ПЛАН

культурно-массовых мероприятий в городах и районах

Приднестровской Молдавской республики на июнь 2023 года

№ п/п Наименование мероприятия Дата проведения Время проведения Место проведения
ГУ «Государственный культурный центр «Дворец Республики»
1. Цирковая программа «Краски лета» Приднестровского государственного цирка, посвященная Международному Дню защиты детей 1 июня по согл-нию Спортивная площадка в Екатерининском парке, г.Тирасполь
2. Концерт «Душа поёт» Приднестровского государственного хора. Закрытие концертного сезона, для взрослых 1 июня 18:00 Малый зал
3.

Цирковая программа «Краски лета» Приднестровского государственного цирка,

посвященная Международному Дню защиты детей

3 июня

16:00

(по доп. согл-нию)

Сценическая площадка в Александро-Невского крепостного парка, г.Бендеры
4. Финал Республиканского фестиваля «Созвездие приднестровского цирка», для детей 4 июня 17:00 Большой зал
5. Концерт Оркестра ГШ МО ПМР 9 июня 18:00 Большой зал
6. Концерт русской музыки Оркестра ГШ МО ПМР или Государственного симфонического оркестра ПМР (по согласованию) 11 июня 15:00 Большой зал
7. Концерт немецкого фортепианного дуэта «Pianotainment», для взрослых 16 июня 18:00 Большой зал
8. Отчетный концерт «Танец – маленькая жизнь» Студии народного танца «Надежда», для смешанной аудитории 17 июня 13:00 Большой зал
9. Концертная программа Приднестровского государственного хора в рамках фестивальный марафон «Камертон» 25 июня г.Каменка, сценическая площадка в Парке им. П.Х.Витгенштейна
10. Отчетный концерт Образцового танцевального коллектива «Ритмик-данс» 25 июня 13:00

Большой зал

11. Юбилейный концерт Народной артистки ПМР Валентины Урсуляк 29 июня 18:00

Большой зал

ГУ «Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой»
12. Спектакль для детей «Красная шапочка» Ш. Перро 3 июня 10.30 Малый зал
13. Спектакль для детей «Золушка», Г.Х.Андерсен 3 июня 11.00 Большой зал
14. Спектакль «Цилиндр», Эдуардо де Филиппо, для взрослых 3 июня 17.00 Большой зал
15. Спектакль для детей «Красная шапочка» Ш. Перро 4 июня 10.30 Малый зал
16. Спектакль для детей «Золушка», Г.Х.Андерсен 4 июня 11.00 Большой зал
17. Премьера спектакля «Последний пылкий влюблённыё», Р.Тома для взрослых 4 июня 17.00 Большой зал
18. Спектакль для детей «Золотой цыплёнок» В.Орлов 10 июня 10.30 Малый зал
19. Музыкальная сказка «Алиса в стране чудес», О.Емельянова 10 июня 11.00 Большой зал
20. Спектакль «Леди Макбет Мценского уезда», Н.Лесков для взрослых 10 июня 17.00 Большой зал
21. Спектакль для детей «Золотой цыплёнок» В.Орлов 11 июня 10.30 Малый зал
22. Музыкальная сказка «Алиса в стране чудес», О.Емельянова 11 июня 11.00 Большой зал
23. Спектакль «Сублимация любви», Альдо де Бенедетти для взрослых 11 июня 17.00 Большой зал
24. Премьера спектакля «Две Бабы-Яги» для детей 17 июня 10.30 Малый зал
25. Музыкальная сказка «Гадкий утёнок», Г.Х.Андерсен 17 июня 11.00 Большой зал
26. Премьера спектакля «Варшавская мелодия», Леонид Зорин для взрослых 17 июня 17.00 Большой зал
27. Премьера спектакля «Две Бабы-Яги» для детей 18 июня 10.30 Малый зал
28. Музыкальная сказка «Гадкий утёнок», Г.Х.Андерсен 18 июня 11.00 Большой зал
29. «Завтра была война» премьера Б. Васильев для взрослых 18 июня 17.00 Большой зал
30. Премьера спектакля «Страна слепых» Н. Коляда для взрослых 25 июня 17.00 г.Бендеры. Александро-Невский крепостной парк (цитадель)
ГОУ ВПО «Приднестровский государственный институт искусств им. А.Г.Рубинштейна»
31. Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Приднестровский государственный институт искусств им. А.Г.Рубинштейна 29 июня по согл-нию ГОУ ВПО  «Приднестровский государственный институт искусств им. А.Г.Рубинштейна»
ГОУ ВПО «Бендерский высший художественный колледж им.В.И.Постойкина»
32. Выставка-анонс «Мы – люди творческие» для абитуриентов, поступающих в художественный колледж. В рамках приемной компании на 2023-2024 учебный год. 30 июня по согл-нию

ГОУ ВПО «БВХК

им. В. И. Постойкина»

ГУ «Приднестровский государственный художественный музей»
33. Выставка фотографий Валентина Чемякина «Мужики» для смешанной аудитории.

в течение месяца

с 10:00 до 17:00

зал № 7
34. «В дни школьных каникул» – экскурсии, квесты, артэксы по выставкам для участников летних площадок.

июнь

(по заявкам)

с 10:00 до 17:00

залы музея

35. «Летние путешествия» – цикл индивидуальных занятий по ИЗО и ДПТ музейных проектов «Волшебная мастерская» и «Творческий калейдоскоп» для детей. 3, 10, 17, 24 июня в 10:00, 12:00 залы № 2,3
МУ «Управление культуры г. Тирасполь»
36. Театрализованная развлекательная программа «АБВГДейка» по согласованию с дошкольными образовательными учреждениями города
37. Интерактивная игровая программа для детей «Детство, детство ты куда бежишь» творческих коллективов «Юбилейный», для детей

по согласованию

с общеобразовательными учреждениями

МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
38.

