*В плане возможны изменения и добавления

ПЛАН

культурно-массовых мероприятий в городах и районах

Приднестровской Молдавской республики на июль 2021 года

№ п/п Наименование мероприятия Дата проведения Время проведения Место проведения Ответственный
ГУ «Приднестровский государственный художественный музей»
  Выставка «Искусство, молодость, красота» из фондов музея в рамках Года молодежи Приднестровья (тематические экскурсии, видео-эссе, истории музейного собрания и т.п. для молодежи)

с 02 апреля

по 31 июля

с 10:00 до 17:00

ежедневно

(кроме понедельника)

Художественный музей

залы № 1, 5-7

 ГУ «Приднестровский государственный художественный музей»

  Выставка дипломных проектов выпускников ГОУ ВПО «Бендерский высший художественный колледж им В.И.Постойкина» для молодежи

с 25 июня

по 31 июля

с 10:00 до 17:00

Художественный музей

залы № 2,3

ГУ «Приднестровский государственный художественный музей»;

ГОУ ВПО «Бендерский высший художественный колледж им В.И.Постойкина»

  Выставка «Мир сказочных иллюстраций» по произведениям И.Я.Билибина к сказкам А.С.Пушкина, для детей

с 21 мая

по 31 июля

с 10:00 до 17:00

Художественный музей

зал № 4

ГУ «Приднестровский государственный художественный музей»
 

Индивидуальные занятия по изобразительному и декоративно-прикладному искусству для детей – участников музейных проектов «Волшебная мастерская» и «Творческий калейдоскоп»:

- в возрасте до 5 лет «Малыш»,

- в возрасте от 5 до 10 лет.

по средам

по субботам

в 10:00

в10:00, 12:00, 14:00

Художественный музей

залы № 2, 3

МУ «Управление культуры г. Тирасполь»
  Праздничная концертная программа «Семья – волшебный символ жизни», для смешанной аудитории по согласованию с ГА по согласованию с ГА

Сценическая площадка

Екатерининского парка

г. Тирасполь

МУ «Центр досуга молодежи Юбилейный»
  Выставка «Симфония цветов» Народного клуба Декоративно-прикладного творчества и Изобразительного искусства «Самоцветы» и Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок» (в условиях карантина – переход в формат онлайн) с 01 по 31 июля по согласованию

МУ «Тираспольский Дом народных традиций

и ремёсел»

МУ «Тираспольский Дом народных традиций

и ремёсел»

  Развёрнутая книжная выставка «Сделайте сами своими руками», в рамках цикла «В дни школьных каникул», для детей 01 июля 10:00 Центральная городская детская библиотека им.В.В.Маяковского МУ «Централизованная библиотечная система г.Тирасполь»
  Торжественное открытие выставки «Архитектор и время: многоликое творческое наследие» выставка РОО «Союз архитекторов Приднестровья», для смешанной аудитории (в случае карантина – проведение в режиме телепрезентации) 03 июля 13:00

Картинная галерея

г. Тирасполь

МУ «Тираспольский объединенный музей»
  Проект «Летний кинотеатр», в рамках Года молодежи, для смешанной аудитории (в случае карантина – отмена) 02; 16; 23; 30 июля 19:30 МУ «Культурно-досуговый центр «Мир» МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  Посиделки «Семья – единство помыслов и дел», Клуб 3Д для смешанной аудитории 03 июля по согласованию

МУ «Централизованная библиотечная система г.Тирасполя»

Филиал № 4

МУ «Централизованная библиотечная система г.Тирасполь»
 

Мастер-класс «Клоун», в технике ватное папье-маше,

для взрослых (в условиях карантина – переход в формат онлайн)

1 этап -

03 июля

2 этап -

10 июля

15:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел» МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел»
 

Дискоклуб «Тинэйджер», для подростков

(в случае продления карантинных мер – отмена)

03, 10; 24;

31 июля

19:00 МУ «Культурно-досуговый центр «Мир» МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  Концерт Государственного квинтета «Либерти», для смешанной аудитории 03 июля 20:00 – 21:30

Сценическая площадка Екатерининского парка

г. Тирасполь

ГУ «Государственный культурный центр

«Дворец Республики»

  Концерт «Любовь и верность – два крыла», для смешанной аудитории 04 июля 20:00 – 21:30

Сценическая площадка

Екатерининского парка

г. Тирасполь

МУ «Городской дворец культуры»
 

Киноклуб «Мультимания», для детской аудитории

(в случае карантина – отмена)

04; 11; 18;

25 июля

11:00 МУ «Культурно-досуговый центр «Мир» МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  Театрализованная развлекательная программа «АБВГдейка», для детей (в случае продления карантинных мер – отмена) 04;11;18;
25 июля
12:00 МУ «Молодежный клуб «Орфей» МУ «Молодежный клуб «Орфей»
  Мастер-класс «Ромашковый браслет» в технике канзаши, для подростков (в условиях карантина – переход в формат онлайн) 06 июля 15:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел» МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел»
  Фольклорная программа «Ой на Ивана, да и на Купала», для смешанной аудитории телевизионной версии) 07 июля по согласованию

Берег р. Днестр

г. Тирасполь

МУ «Тираспольский Дом народных традиций

и ремёсел»

  Книжная выставка «Свет любви Петра и Февронии», для подростков и молодёжи 08 июля 10:00 Центральная городская библиотека им.А.С.Пушкина МУ «Централизованная библиотечная система г.Тирасполя»
  Концертная программа «Моя семья – мой мир», для смешанной аудитории (в условиях карантина – отмена) 08 июля 18:00

Концертный зал

МУ «Центр досуга молодежи Юбилейный»

МУ «Центр досуга молодежи Юбилейный»
  Мастер-класс «Для моих родных с любовью…», для детей и подростков (в условиях карантина – отмена) 08 июля по согласованию Центральная городская библиотека им.А.С.Пушкина МУ «Централизованная библиотечная система г.Тирасполя»
 

Экспресс-минутка «Семья – единство помыслов

и дел», для детей (в условиях карантина – отмена)

08 июля по согласованию

МУ «Централизованная библиотечная система г.Тирасполя»

Филиал № 5

«Централизованная библиотечная система г.Тирасполь»
  Актуальный разговор «Семья – дом, где тебя любят и ждут», для смешанной аудитории (в условиях карантина – отмена) 08 июля по согласованию

МУ «Централизованная библиотечная система г.Тирасполя»

Филиал № 2

«Централизованная библиотечная система г.Тирасполь»
 

Выставка-ярмарка «Семейные сувениры» Народного творческого клуба Декоративно-прикладного искусства «Колорит», для смешанной аудитории

(в условиях карантина – переход в формат онлайн)

по согласованию по согласованию МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный» МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  Праздничный концерт «Счастье мое – семья», для смешанной аудитории (в условиях карантина – отмена) 09 июля 17:00

Сквер

МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»

МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  Книжная выставка «С книгой мир добрей и ярче», в рамках цикла «В дни школьных каникул», для смешанной аудитории 09 июля по согласованию

МУ «Централизованная библиотечная система г.Тирасполя»

Филиал № 3

«Централизованная библиотечная система г.Тирасполь»
  Экспресс-информация «Писатели Приднестровья – читателям», посвященная 95-летию со дня рождения П.М. Илюхина и 105-летию со дня рождения П.Н. Шпакова, для смешанной аудитории (в случае карантина – отмена) 10 июля по согласованию

МУ «Централизованная библиотечная система г.Тирасполя»

Филиал № 2

«Централизованная библиотечная система г.Тирасполь»
  Концерт Оркестра ГОУ «ТЮИ МВД ПМР им.М.И.Кутузова», для смешанной аудитории 10 июля 20:00 – 21:30

Сценическая площадка Екатерининского парка

г. Тирасполь

Руководитель оркестра,

МУ «Управление культуры г.Тирасполя»

  Концертная программа «Жаркие ритмы» студии эстрадного вокала «Four Tuna», для смешанной аудитории 11 июля 20:00 – 21:30

Сценическая площадка Екатерининского парка

г. Тирасполь

МУ «Тираспольский дом народных традиций и ремесел»
  Концертная программа «На крыльях любви», для жителей села (в условиях карантина – отмена) 13 июля 11:00 Клуб с. Кременчуг Клуб с. Кременчуг
  Городской вечер памяти «Живая быль, живая боль», для смешанной аудитории по согласованию по согласованию МУ «Городской дворец культуры»

МУ «Городской

дворец культуры

  Библиооткрытка «Загадка магии великого голландца», посвященная 415-летию Рембрандту, голландскому художнику, для смешанной аудитории (в условиях карантина – переход в формат онлайн) 15 июля 10:00 Центральная городская библиотека им.А.С.Пушкина МУ «Централизованная библиотечная система г.Тирасполя»
  Книжная выставка «У. Теккерей – гуманист и сатирик», посвященная 210-летию со дня рождения писателя, для смешанной аудитории 16 июля 10:00 Центральная городская библиотека им.А.С.Пушкина МУ «Централизованная библиотечная система г.Тирасполя»
  Лирический концерт «Вечерний променад», для молодежи 17 июля 20:00 – 21:30

Сценическая площадка Екатерининского парка

г. Тирасполь

МУ «Тираспольский дом народных традиций и ремесел»
  Показ мультфильма (в случае карантина – отмена) 17 июля 13:00

Концертный зал

МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»

МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  Дискотека «СуперДискотека 90-х», для взрослой аудитории (в случае карантина – отмена) 17 июля 19:30 МУ «Культурно-досуговый центр «Мир» МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  Дискотечная программа «Под веселые хиты», для молодежи (в случае карантина – отмена) 17 июля 20:00 Клуб с. Кременчуг Клуб с. Кременчуг
  Концерт «Мелодии Драйва!» вокально-инструментального ансамбля «Драйв-бэнд», для смешанной аудитории 18 июля 20:00 – 21:30

Сценическая площадка Екатерининского парка

г. Тирасполь

МУ «Городской Дворец культуры»
  Библиорисовалки «Забавные зверята С.Баруздина», посвященные 95-летию со дня рождения С. Баруздина, для детей 20 июля по согласованию Центральная городская библиотека им.А.С.Пушкина МУ «Централизованная библиотечная система г.Тирасполя»
  Квест «Искатели сокровищ», для подростков (в случае карантина – отмена) 24 июля 18:00 МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный» МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  Мастер-класс по танцам уличного стиля «Street wave», в рамках Года Молодежи 24 июля 20:00 – 21:30

