графики;

- на лучший новогодний рисунок;

- на лучшее новогоднее оформление класса среди учащихся МОУ ДО «Детская художественная школа им. А.Ф. Фойницкого»

с 1 по 22 декабря по согласованию МОУ ДО «Детская художественная школа им. А.Ф. Фойницкого»
  1. 30.
Выставка «Чудеса из саквояжа» Народного клуба декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Самоцветы» и Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок» для смешанной аудитории

с 1 по 14

декабря

10:00 – 19:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремесел»
  1. 31.
Информ-релиз «СПИД. Знать, чтобы жить», в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, для детей и подростков 1 декабря 10:00

Филиал № 4

  1. 32.
Актуальный разговор «Молодежь выбирает жизнь», в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, для подростков 1 декабря 11:00

Филиал № 2

  1. 33.
Тематическая выставка «Путь в бездну», в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, для подростков 1 декабря 10:00

Филиал № 3

  1. 34.
Социально-правовой час «Жизнь прекрасна-не рискуй напрасно», в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, в формате видео презентации, для смешанной аудитории 1 декабря 10:00

Центральная городская библиотека

им. А.С. Пушкина

  1. 35.
Литературная витрина «Забавные герои Эдуарда Успенского», посвященная 85-летию со дня рождения писателя, для детей 1 декабря 11:00

Центральная городская детская библиотека

им. В.В. Маяковского

  1. 36.
Выставка-иллюстрация «Время. Художник. Образ», посвященная 85-летию советского художника Ракша Ю.М., для смешанной аудитории 2 декабря 10:00 Центральная городская библиотека им.А.С.Пушкина
  1. 37.
Концертная программа «Открытые сердца» Народного Хора русской песни «Родные напевы» в раках Дня инвалидов (для смешанной аудитории) 2 декабря 10:00 Дом-интернат для престарелых граждан и инвалидов г.Тирасполя
  1. 38.
Концертная программа «Давайте, люди, добрее будем!», в рамках Международного Дня инвалидов, для ветеранов 2 декабря 11:00 Клуб «Ветеран»
  1. 39.
Благотворительный концерт «Строим будущее вместе!», в раках Международного Дня инвалидов, для смешанной аудитории 2 декабря 15:00 ГУ «Республиканский спортивный реабилитационно-восстановительный центр инвалидов»
  1. 40.
Конкурсно - развлекательная программа «Мисс школы - 2022», для подростков и молодежи 2 декабря 15:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремесел»
  1. 41.
Благотворительная акция «Дорога добра» в рамках Международного Дня инвалидов 3 декабря 11:00 Клуб с. Кременчуг
  1. 42.
Демонстрация мультфильмов для детей 3; 10 декабря 13:00 МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 43.
Мастер-класс по росписи новогодней игрушки «Шар» Народного клуба ДПТ и ИЗО «Самоцветы», для детей 4 декабря 10:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремесел»
  1. 44.
Киноклуб «Мультимания» для детей 4; 11; 18 декабря 11:00, 13:00 МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 45.
Театрализованная развлекательная программа «АБВГдейка» 4; 11 декабря 12:00 МУ «Молодежный клуб «Орфей»
  1. 46.
Отчетный концерт «Мы – вселенная!» студии эстрадного вокала «Шоко-лад», для смешанной аудитории 4 декабря 14:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремесел»
  1. 47.
Экспозиция выставки, посвященной юбилеям мастеров японской классической гравюры (Хиросиге - 235 лет со дня рождения; Хокусай - 260 лет со дня рождения) с 5 по 20 декабря 11:00 – 19:00 МОУ ДО «Детская художественная школа им. А.Ф. Фойницкого»
  1. 48.
Выставка «Зимнее настроение» работ учащихся художественного отделения МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова» с 8 декабря по 28 февраля 09:00 – 19:00 МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова»
  1. 49.
Выставка «Снежные фантазии» работ учащихся художественного отделения МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова» с 8 декабря по 20 февраля 10:00 19:00 Фойе МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова»
  1. 50.
Литературный Форт - Боярд «Новогодний переполох» для детей 9 декабря 12:00

Центральная городская детская библиотека

им. В.В. Маяковского

  1. 51.
Час интересных сообщений «Любимый праздник всей семьи» для детей 9 декабря 13:00 Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина
  1. 52.
Мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки «Новогодний гномик» Народного клуба декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Самоцветы» для детей 9 декабря 14:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремесел»
  1. 53.
Торжественное открытие выставки «Юбилейная. Дары и дарители», в рамках 60-летнего юбилея Тираспольской Картинной галереи 9 декабря 15:00

Картинная галерея

МУ «Тираспольский объединенный музей»

  1. 54.
Торжественное открытие Городской новогодней елки и новогодняя дискотека 9 декабря 18:00

Площадь

им. А.В. Суворова

  1. 55.
Посвящение в юные музыканты «В гостях у Домисольки» первоклассников МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского» 10 декабря 14:00 МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского»
  1. 56.
Тематический вечер «Хочешь быть здоровым – будь им», для детей и подростков 10 декабря 16:00 Клуб с. Кременчуг
  1. 57.
Конкурсно – развлекательная программа «Самый сладкий день» 11 декабря 12:00 МУ «Молодежный клуб «Орфей»
  1. 58.
Концерт «Мы звёзды одного созвездия», посвященный 75-летию основания Городского дворца культуры 11 декабря 16:00 МУ «Городской дворец культуры»
  1. 59.
Организация встреч с Дедом Мороз и Снегурочкой «Горница «Деда Мороза», для детей с 12 по 30 декабря по заявкам МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 60.
Отчетный концерт «Серебряные струны» отделения оркестровых инструментов МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. П.И.Чайковского» 12 декабря 17:30 МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского»
  1. 61.
Литературная минутка «Секрет музыкального городка», посвященная 220-летию со дня рождения А. Одоевского, для детей 13 декабря 13:00

Филиал № 2

МУ «Централизованная библиотечная система

г. Тирасполя»

  1. 62.
Мастер-класс по росписи медальона из дерева «Символ наступающего года» для детей 13 декабря 14:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремесел»
  1. 63.
Встречи «Волшебное письмо желаний» с Дедом Мороз и Снегурочкой с 14 по 30 декабря по заявкам МУ «Городской дворец культуры»
  1. 64.
Интеллектуальная игра по истории искусств на тему «Искусство Древнего Египта» между учащимися 5(7) классов МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова» 14 декабря 16:40 МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова»
  1. 65.
Торжественное открытие выставки «И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла» 15 декабря 10:00 Отдел природы МУ «Тираспольский объединенный музей»
  1. 66.
Выставка «Страна добрых волшебников» Народного клуба декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Самоцветы» и Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок», для смешанной аудитории с 15 по 31 декабря 11:00 – 19:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремесел»
  1. 67.
Интерактивный устный журнал «Мастер доброй улыбки», посвященный дню рождения Ю.В. Никулина, для детей и подростков 16 декабря 13:00

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина МУ «Централизованная библиотечная система

г.Тирасполя»

  1. 68.
Церемония награждения ХХ Республиканского конкурса «Приднестровское качество – 2022» 16 декабря 15:00 –   19:00 МУ «Городской дворец культуры»
  1. 69.
Общешкольный концерт «В ритме танца» учащихся МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова» 16 декабря 17:00 МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В.Рахманинова»
  1. 70.
Мастер-класс по восточному танцу «Урок движения Belli Dance» (для смешанной аудитории) 17 декабря 15:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремесел»
  1. 71.
Встречи в сказочной Резиденции «Горница Деда Мороза и Снегурочки» для детей с 20 по 30 декабря по заявкам МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 72.
Новогодние мастер-классы в «Арт-Веранде» для детей с 20 по 30 декабря по заявкам МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 73.
Мастер-класс «Новогодний сувенир» по изготовлению новогоднего сувенира для детей 21 декабря 13:00

Филиал № 3 МУ «Централизованная библиотечная система

г. Тирасполя»

  1. 74.
Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки и украшению елки 22 декабря 16:40 МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В.Рахманинова»
  1. 75.
Отчетный концерт «От менуэта до рэгтайма» фортепианного отделения МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова» 22 декабря 16:40 МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В.Рахманинова»
  1. 76.
Театрализованное представление «Двенадцать месяцев» Образовательного центра «Развитие» 23 декабря по согласованию МУ «Городской дворец культуры»
  1. 77.
Викторина «Новогодние дары, как сюрприз для детворы» для детей 23 декабря 13:30

Филиал № 2 МУ «Централизованная библиотечная система

г. Тирасполя»

  1. 78.
Брейн-ринг по истории искусств на тему «Искусство античности» между учащимися 6/7 класса МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова» 23 декабря 16:40 МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В.Рахманинова»
  1. 79.
Мастер-класс «Зимняя сказка» кружка декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Пчёлки» для детей 24 декабря 12:00 МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 80.
Час интересных сообщений «Новый год шагает по планете» для детей 24 декабря 13:00

Филиал № 5

 

  1. 81.
Новогодняя викторина «Снежная нежная сказка зимы» для детей и подростков 24 декабря в течение дня

Филиал № 4

 

  1. 82.
Новогоднее театрализованное представление «И приснится же такое…» Народного драматического коллектива «Театральная гостиная» и творческих коллективов МУ «Городской дворец культуры», для жителей города 25 декабря 12:00 МУ «Городской дворец культуры»
  1. 83.
Мастер-класс «Сам себе Дед Мороз» Детского творческого центра развития «Талант» 25 декабря 15:00 МУ «Городской дворец культуры»
  1. 84.
Новогодний серпантин «Когда зажигаются ёлки» для подростков 26 декабря 10:00 Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина МУ «Централизованная библиотечная система г.Тирасполя»
  1. 85.
Экспозиция выставки по итогам новогодних конкурсов среди учащихся МОУ ДО «Детская художественная школа им. А.Ф. Фойницкого»

с 26 декабря

по 14 января

11:00 – 19:00 Фойе МОУ ДО «Детская художественная школа им. А.Ф. Фойницкого»
  1. 86.
Отчетный концерт «Дойна, дойна кынтек дулче» фортепианного отделения МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского» 26 декабря 17:30 МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского»
  1. 87.
Выездные концерты «Новогоднее настроение», в рамках Государственной целевой программы «Равные возможности», на 2019-2022г.г., Народных вокальных ансамблей клуба «Ветеран», для пациентов учреждений по согласованию ГУ «Республиканский психоневрологический диспансер»; ГУ «Республиканский госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны»
  1. 88.
Новогоднее театрализованное представление «Волшебный зонт» по отдельному плану МУ «Молодежный клуб «Орфей»
  1. 89.
Театрализованная Дискотечная программа «Елка на стиле» (для подростков) по отдельному плану МУ «Молодежный клуб «Орфей»
  1. 90.
Новогодняя интерактивная сказка «Если снежинка не растает» для детей по отдельному плану МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 91.
Дискотека «Новогодний вайб» для детей и подростков по отдельному плану
  1. 92.
Театрализованное представление «Таинственная история оживших мультиков» для детей по отдельному плану МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремесел»
  1. 93.
Развлекательная новогодняя программа «Спасательная операция «Новогодний сбой» для подростков и молодежи по отдельному плану МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремесел»
  1. 94.
Новогоднее театрализованное представление «Алиса и Новый Год в Стране Чудес» для детей по отдельному плану МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 95.
Дискотечная шоу-программа «Старая новая сказка в стиле Нового Года» для молодежи по отдельному плану МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 96.
Театрализованная программа «Новый год к нам мчится…» для ветеранов 28 декабря 11:00 Клуб «Ветеран»
  1. 97.
Новогодний утренник «Зимние фантазии» и подведение итогов новогодних конкурсов для учащихся МОУ ДО «Детская художественная школа им. А.Ф. Фойницкого» 28 декабря 15:00 МОУ ДО «Детская художественная школа им. А.Ф. Фойницкого»
  1. 98.
Мастер – класс «Ёлочная игрушка» кружка декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Пчёлки» для детей 28 декабря 17:00 МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 99.
Концертная программа «Мир новогодних чудес» творческих коллективов МУ «Культурно-досуговый центр «Мир» для смешанной аудитории 29 декабря по отдельному плану МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 100.
Новогодний калейдоскоп «Новогоднее чудо» для смешанной аудитории 29 декабря 10:00 Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина МУ «Централизованная библиотечная система г.Тирасполя»
  1. 101.
Новогодняя интерактивная сказка «Если снежинка не растает», для детей 29 декабря 18:00 МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 102.
Торжественное собрание и праздничная концертная программа, посвященная 20-й годовщине создания воинской части 60387 30 декабря по согласованию МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 103.
Концертно-развлекательная программа «Весело и дружно встретим Новый год!» для смешанной аудитории 31 декабря 21:00 Клуб с. Кременчуг
  1. 104.
Концертно-развлекательная программа «Встречай, столица, Новый Год!» для смешанной аудитории с 31 декабря по 1 января 22:00 – 04:00 Екатерининский парк; м-н «Октябрьский (сквер Авиаторов) , м-н «Кировский» (сквер Культурно-досугового центра «Мир»)
МУ «Управление культуры г. Бендеры»
  1. 105.