Организация и проведение выпускных вечеров для учеников Тираспольских средних школ

(для молодежи)

согласно отдельного плана

(по заказу)

Учреждения культуры клубного типа
39. Мастер-класс по ДПТ «Радуга детства», для учащихся Муниципального специального (корректирующего) образовательного учреждения «Школа – детский сад № 2»

По согласованию

с учреждением

Муниципальное специальное «Школа – детский сад № 2»
40. Фестиваль «Планета детства» 1 июня

по сог-нию

с ГА

Екатерининский парк
41. Выставка «Будущее рождается сегодня» Народного клуба ДПТ и ИЗО «Самоцветы» и Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок», для смешанной аудитории 1 - 14 июня 11:00 – 17:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремесел»
42. Праздник «Остров детства, на планете Земля» в рамках Концепция государственной семейной политики в ПМР 2021-2026гг., для детей 1 июня 10:00

Центральная городская детская библиотека

им. В.В. Маяковского

43. Конкурсно – развлекательная   программа «Этот мир мы дарим детям», для детей

1 июня

10:00 Клуб с. Кременчуг
44. Конкурс рисунков «Детство моё – пора золотая» в рамках Концепция государственной семейной политики в ПМР 2021-2026гг., для детей 1 июня 11:00

Филиал № 2

МУ «ЦБС

г. Тирасполя»

45. Дискотечная программа «Шире круг», для детей и подростков 1 июня 19:00 Клуб с. Кременчуг
46. Концерт «Семь Я» учащихся МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского» и родителей (многодетные семьи), в рамках Концепции государственной семейной политики в ПМР 2021-2026гг. 2 июня 17:00

МОУ ДО «Детская музыкальная школа

им. П.И. Чайковского»

47. Библиотечный эко-тур «Берегите эту землю» в рамках школьных каникул, для детей 2 июня 10:00

Центральная городская детская библиотека

им. В.В. Маяковского

48. Вручение свидетельств об окончании школы «Путь к мечте» выпускникам МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского» 2023 г. 3 июня 12:00

МОУ ДО «Детская музыкальная школа

им. П.И. Чайковского»

49. Мастер-класс «Красочное детство» кружка декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Пчелки», для детей 3 июня 12:30 МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
50. Демонстрация мультфильмом, для детей 3 июня 13:00
51. Демонстрация кинофильмов, для смешанной аудитории

3 июня

15:00
52. Цирковое представление «Чокнутый профессор и машина времени» Образцового циркового коллектива «Радуга» и Народного театра юного зрителя «Синяя птица» для детей и подростков 3 июня 15:00 МУ «Городской Дворец культуры»
4 июня 12:00
53. Киноклуб «Мультимания», для детей

4 июня

11:00

13:00

МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
54. Интерактивный урок «Витаминная азбука» 5 июня 15:00 Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина
55. Творческий проект «Арт-каникулы» Молодежного театра-студии «Феникс», для детей и подростков 6 – 10 июня 14:00 МУ «Городской Дворец культуры»
56. Викторина «Загадки пушкинских сказок» в рамках празднования 224 –летия со дня рождения А.С. Пушкина, для детей 6 июня 10:00

Филиал № 3, МУ «ЦБС

г. Тирасполя»

57. Путешествие по сказкам «Загадки ученого Кота» в рамках празднования 224 –летия со дня рождения А.С. Пушкина, для детей 6 июня 10:00

Центральная городская детская библиотека

им. В.В. Маяковского

58. Сказочное путешествие «В гости к Пушкину спешу, для детей в рамках празднования 224 –летия со дня рождения А.С. Пушкина 6 июня 10:00 Филиал № 4 МУ «ЦБС г. Тирасполя»
59.

В рамках празднования 224 –летия со дня рождения А.С. Пушкина:

- Церемония возложения цветов к памятнику А.С. Пушкина;

- фестиваль творческого чтения «Как вечно Пушкинское слово»;

- Сказочный квест «Там лес и дол видений полны»

6 июня 11:00

Центральная городская библиотека

им. А.С. Пушкина

 

60. Литературная викторина «Там, на неведомых дорожках», для детей в рамках празднования 224 –летия со дня рождения А.С. Пушкина 6 июня 11:00 Филиал № 5, МУ «ЦБС г. Тирасполя»
61. Викторина «К нам приходят сказки Лукоморья», для детей в рамках празднования 224 –летия со дня рождения А.С. Пушкина 6 июня 13:00 Филиал № 2, МУ «ЦБС г. Тирасполя»
62. Выставка «Разноцветье юных талантов» работ учащихся-выпускников МОУ ДО «Детская художественная школа им. А.Ф. Фойницкого» 2023 года с 6 июня 10:00 - 18:00 МОУ ДО «Детская художественная школа им. А.Ф. Фойницкого»
63. Торжественный вечер, посвященный вручению свидетельств выпускникам 2023 года 6 июня 16:00
64. I детский фестиваль исполнителей эстрадной песни «Зажги свою звезду», для смешанной аудитории 7 июня 15:00

МОУ ДО «Детская музыкальная школа

им. П.И. Чайковского»

65. Эко-беседа «Мы все в ответе за нашу планету», для детей 8 июня 10:00

Филиал № 3

МУ «ЦБС г. Тирасполя»

66. Громкие чтения «Посидим в тишине», посвященные 120-летию со дня рождения Е.Благининой, для детей 8 июня 10:00 Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина
677. Торжественное открытие выставки «Два мира» членов Союза художников Приднестровья О.И. Барбиер, В.О. Орловой, А.В. Швец, С.Н. Назаровой 9 июня 15:00 Картинная галерея
68. Демонстрация мультфильмом, для детей 10 июня 13:00

МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»

 

69. Демонстрация кинофильмов, для смешанной аудитории 10 июня 15:00
70. Дискоклуб «Тинейджер», для молодежи 10 июня 19:00

МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»

 

71. Киноклуб «Мультимания», для детей

11 июня

11:00

13:00

72. Концертная программа «Лейся, песня русская!», посвященная Дню России, для смешанной аудитории 11 июня 15:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремесел»
73. Концерт «Страна, что названа великой», посвященный Дню России, для ветеранов 12 июня 11:00 Клуб «Ветеран»
74. Литературная игра «Играем и читаем с Мурзилкой», для детей 13 июня 16:00

Филиал № 2, МУ «ЦБС

г. Тирасполя»

75. Видео путешествие по родному краю «Родной край: известный и неизвестный», для смешанной аудитории 14 июня 10:00 Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина
76. Мастер-класс «Мир чудес и превращений», для детей 14 июня 11:00
77. Книжная выставка «Великий гуманист Раннего Возрождения», посвященная 710-летию со дня рождения И.А.Дж.Боккаччо, для смешанной аудитории 15 июня 10:00
78. Выставка-память «Вы пали в Бендерах, но вы не забыты», посвященная Дню Бендерской трагедии 1992 года, для смешанной аудитории 16 июня 10:00 Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина
79. Час памяти «Ушли в историю, но в памяти остались» посвященный Дню Бендерской трагедии 1992 года, для смешанной аудитории 16 июня в течение дня

Филиал № 4, МУ «ЦБС

г. Тирасполя»

80. Минута памяти «Дни и ночи Бендерской трагедии», посвященная Дню Бендерской трагедии 1992 года для смешанной аудитории 17 июня 11:00

Филиал № 2, МУ «ЦБС

г. Тирасполя»

81. Демонстрация мультфильмом, для детей

17 июня

13:00

МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»

 

82. Демонстрация кинофильмов, для смешанной аудитории

17 июня

15:00
83. Игровая площадка «На старт! Внимание! Марш!», для детей и подростков 17 июня 16:00 Клуб с. Кременчуг
84. Киноклуб «Мультимания», для детей