Сценическая площадка Екатерининского парка

г. Тирасполь

МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  Сольный концерт «Музыка – моя жизнь» Татьяны Карагяур, для смешанной аудитории 25 июля 20:00 – 21:30

Сценическая площадка Екатерининского парка

г. Тирасполь

МУ «Управление культуры г.Тирасполя»
  Тематический вечер «Память в сердце каждого живет», в рамках патриотического воспитания и Стратегии противодействия экстремизму в ПМР на 2020-2026г.г., для ветеранов 26 июля 11:00 Клуб «Ветеран» Клуб «Ветеран»
  Торжественное открытие совместной выставки живописных работ «Дыхание лета» Турсуновой Д., Пономаренко О., Гороховой В., для смешанной аудитории (в случае карантина – проведение в режиме телепрезентации) 30 июля 15:00

МУ «Тираспольский объединенный музей»

Картинная галерея

МУ «Тираспольский объединенный музей»
  Отчётный концерт театральной студии огня и света «Om Ram» «Воображариум», для смешанной аудитории (в случае карантина – отмена) 30 июля 19:00

Концертный зал

МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»

МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  Книжная выставка «Славим ваши имена», для смешанной аудитории 30 июля по согласованию

МУ «Централизованная библиотечная система г.Тирасполя»

Филиал № 4

«Централизованная библиотечная система г.Тирасполь»
  Книжная выставка «Вечный огонь памяти», для смешанной аудитории 30 июля по согласованию Центральная городская библиотека им.А.С.Пушкина МУ «Централизованная библиотечная система г.Тирасполя»
МУ «Управление культуры г. Бендеры»
  1. 48.

Обзорные и тематические экскурсии по историко-краеведческому музею и его филиалам:

-«Природа и история г. Бендеры»

-«Дни и ночи Бендерской трагедии»

-«Ясско-Кишинёвская операция и освобождение г. Бендеры в 1944г.»

в течение

месяца

10:00 - 17:00

МУ «Историко-краеведческий музей г. Бендеры»

МУ «Историко-краеведческий музей г. Бендеры»
  1. 49.

Экспонирование выставок:

-«Бендеры и бендерчане. Из жизни прошлых лет»

-«Бендеры православные»

в течение месяца

10:00 - 17:00

МУ «Историко-краеведческий музей г. Бендеры» МУ «Историко-краеведческий музей г. Бендеры»
  1. 50.
Детская игровая площадка «Планета интересных каникул», в рамках летних каникул для детей с. Протягайловка в течение месяца 13:00-16:00 Дом культуры с.Протягайловка Дом культуры с.Протягайловка
  1. 51.
Спектакль «Маленькие женщины» Образцового театра танца «BOOM» 03 июля 17:00 Большой зал, МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко» МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко»
  1. 52.
Книжная выставка «Семья»

с 05 по

17 июля

10:00 –18:00

МУ «Централизованная библиотечная система

г. Бендеры»

МУ «Централизованная библиотечная система г. Бендеры»
  1. 53.

Концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности

(в формате видеозаписи)

08 июля постоянно Социальные сети МУ «Дворец культуры им. А. Ткаченко» МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко»
  1. 54.
Спектакль «Сон в летнюю ночь» с участием творческих коллективов МУ «Дворец культуры им. А. Ткаченко» 08 июля 19:00 МУ «Дворец культуры им. А. Ткаченко» МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко»
  1. 55.
Концертная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности 10 июля 17:00 Парк им. А. Невского МУ «Культурно – досуговый центр «Шелковик», МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко»
  1. 56.
Спектакль «Чудеса Алисы» Образцового театра танца «BOOM» 17 июля 17:00 Большой зал, МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко» МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко»
  1. 57.
Книжная выставка «Спасибо, миротворцы!»

с 26 по

31 июля

10:00 –18:00 МУ «Централизованная библиотечная система г. Бендеры» МУ «Централизованная библиотечная система г. Бендеры»
  1. 58.
Митинг посвященный 29-й годовщине ввода Миротворческих сил Российской Федерации в Приднестровье 29 июля по согласованию с МС Аллея Миротворцев у МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко» МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко»
  1. 59.
Церемония возложения цветов к Памятному знаку, посвященному 20-летию ввода российского миротворческого контингента в Приднестровье 29 июля по согласованию с МС Площадь у КПП №1 МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко»
  1. 60.
Концертная программа посвященная 29-й годовщине ввода Миротворческих сил Российской Федерации в Приднестровье 29 июля по согласованию с МС Воинская часть МС МУ «Культурно – досуговый центр «Шелковик»
  1. 61.

Экспонирование выставок:

- «Необъявленная война»

- «Миротворцы – мира творцы»

29 июля 10:00-17:00 МУ «Историко-краеведческий музей г. Бендеры» МУ «Историко-краеведческий музей г. Бендеры»
  1. 62.
Концертная программа посвященная 29-й годовщине ввода Миротворческих сил Российской Федерации в Приднестровье 30 июля 17:00 Парк А. Невского (по согласованию с ГА) МУ «Культурно – досуговый центр «Шелковик», МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко»
  1. 63.
Молодежная концертная программа «Даешь Молодежь!» 31 июля 20:00-21:30

Екатерининский парк,

г. Тирасполь

МУ «Культурно – досуговый центр «Шелковик»
г. Днестровск
  1. 64.

Показ анимационного фильма для детей

06 июля

11:00

Большой зал

МУ «Дом культуры «Энергетик»

МУ «Дом культуры «Энергетик»

  1. 65.

Семейный фестиваль «Настоящая семья – это много дружных Я», для смешанной аудитории:

- Тематические фотозоны;

- Интерактивная акция «Дерево моей семьи»;

- Фото-конкурс «Семейный объектив»;

- Локация «Спортивная семья»;

- Награждение победителей фестиваля;

- Конкурсно-развлекательная программа «Счастливы вместе»;

- Семейная дискотека «#МамаПапаПати»

8 июля

17:00

17:00

17:00

17:30

19:00

19:30

21:00

Сквер у фонтана

г. Днестровска

МУ «Дом культуры «Энергетик»
  1. 66.
Фотовыставка «Как молоды мы были», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности для пенсионеров г. Днестровск

09 июля

18:00

МУ «Клуб «Ветеран»

г. Днестровск»

МУ «Клуб «Ветеран» г. Днестровск»
  1. 67.

Развлекательная акция - «День шоколада», для детей

11 июля 10:30 Сквер у фонтана МУ «Дом культуры «Энергетик»
  1. 68.

Показ анимационного фильма для детей

13 июля 11:00

Большой зал

МУ «Дом культуры «Энергетик».

МУ «Дом культуры «Энергетик»
  1. 69.

Рок-концерт группы «Дождь», для взрослых

24 июля 19:00

Сквер у фонтана

г. Днестровска

МУ «Дом культуры «Энергетик»
  1. 70.
Митинг, посвященный Дню ввода миротворческих сил Российской Федерации в Приднестровье 29 июля по согласованию Площадь МУ «Дом культуры «Энергетик» МУ «Дом культуры «Энергетик»
МУ «Слободзейское районное управление культуры»
  1. 71.
Выставки «Ромашковый сюрприз», посвященные Дню семьи, любви и верности, коллективов декоративно-прикладного творчества, Дома культуры п.Первомайск

с 01 по

10 июля

9:00  Площадь Дома культуры
п. Первомайск
Дом культуры
п. Первомайск
  1. 72.
Игровая программа « Много профессий хороших и разных», для детской аудитории

01 июля,

06 июля

11:00

Площадь Дома культуры

п.Красное

Дом культуры

п.Красное

  1. 73.
Информационная минутка «Наши земляки – люди спорта», посвященная юбилеям мастеров спорта Кристя Л.Т., Ропотан С. А., Унтилова П. Д., для смешанной аудитории 02 июля 11:00 Библиотека с. Суклея Библиотека с. Суклея
  1. 74.
Обрядовый праздник Ивана Купала «Купальский огонь», для разновозрастной аудитории 02 июля 16:00 Берег р. Днестр в с.Суклея

Дом культуры

с. Суклея

  1. 75.
Книжная выставка «Семья - любви великой царство», посвященная Дню семьи, любви и верности, для смешанной аудитории 05 июля 14:00

Библиотека

с. Ново- Андрияшевка

Библиотека

с. Ново- Андрияшевка

  1. 76.
Минутка краеведа «Заметки истории родного края», посвященная 245-летию со дня основания железнодорожной станции «Ново - Савицкая» Слободзейского района, для смешанной аудитории 05 июля 12:00 Библиотека
с. Ново-Котовск

Библиотека

с. Ново-Котовск

  1. 77.
Круглый стол «Семья – источник вдохновения», посвященный Дню семьи, любви и верности, для молодежной аудитории (в формате видеозаписи)

06 июля

11:00 Социальные сети (Одноклассники, Ютуб)

Дом культуры

с. Незавертайловка

  1. 78.
Книжная выставка «И чтоб семье огонь дарил тепло», посвященная Дню семьи, любви и верности, для смешанной аудитории 06 июля 10:00 Библиотека п. Первомайск

Библиотека

п. Первомайск

  1. 79.
Турнир летних книгочеев «Летом некогда скучать, если есть что почитать», для среднего школьного возраста 06 июля 10:00 Центральная детская библиотека

Центральная детская библиотека

г. Слободзея

  1. 80.
Беседа «Семья как маленькая вселенная», посвященная Дню семьи, любви и верности, для смешанной аудитории 07 июля 14.00 Средняя школа с. Глиное Библиотека с. Глиное
  1. 81.
Игровая программа «Водные забавы» посвященная празднику Ивана Купалы, для детской аудитории 07 июля

11:00

Парк Дома культуры с.Коротное Дом культуры с.Коротное
  1. 82.
Фото-зона «Великое чудо-семья» посвященная Дню семьи, любви и верности, для молодежной аудитории

с 08 по

12 июля

09:00-16:00

Площадь Дома культуры

с.Владимировка

Дом культуры

с.Владимировка

  1. 83.
Конкурсно – игровая программа «Семья в куче - не страшны и тучи», для смешанной аудитории