Обзорные и тематические экскурсии по историко-краеведческому музею и его филиалам:

- «Природа и история г. Бендеры»;

- «Дни и ночи Бендерской трагедии»;

- «История Бендерского железнодорожного узла»;

- «Бендеры в годы Великой Отечественной войны»;

- обслуживание посетителей

в течение месяца 10:00-17:00 Филиалы МУ «Историко-краеведческий музей» г. Бендеры.
  1. 106.

Экспонирование выставок:

-«Бендеры православные»;

- «Вечно памяти жить!»

в течение месяца 10:00-17:00 Мемориальный музей Бендерской трагедии
  1. 107.
Выставка декоративно-прикладного искусства «Новогодняя фантазия – 2023», посвященная празднованию Нового года в течение месяца 10:00-18:00 Центральная детская библиотека
  1. 108.
Благотворительная концертная программа «Свет добра», посвященная Международному дню инвалидов, для опекаемых ГУ «Бендерский психоневрологический дом-интернат» 2 декабря 11:00 ГУ «Бендерский психоневрологический дом-интернат»
  1. 109.
Цирковое представление «Он и Она», для смешанной аудитории 3 декабря по согласованию Большой зал Дворца культуры им. П. Ткаченко
  1. 110.
Выставка « Новогоднее настроение». Лучших декоративно- прикладных и станковых композиций, посвященная новогодним праздникам. 6 декабря 10:00 МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа», ул. Кишиневская 75.
  1. 111.
Демонстрация мультфильма «Холодное сердце» для детей 9 декабря 16:00 Дом культуры с.Протягайловка
  1. 112.
Цирковое представление «Он и Она. Продолжение», для смешанной аудитории 10 декабря по согласованию Большой зал Дворца культуры им. П. Ткаченко
  1. 113.
Демонстрация мультфильма «Холодное сердце 2» для детей 16 декабря 16:00

Дом культуры

с. Протягайловка

  1. 114.
Юбилейный вечер, посвященный 60-летию Дворца культуры им. П. Ткаченко, для смешанной аудитории 16 декабря по согласованию Большой зал Дворца культуры им. П. Ткаченко
  1. 115.
Международный турнир «Кубок Днестра» по пауэрлифтингу 17-18 декабря 09:00 МУ «Культурно-досуговый центр Шелковик»
  1. 116.
Экспонирование выставки «Зимние пейзажи» учащихся отделения изобразительного творчества, посвященной новогодним праздникам 20 декабря 14:00 Фойе МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств» г. Бендеры
  1. 117.
Музыкально-театрализованное представление «Зимняя сказка» 20 декабря 15:30 МОУ ДО «ДМШ № 1» г.Бендеры
  1. 118.
Викторина «Творческое наследие Приднестровцев», посвященная Дню Конституции ПМР 22 декабря 16.30 МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа»
  1. 119.
Концертная программа «Новогодний концерт» учащихся народного отдела для родителей. 22 декабря 16:00 Актовый зал МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств» г.Бендеры
  1. 120.
Концертная программа «Зимние фантазии» хореографического отделения Директор МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств»,   в рамках празднования новогодних и рождественских праздников, 23 декабря 16:00
  1. 121.
Театрализованная игровая программа «Холодное сердце», в рамках празднования Нового года для, детей 23 декабря 14:00

Дом культуры

с. Протягайловка

  1. 122.
Выставка «Творчество юных талантов» лучших творческих композиций учащихся по итогам первого учебного полугодия 24 декабря 16.30 МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа»
  1. 123.
Театрализованная игровая программа «Здравствуй, праздник новогодний!», посвященная встрече Нового 2023-го года 26 декабря 11:00 ГУ «Бендерский психоневрологический дом-интернат»
  1. 124.
Новогодние утренники для детей с 26 по 30 декабря 10:00, 12:00, 14:00, 16:00 Фойе МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко»
  1. 125.
Новогодняя концертная программа «Новый год к нам мчится», посвященная встрече Нового 2023-го года 28 декабря 11:00 ГУ «Бендерский психоневрологический дом-интернат»
  1. 126.
Театрализованная игровая программа «Холодное сердце», посвященная празднованию Нового года, для участников творческих коллективов Дома культуры 29 декабря 14:00

Дом культуры

с. Протягайловка

  1. 127.
Мастер-класс « Изготовление Рождественских сувениров» (в формате видеозаписи) 30 декабря постоянно

Социальные сети: Одноклассники

группа «Бендерская детская художественная школа»

  1. 128.
Открытие городской елки, для смешанной аудитории

по согласованию

по согласованию

Площадь Освобождения
  1. 129.
Информационный час «Непобедимые духом», посвященный Международному дню инвалидов Центральная городская библиотека
  1. 130.
Час информации «Стоп- СПИД! Защити себя сам!», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом
  1. 131.
Тематический час "Накормите птиц зимой" в рамках международной акции «Покормите птиц зимой»
  1. 132.
Правовой тренинг "Знаешь ли ты свои права?", посвященный Дню Конституции Приднестровья
  1. 133.
Тематический час "Как встречают Новый год дети всех земных широт", посвящённый празднованию Нового года
  1. 134.
Танцевальная программа Ретро дискоклуба «Стиляги» для взрослых по заказу организованных групп по заказу организованных групп

Дом культуры

с. Протягайловка

  1. 135.
Спектакль фольклорного театра-студии «Сказка» для детей по заказу по заказу
МУ «Управление народного образования, культуры, спорта и социальной помощи города Днестровск»
  1. 136.
Акция «Алая ленточка», посвященная Дню борьбы со СПИДом, в рамках Года здравоохранения в ПМР, для смешанной аудитории 1 декабря 17:00 Площадь МУ «Дом культуры «Энергетик»
  1. 137.
Книжная выставка «Твои права», посвященная Дню прав человека, для смешанной аудитории 3 декабря 10:00-17:00 Городская библиотека г.Днестровск
  1. 138.
Почта Деда Мороза «Мечты сбываются», посвященная празднованию Нового года, для детей с 12 по 30 декабря в течение дня Крыльцо МУ «Дом культуры «Энергетик»
  1. 139.
Театрализованная развлекательная программа «Чудеса под Новый год», в рамках торжественного открытия Центральной ёлки, для смешанной аудитории по согласованию по согласованию Площадь МУ «Дом культуры «Энергетик»
  1. 140.
Книжная выставка «Днестровские энергетики», посвященная Дню энергетика с 12 по 27 декабря 10:00-17:00 Городская библиотека
  1. 141.
Книжно-иллюстративнная выставка «Зимняя сказка», посвященная празднованию Нового года, для смешанной аудитории 16-31декабря 10:00-17:00
  1. 142.
Конкурс сувениров «Символ грядущего года», посвященный празднованию Нового года, для смешанной аудитории с 20 по 28 декабря 9:00-19:00 Окна МУ «Дом культуры «Энергетик»
  1. 143.
Книжная выставка «Улыбки над книжкиной страницей», посвященная 85-летию со дня рождения Э.Н. Успенского, для детей 20 декабря 10:00-17:00 Городская библиотека
  1. 144.
Литературное путешествие «Общее собрание героев», посвященная 85-летию со дня рождения Э.Н. Успенского, для детей 21 декабря 12:30
  1. 145.
Вечер отдыха «Гимн профессии», посвященный празднованию Дня Энергетика, с участием хора ветеранов «Светозары» 22 декабря 18:00 МУ «Клуб «Ветеран» г.Днестровск»
  1. 146.
Новогодняя выставка поделок «Магия праздника», посвященная празднованию Нового года, для смешанной аудитории с 23 по 30 декабря 9:00-19:00 Фойе МУ «Дом культуры «Энергетик»
  1. 147.
Новогодний спектакль для детей «Сказки водят хоровод», посвященный празднованию Нового года, для детей 24, 25, 26 декабря по согласованию б\з МУ «Дом культуры «Энергетик»
  1. 148.
Церемония награждения победителей новогодних конкурсов «Пусть праздник всем подарит чудо!», посвященная празднованию Нового года 28 декабря 18:00 Площадь МУ «Дом культуры «Энергетик»
  1. 149.
Развлекательная новогодняя дискотека для участников творческих коллективов Дома культуры «Энергетик» 29 декабря по согласованию б\з МУ «Дом культуры «Энергетик»
  1. 150.
Вечер отдыха «Новогодний огонёк», посвященный празднованию Нового года, Хора ветеранов «Светозары». 29 декабря 18:00 МУ «Клуб «Ветеран» г.Днестровск»
МУ «Слободзейское районное управление культуры»
  1. 151.
Новогодние фото-зоны «Ледяные краски сказочной зимы», для смешанной аудитории постоянно постоянно Фойе Дома культуры с.Парканы
  1. 152.
Тематическая встреча «Жизнь одна» в рамках Всемирного дня борьбы с СПИД и ВИЧ, для молодежи 1 декабря по согласованию Дом культуры с. Кицканы
  1. 153.

Цикл мероприятий, посвящённых всемирному дню борьбы против СПИДА:

-тематическая беседа «Мы против СПИДА»;

-акция «Мы против СПИДА», для подростков

1 декабря по согласованию Дом культуры с.Ново-Котовск
  1. 154.
Акция «Я выбираю жизнь!», посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом, для молодежи 1 декабря 08:00 Площадь Дома культуры с.Чобручи
  1. 155.
Час здоровья «СПИД: вирус, несущий смерть», посвящённый Году здравоохранения в Приднестровской Молдавской Республике и борьбе со СПИД и ВИЧ-инфекцией, для смешанной аудитории 1 декабря 10.00 Библиотека с. Фрунзе
  1. 156.