18 июня

11:00

13:00

МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
85. Театрализованное представление Народного драматического коллектива «Театральная гостиная», для детей и подростков 18 июня 12:00

МУ «Городской Дворец культуры»

 

86. Беседа «Этика сетевого общения» Молодежного театра-студии «Феникс», для участников творческих коллективов 18 июня 16:00
87. День открытых дверей в рамках Дня Бендерской трагедии 1992 года            19 июня 09:00 – 17:00 Историко-краеведческий музей
88. Церемония возложения венков и цветов к памятным плитам Мемориала Славы посвященная Дню Бендерской трагедии 1992 года 19 июня

по сог-нию

с ГА

Мемориал Славы

г. Тирасполь

89. Книжная выставка «Мы этой памяти верны» посвященная Дню Бендерской трагедии 1992 года, для смешанной аудитории 19 июня 10:00

Центральная городская библиотека

им. А.С. Пушкина

90. Экспресс-информация «Эхо прошедшей войны…», посвященная 82-й годовщине начала и Великой Отечественной войны, 100 -летию со дня рождения Героя Советского Союза   Бочковского В.А. для смешанной аудитории 20 июня 11:00

Филиал № 2, МУ «ЦБС

г. Тирасполя»

91. Акция «Свеча памяти», посвященная 82-й годовщине начала Великой Отечественной Войны 22 июня

по согл-нию

с ГА

Мемориал Воинской Славы
92. Минута памяти «Тот самый первый день войны», посвященная 82-й годовщине начала Великой Отечественной войны, для смешанной аудитории 22 июня 10:00

Филиал № 5, МУ «ЦБС

г. Тирасполя»

93. Книжная выставка «Нельзя вернуться с войны…», посвященная 125-летию со дня рождения Э.М. Ремарка 22 июня 10:00 Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина
94. Демонстрация мультфильмом, для детей 24 июня 13:00 МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
95. Демонстрация кинофильмов, для смешанной аудитории 24 июня 15:00
96. Дискотечная программа «В ритме танца», для молодежи 24 июня 20:00 Клуб с. Кременчуг
97. Киноклуб «Мультимания», для детей 25 июня

11:00

13:00

МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
98. Концертная программа «Вслед за мечтой» Образцового коллектива современного танца «Импульс», для смешанной аудитории 25 июня 15:00 МУ «Городской Дворец культуры»
99. Торжественное открытие выставки «Герой-тираспольчанин В.А. Бочковский», посвященной 100-летию со дня рождения В.А. Бочковского 27 июня 15:00 Историко-краеведческий музей
100. Мастер-класс «Красота своими руками», для детей 28 июня 11:00 Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина
МУ «Управление народного образования, культуры, спорта и социальной помощи г.Днестровск»
101. Книжная выставка «Детство – время золотое», ко дню защиты детей, детская аудитория

1-20 июня

10:00-17:00

Городская библиотека  
102.

Конкурс рисунков на асфальте «Краски лета».

Для детей

1 июня Площадь МУ «ДК «Энергетик»
103.

Показ анимационного фильма

Детская аудитория

1 июня

11:00

Б\З МУ «ДК «Энергетик»
104. Детская развлекательная программа «Остров развлечений на планете Лето», для детей

1 июня

по сог-нию

Сквер у фонтана
105. Литературно-музыкальная программа «Пушкинский праздник поэзии», посвященная Пушкинскому Дню, с участием Хора ветеранов «Светозары»

05 июня

18:00 МУ «Клуб «Ветеран» г. Днестровск»
106. Тематический вечер «России милый уголок», посвященный празднованию Дня независимости России, Хора ветеранов «Светозары».

08 июня

18:00 МУ «Клуб «Ветеран» г. Днестровск»
107. Книжная выставка «Каждый может творить чудеса», смешанная аудитория

10 - 24июня

10:00-17:00 Городская библиотека
108. Книжная выставка «Эти книги обо всем на свете», смешанная аудитория

10 – 30 июня

10:00-17:00 Городская библиотека
109. Праздничный концерт, для смешанной аудитории

12 июня

по согласованию Площадь МУ «ДК «Энергетик»
110. Выставка воспоминание «Память боль этих дней сохранит» в рамках Бендерской трагедии, для смешанной аудитории

19 июня

10:00-17:00

Городская библиотека
111. Митинг «Вернуться памятью и сердцем», посвященный Дню Бендерской трагедии в рамках Республиканского Дня памяти и скорби

19 июня

по сог-нию

Бульвар «Энергетиков»

Памятник воинам освободителям

112. Выставка воспоминание «Никто не забыт, ничто не забыто», день памяти и скорби, смешанная аудитория посвященное началу ВОв

22 июня

10:00-17:00

Городская библиотека       
113.

Гражданская акция «Свеча памяти», посвященная началу Великой Отечественной войн,ы, для

смешанная аудитория

22 июня

Бульвар «Энергетиков»

Стелла памяти, Памятник воинам освободителям

МУ «Управление культуры г. Бендеры»
114.

Обзорные и тематические экскурсии по историко-краеведческому музею и его филиалам:

- «Природа и история г. Бендеры»;

- «Дни и ночи Бендерской трагедии»;

- «История Бендерского железнодорожного узла»;

- «Бендеры в годы Великой Отечественной войны»

в течение месяца 10:00-17:00 МУ «Историко-краеведческий музей» г. Бендеры, филиалы музея
115.

Экспонирование выставок:

- «Бендеры православные»

- «Этот удивительный мир детства»

в течение месяца 10:00-17:00 Историко-краеведческий музей» г. Бендеры
116. Цикл выставок «Бессмертный гений» 1-20 июня 10:00-18:00 Центральная городская библиотека
117. Цикл выставок «Забвению не подлежит 1992 год», посвященный Дню памяти жертв Бендерской трагедии 1-20 июня 10:00-18:00
118. Праздник «Счастье, солнце, дружба – все, что детям нужно!», посвященный Дню защиты детей 1 июня 9:00

Библиотека-филиал № 1,

МУ «ЦБС г. Бендеры»

119. Детский праздник «Веселый тарарам», посвященный Дню защиты детей 1 июня 9:30

Библиотека-филиал № 5,

МУ «ЦБС г. Бендеры»

120. Мастер-класс «Волшебный мир детства» 1 июня по согл-нию Историко-краеведческий музей» г. Бендеры
121. Мастер класс «Город детства», посвященный Международному дню защиты детей 1 июня 13:00 Площадь «Освобождения».
122. Игровая программа «Страна Чехошь», посвященная Международному дню защиты детей 1 июня 13:00

Сквер перед ДК

с. Протягайловка

123. Мастер-класс «Мульти-пульти» по ИЗО коллектива «Волшебная кисть» для детей 1 июня 13:00

Сквер перед ДК

с. Протягайловка

124. Мастер-класс «Аквагрим» по ИЗО коллектива «Волшебная кисть» для детей 1 июня 13:30