08 июля

10:00

Площадка Дома культуры

с. Ново-Котовск

Дом культуры

с. Ново - Котовск

  1. 84.
Фотовыставка «Семья всему начало», посвященная Дню семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории 08 июля 10:00

Площадь Дома культуры

с. Фрунзе

Дом культуры

с. Фрунзе

  1. 85.
Беседа «На любовь свое сердце настрою», посвященная Дню семьи, любви и верности, для смешанной аудитории 08 июля 10: 00 Слободзейская городская библиотека Слободзейская городская библиотека
  1. 86.
Книжная выставка «Святые покровители семьи», посвященная Дню семьи, любви и верности, для смешанной аудитории 08 июля 10:00 Библиотека с. Фрунзе Библиотека с. Фрунзе
  1. 87.
Концертно-развлекательная программа «Важней всего погода в доме», посвященная Дню семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории 08 июля 11:00 Стадион п.Первомайск Дом культуры
п. Первомайск
  1. 88.
Музыкально-игровая программа «Семья - начало всех начал», посвященная Дню семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории 08 июля 11:00

Площадь Дома культуры

с Карагаш

Дом культуры

с. Карагаш

  1. 89.
Творческая выставка «Семья – ключ к счастью», посвященная Дню семьи, любви и верности, для старшего школьного возраста 08 июля 12:00 Библиотека с. Парканы

Библиотека

с. Парканы

  1. 90.
Беседа «Семейное чтение – диалог поколений», посвященная Дню семьи, любви и верности, для смешанной аудитории

08 июля

13:00 Библиотека с. Карагаш

Библиотека

с. Карагаш

  1. 91.
Выставка - праздник «Хранители семьи, любви, и верности!», посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности для смешанной аудитории 08 июля 13:00

Библиотека

с. Незавертайловка

Библиотека

с. Незавертайловка

  1. 92.
Вечер-ностальгия «Загляни в семейный альбом», посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности для членов клуба «Встреча» 08 июля 13:00 Библиотека с. Кицканы

Библиотека

с. Кицканы

  1. 93.
Обзор книжной выставки «Хранители семьи, любви, и верности!», посвященная Дню семьи, любви и верности, для смешанной аудитории 08 июля 13:00

Библиотека

с. Незавертайловка

Библиотека

с. Незавертайловка

  1. 94.
Концертная программа «Семья – сокровище души» посвященная Дню семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории

08 июля

14:00

Площадь Дома культуры

с. Незавертайловка

Дом культуры

с. Незавертайловка

  1. 95.
Урок мудрости «В семье ладно – всем отрадно», посвященный Дню семьи, любви и верности, для смешанной аудитории 08 июля 14:00 Библиотека №2 с. Чобручи

Библиотека №2

с. Чобручи

  1. 96.
Познавательная беседа «Вместе не страшны и тучи», посвященная Дню семьи, любви и верности, для смешанной аудитории 08 июля 15:00 Библиотека с. Терновка

Заведующая библиотекой

с. Терновка

  1. 97.
Концертная программа «Семья, любовь и верность» - «Великое чудо – семья!», посвященная Дню семьи, любви и верности, для смешанной аудитории 08 июля 15:00

Площадь Дома культуры

с. Ближний Хутор

Дом культуры

с. Ближний Хутор

  1. 98.
Мастер - класс «Ромашковое настроение», посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности для смешанной аудитории 08 июля 16:00 Библиотека с. Приозёрное

Библиотека

с. Приозёрное

  1. 99.
Отчетный концерт «Мой дом - моя семья», посвященный Дню семьи, любви и верности, для смешанной аудитории

08 июля

16.00

Площадь Дома культуры

с. Кицканы

Дом культуры

с. Кицканы

  1. 100.
Познавательная программа «Рецепты семейного счастья!», посвященная Дню семьи, любви и верности, для взрослой аудитории 08 июля 16:00 Летняя эстрада Дома культуры с. Глиное Дом культуры с.Глиное
  1. 101.
Выставка-продажа сувениров ручной работы «Калейдоскоп», коллектива декоративно-прикладного творчества «Магия творчества, в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, для детей 08 июля 17:00

Аркадный комплекс

 г. Слободзея

Районный Дом культуры г. Слободзея
  1. 102.
Концертная программа «Ромашковое поле», посвящённая Дню семьи, любви и верности, для смешанной аудитории

08 июля

17:00 Площадь Дома культуры г.Слободзея

Дом Культуры

г.Слободзея

  1. 103.
Акция «Счастливы вместе», мероприятие посвящённое Дню семьи,. любви и верности, Дом культуры с.Парканы, для смешанной аудитории 08 июля 18:00 Площадь Дома культуры с.Парканы Дом культуры с.Парканы
  1. 104.
Концертная программа «Любви все возрасты покорны», посвящённая Дню семьи, любви и верности, для взрослой аудитории 08 июля 18:00

Аркадный комплекс

г. Слободзея

Районный Дом культуры г. Слободзея
  1. 105.
Фото-зона «Эта чудесная планета-семья!», посвящённая Дню семьи, любви и верности, смешанной аудитории 08 июля 18:30 Площадь Дома культуры с.Парканы Дом культуры с.Парканы
  1. 106.
Мастер-класс по изготовлению сувениров ручной работы «Подарок родному человеку», коллектива декоративно-прикладного творчества «Магия творчества», в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, для детей 08 июля 19:00

Аркадный комплекс

 г. Слободзея

Районный Дом культуры г. Слободзея
  1. 107.
Познавательно-игровая программа «Кто первый?», в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, для детской аудитории 08 июля 19:00

Аркадный комплекс

 г. Слободзея

Районный Дом культуры

г. Слободзея

  1. 108.
Концерт «Семья - это то, что с тобой навсегда», Народного вокального ансамбля «Чървена китка», Образцового танцевального коллектива «Юникс–Ритм», детского вокального коллектива «Капель», танцевального коллектива «Непоседы», Дома культуры с.Парканы, посвящённый Дню семьи, любви и верности, для смешанной аудитории 08 июля 19:00 Площадь Дома культуры с.Парканы Дом культуры с.Парканы
  1. 109.
Конкурс рисунков «Моя супер семья», посвящённый Дню семьи, любви и верности, для детской аудитории 08 июля 19:30

Аркадный комплекс

г. Слободзея

Районный Дом культуры г. Слободзея
  1. 110.
Конкурсно-развлекательная программа «Папа, мама, я –творческая семья», посвященная Дню семьи, любви и верности, для смешанной аудитории

10 июля

17:00

Парк Дома культуры

с. Терновка

Дом культуры с.Терновка
  1. 111.
Концертная программа «Любовь спасет мир», в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, для молодежной аудитории 10 июля 18:00 Парк Дома культуры с.Коротное Дом культуры с.Коротное
  1. 112.
Вечер отдыха «В летнем парке музыка играет», посвященный Дню семьи, любви и верности, для молодежной аудитории 10 июля 19:00

Парк Дома культуры

с. Терновка

Дом культуры с.Терновка
  1. 113.
Дискотека «В кругу друзей», для молодежной аудитории 10 июля 20:00

Танцевальная площадка Дома культуры

с.Владимировка

Дом культуры

с.Владимировка

  1. 114.
Вечер танцев «Ретро шлягер», в рамках выходного дня, для взрослой аудитории 10 июля 21:00

Аркадный комплекс

г. Слободзея

Районный Дом культуры г. Слободзея
  1. 115.
Концертная программа «Моя надежда и опора», посвященная Дню семьи, любви и верности, для смешанной аудитории 11 июля 11:00 Парк имени Д.К. Родина с.Чобручи Дом культуры с.Чобручи
  1. 116.
Летний марафон «Читают все», для смешанной аудитории 12 июля 14:00

Библиотека п. Красное

Библиотека

п. Красное

  1. 117.
Выставка изобразительного искусства «Акварель» - «Путешествие по тропинкам лета», для смешанной аудитории 13 июля 10:00

Площадь Дома культуры

с. Ближний Хутор

Дом культуры

с. Ближний Хутор

  1. 118.
Развлекательно-игровая программа «Вместе весело играть», для детской аудитории 13 июля 11:00

Площадь Дома культуры

п.Красное

Дом культуры п.Красное
  1. 119.
Развлекательно-игровая программа «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья», для детской аудитории 14 июля

11:00

Парк Дома культуры с.Коротное Дом культуры с.Коротное
  1. 120.
Час русской сказки «Запомнить чудные мгновенья Аксаков учит в книгах нас», посвященный 230-летию со дня рождения С.Т. Аксакова, русского писателя, для младшего школьного возраста

14 июля

11:00 Центральная детская библиотека г.Слободзея Центральная детская библиотека г.Слободзея
  1. 121.
 Развлекательно-игровая программа «Если хочешь быть здоров», для детской аудитории 15 июля 10:00 Детский сад «Теремок» Дом культуры с.Чобручи
  1. 122.
Игровая программа «Веселая сладкоежка», для детской аудитории 15 июля 11:00 Дом культуры п.Красное Дом культуры п.Красное
  1. 123.
Спортивно-развлекательная программа «Весёлые старты», для детской аудитории 15, 22 июля 11:00 Площадь Районного Дома культуры г. Слободзея Районный Дом культуры г. Слободзея
  1. 124.
Литературный марафон «С книгой вокруг света за 90 дней лета», посвящённый летнему внеклассному чтению, для младшего и среднего школьного возраста

15 июля

11:00 Библиотека с. Карагаш

Библиотека

с. Карагаш

  1. 125.
Спортивная развлекательная программа «Вместе весело шагать», для детской аудитории 16 июля 10:00 Летняя эстрада Дома культуры с. Глиное Дом культуры с.Глиное
  1. 126.
Игровая программа «Из интернета - в лето», для детской аудитории 18 июля 10:00

Площадь Дома культуры

с Карагаш

Дом культуры

с. Карагаш

  1. 127.
Спортивный марафон «Быть Здоровым - это модно», для молодежной аудитории

18 июля

12:00 Площадь Дома культуры г.Слободзея

Дом культуры

г.Слободзея

  1. 128.