Мероприятия в рамках Дня инвалидов:

- Тематический вечер «Я люблю тебя, жизнь!», для взрослых;

- Выставка-продажа сувениров ручной работы «Бабушкины узоры», коллектива декоративно-прикладного творчества «Магия творчества», для взрослых

1 декабря 11:00 Клуб «Ветеран»
  1. 157.
Тематическая беседа «СПИД - чума XX века», в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, для детей и подростков 1 декабря 11:00 Дом культуры с.Глиное
  1. 158.
Лекция «СПИД - смертельная угроза», посвященная Дню борьбы со СПИДом, для подростков 1 декабря 12:00 Русско-молдавская средняя образовательная школа с.Суклея
  1. 159.
Информационно - просветительская программа «На острие иглы…» для подростков и молодёжи 1 декабря 13:30 Дом культуры с. Карагаш
  1. 160.
Тематический час «СПИД- смертельная угроза», посвященная Дню борьбы со СПИДом, для молодежи 1 декабря 14:00 Дом культуры с. Коротное
  1. 161.
Тематическая программа «Я люблю тебя жизнь», посвященная Международному Дню борьбы со СПИДом, с участием педагога по биологии Терновской Русско-молдавской средней образовательной школы для подростков 1 декабря 14:00

Дом культуры

с.Терновка

  1. 162.
Акция «Оставайтесь людьми! ВИЧ не передается через дружбу…» а, в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 1 декабря 14:00

Дом культуры

п. Первомайск

  1. 163.
Тематическая беседа «Скажи НЕТ – СПИДу, скажи жизни – ДА!», с участием театрального коллектива «Эффект» для подростков 1 декабря 14:30

Дом культуры

с. Ближний Хутор

  1. 164.
Акция «Мы против СПИДа!», посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом, для подростков 1 декабря 15:00

Дом культуры

с.Владимировка

  1. 165.

Цикл мероприятий, посвященный декаде здорового образа жизни:

- круглый стол «Поговорим о СПИДе, наркомании и алкоголизме. Серьезные темы на понятном языке»;

- акция «Красная ленточка», для подростков и молодежи

1 декабря

17:15

17:00

Малый зал Дома культуры

Фойе Дома культуры

  1. 166.
Мастер-класс «Игрушки для ёлки», для детей. 1; 2 декабря 16:00 Дом культуры п.Красное
  1. 167.
Концертная программа «Возьмемся за руки, друзья!», для детей 2 декабря 12:00 Дневной центр пребывания детей с ОВЗ с.Чобручи
  1. 168.
Час милосердия «На любовь своё сердце настрой», посвященный Международному дню инвалидов, для смешанной аудитории 2 декабря 13.00

Библиотека с. Ближний

Хутор

  1. 169.
Акция-посещение на дому «С книгой радость приходит в дом», для читателей с ограниченными возможностями 2 декабря 13:00 Библиотека с. Ново- Андрияшевка
  1. 170.
Тематическая беседа «Беда по имени наркотик» с демонстрацией видеофильма, для подростков 2 декабря

14:00

Дом Культуры п.Первомайск
  1. 171.
Книгопутешествие «Пестрые сказки», посвященное 220-летию со дня рождения А.И. Одоевского, для детей

2 декабря

14:00 Библиотека п.Красное
  1. 172.
Мастер-класс «Новогодняя игрушка», в рамках празднования Нового Года, для детей и подростков 2 декабря 15:00 Дом культуры с.Коротное
  1. 173.
Демонстрация мультфильма «Хранители снов», для детей. 2 декабря 15:00 Дом культуры с.Парканы
  1. 174.

Мероприятия в рамках предновогодних праздников:

- Выставка-продажа сувениров ручной работы: «Новогодняя фантазия» коллектива декоративно-прикладного творчества «Магия творчества» для смешанной аудитории;

- Мастер-класс по изготовлению сувениров ручной работы «Новогодние поделки» для детей;

- Викторина «Приближаем Новый год!» для детей

- Игровая программа «Новогодние забавы» для детей

3 декабря

10:30

11:00

11:00

11:30

Аркадный комплекс г.Слободзея
  1. 175.
Конкурсно-игровая программа «Новогодняя мечта», для детей и подростков 3 декабря 11:00 Дом культуры с. Ново-Андрияшевка
  1. 176.
Мастер-класс «Передай добро по кругу», в рамках Международного Дня инвалидов, для детей 3 декабря 13:00 Дом Культуры п.Первомайск
  1. 177.
Концерт «Протянем друг другу руки», в рамках празднования Дня людей с ограниченными возможностями 3 декабря 14:00 Дом культуры с. Карагаш
  1. 178.
Мастер-класс «Снегири» в технике вытынанка, для детей. 3 декабря 14:00

Дом Культуры

с. Незавертайловка

  1. 179.
Час общения «Добру откроется сердце», посвященный Международному дню инвалидов, для смешанной аудитории 3 декабря 15:00 Библиотека с. Парканы
  1. 180.
Час общения «Я вам дарю тепло своей души», посвященный Дню инвалидов, для взрослых. 3 декабря 15:00 Дом культуры с. Кицканы
  1. 181.
Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза», для детей 03, 10, 17, 24 декабря 15:00

Дом культуры

с.Приозерное

  1. 182.
Благотворительный концерт «Дари Добро», посвященный Дню инвалида, творческих коллективов Дворца культуры г.Слободзея (рус.часть), для смешанной аудитории 3 декабря 16:00 Дом культуры с.Терновка
  1. 183.
Театрализованная постановка «Настроение – улыбаться!», для смешанной аудитории 3 декабря 17:00 Дома культуры п.Красное
  1. 184.
Демонстрация мультфильмов «Мультимания», для детей и подростков 4; 11; 18 декабря 11:00 Дом культуры с.Суклея
  1. 185.
Открытие мастерской Деда Мороза «Скоро, скоро Новый год», с участием коллектива декоративно-прикладного творчества «Рукодельница», для детей 4 декабря 11:00 Дом Культуры с.Терновка
  1. 186.
Демонстрация мультфильмов и кинофильмов, для детей 4; 11; 18; 25 декабря 14:00 Дом культуры с. Карагаш
  1. 187.
Мастер-класс «Новогодняя открытка», для подростков 4 декабря 15:00

Дом культуры п.Красное

  1. 188.
Демонстрация кинофильмов, для взрослых. 4; 11; 18; 25 декабря 20:00 Дом культуры с.Карагаш
  1. 189.
Час вопросов и ответов «Знания против страха», посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории

5 декабря

14:00 Библиотека с.Владимировка
  1. 190.
Конкурс праздничных сувениров «Новогоднее чудо», для детей с 6 по 20 декабря постоянно

Социальные сети:

Одноклассники

  1. 191.
Акция, «Сотвори добро», посвященная Международному дню инвалидов, для смешанной аудитории 6 декабря 14:00 по с. Суклея
  1. 192.
Акция «Брось сигарету, возьми книгу», для подростков 6 декабря 15.00 Библиотека с. Приозёрное
  1. 193.
Видео репортаж о подготовке Дома культуры к новогодним праздникам «Мы приоткрываем завесу тайны праздника», для смешанной аудитории с 7 декабря по 31 декабря постоянно

Социальные сети:

YouTube, Faсebook , Instagram, Одноклассники - Официальная страница Дома культуры

  1. 194.
Тематический вечер «Знать, чтобы жить», в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, для молодёжи 7 декабря 9:00 Районный Дом культуры г. Слободзея
  1. 195.
Выставка детских работ «Зимняя радуга талантов» с участием образцового коллектива изобразительного творчества «Акварель», для смешанной аудитории 7 декабря 10:00 Дом культуры с. Ближний Хутор
  1. 196.
Посещение на дому «Доброта спасёт мир», в рамках Дня инвалидов, для смешанной аудитории. 7 декабря 11:00 Дом культуры с.Глиное
  1. 197.
Акция «Нарядим мы нашу Ёлочку в лучшие мечты», для детей 7 декабря 18:00 Фойе Дома культуры
  1. 198.
Выездная программа театра драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой, для детей и взрослых 9 декабря по согласованию Дом культуры с. Кицканы
  1. 199.
Выставка «Волшебство советской ёлки», посвященной Новогодним праздникам, для смешанной аудитории с 9 по 31 декабря 8:00-17:00 Музей истории с.Незавертайловка
  1. 200.
Экспонирование выставки «Новогодние истории», посвященной Новогодним праздникам, для смешанной аудитории с 9 по 31 декабря 8:00-17:00 Слободзейский исторический музей
  1. 201.
Экспонирование выставки «Ретро ёлка», посвященной Новогодним праздникам, для смешанной аудитории с 9 по 31 декабря 8:00-17:00 Музей истории с. Карагаш
  1. 202.
Экспонирование выставки «Ретро-елка», посвященной Новогодним праздникам, для смешанной аудитории с 9 по 31 декабря 8:00 -17:00 Музей истории с.Коротное
  1. 203.
Караоке «В лесу родилась ёлочка», в рамках празднования Нового Года, для подростков 9 декабря 13:00 Дом культуры с.Коротное
  1. 204.
Мультпрограмма «Олаф и холодное сердце», в рамках киноклуба «Буратино», для детей 9 декабря 13:30 Дом Культуры п.Первомайск
  1. 205.
Литературная мозаика «Волшебная, зимняя сказка», посвященная 220-летию со дня рождения А.И. Одоевского, для подростков 9 декабря 14:00 Библиотека п. Первомайск
  1. 206.
Диско-вечер «Зимние забавы», для молодежи 9 декабря 15:00 Дом культуры с.Незавертайловка
  1. 207.
Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза», посвященная празднованию Нового года, для детей 9; 16; 23 декабря 15:00

Дом культуры

с.Владимировка

  1. 208.
Музыкальная викторина «Зимняя мелодия добра!», для детей и подростков 9 декабря 15:30 Фойе Дома культуры с.Парканы
  1. 209.
Конкурсно-развлекательная программа «Снегопад веселья», для подростков 9 декабря 16:00 Дом культуры п.Красное
  1. 210.
Час личного мнения «Экстремизм – угроза обществу?», в рамках реализации Стратегии противодействия экстремизму 9 декабря 16:00 Библиотека с. Парканы
  1. 211.
Развлекательная программа «День Новогодней открытки», для молодежи 9 декабря 20:00 Дом культуры с. Фрунзе
  1. 212.
Мастер-класс по изготовлению сувениров ручной работы «Новогодние игрушки» коллектива декоративно-прикладного творчества «Магия творчества», для детей. 10 декабря 11:00 Мастерская коллектива
  1. 213.
Цикл мероприятий в рамках новогодней мастерской для детей, мастер-классы: «Объёмная снежинка», «Новогодние олени», «Мишура» 10; 17; 24 декабря 14:00

Дом культуры

с.Ново-Котовск

  1. 214.
Спортивно-развлекательное мероприятие « И хорошее настроение не покинет больше вас», для подростков 10 декабря 15:00

Дом культуры

с. Ново-Андрияшевка

  1. 215.
Танцевально-развлекательная программа «Танцуют все!», для молодежи 10 декабря 17:00 Дом культуры п.Красное
  1. 216.
Развлекательная программа «Музыкальная карусель», для молодёжи. 10 декабря 19:00 Дом культуры с. Карагаш
  1. 217.
Дискотечная программа «Ритмы уходящего года» в рамках предновогодних праздников, для молодёжи. 10 декабря

19:00

Аркадный комплекс
  1. 218.
Мастер-класс «Зимнее настроение», для детей 11 декабря 12:00 Дома культуры с.Фрунзе
  1. 219.
Интерактивная новогодняя викторина «Зимушка-зима», посвященная Новогодним праздникам, для школьников 13 декабря 12:00 Музей истории с. Незавертайловка.
  1. 220.
Мастер-класс «Праздник к нам приходит», для детей 13 декабря 14:00 Дом культуры с.Чобручи
  1. 221.
Выставка рисунков «Новый год-2023», для детей и подростков 13 декабря 13:00 Дом культуры с.Суклея
  1. 222.
Благотворительная акция «Волонтёр - смысл жизни», посвященная Международному Дню волонтера 13 декабря 15:00 по с.Суклея
  1. 223.
Игровая программа «Зима – пора чудес», для детей 14 декабря 14:00 Дом Культуры п.Первомайск
  1. 224.
Творческая мастерская Деда Мороза, для детей с 15 по 25 декабря 11:00 Дом Культуры
п. Первомайск
  1. 225.
Почта Деда Мороза, для детей с 15 по 25 декабря 11:00 Дом Культуры
п. Первомайск
  1. 226.
Конкурс новогодних подделок «В гостях у зимней сказки», для детей и подростков 16 декабря 11:00 Дом культуры с.Суклея
  1. 227.
Новогодняя мастерская «Новогодняя игрушка нашей семьи», посвящённая изготовлению новогодних игрушек, для членов клуба «Почемучка», для детей 16 декабря 12:00 Библиотека с. Карагаш
  1. 228.
Комплексное мероприятие «Мы жили в СССР», посвященное 100-летию образования СССР, для смешанной аудитории 16 декабря 13:00 Музей истории с. Коротное
  1. 229.
Новогодняя мастерская «Умелые руки не знают скуки», посвящённая празднованию Нового года, для детей и подростков 16 декабря 14:00 Библиотека с.Глиное
  1. 230.

