Дорогие юные приднестровцы!

Примите искренне поздравления с праздником – Международным днём защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, когда небо безоблачно, мир огромен и прекрасен, а впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми. По давней и доброй традиции первый день лета для вас начинается с праздника, когда впереди три месяца каникул, наполненных отдыхом, интересными открытиями, творчеством, познанием и приобретением новых друзей!

Внимание к детям в этом году особенное – в республике объявлен Год семейных ценностей, где детству, материнству и отцовству – отведена важная роль. В последние годы государством уделяется большое внимание развитию детского здравоохранения, строительству детских садов, сохранению социально-культурных и спортивных учреждений. Всё это делается, для того чтобы вы росли здоровыми, счастливыми, чтобы ваши лица озаряли улыбки.

Каждый из вас – главное достижение и будущее Приднестровья. Цените добро и знания, подаренные вам. Растите умными, образованными и отзывчивыми людьми!

В этот праздничный день от всей души желаю всем детям и их родителям прекрасного настроения, крепкого здоровья, смеха и улыбок, больших творческих побед, исполнения самых заветных желаний, новых ярких впечатлений, незабываемого летнего отдыха.


С уважением, И.о. Начальника Госслужбы по культуре ПМР Т.В. Старжинская

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89