Онлайн видео презентация в рамках дня здоровья - «Наша молодежь – выбирает ЗОЖ», молодежная аудитория

(в формате видеозаписи)

18 июля 14:00

Дом культуры

 с. Ближний Хутор

Дом культуры

с. Ближний Хутор

  1. 129.
Игра квест «Остров сокровищ», для детской аудитории 18 июля 16:00 Площадь Дома культуры
п. Первомайск
Дом культуры
п. Первомайск
  1. 130.
Мастер-класс «Клубника» в технике объёмная аппликация, для детской и подростковой аудитории

20 июля

13:00

Площадь Дома культуры

с. Незавертайловка

Дом культуры

с. Незавертайловка

  1. 131.
Час периодики «На журнальной орбите», для смешанной аудитории 20 июля 14:00

Библиотека

с. Владимировка

Библиотека

с. Владимировка

  1. 132.
Конкурсная программа «Дорога в сказку», для детской аудитории 21 июля 10:00

Парк имени Д.К. Родина

с.Чобручи

Дом культуры с.Чобручи
  1. 133.
Обзор - книжной выставки «Об интересном на планете, прочти в журнале и газете», посвященная Году молодежи в Приднестровье, для смешанной аудитории 23 июля 10:00 Библиотека №1 с. Чобручи

Библиотека №1

с. Чобручи

  1. 134.
Дискотечная программа «Современные ритмы», в рамках выходного дня, для молодежной аудитории 24 июля 21:00

Аркадный комплекс

г. Слободзея

Районный Дом культуры г. Слободзея
  1. 135.
Презентация «Мы дети твои, дорогая земля!», подростковая аудитория (онлайн в формате) 24 июля 10:00 Социальные сети (однокласники)

Дом культуры

 с. Ближний Хутор

  1. 136.
Спортивно-игровая программа «Неразлучные друзья – спорт, мой друг, и я», для молодежной аудитории 25 июля 16:00

Площадь Дома культуры

п. Первомайск

Дом культуры
п. Первомайск
  1. 137.
Познавательная программа «Что такое хорошо, а что такое плохо», для детской аудитории 26 июля 13:30

Площадь Дома культуры

с Карагаш

Дом культуры

с. Карагаш

  1. 138.
Беседа «Мы интересны миру – мир интересен нам», посвященная Году молодежи в Приднестровской Молдавской Республике, для старшего школьного возраста 27 июля 15:00 Библиотека с. Коротное

Библиотека

с. Коротное

  1. 139.
Историческая беседа «Если будет Россия, буду и я», посвященная Дню ввода миротворческих сил Российской Федерации в Приднестровье, для смешанной аудитории 28 июля 10:00

Библиотека

с. Владимировка

Библиотека

с. Владимировка

  1. 140.
Мастер-класс «Лето - это маленькая жизнь!», для детей и подростков 28 июля 14:00 Дом культуры с. Суклея

Дом культуры

с. Суклея

  1. 141.
Митинг «Вместе мы сила», посвященный Дню ввода миротворческих сил российской Федерации в Приднестровье, для всех возрастных групп 29 июля 9:00 Мемориал Славы с.Парканы Дом культуры с.Парканы
  1. 142.
Молодежные дебаты «Читать или не читать», посвященные Году молодежи в Приднестровской Молдавской Республике для студентов и читателя старшего школьного возраста 29 июля 10:30

Центральная библиотека

г. Слободзея

Центральная библиотека

г. Слободзея

  1. 143.
Концерт «Поем тебе, наш Край Родной!» Народного вокального ансамбля «Казачьи сердца», для смешанной аудитории 31 июля 17:00 Дом культуры г.Слободзея

Дом Культуры

г.Слободзея

МУ «Григориопольское управление культуры»
  1. 144.
Фотовыставка «Сердцу милый город»

с 01 по

31 июля

09:00-16:00

МУ «Объединенный историко – краеведческий музей

г. Григориополь

МУ «Объединенный историко – краеведческий музей

г. Григориополь

  1. 145.
Литературная – гостиная «Здоровье сгубишь – новое не купишь» (о вреде курения) в рамках Года молодежи в Приднестровье

01 июля

17:00 Каса маре МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта» МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 146.
Выставка рукоделий «Из бабушкиного сундука»

02 июля

16:00 Фойе Дома культуры с.Гыртоп Дом культуры с.Гыртоп
  1. 147.
Танцевальный батл «Кто круче?», к Году молодежи в Приднестровье 02, 03 июля 20:00 Площадь Дома культуры с.Тея Дом культуры с.Тея
  1. 148.

Диспут «Что стоит наше спасибо!», для детей и подростков

(в онлайн формате)

03 июля

10:00 Интернет площадка ZOOM

Дом культуры

с. Шипка

  1. 149.
Познавательный экологический час «Сорта цветов»

03 июля

10:00

Площадь Дома культуры

с. Малаешты

Дом культуры

с. Малаешты

  1. 150.
Конкурсно - развлекательная программа «Угадай мелодию»

03 июля

18:00

Площадь Городского

дома культуры

Городской дом культуры

  1. 151.
Экологическая викторина «Какие у нас растут цветы» для детей

03 июля

10:00

Площадь Дома культуры

с. Малаешты

Дом культуры

с. Малаешты

  1. 152.
Театрализованный свадебный обряд «Драгостя мя е фамилия», в рамках Дня семьи, любви и верности 03 июля 18:00

Площадь Дома культуры

с. Бутор

Дом культуры

с. Бутор

  1. 153.
Танцевальный марафон «Вместе веселее» 03 июля 20:00 Клуб с.Ново-Владимировка

Клуб

с.Ново-Владимировка

  1. 154.
Танцевальная программа «Ун данс ын дой», в рамках Года молодежи в Приднестровье

03 июля

20.00 Площадь МУ «Дом культуры с.Спея» МУ «Дом культуры с.Спея»
  1. 155.
Игровая программа: «Полный вперед!», для детей и подростков

05 июля

14:00 Парковая зона Дома культуры с. Шипка

Дом культуры

с. Шипка

  1. 156.
Вечер-караоке «Один раз в год цветёт папоротник» 06 июля в течение дня Парк Дома культуры п.Колосово Дом культуры п.Колосово
  1. 157.
Конкурсно-развлекательная программа «Ивана Купала - обливай кого попало»

06 июля

15:00

Парковая зона

Дома культуры с. Шипка

Дом культуры

с. Шипка

  1. 158.
Театрализованный вечер «Ивана Купала» 06 июля 16:00 Берег реки Днестр с. Тея Дом культуры с. Тея
  1. 159.
Рисунок на асфальте «Лето - счастливая пора» для детей и подростков

07 июля

15:00 Площадь Дома культуры с.Бычок Дом культуры с.Бычок
  1. 160.
Мастер класс «Ромашковое счастье»

07 июля

16:00 Фойе Дома культуры с.Гыртоп Дом культуры с.Гыртоп
  1. 161.
Презентация «История жизни Петра и Февронии», в рамках Дня семьи, любви и верности (в формате видеозаписи) 08 июля в течение дня Социальные сети Григориопольской библиотечной системы

МУ

«Григориопольская Центральная библиотечная система»

  1. 162.
Квест игра «Планета семья» для молодых семейных пар 08 июля 18:00

Площадь Дома культуры

с. Тея

Дом культуры с. Тея
  1. 163.

Мастер-класс «Букет ромашек» для детей с ограниченными возможностями, в рамках реализации целевой государственной программы Год равных возможностей

(в формате видеозаписи)

08 июля в течение дня

Социальные сети Дома культуры

(одноклассники)

Дом культуры с. Тея
  1. 164.
Спортивно-семейный поход «Мы выбираем спорт и здоровье», в рамках Дня семьи, любви и верности 08 июля в течение дня Лес п. Колосово Дом культуры п.Колосово
  1. 165.
Акция на дому «Речета фамилией феричите», в рамках Дня семьи, любви и верности

08 июля

в течение дня По с. Спея МУ «Дом культуры с.Спея»
  1. 166.
Спортивный поход «Вместе и дружненько», в рамках Дня семьи, любви и верности

08 июля

в течение дня Заповедник с. Виноградное

Дом культуры

с. Виноградное

  1. 167.
Выставка «Подделка для моей семьи», в рамках Дня семьи, любви и верности (в формате видеозаписи) 08 июля в течение дня Социальные сети Дома культуры п. Колосово Дом культуры п.Колосово
  1. 168.
Тематический вечер «Семья-пристанище души», в рамках Дня семьи, любви и верности (в формате видеозаписи) 08 июля в течение дня Социальные сети Дома культуры с. Делакеу

МУ «Дом культуры

с. Делакеу»

  1. 169.
Фотовыставка «Моя семья -моя радость», в рамках Дня семьи, любви и верности (в формате видеозаписи) 08 июля в течение дня Социальные сети Дома культуры п. Колосово Дом культуры п.Колосово
  1. 170.
Праздничная концертная программа «Ромашковое поле», в рамках Дня семьи, любви и верности

08 июля

10:00

Площадь Дома культуры

с. Малаешты

Дом культуры

с. Малаешты

  1. 171.
Спортивная программа «Мама папа я - спортивная семья!», в рамках Дня семьи, любви и верности

08 июля

15:00 Парковая зона Дома культуры с. Шипка

Дом культуры

с. Шипка

  1. 172.
Выставка коллективов декоративно-прикладного творчества «Креативитатя фамилией меле», в рамках Дня семьи, любви и верности

08 июля

в течении дня Площадь МУ «Дом культуры с. Спея»

МУ «Дом культуры

с. Спея»

  1. 173.
Развлекательная программа «Фамилия мя, инима мя»

08 июля

16.00 Площадь МУ «Дом культуры с. Спея»

МУ «Дом культуры

с. Спея»

  1. 174.
Вечер-чествование «Великое чудо семья», в рамках Дня семьи, любви и верности 08 июля 18:00 Площадь МУ «Дом культуры п. Карманово»

МУ «Дом культуры

п. Карманово»

  1. 175.
Развлекательная программа «Иванов день»

08 июля

18:00 Площадь Дома культуры с.Гыртоп Дом культуры с.Гыртоп
  1. 176.
Концерт «Зиуа фамилией», в рамках Дня семьи, любви и верности 08 июля 18:00 Площадь МУ «Дом культуры с.Ташлык» МУ «Дом культуры с.Ташлык»
  1. 177.
Концертная программа «Важней всего – погода в доме!», в рамках Дня семьи, любви и верности

08 июля

19:00 Площадь МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта» МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 178.
Праздничный концерт «Ромашковое счастье», в рамках Дня семьи, любви и верности 08 июля 19:00 Площадь Дома культуры с. Красногорка