Мероприятия, посвященные празднованию Нового года:

- Игровая развлекательная программа «Новогодние забавы у ёлки»;

- Открытие новогодней ёлки, для детей.

16 декабря 15:00

Дом Культуры

с. Незавертайловка

  1. 231.
Открытие городской Новогодней ёлки «Чудеса, да и только, у волшебной ёлки!», для детей и взрослых 16 декабря 16:00 Аркадный комплекс г.Слободзея
  1. 232.
Открытие новогодней ёлки «Огнём наших сердец мы ёлку зажжем!», для детей и подростков 16 декабря 17:00 Площадь Дома культуры с.Парканы
  1. 233.
Развлекательная программа «Новогоднее караоке», для молодежи 16 декабря 20:00 Дом культуры с. Фрунзе
  1. 234.
Стенд пожеланий «Снежинки новогодних пожеланий», посвященный Новому году, для смешанной аудитории 17 декабря 10.00 Библиотека с. Парканы
  1. 235.
Книжная выставка – настроение «Зимние фантазии», посвященная Новому году и Рождеству Христова

17 декабря

10.00 Библиотека с.Владимировка
  1. 236.
Мастер-класс «Новый Год своими руками», в рамках празднования Нового Года, для детей и подростков 17 декабря 15:00 Дом культуры с.Коротное
  1. 237.
Мастер-класс «Снова праздник», для детей 18 декабря 12:00 Дом культуры с. Фрунзе
  1. 238.
Урок библиотечно-библиографических знаний «Знают книги эти обо всём на свете», посвящённый Дню энциклопедий, словарей и справочников, для подростков 18 декабря 12.00 Библиотека с. Ново-Котовск
  1. 239.
Отчетный концерт «Душевный разговор» вокального коллектива «Терновчанка», для смешанной аудитории 18 декабря 15:00 Дома культуры с.Терновка
  1. 240.
Творческая мастерская «Елкины подарки», для детей 18 декабря 16:00 Дом культуры с. Кицканы
  1. 241.
Открытие ёлки «Новый год к нам мчится», для смешанной аудитории

18 декабря

16:00 Дом Культуры г.Слободзея р/ч
  1. 242.
Выставка «Мода 1960-1990-ых годов», посвященная 100-летию образования СССР, для смешанной аудитории с 19 по 15 января с 8:00 до 17:00 Музей истории с.Коротное
  1. 243.
Новогодние посиделки «Вот метелицы загадки, разгадай всё по порядку», посвященные Новогодним праздникам, для детей и подростков 19 декабря 11:00 Библиотека с. Глиное
  1. 244.
Новогодний утренник «Новый год в зазеркалье» (Президентская ёлка) для детей с ограниченными возможностями и детей, оставшихся без попечения родителей с 20 по 30 декабря по согласованию по согласованию Большой зал Районного Дома культуры
  1. 245.
Новогодний утренник «Новый год в зазеркалье» (Ёлка Главы гос. Администрации) для одарённых детей с 20 по 30 декабря по согласованию Большой зал Районного Дома культуры
  1. 246.
Новогодний утренник «Новый год в зазеркалье», для детей организаций города с 20 по 30 декабря по согласованию Большой зал Районного Дома культуры
  1. 247.
Выставка «Новогодние фантазии» коллективов Декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» и «Умелые ручки» Дома культуры п.Первомайск с 20 по 31 декабря 11:00

Дом культуры

п. Первомайск

  1. 248.
Фотовыставка «Серебром украшена земля!» Народного фотоклуба «Взгляд» Дома культуры п. Первомайск с 20 по 31 декабря 11:00
  1. 249.
Мастер-класс «Новогодний сапожок», по изготовлению сапожка, в технике лоскутное шитье, для детей 20 декабря 12:30
  1. 250.
Выставка детских работ «Однажды зимой» образцового коллектива изобразительного творчества «Акварель», для подростков 20 декабря 14:00

Дом культуры

с. Ближний Хутор

  1. 251.
Мастер-класс декоративно-прикладного творчества «Новогодний фейерверк » коллектива декоративно-прикладного творчества «Творческая мастерская», для детей и подростков 20 декабря 14:00 Дом культуры с.Глиное
  1. 252.
Театрализованная игровая программа «Новогодние приключения», для детей и подростков 20 декабря 16:00 Дом культуры с.Суклея
  1. 253.
Интеллектуально – правовая игра «Знатоки Конституции», для молодёжи 22 декабря

14:30

Дом Культуры

с. Незавертайловка

  1. 254.
Утренник «В гостях у Деда Мороза», для участников творческих коллективов Дома культуры г.Слободзея 22 декабря 18:00 Дом Культуры г.Слободзея р/ч
  1. 255.
Выставка детского новогоднего рисунка «С Новым 2023 годом», для смешанной аудитории с 23 декабря по 10 января 09:00 -18:00 Дом культуры с. Кицканы
  1. 256.
Выставка поделок «Новогодняя фантазия», для смешанной аудитории

с 23 декабря

по 12 января

в течение дня

Дом Культуры

с. Незавертайловка

  1. 257.
Книжная выставка «Волшебный праздник», посвященная Новому году и Рождеству Христову, для смешанной аудитории

23 декабря

10:00

Библиотека

с. Терновка

  1. 258.
Книжная выставка «По страницам книжных сказок», посвященная Новому году, для детей 23 декабря 10:00 Центральная детская библиотека г.Слободзея
  1. 259.
Час увлекательного чтения «Веселые строчки от начала до точки», посвященный 85 –летию со дня рождения Э. Н. Успенского, для детей 23 декабря

13:00

Слободзейская городская библиотека
  1. 260.
Литературно- развлекательная программа «Новогодний хоровод всех читателей зовет», посвященная Новому году, для детей

23 декабря

13:00 Центральная детская библиотека г.Слободзея
  1. 261.
Устный журнал «Я гражданин ПМР, а это значит…», посвященный Дню Конституции, для подростков и молодёжи. 23 декабря 13:30 Дом культуры с. Карагаш
  1. 262.
Праздничное оформление уголка-фотозоны Бабы Яги, для детей 23 декабря 14:00 Фойе Дома культуры с.Чобручи
  1. 263.
Праздничная программа «Новогодний приём у Деда Мороза и Снегурочки», для детей с 23 по 30 декабря

14:00

Дом культуры

п. Первомайск

  1. 264.
Игровая программа «Новогодние забавы» », в рамках празднования Нового Года, для детей и подростков 23 декабря 15:00 Дом культуры с.Коротное
  1. 265.
Новогодняя дискотека «ОХ уж этот, Новый год», для молодежи 23 декабря 18:00 Дом культуры с. Суклея
  1. 266.
Караоке вечер «ты- Суперзвезда!», для взрослых 23 декабря 19:00 Дом культуры с.Парканы
  1. 267.
Демонстрация мультипликационного фильма «Снежная королева», для детей 24 декабря 10:00 Дом культуры с.Чобручи
  1. 268.
Новогоднее представление – сказка «Похищение Снегурочки», коллективов Дома культуры - театрального коллектива «Эффект», детского ансамбля эстрадной песни Веснушки», хореографического коллектива «Арабеск», для подростков 24 декабря 11:00

Дом культуры

с. Ближний Хутор

  1. 269.
Новогодний утренник «Новый год в зазеркалье» для детей 24 декабря 11:00 Большой зал Районного Дома культуры
  1. 270.
Открытие Новогодней елки «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт», для детей 24 декабря 13:00 Дом Культуры п.Первомайск
  1. 271.
Новогодняя дискотека «В свете елочных огней», для подростков 24 декабря 13:00

Дом культуры

с. Ближний Хутор

  1. 272.
Игра-путешествие «Катится, катится голубой вагон», посвященная 85-летию со дня рождения Н.Н. Успенского, для детей 24 декабря 14:00

Библиотека №1

с. Чобручи

  1. 273.
Игра «Зимний экспресс», посвящённая зимним играм, приметам, для детей 24 декабря 14:00 Библиотека №2 с.Чобручи
  1. 274.
Мастер-класс «Снеговик» в технике объёмная аппликация для детей 24 декабря

14:30

Дом Культуры

с. Незавертайловка

  1. 275.
Вечер отдыха «Зимняя мелодия», для взрослых 24 декабря 17:00 Дом культуры п.Красное
  1. 276.
Развлекательная программа «Предновогодний серпантин», для молодёжи 24 декабря 19:00 Дом культуры с. Карагаш
  1. 277.
Театрализованно-игровая программа «Смурфики и новогодняя история», для детей с 25 по 28 декабря по согласованию

Дом культуры с.Парканы

  1. 278.
Фото-сессия со сказочными героями «На память о Чуде!», для детей с 25 - 28 декабря по согласованию
  1. 279.
Концертная программа «Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год», посвященная празднованию Нового года, с участием творческих коллективов Дома культуры, для детей и подростков 25 декабря 12:00 Дом культуры с.Глиное
  1. 280.
Массовое гуляние «Хоровод у ёлки», в рамках открытия ёлки, для смешанной аудитории 25 декабря 14:00 Дом культуры п.Красное
  1. 281.
Новогодний спектакль «Новый год стучится в двери», для детей 25 декабря 14:00 Дом культуры с.Чобручи
  1. 282.
Новогодний утренник «Новый год отметим вместе танцем, юмором и песней» в рамках празднования Нового года, для детей. 25 декабря 15:00 Дом культуры с. Кицканы
  1. 283.
Театрализованное представление «Щелкунчик», для детей и подростков 25 декабря 16:00 Дом Культуры г.Слободзея р/ч
  1. 284.
Концерт «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!», для смешенной аудитории 25 декабря 17:00 Дома культуры с. Фрунзе
  1. 285.
Новогодняя вечеринка «Новогодний переполох», для молодежи 25 декабря 18:00

Дом культуры

с. Ближний Хутор

  1. 286.
Интерактивное мероприятие «Новогоднее путешествие», посвященное Новогодним праздникам, для учащихся младшего и среднего возраста 26 декабря по согласованию Музей истории с. Карагаш
  1. 287.
Новогодний утренник «Новогодние проказы», для детей 27 декабря 11:00 Дом Культуры с.Терновка
  1. 288.
Новогодний утренник «Скоро, скоро Новый год!», для детей 27 декабря 12:30 Дневной центр пребывания детей с ОВЗ с.Чобручи
  1. 289.
Открытие новогодней ёлки «Новый год у ворот» для детей

27 декабря

15:00

Дом культуры

с. Ново-Андрияшевка

  1. 290.
Виртуальное путешествие «Как встречают Новый год люди всех земных широт», посвященное Новогоднему празднику, для смешанной аудитории 28 декабря Постоянно Социальные сети Одноклассники
  1. 291.
Новогоднее сказочное представление для детей «Дед Мороз и все-все-все», для детей 28 декабря 14:00 Дом Культуры
п. Первомайск
  1. 292.
Театрализованная постановка «Новогодние приключения Снегурки и деда Мороза» для детей 28 декабря 14:30