Сквер перед ДК

с. Протягайловка

125. Цирковое представление «Ура, каникулы!», Народного цирка «Юность», для детской аудитории 1 июня 18:00 Большой зал, Дворец культуры им.П.Ткаченко
126. Игровая программа «Страна Чехошь», посвященная Международному дню защиты детей 3 июня 13:00 Сквер м-н «Борисовский»
127. Мастер-класс «Мульти-пульти» по ИЗО коллектива «Волшебная кисть» для детей 3 июня 13:00 Сквер м-н «Борисовский»
128. Мастер-класс «Аквагрим» по ИЗО коллектива «Волшебная кисть» для детей 3 июня 13:30
129. Детский праздник, посвященный Международному Дню защиты детей 3 июня 16:00 Александро-Невский крепостной парк
130. Игровая программа «Волшебный мир театра» Народного молодежного театра «Авось» для детской аудитории 3 июня по согл-нию

МУ «Дворец культуры

им. П. Ткаченко»,

Камерный зал

131. Спектакль «Крылатые сказки» образцового театра марионеток «Щелкунчик». 4 июня 17:00
132. Концерты для площадок общеобразовательных школ города. 5-8 июня 10:00 МОУ ДО «ДМШ № 1» г. Бендеры
133. Литературная композиция «Родной язык – душа народа», посвященная Международному дню русского языка, дню рождения А.С. Пушкина 6 июня в течении дня

Социальные сети

ДК с. Протягайловка

134. Литературная встреча «И суждено поэту быть бессмертным», посвященный Дню рождения А.С. Пушкина 6 июня 10:00 Центральная городская библиотека
135. Видео-показ «Сказка о Царе Салтане...», посвященный Дню рождения А.С. Пушкина 6 июня 11:00 Центральная детская библиотека
136.

Торжественное вручение свидетельств учащимся выпускникам об окончании школы

9 июня 14:00 МОУ ДО «ДМШ № 1» г.
137.

Торжественное вручение свидетельств учащимся выпускникам об окончании школы

9 июня 15:00 Актовый зал, МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств»
138. Концертная программа «Вечер в кругу друзей» народного хора украинской песни «Червона калина» и образцового ансамбля «Калинонька» 10 июня по согл-нию Летняя эстрада «Ракушка»
139. Мастер класс «Волшебные сказки России», посвященный Дню России 11 июня 14:00

Город Бендеры,

Исторический комплекс Бендерская крепость.

140. Выставка рисунков «Родные просторы», посвященный Дню России 12-19 июня 10:00-17:00

Дом культуры

с. Протягайловка

141. Онлайн выставка «Суровые дни лета 1992 года», посвященная  Дню памяти жертв Бендерской трагедии (1992) Композиций учащихся и преподавателей 14-20 июня

17:00

Соц/сети МОУ ДО «БДХШ»

https://ok.ru/group/59861367128285

142. Спектакль «Алиса в стране чудес» образцового театра «Маленькая страна» 17 июня по согл-нию Камерный зал, Дворец культуры им.П.Ткаченко
143. Онлайн-выставка «В здоровом теле здоровый дух!», посвященная Дню медицинского работника ПМР 18 июня 17:00

Соц/сети МОУ ДО «БДХШ»

https://ok.ru/group/59861367128285

144. Митинг и церемония возложения цветов, посвященные 31-й годовщине Бендерской трагедии 19 июня 10:00 Аллея Героев Борисовского кладбища
145. Литературная композиция «Мы мир храним, пока мы помним о войне» в рамках Дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. 20 июня 14:00

Дом культуры

с. Протягайловка

146. Церемония возложения цветов, посвященная 82-ой годовщине начала Великой Отечественной войны 22 июня по сог-нию Площадь Героев
147. Митинг и церемония возложения цветов к памятному знаку расстрела колонны гвардейцев 23 июня 1992 г. 23 июня 8:00 ул. Панина, памятный знак расстрела колонны
148. Спектакль «Алиса в стране чудес» образцового театра «Маленькая страна». 24 июня по сог-нию Камерный зал, Дворец культуры им.П.Ткаченко
МУ «Слободзейское районное управление культуры»
149. Выставка «Игрушки советского детства», посвященная Международному Дню защиты детей, для смешанной аудитории 1 - 9 июня 08:00-17:00 Музей истории села Коротное
150. Выставка Образцовых коллективов Декоративно-прикладного творчества « Умелые ручки», « Рукодельница» «Волшебство детских рук» в рамках праздника Дня Защиты детей 1 - 10 июня 10.00 – 17.00 Дом Культуры
п. Первомайск
152. Фотовыставка Народного фото - клуба «Взгляд» «Мир - планете, счастье детям. в рамках праздника Дня Защиты детей, для смешанной аудитории 1 - 10 июня 10.00 – 17.00 Дом культуры п Первомайск
153. Выставка «Игрушки наших бабушек», посвященная Международному Дню защиты детей, для смешанной аудитории 1 - 30 июня 08:00-17:00 Музей истории села Суклея
154. Выставка «Советская игрушка – ностальгия и вдохновение», посвященная Международному Дню защиты детей, для смешанной аудитории 1 - 30 июня 08:00-17:00 Слободзейский исторический музей
155. Праздничная программа «Солнечный мир детства» в рамках празднования Дня защиты детей 1 июня по согл-нию с. Кицканы, парк Дома культуры
156. Выставка «Мир моих увлечений», посвященная Международному Дню защиты детей, для смешанной аудитории 1 июня 09:00-12:00 Площадь Дома культуры с. Карагаш
157.

Цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня защиты детей:

- выставка детского рисунка «Я рисую лето»;

- концертная программа «Краски детства»;

- дискотека «Радуга в ладонях»

1 июня 9:30

Площадь перед

Домом культуры с. Ближний Хутор

158. Конкурсно-развлекательная программа «Здравствуй, солнечное лето!», для детей 1 июня 10:00 Парк Дома культуры с.Терновка
159. Развлекательная программа « Приключение Русалочки во Фрунзе», ко Дню защиты детей 1 июня 10:00 Дом культуры с. Фрунзе
160. Театрализованная игровая программа «Солнца яркие лучи», посвященная Международному Дню защиты детей, для детей 1 июня 10:00 Площадка Дома культуры с.Суклея
161. Программа для детей «Веселая планета детства» посвященная международному дню защиты детей для детской аудитории 1 июня 10:00 Площадь Дома культуры с.Приозерное
162. Концертная программа «Детство, детство ты куда спешишь» в рамках празднования Дня защиты детей для детей и подростков

1 июня

10:00

Дом культуры

с. Ново-Андрияшевка

163. Развлекательная программа «Праздник детства», посвященная Дню Защиты детей, для детей 1 июня 10:00 Площадка Дома культуры с.Владимировка
164. Музыкально-развлекательная программа «Детство-лучшая планета!», в рамках Международного Дня защиты детей 1 июня 10:00 Дом культуры с. Карагаш
165. Праздник детства « Пусть добрыми веселыми дети растут», посвящённый Международному дню защиты детей, для детей и подростков 1 июня 10:00 Библиотека с. Парканы
166. Праздник детства «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно», посвящённый Международному дню защиты детей, для детей

1 июня

10:00 Библиотека п. Первомайск
167.