Дом культуры

с. Красногорка

  1. 179.
Конкурсно-развлекательная программа «Любви все возрасты покорны», в рамках Дня семьи, любви и верности, для молодежи 08 июля 20:00

Площадь Дома культуры

 п. Глиное

Дома культуры

п. Глиное

  1. 180.
Танцевальная программа «Хай ла хорэ», в рамках Дня семьи, любви и верности, для семей юбиляров 08 июля

20:00

Площадь Дома культуры с. Бутор

Дом культуры

с. Бутор

  1. 181.
Музыкальная пауза «Вечер любящих сердец»

08 июля

20:00 Парковая зона Дома культуры с. Шипка

Дом культуры

с. Шипка

  1. 182.
Танцевальный марафон «Танцуй и не сдавайся!», к Году молодежи в Приднестровье 08, 09 июля 20:00 Площадь Дома культуры с.Тея Дом культуры с.Тея
  1. 183.
Акция «Мы вместе!» в поддержку людей с ограниченными возможностями (в формате видеозаписи)

09 июля

в течение дня

Социальные сети районного Дворца культуры

МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 184.
Викторина «Регулиле де чиркулацие – требуе респектате» 09 июля

17:00

Площадь МУ «Дом культуры с.Ташлык» МУ «Дом культуры с.Ташлык»
  1. 185.
Детский развлекательный час «Детство - это смех и радость»

10 июля

11:00

Фойе Дома культуры

с. Гыртоп

Дом культуры

с. Гыртоп

  1. 186.
Концертная программа «Семья - залог счастья» 10 июля 18:00 Площадь Городского дома культуры Городской дом культуры
  1. 187.
Танцевальный батл «Семья - счастливое созвездие!», для молодых семейных пар

10 июля

20:00 Площадь Дома культуры с.Бычок Дом культуры с.Бычок
  1. 188.
Вечер - встреча «Дружная семья», в рамках Дня семьи, любви и верности, для молодых пар 10 июля 20:00

Клуб

с.Ново-Владимировка

Клуб

с.Ново-Владимировка

  1. 189.
Литературно-музыкальная программа «Ну е висул збор де пасэре мэястрэ», посвященная Году молодежи в Приднестровье 13 июля 17:00 Площадь МУ «Дом культуры с.Ташлык» МУ «Дом культуры с.Ташлык»
  1. 190.
Беседа «День борьбы с вредными привычками» для детей и подростков 15 июля 11:00

Клуб

с.Ново-Владимировка

Клуб

с.Ново-Владимировка

  1. 191.
Спортивные соревнования по шашкам, приуроченных к Году молодежи и в рамках реализации целевой государственной программы Год равных возможностей 15 июля 16:00

Спортивная площадка

 п. Глиное

Дом культуры

п. Глиное

  1. 192.
Квест игра «В поисках сокровищ» для детей и подростков 16 июля 15:00 Площадь Дома культуры с.Тея Дом культуры с.Тея
  1. 193.
Детская развлекательная программа «Лето и полезный отдых!»

16 июля

16:30 Площадь Дома культуры с.Гыртоп Дом культуры с.Гыртоп
  1. 194.
Танцевальный батлл «Хип-хоп», к Году молодежи в Приднестровье 16, 17 июля 19:00 Площадь Дома культуры с.Тея Дом культуры с.Тея
  1. 195.
Спортивные эстафеты «Папа, мама, я – дружная семья», посвященное Году молодежи 17 июля 10:00 Площадь Дома культуры с. Красногорка

Дом культуры

с. Красногорка

  1. 196.
Танцевальный батл «Ты не один, смелее танцуй!» 17 июля 18:00 Площадь Городского дома культуры Городской дом культуры
  1. 197.
Вечер танцев «Танцуй и пой» для молодежи 17 июля 20:00 Клуб с.Ново-Владимировка

Клуб

с.Ново-Владимировка

  1. 198.
Мастер-класс «Тоць ла данс» участников танцевального коллектива МУ «Дом культуры с. Спея»

17 июля

20.00 Площадь МУ «Дом культуры с. Спея»

МУ «Дом культуры

с. Спея»

  1. 199.
Игровая программа «Тропинками разноцветного лета», для детей и подростков

20 июля

15:00 Парковая зона Дома культуры с. Шипка

Дом культуры

с. Шипка

  1. 200.

Детский развлекательный час «Страна детства»

20 июля 16:00

Площадь Дома культуры

 п. Глиное

Дом культуры

п. Глиное

  1. 201.
Литературный час «Путешествие в сказочную страну» для детей и подростков 21 июля 16:00 Площадь Дома культуры с.Бычок Дом культуры с.Бычок
  1. 202.

Выставка-наследие «Их имена – в истории города», посвященная 229 – летию со Дня основания Григориополя

(в формате видеозаписи)

23 июля В течение дня Веб-страницы Григориопольской библиотечной системы МУ «Григориопольская Централизованная библиотечная ситема»
  1. 203.
Спортивные соревнования «Веселые эстафеты» среди детей и подростков 23 июля 16:00 Парк Дома культуры с. Бутор Дом культуры с. Бутор
  1. 204.
Вечер караоке «Угадай мелодию» для подростков 23 июля 19:00 Площадь Дома культуры с.Тея

Дом культуры с.Тея

  1. 205.
Детский развлекательный час «Детство это смех и радость»

24 июля

11:00

Фойе Дома культуры

с. Гыртоп

Дом культуры

с. Гыртоп

  1. 206.
Танцевальный марафон «Лето – пора молодых», в рамках Года молодежи в Приднестровье

24 июля

19:00

Площадь Дома культуры

с. Малаешты

Дом культуры

с. Малаешты

  1. 207.
Танцевальный батлл «Танцуй веселей», в рамках Года молодежи в Приднестровье 24 июля 19:00 Площадь Дома культуры с.Тея Дом культуры с.Тея
  1. 208.
Танцевальный батл «Музыка нас связала» для молодежи 24 июля 20:00

Площадь Дома культуры

 п. Глиное

Дом культуры

п. Глиное

  1. 209.
Танцевальный марафон «Вместе веселей» для молодежи

24 июля

20:00 Площадь Дома культуры с.Бычок Дом культуры с.Бычок
  1. 210.
Танцевальная программа «Танцуй, пока молодой», в рамках Года молодежи в Приднестровье

24 июля

20:00 Площадь Дома культуры с.Гыртоп Дома культуры с.Гыртоп
  1. 211.
Танцевальный вечер «Вместе веселее» 24 июля 20:00 Клуб с.Ново-Владимировка

Клуб

с.Ново-Владимировка

  1. 212.
Выставка «Григориополь в сердце моем», посвященная 229 – летию со Дня основания Григориополя

25 июля

08-12:00

16:00-20:00

МУ «Объединенный историко – краеведческий музей

г. Григориополь»

МУ «Объединенный историко – краеведческий музей

г. Григориополь»

  1. 213.
Митинг «С любовью к городу родному!», посвященный 229 – летию со Дня основания Григориополя

25 июля

08:00

Площадь у Часовни

«Троеручица»

г. Григориополь

МУ «Григориопольский районный Дворец культуры и спорта»
  1. 214.
Библиотечная площадка «Читающий город», посвященная 229 – летию со Дня основания Григориополя 25 июля 09:00-14:00 аллея Центральной библиотеки МУ «Григориопольская Централдьная библиотечная система»
  1. 215.
VI Районный открытый фестиваль - конкурс мастеров декоративно-прикладного творчества «Золотые руки»

25 июля

09:00-14:00

Центральный парк культуры и отдыха

г. Григориополь

МУ

«Григориопольское Управление культуры»

  1. 216.
Концертная программа «Мы юные таланты Григориополя!»

25 июня

10:00-12:00

Площадь у Часовни

«Троеручица» города Григориополь

МУ «Григориопольский районный Дворец культуры и спорта»
  1. 217.
Детское театрализованное представление «Фиксики в гостях у ребят»

25 июля

11:00

Детская территория

Центрального парка культуры и отдыха

Городской Дом культуры
  1. 218.
Сольный концерт Народной вокальной группы «Эрсевит»

25 июля

10:00-12:00 Беседка Центрального парка культуры и отдыха

МУ «Дом культуры

п. Карманово»

  1. 219.
Фестиваль индийского танца «Краски города»

25 июля

14:00 -16:00

Детская территория

Центрального парка культуры и отдыха

Городской Дом культуры
  1. 220.
Праздничный концерт «Наш город – наша жизнь!» с участием Вокально-инструментального ансамбля «Носталжие» Дома культуры с.Ташлык

25 июля

19:00-21:00

Городской стадион

МУ «Дом культуры

с. Ташлык»

  1. 221.
Массовое гулянье «Танцуй и пой мой город!»

25 июля

21:00-24:00

Городской стадион

Городской Дом культуры
  1. 222.
Лекторий «Коронавирусу – стоп!» (в формате видеозаписи) 26 июля в течение дня Социальные сети Григориопольской библиотечной системы МУ «Григориопольская Центральная библиотечная система»
  1. 223.
Вечер встреч «Сэ зымбим ымпреунэ», в рамках реализации Государственной целевой программы равные возможности 27 июля 15:00 Площадь МУ «Дом культуры с.Ташлык» МУ «Дом культуры с.Ташлык»
  1. 224.
Экологическая викторина «Минуната натурэ плинэ де мистере»

28 июля

16:00 Площадь МУ «Дом культуры с. Спея» МУ «Дом культуры с. Спея»
  1. 225.
Театрализованная программа «На балу у царя Гороха» 29 июля 17:00 Паковая зона МУ «Дом культуры п. Карманово» МУ «Дом культуры п. Карманово»
  1. 226.
Игровая программа «Вынужденная посадка» 30 июля 17:00 МУ «Дом культуры с.Делакеу» МУ «Дом культуры с.Делакеу»
  1. 227.
Танцевальный марафон «Дружный танец», в рамках Года молодежи в Приднестровье 30, 31 июля 19:00 Площадь Дома культуры с.Тея Дом культуры с.Тея
  1. 228.
Конкурсная программа «Нэструшника варэ» 31 июля 10:00

Площадь Дома культуры

с. Малаешты

Дом культуры

с. Малаешты

  1. 229.
 Танцевальная программа «Вечный танец и душа»

31 июля

18:00 Площадь Городского дома культуры Городской дом культуры
  1. 230.
Танцевальный марафон «Мираж» для молодежи

31 июля

20:00 Площадь Дома культуры с.Бычок Дом культуры с.Бычок
  1. 231.
Танцевальный марафон «Ведета дискотечий», в рамках Года молодежи в Приднестровье

31 июля

20:00 Площадь МУ «Дом культуры с. Спея»

МУ «Дом культуры

с. Спея»

  1. 232.
Экологический субботник «Мы дети твои, дорогая земля!» 31 июля в течение дня Парковая зона Дома культуры п. Колосово

Дом культуры

п. Колосово

МУ «Дубоссарское управление культуры»
 

Цикл мероприятий, в рамках празднования Дня семьи, любви и верности:

- Выставка творчества «Ромашек белых хоровод» Образцовых коллективов декоративно-прикладного творчества «Лесная сказка», «Вдохновение» и коллективов декоративно-прикладного творчества «Золушка», «Цветочный рай»;

- Творческая акция «Тили-тили-тили-бом! Строим дом!» участников коллективов декоративно-прикладного творчества Дома культуры;

- Семейный вечер «Там, где прописано счастье..»