Площадь Дома Культуры

с. Незавертайловка

  1. 293.
Детский утренник «У новогодней елки», в рамках празднования Нового Года, для детей и подростков 28 декабря 16:00 Дом культуры с.Коротное
  1. 294.
Спектакль «Невероятные Новогодние приключения Снегурочки»», для детей 28 декабря 17:00 Дома культуры с. Фрунзе
  1. 295.
Корпоративно-развлекательная программа «Взрослый Новый год!», для взрослых 28; 29 декабря 20:00 По месту жительства
  1. 296.
Новогодний огонёк «Новогодний серпантин», в рамках празднования Нового Года, для коллектива «Дорулец», работников Дома культуры и библиотеки, для взрослых 29 декабря 14:00 Дом культуры с.Коротное
  1. 297.
Новогодний огонёк «Собирается народ, все встречают Новый год!» для участников худ. самодеятельности, для детей 29 декабря 14:00 Дом Культуры
п. Первомайск
  1. 298.
Конкурсно-развлекательная программа «Зимние чудеса», для детей. 29 декабря 14:00

Дом культуры

с.Ново-Котовск

  1. 299.
Танцевально-развлекательная программа «Новогодний бал», для смешанной аудитории 29 декабря 18:00 Дом культуры п.Красное
  1. 300.
Тематическая вечеринка «Карнавал зажигает огни», для молодёжи 29 декабря 18:00 Фойе Дома культуры с.Парканы
  1. 301.
Тематическая дискотека «Новогодняя ночь», посвященная Новому году, для взрослых 29 декабря 19:00-23:00 Дом культуры с.Владимировка
  1. 302.
Акция «Письмо Деду Морозу», для детей 30; 31 декабря постоянно Дом культуры с.Парканы
  1. 303.
Книжная выставка-обзор «Любимый праздник Новый год!», посвященная празднованию Нового года, для детей 30 декабря 09:00 Библиотека с. Кицканы
  1. 304.
Новогоднее конфетти «Праздник чудесный! День Новогодний!», посвященный Новому году, для детей 30 декабря 10:00 Библиотека с.Незавертайловка
  1. 305.
Книжная выставка-обзор «Праздник, обещающий чудо!», посвящённая Новогодним праздникам, для детей 30 декабря 10:00 Библиотека с. Фрунзе
  1. 306.
Выставка-сюрприз «Новый год в старых открытках», посвящённая Новому году, для детей 30 декабря   Библиотека с. Ново-Котовск
  1. 307.
Книжная выставка-обзор «Новогодние огни приглашают в сказку», посвященная христианским традициям, для смешанной аудитории 30 декабря 14:00

Библиотека

с. Ново- Андрияшевка

  1. 308.
Литературный праздник «В Новый год с Эдуардом Успенским», посвященный 220-летию со дня рождения Э.Успенского и празднованию Нового года, для детей 30 декабря 14:00 Библиотека с. Ближний Хутор
  1. 309.
Конкурсно-развлекательная программа «Новогодний сюрприз», для детей 30 декабря 14:00 Дом культуры с.Чобручи
  1. 310.
Мастер-класс «Новогодняя открытка», посвящённый празднованию Нового года, для детей 30 декабря 14:00 Библиотека с. Первомайск
  1. 311.
Развлекательная программа «У нас на Новый год…», посвященная Новому году, для детей 30 декабря 15:00

Дом культуры

с.Владимировка

  1. 312.
Театрализованное представление «Ирония судьбы или…», для взрослых 30 декабря 17:00

Дом культуры

с.Приозерное

  1. 313.
Новогодний огонек – « Смехом, шуткой, без забот, мы встречаем Новый год!», для взрослых 30 декабря 18:00

Дом культуры

с. Ближний Хутор

  1. 314.
Конкурсно- развлекательная программа «Новогодние посиделки», для смешанной аудитории 30 декабря 18:00 Дом культуры с.Ново-Котовск
  1. 315.
Праздничный вечер «Новогодний фейерверк» в рамках празднования Нового года, для молодежи 30 декабря 18:00

Дом культуры

с. Кицканы

  1. 316.
Новогоднее Диско-шоу «Волшебство Нового года», для молодёжи 30 декабря 18:00 Дом Культуры
п. Первомайск
  1. 317.
Новогодняя дискотека «Дед Мороз и все, все, все...», для подростков 30 декабря 19:00

Дом Культуры с.Терновка

  1. 318.
Конкурсно-развлекательная программа «Новый год зажигает огни», для молодёжи. 30 декабря 19:00 Дом культуры с. Карагаш
  1. 319.
Новогодняя дискотека «Новый год к нам мчится…», для взрослых 30 декабря 19:00-23:00

Дом культуры

с.Приозерное

  1. 320.
Развлекательная программа «Пока часы 12 бьют», для молодежи 30 декабря 20:00 Дома культуры с. Фрунзе
  1. 321.
Новогоднее поздравление учреждений села «К вам стучится Новый год», в рамках Новогодних праздников, для взрослых 31 декабря 10:00

Дом культуры

с.Ново-Котовск

  1. 322.
Новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки «В Новый год желаем Вам…», для смешанной аудитории 31 декабря 11:00

Дом культуры

с.Приозерное

  1. 323.
Новогоднее поздравление на дому «Весело,весело встретим Новый год!», для смешанной аудитории. 31 декабря 15:00-20:00 Дом культуры с.Глиное
  1. 324.
Дискотека Деда Мороза, для смешанной аудитории 31 декабря 19:00 Площадь Дома культуры с.Чобручи
  1. 325.
Развлекательная программа «Как баба Яга народ веселила», для смешанной аудитории 31 декабря 20:00

Дом Культуры с.Терновка

  1. 326.
Праздничный концерт «Карнавальная ночь», для взрослых 31 декабря 20:00

Дом культуры

с. Ново-Андрияшевка

  1. 327.
Массовое гулянье «Новогодний серпантин», для взрослых 31 декабря 01:00 Дом Культуры
п. Первомайск
МУ «Григориопольское районное управление культуры»
  1. 328.
Выставка-предостережение «Вич XXI века», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом 1 декабря 10:00 Библиотека с. Малаешты
  1. 329.
Открытие поселковой Новогодней елки 1 декабря 11.00 площадь Дома культуры п. Маяк
  1. 330.
Открытие новогодней ёлки «Ау нас Новый год! Елка в гости всех зовёт !» 1 декабря 15:00 Дом культуры п. Колосово
  1. 331.
Акция «Стоп ВИЧ\СПИД», посвященная Международному Дню борьбы со СПИДом 1 декабря   по селу Бычок
  1. 332.
Беседа «Я люблю тебя жизнь», посвященная Международному Дню борьбы со СПИДом 1 декабря 15:00 Дом культуры с. Бычок
  1. 333.
Танцевальный вечер «Новый год к нам мчится..» 1 декабря 19:00 Дом культуры п. Колосово
  1. 334.

Цикл выставок, посвященных Новогодним праздникам:

- выставка «Чудо новогодней игрушки»;

- выставка «Новый год в открытках», для смешанной аудитории

с 1 по 31 декабря в течение дня МУ «Объединенный историко-краеведческий музей г. Григориополь»
  1. 335.
Урок доброты «Когда судьба других волнует нас», посвященный Международному дню инвалидов 2 декабря 10:00 Библиотека с. Шипка
  1. 336.
Познавательная беседа «СПИДу - НЕТ!», для детей и подростков.

2 декабря

13:00 Дом культуры с. Шипка
  1. 337.
Акция «Рука помощи» в поддержку людей с ограниченными возможностями

2 декабря

15:00 МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 338.
Устный журнал "Сильные духом", в рамках реализации Государственной целевой программы "Равные возможности" 2 декабря 15:00 Дом культуры п. Глиное
  1. 339.
Онлайн - беседа «Мы против СПИДа», для подростков 2 декабря 15:00 платформа ZOOM
  1. 340.
Мастер-класс «Жукэрий де брад», для детей 2 декабря 15.00

МУ «Дом культуры

с. Спея»

  1. 341.
Акция «Вместе мы сможем больше» (помощь на дому) 2 декабря в течение дня по селу Тея - Токмазея
  1. 342.
Мастер-класс новогодних поделок «Здравствуй 2023 год!» для детей с ограниченными возможностями 3 декабря 10:00 Городской Дом культуры
  1. 343.
Час интересной беседы «В кругу друзей» для людей с ограниченными возможностями 3 декабря 10:00 Дом культуры с. Гыртоп
  1. 344.
Беседа «С теплом и лаской к человеку», в рамках реализации Государственной целевой программы «Равные возможности» 3 декабря

11:00

Фойе Дома культуры

с. Красногорка

  1. 345.
Круглый стол «Жизнь прекрасна» для людей с ограниченными возможностями 3 декабря 14:00 Дома культуры с. Бутор
  1. 346.
Круглый стол «Сынтець ын суфлет» для людей с ограниченными возможностями 3 декабря 14:00 Малый зал Дома культуры с. Малаешты
  1. 347.
Благотворительная акция «Доброта спасет мир!» для людей с ограниченными возможностями 3 декабря 14:00 Дом культуры с.Шипка
  1. 348.
Открытие новогодней елки «Повесте де ярнэ» 3 декабря 15.00 МУ «Дом культуры с.Спея»
  1. 349.
Открытие городской елки «Сказочные герои спасают елку» 3 декабря 16:00 Площадь Защитников Приднестровья
  1. 350.
Вечер отдыха «И вновь зима на белом свете!», в рамках плана выходного дня, для смешанной аудитории 3 декабря 19:00 Площадь МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 351.
Танцевальная программа «В мире танца» для молодежи 3 декабря 20:00 Дома культуры с. Бутор
  1. 352.
Вечер отдыха для молодежи 3 декабря 20:00

Фойе Дома культуры

с. Малаешты

  1. 353.
Вечер встречи «Колокол Совести» для людей с ограниченными возможностями 3 декабря 15:00 Дом культуры п. Колосово
  1. 354.
Вечер отдыха 3 декабря 20:00 Фойе Дома культуры с.Малаешты
  1. 355.
Турнир по шашкам «Фий атент, сэ ну перзь» 4 декабря 10:00 Фойе Дома культуры с.Малаешты
  1. 356.
Мастер-класс по изготовлению Новогодней игрушки из природного материала с привлечением детей с ОВЗ 5 декабря 15:00 Дом культуры п. Глиное
  1. 357.
Беседа «Интоксикацииле ши мэсуриле де превенире», в рамках Года Здравоохранения в ПМР, для детей 6 декабря 16:00

МУ «Дом культуры

с. Ташлык»

  1. 358.
Открытие главной елки села «Новогодняя сказка!», для смешанной аудитории 7 декабря 16:00 Дома культуры с.Шипка
  1. 359.
Библиотечный урок «Каталожная карточка» 9 декабря 14:00 Детская библиотека с. Тея
  1. 360.
Беседа «О пользе и вреде пластика», для подростковой аудитории 9 декабря 16:00 МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»,
  1. 361.
Выставка «Наряд для елки» кружка «Фантазия» 10 декабря 10:00 Дом культуры с. Бычок
  1. 362.
Театрализованное представление «В гостях у сказки» 10 декабря 11:00 Городской Дом культуры г. Григориополь
  1. 363.
Дискотечная программа « Танцуй пока молодой», для молодежи 10 декабря 19:00 Площадь МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 364.
Вечер танцев «Мы зажигаем» 10 декабря 20:00 Клуб с.Ново-Владимировка
  1. 365.
Танцевальная программа «Вечерняя соната» для молодежи 10 декабря 20:00 Дома культуры с. Бутор
  1. 366.
Вечер отдыха 10 декабря 20:00

Фойе Дома культуры

с. Малаешты

  1. 367.
Вечер отдыха «Ной алежем вяца», для молодежи. 10 декабря 20.00 МУ «Дом культуры с.Спея»
  1. 368.
Выставка декоративно-прикладного творчества «Сказка добрая, волшебная» Образцового коллектива «Радуга» с 12 декабря по 12 января в течение дня Фойе МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 369.
Выставка «Новогодний серпантин» Образцового коллектива декоративно-прикладного творчества «Умелые руки», для смешанной аудитории 13 декабря 09:00 МУ «Дом культуры п.Карманово»
  1. 370.
Посиделки «Андреевские вечерницы» 13 декабря 16:00