Цикл мероприятий, посвящённых Дню защиты детей:

-фотозона «Ты в мир детства окунись, позитивом зарядись!», смешанная аудитория;

-акция «Лучики добра», для детей;

-театрализовано -игровая программа «Приключения в страну удивительных детей!, для детей и подростков;

-фотосессия с мультгероями «Фото мир детства», для детей и подростков;

-танцевальная дискотека «Под звуки мультгероев.», для детей;

-конкурс рисунков на асфальте «Мир украсим мы с тобою!», для детей

1 июня

постоянно

10:00

11:00

13:00

13:30

14:00

Площадь

Дома культуры с.Парканы

168.

Цикл мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей:

-театрализованная программа "Встречаем лето»;

-игровая программа «Пусть всегда будет лето!»;

-конкурс рисунков "Что такое лето";

-фейс-арт «Рисунки на лице»;

-детская дискотека «Да будем радоваться жизни», для детей

1 июня 10:00 - 15:00

Площадка Дома культуры

с.Ново-Котовск

169. Концертная программа «Радость детства!», посвященная празднованию Дня защиты детей, для детей и подростков 1 июня 11:00 Летняя эстрада Дома культуры с.Глиное
170. Театрализованное представление « Мы ваше счастье», посвященное Международному Дню защиты детей, для детей 1 июня 11:00 Площадь Дома культуры с.Чобручи
171. Праздник «Вот июньский первый день – день защиты всех детей», для детей

1 июня

11:00 Библиотека с. Карагаш
172. Праздник «Собирайся, детвора, летняя пришла пора», посвящённый Международному дню защиты детей , для детей 1 июня 11:00 Парк «Юность» с. Кицканы
173.

Цикл мероприятий, посвященных Дню защиты детей:

- развлекательно-игровая программа «Разноцветное лето», для детей;

- конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце», для детей

1 июня

11:00

12:00

Парк Дома культуры с.Коротное
174.

Цикл мероприятий, посвящённый Дню защиты детей:

-Театрализованная программа «В гостях у детства», для детей;

-Выставка-продажа сувениров ручной работы коллектива ДПТ «Магия творчества» «Цвета детства», для детей и взрослых;

-Игровая программа «Сильные, смелые, ловкие», для детей.

-Мастер – класс по изготовлению сувениров ручной работы «Я тоже так умею» коллектива ДПТ «Магия творчества», для детей.

-Детская лотерея «Счастливый билет», для детей.

-Конкурс рисунка «Я рисую этот мир», для детей.

1 июня

11:00

12:00

13:00

13:30

Детская площадка

г. Слободзея

175. Развлекательная программа «Живёт на всей планете народ весёлый – дети!» для детей и подростков

1 июня

12:00

Летняя площадка Дома культуры

с. Незавертайловка

176. Литературный праздник «Там, на неведомых дорожках», посвящённый Международному дню защиты детей, для детей и подростков 1 июня 13:00

Библиотека

с. Незавертайловка

177. Конкурс рисунка «Мир глазами детей». Для детской аудитории 1 июня 16.00

Площадь Дома культуры

п.Первомайск

178. Театрализованная игровая программа «В стране детства», для детей

1июня

16:00 Дом культуры п.Красное
179. Праздник, посвященный Дню Защиты детей «Пусть детство звонкое, смеется», для детской аудитории

1 июня

17:00 Парк п. Первомайск
180. Концерт «Детство – это я и ты», в рамках празднования Дня Защиты детей, для детей и подростков 1 июня 18:00 Дом Культуры г.Слободзея р/ч
181. Дискотека «Здравствуй, лето», в рамках празднования Дня Защиты детей, для детей и подростков 1 июня 19:00 Площадка перед Домом Культуры г.Слободзея р/ч
182. Театрализованная программа «Пусть всегда будет солнце!», для детей с ОВЗ

2 июня

10:00 МУ «Центр дневного пребывания для детей с ОВЖ»
183. Республиканский семинар «Вовлечение музеев в туристическую сферу Приднестровья. Практика и перспективы развития», для музейных работников ПМР 2 июня 10:00-17:00 Музеи Слободзейского музейного объединения
184. Пешая экскурсия «Великий подвиг, великого народа», в рамках проведения Республиканского семинара, для музейных работников ПМР 2 июня 15:00 Кицканский плацдарм
185. Познавательная программа «Здоровое питание», для подростков 2 июня 15:00 Дом культуры п.Красное
186. Мастер-класс по изготовлению сувениров ручной работы «Сплетение нитей», для детей,     коллектива ДПТ «Магия творчества»

3 июня

11:00

Районный Дом культуры

г. Слободзея»

187. Букчеллендж «Мир природы в литературе», посвященный Всемирному дню окружающей среды и Году агропромышленного комплекса, сельских территорий и сельского туризма в Приднестровской Молдавской Республике, для смешанной аудитории 3 июня 11:00 Библиотека с. Парканы
188. Конкурс рисунков на асфальте «Мир, дружба, жвачка!», для детей 3 июня 11:00 Дом культуры п.Красное
189. Концертная программа Государственного цирка в дни школьных каникул, для детей

3 июня

13:00 Дом культуры с. Кицканы
190. Дискотека «Party time», для молодежи 3 июня 20:00 Дом культуры с.Терновка
191. Дискотека, конкурсы, для молодёжи 3 июня 21:00 Фойе Дома культуры с.Парканы
192. Показ мультфильмов «Мультимания», для детей и подростков 4; июня 11:00 Дом культуры с. Суклея
193. Игровая программа «Дружная компания», для детей 4 июня 14:30 Дом культуры п.Красное
194. Праздничный концерт «Садовой 65», посвященный Дню рождения улицы Садовой, для смешанной аудитории 4 июня 15:00

улица Садовая

с.Владимировка

195. Открытие летней площадки «В гостях у лета» 5 июня 10:00 МДОУ «Терновская РМСОШ»
196. Экологическая мозаика «Природы мудрые советы», посвящённая Всемирному дню охраны окружающей среды, для детей 5 июня 10:00

Библиотека

п. Первомайск

197. Экологический квест «В ладах с природой, в мире с людьми», посвященный Всемирному дню охраны окружающей среды, для подростков 5 июня 10:00

Центральная библиотека

г. Слободзея

198. Эко –акция «Чтоб повсюду зеленели сосны, вязы, клены, ели», посвященная Году агропромышленного комплекса, сельских территорий и сельского туризма в Приднестровской Молдавской Республике, для детей и подростков 5 июня 11:00 Библиотека с. Парканы
199. Экологическая игра «Я хочу дружить с природой!», посвященная Всемирному дню охраны окружающей среды, для детей и подростков (летняя площадка) 5 июня 11:00 Слободзейская городская библиотека
200. Развлекательная программа «Путешествие по сказкам А.С. Пушкина», в рамках празднования Дня рождения А.С. Пушкина, для детей

6 июня

10:00

Парк Дома культуры с.Терновка
201. Устное путешествие «В гости к сказке мы идём» по страницам сказок. А.С. Пушкина, для детей и подростков. 6 июня 10:00

Дом культуры

с. Карагаш

202. Литературно-тематический день «День гения» посвященный дню рождения А.С.Пушкина, для детской аудитории 6 июня 10:00 Площадь Дома культуры с.Приозерное
203.