- В рамках проекта «Молодежный кинозал «CINEMAЮНОСТЬ» - семейный мультсалон «Мульти-Пульти»

с 01 по

10 июля

07 июля

08 июля

10 июля

10:00 – 18:00

11:00

18:00

18:00

Дом культуры

с. Дзержинское

Дом культуры

с. Дзержинское

  Конкурс рисунков «Моя лучшая семья» ко дню семьи, любви и верности с 1 по 8 июля 11: 00

Дом культуры

С.Дойбаны

Дом культуры

С.Дойбаны

  Час общения «Угрозы конституционным правам и свободам человека и гражданина в области духовной жизни и информационной деятельности», в рамках реализации Доктрины информационной безопасности Приднестровской Молдавской Республики на 2020-2026 годы, для подростков 01 июля 16:00 Дом культуры с. Красный Виноградарь Дом культуры с. Красный Виноградарь
  Беседа «Молодежный экстремизм: формы, проявление, профилактика» в рамках Стратегии противодействия экстремизму, для подростков 03 июля 17:00 Дом культуры с. Красный Виноградарь Дом культуры с. Красный Виноградарь
 

Выставки работ коллективов декоративно – прикладного творчества Районного дома культуры, посвященные Дню

семьи, любви и верности

с 5 по

10 июля

10:00 – 18:00 Фойе Районного дома культуры Районный дом культуры
  Выставка Образцовых коллективов декоративно-прикладного творчества «Мастерица» и «Мой мир», и самодеятельного коллектива «Лоскуток»: «Ромашковое настроение», приуроченная празднованию Дню Семьи, любви и верности

с 06 по

13 июля

10:00 – 17:00

Культурно-досуговый центр «Феникс»

Культурно-досуговый центр «Феникс»

  Концерт «Пусть счастье в доме длится вечно» посвященный, Дню семьи любви и верности

07 июля

17:00 Дом культуры с.Гояны Дом культуры с.Гояны
  Отчетная концертная программа Дома культуры с. Красный Виноградарь «Радость собирает друзей», посвященная Дню семьи, любви и верности 07 июля 18:00 Дом культуры с. Красный Виноградарь Дом культуры с. Красный Виноградарь
  Семейный вечер «Великое чудо - семья», в рамках празднования Дня семьи, любви и верности 07 июля 16:00

Дом культуры

с. Койково

Дом культуры

с. Койково

  Концертная программа «Великое чудо -семья» посвященная дню семьи, любви и верности. 08 июля 19: 00

Дом культуры

с.Дойбаны

Дом культуры

С.Дойбаны

  Концертно-развлекательная программа «Мир вашему дому», посвящённая празднованию Дня семьи, любви и верности 08 июля 18:00 Открытая площадка у клуба с. Новые Погребы

Зав. клуба с. Новые Погребы

Глухая Е В

   Праздничный концерт и конкурсно-развлекательная семейная программа «Символы семьи, любви и верности» 08 июля 19:00

Площадь Победы»

Культурно-досуговый центр «Феникс»

   Концертная программа ко дню семьи, любви и верности «Тепло родного очага»

08июля

19:00 Дом культуры с.Дубово Дом культуры с.Дубово
  Детский утреник «Че-й чинч мотэнашь И.Друцэ» сченетэ

08 июля

11:00 Клуб с.Новые Гояны Клуб с.Новые Гояны
  Тематическая программа «Фамилия-извор де феричире», посвященная Дню семьи, любви и верности.

08 июля

18:00

Открытая площадка

Дома культуры

с. Гармацкое

 Дом культуры

с. Гармацкое

  Поздравление с Днем семьи, любви и верности (в формате видеозаписи) 08 июля 10:00

Социальные сети

Facebook, Odnoclasniki

Клуб с. Роги
 

Концерт «Семья моя надежда и опора»

09 июля

16: 00 Клуб с.Новые Гояны Клуб с.Новые Гояны
  Концертная программа «Семья – начало всех начал, надежда наша и опора», для взрослых 09 июля 17:00 Территория клуба с. Новая - Александровка Заведующая клубом с. Новая - Александровка
  Церемония возложения цветов, посвященная Дню памяти трагически погибших руководителей предприятий города 06 июля 09:00 Памятный знак у Государственной администрации

МУ «Дубоссарское управление культуры»

  Концертная программа «Феричиря мя – е фамилия», посвященная Дню семьи, любви и верности 10 июля 16:00 Площадь перед клубом с. Роги Клуб с. Роги
   Шоу-игра «Театральная биржа» в рамках проведения Года Молодежи в ПМР, для подростков 10 июля 15:00 Дом культуры с. Красный Виноградарь Дом культуры с. Красный Виноградарь
 

Выставка рисунков «Я люблю этот мир!» с участием детей с ограниченными возможностями, в рамках государственной целевой программы «Равные возможности»

10 июля 17:00 Дом культуры с. Красный Виноградарь Дом культуры с. Красный Виноградарь
 

Фотовыставка Образцовой фотостудии «АртФокус»

«Творчество молодых», в рамках Года молодежи в Приднестровской Молдавской Республики

с 10 июля 9:00- 17:00

г.Рыбница

Картинная галерея

Дубоссарская картинная галерея

   Беседа «Добро живёт там, где его творят» в рамках целевой программы «Равные возможности», для детей 14 июля 16:00

Фойе клуба

 с. Новая - Александровка

Заведующая клубом с. Новая
  Концертная программа «Пусть всегда будет солнце!» 16 июля 11:00 Реабилитационный центр Районный дом культуры
  Акция: «Молодежь за ЗОЖ» 17 июля 13:00 Открытая площадка у клуба с. Новые Погребы

Зав. Клуба с. Новые Погребы

Глухая Е В

  Спектакль театральной студии «Триумф»: «Осенний блюз» 17 июля 16:00 Культурно-досуговый центр «Эдельвейс» Культурно-досуговый центр «Феникс»
  В дни школьных каникул. Игровая программа для детей «Пе страда минунилор»

18 июля

19:00

Открытая площадка

Дома культуры

с. Гармацкое

Дом культуры

с. Гармацкое

  Фитнес-акция «Молодежь выбирает ЗОЖ»

20 июля

11:00 Сквер Районного дома культуры Районный дом культуры
  Видео-мероприятие «Хочу всё знать» 21 июля 18:00 Клуб с. Новые Погребы

Зав. Клуба с. Новые Погребы

Глухая Е В

  Информационный час «Противодействие употреблению наркотических средств» в рамках стратегии противодействия экстремизму, для детей и подростков 22 июля 15:00

Сайт клуба

 с. Новая - Александровка

Заведующая клубом с. Новая Александровка
  Конкурсно – развлекательная программа «Молодая семья» в рамках Года молодежи 24 июля 16:00 Площадь перед клубом с. Роги Клуб с. Роги
  Игровая молодежная программа «Зажигай!», в рамках Года молодежи Приднестровья 24 июля 19:00

Открытая площадка

 Дома культуры с. Дзержинское

Дом культуры

с. Дзержинское

  Республиканский музыкальный фестиваль памяти Владимира Высоцкого 25 июля 19:00

«Мамин парк»,

м/р «Автостанция»

МУ «Дубоссарское управление культуры»
  Беседа – инструктаж «Формула безопасности» (правила поведения в экстремальной ситуации), для детей 28 июля 16:00

Фойе клуба

с. Новая - Александровка

Заведующая клубом с. Новая Александровка
  Международный музыкальный фестиваль «Jemsession»

31 июля

18:00 Сквер Районного дома культуры Районный дом культуры
  Вечер встреч. Дискотека 80-х 31 июля 20:00 Открытая площадка у клуба с. Новые Погребы

Зав. Клуба с. Новые Погребы

Глухая Е В

  Творческая мастерская «Волшебный мир творчества», в рамках летней площадки «Разноцветное лето» 31 июля 11:00 Дом культуры с.Дзержинское Дом культуры с.Дзержинское
  В дни школьных каникул: развлекательная программа: «Когда мои друзья со мной»

31 июля

19:00 Дом культуры с.Дубово Дом культуры с.Дубово
 

 Цикл спортивно-развлекательных программ в дни школьных каникул в рамках года молодежи:

- спортивная эстафета «Быть здоровым – это круто»; - спортивно – развлекательная программа «Чтобы лучше развиваться – надо спортом заниматься»;

- акция «За сигаретку – конфетка»;

- спортивно–развлекательная программа «Добро пожаловать в страну Здоровячков»

по субботам 15:00 Площадка перед Дом культуры с. Койково

Дом культуры

с. Койково

  Клуб выходного дня «Культ-Ура»

03, 10, 17,24, 31 июля

(по субботам)

13:00 Культурно-досуговый центр «Феникс» Культурно-досуговый центр «Феникс»
  Персональная выставка «Души и сердца вдохновенье» декоративно-прикладного творчества, картонаж Натальи Пономарчук (г.Рыбница)

июль

09:00 - 17:00 Дубоссарская картинная галерея

 Дубоссарская картинная галерея

МУ «Рыбницкое управление культуры»
  Литературный календарь. Ежемесячный анонс о писателях-юбилярах месяца: А. Кронин, С. Баруздин, В. Богомолов, для разновозрастной аудитории (в формате видеозаписи) 01 июля постоянно