Фойе Дома культуры

с. Красногорка

  1. 371.
Развлекательная программа «О вяцэ ну костэ нимик, нимик ну костэ о вяцэ», в рамках реализации Государственной целевой программы «Равные Возможности», для подростков и детей 14 декабря 16:00

МУ «Дом культуры

с. Ташлык»

  1. 372.
Экскурсия «История возникновения елочных игрушек…», посвященная Новогодним праздникам, для смешанной аудитории 14 декабря 11:00 Музей «Боевой и трудовой Славы» с.Красногорка
  1. 373.
Выставка «Новогодние фантазии» Образцового коллектива «Флористика», для смешанной аудитории 15 декабря 09:00

МУ «Дом культуры

п. Карманово»

  1. 374.
Демонстрация мультфильма «Гринч крадет елку» 17 декабря 17:00 Городской Дом культуры
  1. 375.
Вечер отдыха «Весело было нам», в рамках плана выходного дня, для смешанной аудитории 17 декабря 19:00 Дом культуры с. Гыртоп
  1. 376.
Танцевальная программа «Музыкальный перекресток» для молодежи 17 декабря 20:00 Дома культуры с. Бутор
  1. 377.
Танцевальная программа «Дансязэ ши дистрязэте», для молодежи 17 декабря 20:00

МУ «Дом культуры

с. Спея»

  1. 378.
Вечер отдыха «Зимние мотивы!», в рамках плана выходного дня, для смешанной аудитории. 18 декабря 19:00 Площадь МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 379.
Открытая полка «Новогодние приключения в Стране литературных героев» с 20 по 30 декабря 09:00 – 18:00 Центральная детская библиотека г.Григориополь
  1. 380.
Новогодняя программа «Чудо свершилось - елка пришла!», для детей с ограниченными возможностями. 21 декабря 17:00 Дома культуры с.Шипка
  1. 381.
Литературная страничка «Эдуард Успенский и его друзья» 22 декабря 14:00 Детская библиотека с.Спея
  1. 382.
Выездная программа «Мош крэчун е порнит» 23 декабря 09:00 Детский сад «Мугурел» с. Малаешты
  1. 383.
Новогоднее театрализованное представление «Сказка ложь, да в ней намек…..», для одаренных детей Григориопольского района и города Григориополь 23 декабря 11:00 Большой зал МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 384.
Мастер-класс «Фантезий де ярнэ», изготовление новогодних игрушек 23 декабря 16:00

МУ «Дом культуры

с. Ташлык»

  1. 385.
Открытие новогодней елки 23 декабря 16:00 Площадь Дом культуры с.Тея
  1. 386.
Мастер класс «Новогодняя лаборатория» образцовых коллективов «Флористики», «Умелые руки» по изготовлению новогодних игрушек с привлечением детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках Государственной целевой программы «Равные возможности» и Новогодних праздников для детей 23 декабря 16:00

МУ «Дом культуры

п. Карманово»

  1. 387.
Познавательный час «Вы имеете право!», посвященный Дню Конституции ПМР 23 декабря в течение дня Веб-страницы МУ «Григориопольская Централизованная библиотечная система»
  1. 388.
Выставка-фейерверк «Чудеса в Новый год» с 23 по 30 декабря 14:00- 17:30 Детская библиотека с.Малаешты
  1. 389.
Утренник для детей «Волшебная сказка» 24 декабря 11:00 Городской Дом культуры
  1. 390.
Новогоднее театрализованное представление для детей «Новогодние забавы» 24 декабря 14:30 Дома культуры с. Бутор
  1. 391.
Развлекательная программа «Перипеций лынгэ брэдуц», для подростков 24 декабря 17:00

МУ «Дом культуры

с. Ташлык»

  1. 392.
Дискотечная программа «Скоро, скоро Новый год!», для смешанной аудитории. 24 декабря 19:00 Площадь МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 393.
Дискотечная программа «Новый год к нам мчится!», для смешанной аудитории 24 декабря 19:00 Площадь защитников Приднестровья г.Григориополь
  1. 394.
Танцевальная программа «Танцевальный калейдоскоп» для молодежи 24 декабря 20:00 Дома культуры с. Бутор
  1. 395.
Вечер отдыха 24 декабря 20:00

Фойе Дома культуры

с. Малаешты

  1. 396.
Вечер танцев «Сэ дансэм ын дой», для взрослых 24 декабря 20:00

МУ «Дом культуры

с. Спея»

  1. 397.
Правовая викторина «Права литературных героев», посвященная Дню Конституции ПМР 24 декабря постоянно

Социальные сети:

страницы МУ «Григориопольская Централизованная библиотечная система»

  1. 398.
Новогоднее театрализованное представление «Сказка ложь, да в ней намек ...», для детей с ограниченными возможностями 25 декабря 10:00 МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 399.
Выставка книжных новинок «С новой книгой – в Новый год!» 26-30 декабря 09:00 – 18:00 Центральная районная библиотека г. Григориополь
  1. 400.
Книжная выставка-праздник «С Новым годом, дорогие друзья!» 27 декабря 09:00 – 18:00 Библиотека с. Ташлык
  1. 401.
Громкие чтения новогодних сказок «Снежная-нежная сказка зимы» 27 декабря 14:00 Детская библиотека с.Спея
  1. 402.
Мастер-класс «Новогодняя игрушка» 27 декабря 15:00 Дом культуры п. Колосово
  1. 403.
Мастер-класс по изготовлению новогодних елочных игрушек и подарочной упаковки «Праздник своими руками», для детей 27 декабря 15:00 МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 404.
Развлекательная программа «Как-то в ночь, на новый год…», для взрослых участников клубных формирований 27 декабря 17:00 Дом культуры с. Бычок
  1. 405.
Новогодняя елка «В гости к Деду Морозу», для участников детских клубных формирований. 28 декабря 15:00 Дом культуры с. Бычок
  1. 406.
Книжный онлайн-карнавал «Весёлое Новогодие: традиции встречи Нового года» 28 декабря постоянно

Социальные сети:

Страницы МУ «Григориопольская Централизованная библиотечная система»

  1. 407.
Мастер-класс «Новогодний подарок!» по изготовлению новогодних елочных игрушек и подарочной упаковки, для детей 28 декабря 15:00 МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 408.
Театрализованное представление «Новогодняя сказка», для детей 28 декабря 16:00

МУ «Дом культуры

п. Карманово»

  1. 409.
Новогодняя танцевальная программа для подростков «Ын журул брадулуй» 29 декабря 15:30 Дома культуры с. Бутор
  1. 410.
Концертная программа «Ун миракол ын ажунул сэрбэторилор де ярнэ», в рамках Новогодних праздников 29 декабря 18:00

МУ «Дом культуры

с. Ташлык»

  1. 411.
Новогодний концерт «Новогоднее путешествие!» 29 декабря 17:00 Дом культуры с.Тея
  1. 412.
Новогодние поздравления «Дин суфлет пентру суфлет» для людей с ограниченными возможностями на дому 29 декабря   по селу Спея
  1. 413.
Новогодний праздничный концерт «О сярэ а Анулуй Ноу» 30 декабря 17:00 Дома культуры с. Бутор
  1. 414.
Квест-игра «Прощай, старый год!» 30 декабря 11:00 Городской Дом культуры
  1. 415.
Предновогодняя танцевальная программа для молодежи 30 декабря 19:00

Площадь защитников Приднестровья

г. Григориополь

  1. 416.
Онлайн-открытка «Весело, весело встретим Новый год!» 31 декабря постоянно

Социальные сети:

страница Дома культуры

с. Красногорка

  1. 417.
Новогодняя поздравительная открытка «С Новым годом, друзья!» 31 декабря постоянно Социальные сети
  1. 418.
Новогоднее праздничное мероприятие для молодежи «Зимний переполох» 31 декабря 19:00 Дома культуры с. Бутор
  1. 419.
Вечер отдыха «Новогодний бал маскарад» 31 декабря 19:00 Площадь Дом культуры с.Тея
  1. 420.
Новогоднее театрализованное представление «Возвращение чудес», для смешанной аудитории 31 декабря 20:00 Дом культуры с. Гыртоп
  1. 421.
Концертная программа «Анул Ноу - се ындеплинеск тоате доринцеле!» 31 декабря 20:00 Фойе Дома культуры с.Малаешты
  1. 422.
Вечер отдыха «Новогодний шар желаний!», посвященный празднованию Нового года, для подростков и молодежи 31 декабря 20:00 Дома культуры с.Шипка
  1. 423.
Новогодний концерт «Новогодний чудесаж» 31 декабря 20:00 Дом культуры п.Колосово
  1. 424.
Вечер отдыха «Новый год к нам мчится», в рамках празднования Нового года, для смешанной аудитории 31 декабря 20:00 Клуб с.Ново-Владимировка
  1. 425.
Танцевальный вечер «В день последний декабря…», для смешанной аудитории 31 декабря 20:00

МУ «Дом культуры

п. Карманово»

  1. 426.
Конкурсно- развлекательная программа «Вечеринка от Снежинки!» 31 декабря 20:00 Дом культуры п. Глиное
  1. 427.
Вечер отдыха «Ноаптя де Ревелион» 31 декабря 21.00

МУ «Дом культуры

с. Спея»

  1. 428.
Предновогодняя дискотечная программа «О сярэ де ревелион» для молодежи 31 декабря 20:00 Фойе МУ «Дом культуры с. Ташлык»
  1. 429.
Вечер танцев «Мы зажигаем», для молодежи 31 декабря 20:00 Клуб с.Ново-Владимировка
  1. 430.
Вечера отдыха для молодежи 31 декабря 20:00

Дом культуры

п. Глиное

МУ «Дубоссарское управление культуры»
  1. 431.
Книжная выставка-предупреждение «ВИЧ, СПИД – узнай больше», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории с 1 по 7 декабря 10:00 Центральная библиотека города Дубоссары
  1. 432.
Час здоровья «Чтобы не умереть молодым», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 1 декабря 10:00 Библиотека-филиал с. Дзержинское
  1. 433.
Час полезной информации «Знание против страха», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 1 декабря 11:00 Библиотека-филиал с.ДойбаныII
  1. 434.
Актуальный разговор «Выбери жизнь!», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом, для подростков 1 декабря 12:30 Городская библиотека-филиал № 1
  1. 435.
Акция «Предупрежден, значит вооружен», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для подростков 1 декабря 15.00 Дом культуры с. Гояны
  1. 436.
Тематический час «Знание – ответственность…», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 1 декабря 15:00 Библиотека-филиал с. Дубово
  1. 437.
Актуальный диалог «Любовь романтична - болезнь нет!», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 1 декабря 15:00 Городская библиотека-филиал № 2
  1. 438.
Информационный час «От объятий станет всем теплей!», посвященный Международному дню объятий, для смешанной аудитории 1 декабря 16:00 Библиотека-филиал с. Новая Кошница
  1. 439.
Час откровенного разговора «Многоликая опасность», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом, для молодежи 1 декабря 17:00 Библиотека-филиал с. Гармацкое
  1. 440.