Игровая программа «Водные бои», для детей

(каникулярный период)

6 июня 10:00 Дом культуры с. Суклея
204. Праздничное мероприятие «Как вечно пушкинское слово!», для детей 6 июня 10:00 Парк им.Д.К.Родина с.Чобручи
205. Литературный квест «Ларец драгоценных сказок», посвящённый Пушкинскому дню, для детей 6 июня 10:00 Библиотека п. Первомайск
206. Литературная игра «Здесь Пушкиным всё дышит и живёт», посвящённая 224-летию со дня рождения А.С. Пушкина, для детей 6 июня 11:00 Библиотека №1 с.Чобручи
207. Конкурс знатоков «В царстве славного Салтана»», посвященный творчеству А. С. Пушкина, для детей и подростков

6 июня

11:00 Слободзейская городская библиотека
208. Викторина «Родной язык, как ты прекрасен!», посвященная Дню русского языка, для подростков 6 июня 11:00

Центральная библиотека

г. Слободзея

209. Показ мультфильма, в дни школьных каникул, для детей

6 июня

11:00

Большой зал РДК

г. Слободзея

210. Развлекательная программа «Ура, каникулы!» для детей

6 июня

11:00

Летняя площадка Дома культуры с. Незавертайловка
211.

Тематически – интеллектуальная программа

« Пушкин – поэт на все времена», для детской аудитории летнего лагеря, посвященное дню рождению А.С.Пушкина

6 июня 11.00

Дом Культуры п. Первомайск

 

212. Выставка Образцовых коллективов Декоративно -прикладного творчества « Умелые ручки», «Рукодельница» - «Душа России» посвященная Дню России, для смешанной аудитории 6 -12 июня 10:00 – 17.00
213. Познавательная программа «Гений на все времена», посвященная творчеству А.С. Пушкина, русского писателя и поэта, для детей и подростков (летняя площадка) 6 июня 13:00 Библиотека п. Красное
214. Квест «Поиски сокровищ», для подростков 6 июня 18:00 Дом культуры п.Красное
215.

Цикл мероприятий в рамках детской площадки:

-мастер-класс «Краски лета»;

-музыкально-развлекательная программа «Карусель»;

- викторина «Урожай лета»;

-конкурсно-игровая  программа «Путешествие по сказкам»

6 июня

по согл-нию

Площадка Дома культуры

с.Ново-Котовск

216. Флешмоб «Танцуй, как я», для детей и подростков 7 июня 09:00 Площадка перед Домом Культуры г.Слободзея р/ч
217. Театрализованное представление, сказка на новый лад «О рыбаке и рыбке», посвященное День Рождения А.С.Пушкина, для детей 7 июня 10:00

Площадка Дома культуры

с.Владимировка

218. Квест «Загадки истории», для детей и подростков (каникулярный период) 7 июня 10:00 Дом культуры с. Суклея
219. Показ художественного фильма «Чебурашка» 7 июня 10:00 Дом культуры с. Фрунзе
220. Игровая программа «Вместе весело играть», для детей и подростков 7 июня 11:00 Дом культуры с.Коротное
221. Развлекательная программа «Летнее приключение» 7 июня 12:00 Дом культуры п.Красное
222.

-Игровая программа «Вместе весело играть» в дни школьных каникул, для детей.

-Мастер-класс по изготовлению сувениров ручной работы «Рукодельницы» в дни школьных каникул, для детей, коллектива ДПТ «Магия творчества».

-Игровая зона «Рисовашки» в дни школьных каникул,   для детей

8 июня

11:00

Детская площадка

г. Слободзея

223. Игровая программа «Путешествие в страну историй», для подростков            8 июня 12:00 Дом культуры п.Красное
224. Конкурсно – игровая программа «Летние приключения», для детей летних площадок СОШ № 1

8 июня

13:00

Площадь Дома культуры с.Незавертайловка
225. Конкурс чтецов «Планета друзей» для детей и подростков

8 июня

15:00

Дом культуры

с. Ново-Андрияшевка

226. Спортивная эстафета «В дружной компании к победам мы идём», приуроченная к международному Дню друзей и в рамках плана мероприятий в дни детского отдыха, для детей 8 июня 17:00

Площадь

Дома культуры с.Парканы

227.

Цикл мероприятий в рамках детской площадки:

-мастер-класс «Краски лета»;

-музыкально-развлекательная программа «Карусель»;

- викторина «Урожай лета»;

-конкурсно-игровая  программа «Путешествие по сказкам», для детей.

9 июня

по согл-нию

Площадка Дома культуры

с.Ново-Котовск

228. Спортивно игровая программа «Нам болезни не страшны, со здоровьем мы, на ты!», для детей (каникулярный период) 9 июня 10:00 Дом культуры с. Суклея
229. Концерт Приднестровского Государственного цирка 9 июня 10:00 Дом культуры с. Фрунзе
230. Спортивно – игровая программа « Формула здоровья», для детской аудитории летнего лагеря 9 июня 11:00 Дом Культуры
п. Первомайск
231. Танцевальная программа для детей «Самые каникулярные каникулы» для детской аудитории 9 июня 15:00 Площадь Дома культуры с.Приозерное
232. Культ- поход «Узнай свой край!»- для детей и подростков 10 июня 9:00 Территория села, р.Турунчук
233. Показ мультфильма «Три богатыря, и Конь на троне», в рамках плана мероприятий в дни детского отдыха, для детей

10 июня

10:00

Фойе Дома культуры с.Парканы
234. Мастер-класс «Мастерская Самоделкина», для подростков 10 июня 11:00 Дом культуры п.Красное
235. Мастер-класс по изготовлению сувениров ручной работы «Сплетение нитей», для детей, коллектива ДПТ «Магия творчества»