Социальные сети

(Facebook, Одноклассники

YouTube)

МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»
  Игровая развлекательная программа «Лето – любимая пора» для детей 01 июля 10:00 Летняя эстрада с.Плоть Дом культуры с.Плоть
  Занимательная игра-викторина для детей «Повеселимся» 01 июля 14:00 Дом культуры с.Мокра Дом культуры с.Мокра
  Тематическая беседа «Девчонки и мальчишки, читайте летом книжки» 01 июля 15:00-17:00 Площадка перед Центральной детской библиотекой МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»
  Игровая викторина «Мы любим сказки» 02 июля 16:00 Детская площадка перед филиалом «Юность» МУ «Рыбницкий Молодежный центр» МУ «Рыбницкий Молодежный центр»
  Игровые развлекательные программы для детей 03,10,17,24,31 июля 16:00 Дом культуры с.Гидирим Дом культуры с.Гидирим
  Вечеринка «Для тех, кому за…» 03,10,17,24,31 июля 18:00 Летняя эстрада г.Рыбница

МУ «Рыбницкое

Управление

культуры»

  Концертная программа творческих коллективов Рыбницкого района 04,11,18,25 июля 18:00 Парковая зона, фонтан г.Рыбница

МУ «Рыбницкое

Управление

культуры»

  Презентация «Молодое поколение выбирает чтение», для разновозрастной аудитории (в формате видеозаписи) 05 июля постоянно

Социальные сети

(Facebook, Одноклассники

YouTube)

МУ «Рыбницкая

 Централизованная

библиотечная

система»

  Игровые программы для детей 06,13,20,27 июля 17:00 Дом культуры с.Белочи

Дом культуры

 с.Белочи

  1. 285.
«Забота о родителях – дело совести каждого» - беседа, посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 06 июля 17:00 Дом культуры с.Бол.Молокиш

Дом культуры

 с.Бол.Молокиш

  1. 286.
Праздник «Ивана Купала», в рамках районного творческого марафона «Культура – душа народа» 06 июля 20:00 Озеро с.Вадатурково

Дом культуры

 с.Вадатурково

  1. 287.
Семейный конкурс «Семья – основа всех основ», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности 07 июля 10:00 МУ «Рыбницкий культурно – досуговый центр»

МУ «Рыбницкий

 культурно –

 досуговый центр»

  1. 288.
Игровая программа для детей 07 июля 10:30 Школа-сад с.Андреевка

Дом культуры

 с.Андреевка

  1. 289.
Развлекательная программа для детей 07 июля 15:00 Клуб с.Мал.Молокиш

Клуб

с.Мал.Молокиш

  Игровые программы для детей 07,14,21,28 июля 10:00 Дом культуры с.Гараба

Дом культуры

 с.Гараба

 

Обзор «Тема семьи на страницах литературных произведений», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории

(в формате видеозаписи)

08 июля постоянно

Социальные сети

(Facebook, Одноклассники

YouTube)

МУ «Рыбницкая

 Централизованная

 библиотечная система»

  Фото-акция «Читаем книги всей семьей», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности для разновозрастной аудитории (в формате видеозаписи) 08 июля постоянно

Социальные сети

(Facebook, Одноклассники

YouTube)

МУ «Рыбницкая

 Централизованная

 библиотечная

 система»

  Мастер-класс «Семья и хобби», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории 08 июля 18:00 Парк г.Рыбница

МУ «Рыбницкая

 Централизованная

 библиотечная

 система»

  Акция «Ромашковое счастье», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории 08 июля 18:00 Парк г.Рыбница

МУ «Рыбницкая

 Централизованная

 библиотечная

 система»

  Молодежная акция «Ромашковое настроение», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 08 июля 10:00 Улицы города Рыбница

МУ «Рыбницкий

 Молодежный центр»

  Выставка экспонатов свадебных традиций и аксессуаров: «Невеста прекрасна во все времена» 08 июля 10:00 – 17:00 Рыбницкий историко-краеведческий музей
МУ «Рыбницкое музейное объединение»

МУ «Рыбницкое

 музейное

объединение»

  Игровая развлекательная программа «Семья крепка, когда крыша над ней одна», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 08 июля 14:00 Дом культуры с.Гараба

Дом культуры

 с.Гараба

  Конкурсная программа «Ромашковый рай», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 08 июля 15:00

Дом культуры с.Воронково

Дом культуры

 с.Воронково

  Концертная программа, посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 08 июля 16:00 Дом культуры с.Гидирим

Дом культуры

 с.Гидирим

  Конкурсно-развлекательная программа «Семья – любимый очаг», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 08 июля 16:00 Дом культуры с.Мокра

Дом культуры

 с.Мокра

  Тематический концерт «Венец всех ценностей - семья», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности 08 июля 18:00 Дом культуры с.Ержово

Дом культуры

 с.Ержово

  Массовое гуляние, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности 08 июля 18:00 Дом культуры с.Жура

Дом культуры

с.Жура

  Игровая развлекательная программа «Венец всех ценностей - семья», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 08 июля 18:00 Клуб с.Красненькое

Клуб

с.Красненькое

  Тематический вечер-концерт «Любовь и верность – два крыла», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности 08 июля 18:00

МУ «Дом культуры

с.Попенки»

МУ «Дом культуры

 с.Попенки»

  Концертная программа «День семьи, любви и верности», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 08 июля 18:00 Дом культуры с.Строенцы

Дома культуры

 с.Строенцы

   Концерт «Великая сила любви», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, «Народного самодеятельного коллектива» вокальной группы «Санлайт», в рамках проведения Года молодежи в Приднестровье 08 июля 18:00 Парковая зона, фонтан г.Рыбница

МУ «Рыбницкий

 Дворец культуры»

  Тематический вечер «Любовь и верность – два крыла», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности 08 июля 19:00 Клуб с.Сарацея

Клуб

с.Сарацея

  Конкурсная программа «Мир семейных увлечений», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 08 июля 19:00 Дом культуры с.Белочи

Дом культуры

 с.Белочи

  Выставка «Плотянская свадьба в разные годы», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 09 июля 10:00

Детская летняя площадка

с. Плоть

МУ «Рыбницкое

 музейное

объединение»

  Игра-обзор «Книги обо всем на свете» 09 июля 15:00-17:00 Игровая площадка, ул. Юбилейная, 51

МУ «Рыбницкая

 Централизованная

 библиотечная

система»

 

Историко-познавательный час «Сказ о Петре и Февронии», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности

09 июля 16:00 Детская площадка перед филиалом «Юность» МУ «Рыбницкий Молодежный центр»

МУ «Рыбницкий

 Молодежный центр»

  Вечер песен караоке «Раз словечко, два словечко - будет песенка» 09 июля 17:00 Детская площадка перед филиалом «Ровесник» МУ «Рыбницкий Молодежный центр»

МУ «Рыбницкий

 Молодежный центр»

  Выставка «Творчество молодых» фото-студии Арт Фокус (г. Дубоссары) «Образцового самодеятельного коллектива», в рамках проведения Года молодежи в ПМР в 2021 году 10 июля -
 20 июля
09:00 - 17:00 Картинная галерея МУ «Рыбницкий Дворец культуры»

МУ «Рыбницкий

 Дворец культуры»

  Мини-спектакль театра «Лучик» «Мы за Здоровый образ жизни», для младшего и среднего возраста (в формате видеозаписи) 12 июля 09:00

Социальные сети

(Facebook

Одноклассники

YouTube)

МУ «Рыбницкая

 Централизованная

 Библиотечная

 система»

  Игровая программа для детей «Как красиво наше село – его надо беречь» 14 июля 10:00 Летняя эстрада с. Плоть

Дом культуры

с.Плоть

  Игровая программа «На всех парусах - в лето» 14 июля 14:00 Дом культуры с.Мокра

Дом культуры

 с.Мокра

  Игровая программа для детей 15 июля 11:00 Летняя эстрада с.Андреевка

Дом культуры

 с.Андреевка

  Юбилей клуба Малый Молокиш «А нам сегодня 60», в рамках Районного творческого марафона «Культура – душа народа» 15 июля 11:00 Клуб с. Мал.Молокиш

Клуб

 с.Мал.Молокиш

  Книжное знакомство: С.А. Иванов «Листая книг его страницы», для младшего и среднего возраста (в формате видеозаписи) 16 июля постоянно

Социальные сети

(Facebook, Одноклассники

YouTube)

МУ «Рыбницкая

 Централизованная

 Библиотечная

 система»

  Развлекательная программа «Путешествие на сказочную поляну» для детей 17 июля 11:00 МУ «Дом культуры с.Попенки»

МУ «Дом культуры

 с.Попенки»

  Игровая-развлекательная программа «Кладовая развлечений» 17 июля 14:00 Клуб с.Красненькое

Клуб

с.Красненькое

  Экскурсия «Путешествие в город Почитайка», для младшего и среднего возраста (в формате видеозаписи) 19 июля постоянно

Социальные сети

(Facebook, Одноклассники

YouTube)

МУ «Рыбницкая

 Централизованная

 библиотечная

система»

  Литературный десант «Обыкновенное чудо, или необычная книга» 19 июля 15:00-17:00 Сквер у РТЛ-К (СШ №2), ул. Мичурина, 13

МУ «Рыбницкая

 Централизованная

 Библиотечная

 система»

   Литературный час «Подарю я детям радость», посвященный 117-летию со дня рождения К.И.Чуковского 19 июля 16:00 Детская площадка перед филиалом «Юность» МУ «Рыбницкий Молодежный центр

МУ «Рыбницкий

 Молодежный центр»

  Конкурсно-игровая программа «Правила дорожного движения» для детей 20 июля 10:00 Летняя эстрада с. Плоть

Дом культуры с.Плоть

  Поисково-исследовательский проект «Какой ты след оставил на земле: А.Г. Рубинштейн», для разновозрастной аудитории (в формате видеозаписи) 21 июля постоянно

Социальные сети

(Facebook, Одноклассники

YouTube)

МУ «Рыбницкая

 Централизованная

 библиотечная

 система»

  Музыкальный вечер «Встреча с Мажором и Минором» 23 июля 17:00 Детская площадка перед филиалом «Ровесник» МУ «Рыбницкий Молодежный центр»