Культурная акция «Кто сказал, что вы не такие», посвященная Всемирному Дню инвалидов:

- концертная программа Народного литературно-музыкального коллектива «Боевые друзья»;

- демонстрация тематического фильма

1 декабря 17:00

Культурно-досуговый

центр «Эдельвейс»

  1. 441.
Иллюстративно-информационный материал «Стоп, СПИД», в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом 1 декабря 15:30 Дом культуры с. Красный Виноградарь
  1. 442.
Выставки работ коллективов декоративно-прикладного творчества и мастер-классы руководителей коллективов декоративно-прикладного творчества Районного дома культуры, посвящённые Дню инвалидов 2 декабря 10:00 МУ «Центр социально-психологической реабилитации детей с особыми потребностями жизнедеятельности»
  1. 443.
Час поэзии «Мы любим её как хорошего друга», посвященный 115-летию со дня рождения З. Александровой, для детей 2 декабря 10:00 Городская детская библиотека
  1. 444.
Книжная выставка «Возможности – ограничены, способности – безграничны», посвященная Международному дню людей с ограниченными физическими возможностями, для смешанной аудитории с 02 по 8 декабря 10:00 Центральная библиотека города Дубоссары
  1. 445.
Беседа «Паруса надежды», посвященная Международному дню людей с ограниченными физическими возможностями, для смешанной аудитории 2 декабря 12:30 Городская библиотека-филиал № 3
  1. 446.
Литературный час «Чувство боли от красоты», посвященная 130-летию со дня смерти А. А. Фета для смешанной аудитории 2 декабря 13:00 Городская библиотека-филиал № 1
  1. 447.
Урок доброты «Волшебное могущество добра», посвященный Международному дню людей с ограниченными физическими возможностями, для детей 2 декабря 14:00 Библиотека-филиал с.Цыбулевка
  1. 448.
Концертная программа Образцовой вокальной группы «Лира», посвященная Дню инвалидов. 2 декабря 15:00 МУ «Центр социально-психологической реабилитации детей с особыми потребностями жизнедеятельности»
  1. 449.
Беседа «Ограниченные возможности – безграничные возможности», посвященная Международному дню людей с ограниченными физическими возможностями, для детей 2 декабря 15:00 Библиотека-филиал с.Гояны
  1. 450.
Информационная минутка «От объятий станет всем теплей», посвященный Международному дню объятий для смешанной аудитории 2 декабря 15:00 Городская библиотека-филиал № 2
  1. 451.
Литературно-музыкальный час «Жизнь всегда прекрасна», посвященный Международному дню людей с ограниченными физическими возможностями для смешанной аудитории 2 декабря 15:00 Библиотека-филиал с. Гармацкое
  1. 452.
Экспресс-информация «Пусть надежда сердце согревает», посвященная дню людей с ограниченными физическими возможностями, для смешанной аудитории 2 декабря 16:00 Библиотека-филиал с.Красный Виноградарь
  1. 453.
Библиотека-филиал с.Новая Погребя
  1. 454.
Урок доброты «Волшебное могущество добра», посвященный Международному дню людей с ограниченными физическими возможностями, для детей 2 декабря 16:00 Библиотека-филиал с.Дойбаны II
  1. 455.
Информационный час «Дефицит квалифицированных кадров, обеспечивающих информационную безопасность», в рамках реализации Доктрины информационной безопасности ПМР, для взрослых 3 декабря постоянно

Социальные сети:

Одноклассники, Группа клуба с. Новая Александровка

  1. 456.
Беседа с участниками художественной самодеятельности «Протянем руку помощи», посвященная Международному дню инвалида 3 декабря 15.00 Дом культуры с. Гояны
  1. 457.
Акция доброты и милосердия «Передай добро по кругу», посвященная Международному дню инвалидов, творческих коллективов Дома культуры с. Дзержинское, для детей с ОВЗ 3 декабря 15:00

Центр реабилитации детей с особыми потребностями жизнедеятельности

г. Дубоссары

  1. 458.
Музыкальная викторина «Угадай песню 90-х по первому куплету», для взрослых (в формате видеозаписи) 3 декабря постоянно

Социальные сети:

Группа Дома культуры с. Красный Виноградарь

  1. 459.
Час здоровья «Мы такие же, как все, но чуточку сильнее», посвященный Международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья, для смешанной аудитории 5 декабря 15:00 Библиотека-филиал с. Дубово
  1. 460.
Книжные жмурки «Книги юбиляры – 2022 года» для смешанной аудитории 5 декабря 15:00 Библиотека-филиал с.Гояны
  1. 461.
Онлайн-викторина «Знатоки сказок», для детей и подростков (в формате видео-записи) 6 декабря постоянно

Социальные сети:

Группа Дома культуры с. Красный Виноградарь

  1. 462.
Иллюстративный материал «Экстремизм – антисоциальное явление», в рамках реализации Стратегии противодействия экстремизму в ПМР 8 декабря постоянно Социальные сети: Одноклассники, Группа клуба с. Новая Александровка
  1. 463.
Правовой турнир «По лабиринтам избирательного права», посвященный Всемирному дню прав человека, для молодежи 8 декабря 13:00 Центральная библиотека г.Дубоссары
  1. 464.
Экспресс-информация «Главный карантинный доктор», посвященная 280-летию со дня рождения Даниила Самойловича, для смешанной аудитории 9 декабря - Газета «Заря Приднестровья»
  1. 465.
Книжная выставка-просмотр «Герои Отечества в лицах», посвященная празднованию Дня Героев Отечества и 220-летию Отечественной войны 1812 года, для смешанной аудитории с 09 по 15 декабря 10:00 Центральная библиотека города Дубоссары
  1. 466.
Книжная выставка «Право для тебя и меня», посвященная Всемирному дню прав человека, для смешанной аудитории с 09 по 15 декабря 11:00
  1. 467.
Отчетный концерт творческих коллективов Районного дома культуры 9 декабря 18:00 Районный дом культуры
  1. 468.
Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек и снежинок 10 декабря 14:00 Дом культуры с.Койково
  1. 469.

Мероприятия, посвященные Рождественским праздникам:

- Народный рождественский обычай «Фармече де драгосте»;

- Дискотечная программа «Ын сара сфынтулуй Андрей»

12 декабря 16:00 Дом культуры с.Дубово
  1. 470.
Митинг «Память», посвященный памяти погибшим при обороне г.Дубоссары от ОПОНа РМ 13 декабря 1991 года 13 декабря 10:00 Пост ГАИ м/р Лунга
  1. 471.
Информационный материал «Будущее в твоих руках» в рамках Стратегии противодействия экстремизму в Приднестровской Молдавской Республике 14 декабря 12:00 Группа Дома культуры с. Красный Виноградарь
  1. 472.
Концерт «Открытые сердца», посвященный Международному дню инвалидов 17 декабря 15: 00 Клуб с.Новые Гояны
  1. 473.
Новогодняя программа «Новогодние приключения» в рамках открытия Главной городской елки 17 декабря 15:00 Площадь Победы
  1. 474.
Творческий час «Откуда пришел обычай встречать Новый год?» для детей 19 декабря 11:30 Городская библиотека-филиал № 1
  1. 475.
Час толерантности «Особые люди, особые возможности», в рамках реализации Государственной целевой программы «Равные возможности», для детей и подростков 20 декабря 15:00 Дом культуры с.Красный Виноградарь
  1. 476.
Выставка дизайнерских новогодних открыток и поделок «Новогоднее чудо» 20 декабря 15:00

Дом культуры

с.Койково

  1. 477.
Знакомство с творчеством «Улыбающийся подданный всегда берет верх над хмурым властелином», посвященное 105-летию со дня рождения немецкого писателя Г. Бёлля, для смешанной аудитории 20 декабря 16:00 Библиотека-филиал с.Новая Кошница
  1. 478.
Книжная выставка-свидание «Совесть нации», посвященная105-летию со дня рождения Г. Бёлля для смешанной аудитории с 21 по 27 декабря 10:00 Центральная библиотека г.Дубоссары
  1. 479.
Громкое чтение «Волшебство в зимнем лесу» по сказкам, посвященные зиме, для детей 21 декабря 10:00 Городская детская библиотека г.Дубоссары
  1. 480.
Литературная игра-викторина «По страницам произведений Успенского», посвященная 85-летию со дня рождения Э.Н.Успенского, для детей 21 декабря 11:30 Городская библиотека-филиал № 3
  1. 481.
Праздник встречи с книгой «Родом из Простоквашино», посвященный 85-летию со дня рождения Э. Н. Успенского, для детей 21 декабря 14:00 Библиотека-филиал с.Красный Виноградарь
  1. 482.
Беседа «Радость добра», посвященная 85-летию со дня рождения Э. Н. Успенского, для детей 21 декабря 14:00 Библиотека-филиал с.Новая Погребя
  1. 483.
Игра-путешествие «Путешествие в Простоквашино», посвященная 85-летию со дня рождения Э. Н. Успенского, для детей 22 декабря 11:00 Городская детская библиотека г.Дубоссары
  1. 484.
Открытие отчётной выставки «Серебром украшена земля» Образцового коллектива декоративно-прикладного творчества «Золушка» 22 декабря 16:00

Дом культуры

с. Дзержинское

  1. 485.
Информационное сообщение «Личность на фоне эпохи», посвященное 95-летию со дня рождения Иона Филлера - государственного и общественного деятеля, уроженца г.Дубоссары, для смешанной аудитории 23 декабря по графику выхода газеты Газета «Заря Приднестровья»
  1. 486.
Мастер- класс «Новогодние чудеса» О. Кудык, руководителя Образцового коллектива декоративно-прикладного творчества «Золушка» для учащихся 1- 5 классов МОУ «Основная русская общеобразовательная школа с. Дзержинское» 23 декабря 11:00 МОУ «Основная русская общеобразовательная школа с. Дзержинское»
  1. 487.
Информационная страничка «Конституция - главная книга страны», посвященная Дню Конституции Приднестровской Молдавской Республик, для детей 23 декабря 11:00 Городская детская библиотека г.Дубоссары
  1. 488.
Правовой час «О главной книге страны», посвященный Дню Конституции ПМР для детей 23 декабря 12:00 Городская библиотека-филиал № 1
  1. 489.
Правовой час «Главная книга страны», посвященный Дню Конституции ПМР, для детей 23 декабря 14:00 Библиотека-филиал с.Красный Виноградарь
  1. 490.
Игра «Поле чудес», посвященная Дню Конституции ПМР, для детей 23 декабря 14:00 Библиотека-филиал с.Гояны
  1. 491.
Правовой час «Правовая азбука: Конституция ПМР для детей», посвященный дню Конституции ПМР, для детей 23 декабря 15:00 Городская библиотека-филиал № 2
  1. 492.
Правовой час «Человек. Государство. Закон.», посвященный Дню Конституции ПМР, для смешанной аудитории 23 декабря 15:00 Библиотека-филиал с.Дубово
  1. 493.
Актуальный разговор «Наши права и обязанности», посвященный Дню Конституции ПМР, для детей 23 декабря 15:00 Городская библиотека-филиал № 3
  1. 494.
Правовой час «Человек и закон», посвященный Дню Конституции ПМР, для смешанной аудитории 23 декабря 15:00 Библиотека-филиал с. ДойбаныII
  1. 495.
Правовой час «Знать обязан каждый», посвященный Дню Конституции ПМР, для смешанной аудитории 23 декабря 15:30 Библиотека-филиал с.Дзержинское
  1. 496.
Выставка одной книги «Конституция – гарант свободы человека и гражданина», посвященная Дню Конституции ПМР, для смешанной аудитории 23 декабря 17:30 Библиотека-филиал с.Роги
  1. 497.