10 июня

11:00

Районный Дом культуры

г. Слободзея

236. Дискотека, для молодежи 10 июня 19:00 Парк им.Д.К.Родина с.Чобручи
237. Развлекательная программа «Когда всем весело», для молодёжи. 10 июня 20:00 Дом культуры с. Карагаш
238. Дискотека, конкурсы, для молодёжи 10июня 21:00 Фойе Дома культуры с.Парканы
239. Цирковое представление. Выступление Приднестровского государственного цирка, для детей 10 июня по сог-нию

Дом культуры

с.Ново-Котовск

240. Литературно-музыкальная композиция «Я люблю тебя Россия, дорогая моя Русь!», ко Дню России, для детей и подростков 11 июня 10:00

Дом культуры

с.Терновка

241. Показ мультфильмов «Мультимания», для детей и подростков 11июня 11:00 Дом культуры с. Суклея
242. Концертная программа «Горжусь тобой, моя Россия!» в рамках празднования дня России, народного ансамбля украинской песни «Хуторянка», для смешанной аудитории 11 июня 11:00

Дом культуры

с. Ближний Хутор

243. Концерт «Люблю тебя, моя Россия!» - для смешанной аудитории 11 июня 11:00 Парк им.Д.К.Родина с.Чобручи
244. Музыкально -спортивный праздник «Вместе с Россией», для смешанной аудитории. 11 июня 11:00 Дом культуры с. Карагаш
245. Танцевальная программа «Праздник солнца, праздник лета», для подростков 11 июня 18:00 Дома культуры п.Красное
246. Викторина «Флаг государства», посвященная   празднованию Дня России, для детей и подростков 12 июня 10:00 Дом культуры с.Глиное на территории СОШ
247. Интерактивное мероприятие «В единстве народов – сила России» с проведением мастер-класса «Славные символы России», посвященное Дню России, для детей 12 июня 10:00 Летняя площадка Дома культуры с. Незавертайловка
248. Мастер класс «Символы державы», посвященный Дню России, для детей 12 июня 10:00 Дом культуры с. Суклея
249. Праздничный концерт «Ты душа моя - Россия!», посвящённый Дню России, для взрослых

12 июня

11:00 Аркадный комплекс г. Слободзея
250. Познавательно – развлекательная программа «Когда мы едины – мы непобедимы!», приуроченная Дню России, для детей 12 июня 11:00

Парк Дома культуры

с. Кицканы

251. Мастер класс «Веселимся на каникулах» для детей и подростков

12 июня

12:00

Дом культуры

с. Ново-Андрияшевка

252. Народное гуляние «Празднуем с Россией этот день!», посвящённое Дню России, смешанная аудитория. 12 июня 18:00 Площадь Дома культуры с.Парканы
253. Конкурсно-развлекательная программа «Вместе веселее», для детей и подростков 13 июня 09:00 Дом Культуры г.Слободзея р/ч
254. Познавательная беседа о секретах мастерства «Русские традиции в изобразительном искусстве» (гжель, хохлома), для детей 13 июня 10:00 Парк им.Д.К.Родина с.Чобручи
255. Показ мультфильма, в дни школьных каникул, для детей

13 июня

11:00

Большой зал РДК

г. Слободзея

256. Мультпрограмма и музыкальная викторина детских песен с участием киноклуба «Буратино», для детской аудитории летнего лагеря 13 июня 11:00

Дом культуры

п..Первомайск

257. Праздничная программа «С любовью к людям и земле» для всех возрастных категорий

13 июня

14:00 Площадь Дома культуры с.Незавертайловка
258. Показ детских мультфильмов

14 июня

10:00 Дом культуры с. Фрунзе
259. Литературная гостиная «Человек, который осмелился спорить с войной», посвященная 125–летию со дня рождения немецкого писателя Э. М. Ремарка, для подростков 14 июня 10:00 Библиотека с. Фрунзе
260. Караоке-песни «Пусть всегда будет солнце», для подростков 14 июня 11:00 Дом культуры с.Коротное
261.

Цикл мероприятий в рамках детской площадки:

-мастер-класс «Краски лета»;

-музыкально-развлекательная программа «Карусель»;

- викторина «Урожай лета»;

-конкурсно-игровая  программа «Путешествие по сказкам», для детей.

15 июня

по согл-нию

Площадка Дома культуры

с.Ново-Котовск

262. Час развлечений на свежем воздухе для детей «Веселое настроение» игры 15 июня 10:00 Площадь Дома культуры с.Приозерное
263.

Игровая программа «Вместе весело играть» в дни школьных каникул, для детей.

-Мастер-класс по изготовлению сувениров ручной работы «Рукодельницы», коллектива ДПТ «Магия творчества», в дни школьных каникул, для детей,

-Игровая зона «Рисовашки» в дни школьных каникул,   для детей.

15 июня

11:00

Детская площадка

г. Слободзея

264.

Рукодельная мастерская «Ай, да мы!»

для детей.

15 июня 16:00

Дом культуры

с. Кицканы

265. Тренинг по психологии «Отцы и дети: парадоксы общения», в рамках заседания клуба «Ренессанс», для взрослых 15 июня 17:30 Дом культуры с.Терновка
266. Игровая программа «Солнечный луч», для детей 16 июня 10:00

Танцевальная площадка

Дома культуры

с.Владимировка

267. Мастер класс «Летняя симфония», для детской аудитории 16 июня 10:00

Дом культуры

с. Ново-котовск

268. Экскурсия по парку им.Д.К.Родина «История парка им.Д.К.Родина», для детей 16 июня 11:00 Парк им.Д.К.Родина с.Чобручи
269. Спортивно – игровая программа « Спорт любить, сильным и здоровым быть», для детей летнего лагеря 16 июня 11.00

Дом культуры

п. Первомайск

270. Викторина «Кто я?», для подростков 16 июня 15:00 Дом культуры п.Красное
271. Танцевально – развлекательная программа «Веселуха» для детей летних площадок СОШ № 1, 2

16 июня

14:00 Фойе Дома культуры с.Незавертайловка
272. Отчётный концерт «Танцевальные сердца», Образцовых танцевальных коллективов «Юникс-Ритм» и «Непоседы», смешанная аудитория 16 июня 18:00

Большой зал

Дома культуры с.Парканы

273. Информационно – просветительское мероприятие «Твоё здоровье в твоих руках» для молодёжи 17 июня 18:00

Дом культуры

с. Ново-Андрияшевка

274. Акция «Без воды нам всем не жить!», посвящённая Всемирному дню борьбы с опустошением и засухой и в рамках плана мероприятий в дни детского отдыха, для детей и подростков 17 июня 18:00