МУ «Рыбницкий

 Молодежный центр»

  Развлекательная программа для детей 25 июля 15:00 Клуб М.Молокиш Рыбницкого района

Клуб

с.Мал.Молокиш

 Рыбницкого района

  Вернисаж детской литературы «Проведи лето с книгой», для младшего и среднего возраста (в формате видеозаписи) 26 июля постоянно

Социальные сети

(Facebook, Одноклассники

YouTube)

МУ «Рыбницкая

 Централизованная

 Библиотечная

 система»

  Конкурс поделок «Летнее настроение» 26 июля 16:00 Детская площадка перед филиалом «Юность» МУ «Рыбницкий Молодежный центр»

МУ «Рыбницкий

 Молодежный центр»

  Игровая программа для детей 27 июля 10:30 Школа-сад с.Андреевка

Дом культуры

 с.Андреевка

  Экспресс-спектакль «Сказки добрые читая» 27 июля 15:00-17:00 Детская площадка, ул. Титова, 38

МУ «Рыбницкая

 Централизованная

 Библиотечная

 система»

  Видео-ролик «Мир в Приднестровье обеспечил русский солдат», посвященный празднованию Дня Миротворческих Сил Российской Федерации, для разновозрастной аудитории (в формате видеозаписи) 28 июля постоянно

Социальные сети

(Facebook, Одноклассники

YouTube)

МУ «Рыбницкая

 Централизованная

 Библиотечная

 система»

  Тематический час «Лето книжного цвета» 28 июля 15:00-17:00 Стадион СШ №8 МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»
  Конкурсно-развлекательная программа «Дружба крепкая не сломается» 29 июля 17:00 Дом культуры с.Строенцы Дом культуры с.Строенцы
  Игровая программа «Что мы знаем о танцах» для детей 30 июля 10:00 Летняя эстрада с.Плоть

Дом культуры

с.Плоть

МУ «Управление культуры Каменского района»
  Концертная программа «Семья – это то, что с тобою всегда», посвященная Дню семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории

04 июля

14:00

Площадка

перед Домом культуры с.Слобода - Рашков

Дом культуры

с. Слобода- Рашков

  Фольклорный праздник «Ночь на Ивана Купала!», с участием творческих коллективов Дома культуры с.Окница, для разновозрастной аудитории

07 июля

21:00 Парк культуры и отдыха с.Окница

Дома культуры

с. Окница

  Фольклорный праздник «Волшебство купальской ночи», посвященный празднованию Ивана Купала, для разновозрастной аудитории

07 июля

18:00

Площадка

перед Домом культуры с.Севериновка

Дом культуры с.Севериновка

  Онлайн – концерт «По жизни с любовью», посвященный Дню семьи, любви и верности, с участием творческих коллективов Каменского районного Дома культуры, для молодежи (в формате видеозаписи) 08 июля 15:00

Социальные сети (Группа Управления культуры Каменского района в Одноклассниках

https://ok.ru/group/61340254011446;

 Группа Управления культуры Каменского района в Facebook

https://www.facebook.com/groups/442568079702329

Каменский районный Дом культуры
  Концертная программа «Великое чудо - семья», посвященная Дню семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории

08 июля

18:00 Парк культуры и отдыха с.Рашков Дом культуры с.Рашков
  Концертная программа «Моя семья – мое богатство», посвященная Дню семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории

08 июля

17:00

Площадка перед Домом культуры

с.Красный Октябрь

Дом культуры

с. Красный Октябрь

  Концертная программа «Венец всех ценностей – семья», посвященная Дню семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории

08 июля

14:30 Площадка перед Домом культуры с. Грушка

Дом культуры

с.Грушка

  Конкурсно-развлекательная программа «Ромашковое счастье», посвященная Дню семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории

08 июля

15:00 Площадка перед Домом культуры с.Кузьмин

Дом культуры

 с.Кузьмин

  Конкурсно-развлекательная программа «Семейное счастье», посвященная дню семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории

08 июля

 17:00 Площадка перед клубом с.Александровка

Клуб

с.Александровка

  Концертная программа «Любимой семье, посвящаю», посвященная дню семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории

08 июля

 19:00 Площадка перед администрации с.Ротар

Дом культуры

с. Ротар

  Концертная программа «Друг друга цените во все времена», посвященная дню семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории

08 июля

 18:00 Площадка перед Домом культуры с.Катериновка

Дом культуры

с. Катериновка

  Концертная программа «Моя семья, моя гордость», посвященная дню семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории

08 июля

 16:00 Площадка перед Домом культуры с.Подойма

Дом культуры

с. Подойма

  Концертная программа «Великое чудо - семья», посвященная дню семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории

08 июля

 16:00 Площадка перед Домом культуры п.Консервного завода

Дом культуры

 п.Консервного завода

  Акция «Ромашка счастья», посвященная дню семьи, любви и верности, с участием творческих коллективов Дома культуры с. Севериновка, для разновозрастной аудитории

08 июля

 10:00 Центр с. Севериновка

Дом культуры

с. Севериновка

  Тематический вечер «Вместе и навсегда», посвященный дню семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории

08 июля

 17:00 Площадка перед клубом с.Константиновка

Клуб

с.Константиновка

  Конкурсно-развлекательная программа «Дарите ромашки любим», посвященная дню семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории

08 июля

 17:00 Площадка перед клубом с. Валя - Адынка

Клуб

с.Валя- Адынка

  Семейный праздник «Родительский дом – начало начал», посвященный Дню семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории 08 июля 10:00 Внутренний двор Каменской детской библиотеки

Центральная детская

 библиотека г.Каменка

  Цикл книжных выставок «С книгой дружим всей семьей», посвященный Дню семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории 08 июля 14:00 В библиотеках района

Библиотеки централизованной

библиотечной системы

Каменского района

  Путешествие в русскую историю «Святые подвижники на Руси», посвященная Дню семьи любви и верности, для разновозрастной аудитории 08 июля 10:00 Городской сквер г. Каменка

Центральная

 библиотека

г. Каменка

  Тематический час «Семья талантами богата», посвященный Дню семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории 08 июля 13:00 Площадка библиотеки с.Хрустовая

Библиотека

с.Хрустовая

  Урок доброты «Обыкновенное и необыкновенное рядом», посвященная Дню семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории 08 июля 14:00 Площадка библиотеки с.Окница

Библиотека

с. Окница

  Выставка «Семейные ценности», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории

08 июля

15:00

Площадка перед Домом культуры с. Кузьмин

Дом-музей Героя

Советского Союза

И.С. Солтыса

  Выставка «Торжество бракосочетания», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности, для разновозрастной аудитории

08 июля

13:00 ООО «Каменский санаторий «Днестр»

Каменский комплекс

мемориальных музеев

  Конкурсно-развлекательная программа «Здоровая молодежь – будущее ПМР» в рамках Года молодежи, для молодежи 11 июля  19:00 Площадка перед Домом культуры с.Красный Октябрь

Дом культуры

с. Красный Октябрь

 

- тематический час «Осторожно огонь» в рамках дней школьных каникул;

- конкурс рисунков «огонь – друг» и «огонь – враг», для подростков

11 июля 12:00

Площадка

перед Домом культуры

с.Слобода - Рашков

Дом культуры

с.Слобода- Рашков

  День специалиста «Жили были рыбы», для разновозрастной аудитории 13 июля 14:00 Площадка библиотеки с.Грушка

Библиотека с.Грушка

  Этнографическая библио-экспедиция «Родной земли многоголосье», для разновозрастной аудитории 13 июля 10:00 Площадка библиотеки с.Катериновка

Библиотека

с. Катериновка

  Концертно-театрализованная программа «Не нужен клад, если в доме лад» в рамках летних каникул, для подростков 17 июля 16:00 Площадка перед Домом культуры п.Консервного завода

Дом культуры

 п.Консервного завода

  Игровая программа «Во что играли наши бабушки» в рамках Года молодежи, для молодежи 18 июля 14:00

Парк культуры и отдыха

с. Окница

Дом культуры

с. Окница

  Библиотечный бульвар «Новые реалии ХХ1 века», для разновозрастной аудитории 19 июля 10:00 Городской сквер г.Каменка

Центральная библиотека

 г. Каменка

  Конкурсно-танцевальная программа «Молодежное веселье» в рамках Года молодежи, для молодежи 24 июля 20:00 Парк культуры и отдыха с.Рашков

Дом культуры

с.Рашков

  Конкурсно-развлекательная программа «Солнышко светит всем одинаково» в рамках Государственной целевой программы «Равные возможности», для разновозрастной аудитории 25 июля 15:00 Площадка перед Домом культуры с.Подойма

Дом культуры

с. Подойма

   Акция «Добрый день юный читатель», для детской аудитории 28 июля 13:00 Площадка библиотеки с.Красный Октябрь Библиотека с.Красный Октябрь
  Лекция «Миротворческие силы – гарант спокойствия в Приднестровье», посвященная Дню памяти и скорби Приднестровских событий, для разновозрастной аудитории

28 июля

10:00

Совет ветеранов Каменского района

Каменский комплекс мемориальных музеев
  Читальный зал под открытым небом «Русская матрешка», для детской аудитории 30 июля 13:00

Площадка библиотеки

с. Слобода- Рашков

Библиотека

с.Слобода -Рашков

  Игровая программа «Приключения незнайки», для детской аудитории 30 июля 15:00 Площадка библиотеки с.Грушка Библиотека с. Грушка
  Выставка «Нам не дано забыть», посвященная Дню памяти и скорби Приднестровских событий, для разновозрастной аудитории

30 июля

10:00

 13:00

Дом-музей Героя Советского Союза

И.С. Солтыса;

здание администрации

с. Кузьмин

Дом-музей Героя Советского Союза

И.С. Солтыса

  Выставка «Приднестровье: хроника событий», посвященная Дню памяти и скорби Приднестровских событий, для разновозрастной аудитории

30 июля

10:00

Площадка Каменского районного Дома культуры

Каменский комплекс

мемориальных музеев

  Музыкальная викторина «Угадай мелодию» в рамках Года молодежи, для молодежи 31 июля 20:00 Площадка перед Домом культуры с.Ротар

Дом культуры

с. Ротар

               

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 E-mail: kultura_pmr@mail.ru

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89