Зимние подвижные игры «Снежковая эстафета»

24 декабря 14:00

Дом культуры

с.Койково

  1. 498.
Конкурсно- развлекательная программа «В гостях у сказки» с участием Деда Мороза для детей 24 декабря 15:00 Дом культуры с. Гояны
  1. 499.
Отчетный концерт «Писня наша ридна – писня украинська» народного коллектива «Чорнобривци» 24 декабря 16:00

Культурно-досуговый

центр «Эдельвейс»

  1. 500.
Игровая программа «Новогодние огни приглашают в сказку», для детей 24 декабря 15:00 Клуб с. Новая Александровка
  1. 501.
Выставка "Новогодняя сказка" коллективов декоративно-прикладного творчества Районного дома культуры с 24 декабря по10 января Районный дом культуры
  1. 502.
Поздравления Деда Мороза и Снегурочки по заявкам с 24 по 31 декабря 10:00 м/р Лунга
  1. 503.
Новогодний утренник «Новогодняя сказка» для пользователей библиотеки дошкольного возраста 26 декабря 10:00 Городская детская библиотека г.Дубоссары
  1. 504.
Концертно – развлекательная программа «Анул Ноу че-н ушэ бате» 26 декабря 16:00

Дом культуры

.с.Дубово

  1. 505.
Беседа-викторина «Чудеса случаются, если в них верить», посвященная празднованию Нового года, для детей 27 декабря 15:00 Библиотека-филиал с. ДойбаныII
  1. 506.
Концертная программа «Наш веселый Новый год», для взрослых 28 декабря 16:00 Клуб с. Новая Александровка
  1. 507.
Подборка фильмов для семейного просмотра, посвящённая Международному дню кино 28 декабря постоянно

Социальные сети:

Одноклассники, Группа клуба с. Новая Александровка

  1. 508.
Новогоднее-театрализованное представление для детей 28 декабря 14:00 Культурно-досуговый центр
  1. 509.
Новогодняя мастерская «Новый год своими руками» Образцового коллектива декоративно-прикладного творчества «Лесная сказка» для детей 28 декабря 11:00 МОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Дюймовочка»
  1. 510.
29 декабря 10:30

МОУ ОРОШ

с. Дзержинское

  1. 511.
Новогоднее представление «И опять Новый Год?» для детей 29 декабря 11:00 Культурно-досуговый центр «Эдельвейс»
  1. 512.
Театрализованное представление «Спешите верить в чудеса, или Заколдованная сказка», в рамках празднования Нового Года, для детей 29 декабря 11:00 Дом культуры с.Красный Виноградарь
  1. 513.
Час поэзии «Дубоссары - мой дом и причал», посвященный 75-летию со дня рождения дубоссарского поэта Владимира Яштылова, для смешанной аудитории 29 декабря 12:00 Библиотека-филиал с. Дойбаны II
  1. 514.
Утренник «Надо верить в чудеса», в рамках празднования Нового года, для детей 29 декабря 15:00 Районный дом культуры
  1. 515.
Краеведческий час «Знаменитые люди нашего края», для детей 29 декабря 15:00 Библиотека-филиал с.Гояны
  1. 516.
Краеведческая выставка «О любимых Дубоссарах говорит поэт», посвященная 75-летию со дня рождения дубоссарского поэта Владимира Яштылова, для смешанной аудитории 29 декабря 16:00 Библиотека-филиал с.Новая Кошница
  1. 517.
Стилизованное дэнс–шоу у новогодней ёлки «Морозная фотосессия» творческих коллективов Дома культуры с.Дзержинское для детей 29 декабря 17:00

Дом культуры

с. Дзержинское

  1. 518.
Новогодняя праздничная программа «Новый Год у ворот» 30 декабря 14:00 Клуб с.Новые Гояны
  1. 519.
Музыкально-развлекательная программа «Здравствуй, Новый Год!» 30 декабря 15:00 Дом культуры с.Койково
  1. 520.
Вечер отдыха для взрослых «Новогодняя перезагрузка», в рамках празднования Нового года 30 декабря 17:00 Дом культуры с.Красный Виноградарь
  1. 521.
Новогодняя развлекательная программа «В гостях у елки» для смешенной аудитории 30 декабря 18:00 Актовый зал клуб Роги
  1. 522.
Видео презентация «С книгой в Новый год», посвященная празднованию Нового Года, для смешанной аудитории 30 декабря постоянно Социальные сети: Одноклассники, группа МУ «Дубоссарское управление культуры»
  1. 523.
Поздравление односельчан «С Новым годом!» 31 декабря 15:00 по селу Роги
  1. 524.
Поздравление по селу « Ахо, ахо оприць аичь!». 31 декабря 16:00 Село Дубово
  1. 525.
Новогодняя дискотека 31 декабря 20:00 Дом культуры с.Дубово
  1. 526.
Новогодние представление «Чудеса под Новый год» 31 декабря 19:00 Клуб с. Афанасьевка
  1. 527.
Конкурсно- развлекательная программа «Проводы старого года» для взрослых 31декабря 19:00 Дом культуры с. Гояны
  1. 528.
Фольклорный обычай «Примиць урэторий ?» в рамках празднования Нового года, для взрослых 31 декабря 18:00 с. Гармацкое
  1. 529.
Развлекательная программа «Ку Анул Ноу», в рамках празднования Нового года для молодежи 31 декабря 19:00 Дом культуры с.Гармацкое
МУ «Рыбницкое управление культуры»
  1. 530.
Цикл новогодних мероприятий «Предпраздничный переполох или с Новым Годом!», для детей по отдельному плану Площадь Победы г.Рыбницы
  1. 531.
Открытие городской елки по согласованию по согласованию Микрорайоны г.Рыбницы
  1. 532.
Лекция с презентацией «История елочной игрушки», посвященная новогодним и рождественским праздникам, для детей по согласованию по согласованию Рыбницкий историко-краеведческий музей
  1. 533.
Кукольный спектакль «Мешок яблок», посвященный Международному дню инвалидов, для детей и подростков по согласованию по согласованию МОУ «Рыбницкая средняя коррекционная школа-сад»
  1. 534.
Новогодние развлекательные программы по отдельному плану МУ«Рыбницкий Молодежный центр»
  1. 535.
Познавательно-развлекательная игра «Новогоднее настроение в картинах художников», для детей по согласованию по согласованию Картинная галерея МУ«Рыбницкий Дворец культуры»
  1. 536.
Рубрика «Библиотека спешит на помощь» для смешанной аудитории (в формате видеозаписи) 1 декабря постоянно Социальные сети: Одноклассники, Фейсбук, Ютуб
  1. 537.
Молодежная акция «Стоп ВИЧ/СПИД», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 1 декабря 10:00 Улицы города г.Рыбницы
  1. 538.
Беседа «У бездны на краю», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 1 декабря 10:00 Дом культуры с.Воронково
  1. 539.
Акция« СПИД – чума наших дней», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории

1 декабря

11:00 Микрорайон Вершигоры г.Рыбницы
  1. 540.
Беседа «СПИД не спит», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 1 декабря 11:00 Школа-сад с.Андреевка
  1. 541.
Беседа «День красной ленточки», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 1 декабря 11:00 Дом культуры с.Мокра
  1. 542.
Беседа «Осторожно - СПИД», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 1 декабря 11:00 Дом культуры с.Советское
  1. 543.
Беседа «Береги себя для жизни», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 1 декабря 11:00 Дом культуры с.Строенцы
  1. 544.
Беседа «Твоя безопасность зависит от тебя», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 1 декабря 12:00 Дом культуры с.Михайловка
  1. 545.
Беседа «Осторожно, СПИД», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для подростков 1 декабря 12:00 Библиотека-филиал с.Андреевка
  1. 546.
Беседа «Жизнь бесценна», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 1 декабря 12:00 Библиотека-филиал с.Белочи
  1. 547.
Беседа «Вам дарим теплоту и радость», посвященная Международному дню инвалидов, для взрослых 1 декабря 12:00 ГУ «Республиканский спортивный центр инвалидов»
  1. 548.
Классный час «У бездны на краю»», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом, для молодежи 1 декабря 12:30 Библиотека-филиал с.Гараба
  1. 549.
Урок здоровья «Осторожно-зло!», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом, для подростков 1 декабря 13:00 Библиотека-филиал с.Михайловка
  1. 550.
Час размышления «У бездны на краю», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом, для подростков 1 декабря 14:00 Библиотека-филиал №3
  1. 551.
Беседа «Не отнимай у себя завтра», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для подростков 1 декабря 14:00 Дом культуры с.Ержово
  1. 552.
Тематическая беседа «СПИД – реальная угроза человечеству», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 1 декабря 14:00 Клуб с.Колбасна
  1. 553.
Беседа «Стоп - СПИД», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 1 декабря 14:00 Клуб с.Красненькое
  1. 554.
Беседа «Об этом забыть нельзя», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 1 декабря 14:00 Здание администрации с.Плоть
  1. 555.
Беседа «СПИД неизлечим», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 1 декабря 14:30 Дом культуры с.Выхватинцы
  1. 556.
Урок здоровья «СПИД без мифов и иллюзий», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом, для подростков 1 декабря 14:30

Библиотека-филиал

с.Красненькое

  1. 557.
Урок здоровья «Жизнь бесценна», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 1 декабря 15:00 Библиотека-филиал с.Ержово
  1. 558.
Выставка работ «Морозной кисти волшебство» новогодних открыток учащихся 4-5 классов художественного отделения МОУ ДО «Детская школа искусств» г.Рыбница, для смешанной аудитории 1 декабря 15:00 МОУ ДО «Детская школа искусств» г.Рыбница
  1. 559.
Беседа «СПИД – трагедия века», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 1 декабря 16:00 Дом культуры с.Жура
  1. 560.
Беседа «Что ты знаешь о СПИДе», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 1 декабря 17:00 Дом культуры с.Гидирим
  1. 561.
Беседа «Дорога, ведущая в ночь», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для молодежи 1 декабря 18:00 Клуб с.Сарацея
  1. 562.
Профилактическая беседа «ВИЧ – миф и реальность», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для молодежи 2 декабря 17:00 Филиал «Ровесник» МУ «Рыбницкий Молодежный центр»
  1. 563.
Беседа «Вирус потрясший мир», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для молодежной аудитории 2 декабря 18:00 Дом культуры с.Белочи
  1. 564.
Беседа «От «Кайфа» до СПИДа один шаг, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для молодежной аудитории 2 декабря 19:00 Дом культуры с.Гараба
  1. 565.
Беседа «Жизнь бесценна», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для подростков 3 декабря 14:00 Библиотека-филиал с.Плоть МУ
  1. 566.
Традиционный фестиваль восточного танца «Караван надежд» коллективов восточного танца «Агдалия» и »Ялан», для смешанной аудитории 3 декабря 16:00 МУ«Рыбницкий Дворец культуры»
  1. 567.
Тематические вечера отдыха, танцев, дискотеки, для молодежи 3, 10, 17, 24, 31 декабря 18:00-20:00 Сельские Дома культуры и клубы
  1. 568.
Беседа «Умейте дорожить друг другом», посвященная Международному Дню инвалидов, для смешанной аудитории 3 декабря 19:00 Дом культуры с.Воронково
  1. 569.
Беседа «СПИД – трагедия века», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 3 декабря 19:00 МУ «Дом культуры с.Попенки»
  1. 570.
Беседа «СПИД – это не игра», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 3 декабря 19:00 Дом культуры с.Ульма
  1. 571.
Беседа «Игла – жестокая игра», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, для смешанной аудитории 3 декабря 19:00 Клуб с.Малый Молокиш
  1. 572.
Отчетный концерт «В национальных ритмах» Народного самодеятельного коллектива Оркестра молдавской музыки «Гиочел», для смешанной аудитории 4 декабря 16:00 МУ«Рыбницкий Дворец культуры»
  1. 573.
Видео обзор «О книгах – не понаслышке», посвященный месячнику пропаганды библиотечно-библиографических знаний, для смешанной аудитории (в формате видеозаписи) 5 декабря постоянно Социальные сети: Одноклассники, Фейсбук, Ютуб
  1. 574.
Ежегодная обновленная выставка «Новогодняя игрушка – частичка волшебства», посвященная новогодним и рождественским праздникам, для смешанной аудитории с 6 по 31 декабря 10:00 – 17:00 Рыбницкий историко-краеведческий музей
  1. 575.
Видео презентация рубрики «Есть такие имена и даты», посвященная юбилеям писателей месяца, для смешанной аудитории (в формате видеозаписи) 7 декабря постоянно Социальные сети: одноклассники, фейсбук, ютуб
  1. 576.
Игровая программа «Радуга игры», для детей 7 декабря <