Площадь

Дома культуры с.Парканы

275. Дискотека, для смешанной аудитории 17 июня 19:00 Парк им.Д.К.Родина с.Чобручи
276. Дискотека «Party time», для молодежи 17 июня 20:00 Дом культуры с.Терновка
277. Дискотека, конкурсы, для молодёжи. 17 июня 21:00 Фойе Дома культуры с.Парканы
278. Показ мультфильма «Лука», в рамках плана мероприятий в дни детского отдыха, для детей 18 июня 10:00
279. Показ мультфильмов «Мультимания», для детей и подростков 18 июня 11:00 Дом культуры с. Суклея
280. Театрализованное представление «Тепа и фабрика сказок», для детей 18 июня 17:00 Дом культуры п.Красное
281. Заседание в клубе «В кругу друзей» в рамках празднования Дня медицинского работника,для взрослых 18 июня 18:00 Дом культуры с. Кицканы
282. Выставка «Опаленные войной», посвященная Дню памяти и скорби, начала ВОВ 1941 г., для смешанной аудитории 19-30 июня 8:00-17:00 Музей истории с.Карагаш
283. Митинг «Кровавый июнь 92-го», посвященный Дню Бендерской трагедии, смешанная аудитория 19 июня 9:00 Братская могила с. Суклея
284. Беседа «День памяти и скорби» - для детей 19 июня 10:00 Площадь Дома культуры с.Чобручи
285. Пешая экскурсия «Река памяти», посвященная Дню Бендерской трагедии, для детей 19 июня 10:00 Мемориал Славы с. Коротное
286. Экскурсия по экспозиции «Кицканы в период вооруженного конфликта РМ против народа ПМР 1992 г.», посвященная Дню Бендерской трагедии, для детей 19 июня 10:00 Музей истории с.Кицканы
287. Встреча «Трагическое лето 1992-го», с защитниками ПМР А.И. Тяжко, Н.А. Осадчим, посвященная Дню Бендерской трагедии, для детей 19 июня 11:00 Музей истории села Незавертайловка
288. Экскурсия по экспозиции «Суклея в период вооруженного конфликта РМ против народа ПМР 1992 г.», в рамкках Дня Бендерской трагедии, для детей 19 июня 11:00 Музей истории села Суклея
289. Урок мужества «День Бендерской трагедии», с кинопоказом, для молодежной аудитории 19 июня 14:00

Дом культуры

с. Ближний Хутор

290. Историческая минутка «Там, где память там слеза», в рамках Дня памяти жертв Бендерской трагедии, для подростков 19 июня

14:00

Библиотека

с. Ново- Андрияшевка

291. Час памяти «Разве можно забыть, что пришлось пережить» для подростков 19 июня 15:00 Музей истории села
292. Кинолекторий «Дни и ночи Бендерской трагедии», для подростков 19 июня 17:00

Дом культуры

с.Терновка

293. Баннерная выставка «Была война, была Победа», в рамках Дня памяти и скорби, начала ВОВ 1941 г., для смешанной аудитории 20-30 июня 08:00-17:00 Слободзейский исторический музей
294. Показ мультфильма 20 июня 10:00

Дом культуры

с. Фрунзе

295. Показ мультфильма, в дни школьных каникул, для детей.

20 июня

11:00

Большой зал РДК

г. Слободзея

296. Тематическая программа «Памяти Бендерской трагедии» с просмотром видео –фильма, в рамках Дня памяти и скорби, для смешанной аудитории 20 июня 11:00

Дом культуры

п. Первомайск

297. Спортивно-игровая программа для детей «Игры нашего двора» для детей летних площадок СОШ № 1, 2

20 июня

15:00 Площадь Дома культуры с.Незавертайловка
298. Митинг -реквием «Гордость народа на века», ко Дню начала ВОВ, для смешанной аудитории 21 июня 14:00 Дом культуры с. Фрунзе
299. Акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби, для молодежи 22 июня 04:00 Мемориал Славы
300. Акция памяти «Зажжем свечу», посвященная Дню начала ВОв – для разновозрастной аудитории

22 июня

04:00 Мемориал Славы с.Чобручи
301. Акция памяти «Зажги свечу», посвящённая Дню начала ВОв, для смешанной аудитории 22 июня 04:00 Мемориал славы с.Парканы
302. Акция «Свеча Памяти» для всех возрастных категорий 22 июня 04:00

Мемориал памяти

с. Незавертайловка

303. Акция «Свеча памяти», посвященная дню начало Великой Отечественной войны, для взрослых 22 июня 04:00 Мемориал славы
304.

Цикл мероприятий, посвящённый Дню начала Великой Отечественной войны:

-Митинг-реквием «НИКТО не забыт, НИЧТО не забыто», для взрослых

-Тематический вечер «Время героев», для взрослых

-Тематический литературно-музыкальный вечер «Война глазами детей», для молодёжи

22 июня

04:00

11:00

15:00

Мемориал Славы

г. Слободзея

Клуб «Ветеран» РДК г. Слободзея

Большой зал РДК

г. Слободзея

305. Митинг «Гори, свеча, за вечный их покой», посвященный Дню начала Великой Отечественной войны, для взрослой аудитории. 22 июня 05:00 Братская могила с.Глиное
306.

Цикл мероприятий в рамках памяти и скорби.

- акция «Свеча памяти»,

- литературная композиция «Помним! Гордимся! Чтим!», для смешанной аудитории

22 июня 9:30

Дом культуры

с. Ближний Хутор

307.

Цикл мероприятий в рамках детской площадки:

-мастер-класс «Краски лета»;

-музыкально-развлекательная программа «Карусель»;

- викторина «Урожай лета»;

-конкурсно-игровая  программа «Путешествие по сказкам», для детей

22 июня по согл-нию

Площадка Дома культуры

с.Ново-Котовск

308. Митинг реквием «День памяти и скорби», посвященный   Дню начала Великой Отечественной войны, смешанная аудитория 22 июня 10:00 Братская могила с. Суклея
309. Акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби, для смешанной аудитории. 22 июня 10:00 Дом культуры с. Карагаш
310. Митинг-Реквием «Зажжем свечу и тихо помолчим», посвященный День Памяти и Скорби, смешанная аудитория 22 июня 10:00 Мемориал Славы
311. Литературный час «А память воскрешает гул времен…», посвящённый 82-ой годовщине со дня начала Великой Отечественной войны, для смешанной аудитории

22 июня

10:00 Слободзейская городская библиотека
312. Военно-историческая экспозиция «Войной испепеленные года», посвященная 82-ой годовщине со дня начала Великой Отечественной войны, для смешанной аудитории 22 июня 11:00 Библиотека с. Парканы
313. Экскурсия по разделу экспозиции «Жители села Суклея на фронтах Великой Отечественной войны», посвященная Дню памяти и скорби, начала ВОВ 1941 г., для смешанной аудитории 22 июня 11:00 Музей истории села Суклея
314. Пешая экскурсия «Нам эту дату не забыть», посвященная Дню памяти и скорби, начала ВОВ 1941 г., для детей 22 июня 11:00

Братские могилы

с. Кицканы

315. Лекция «Тревожный рассвет 41-го», с демонстрацией видео ролика, посвященная Дню . начала ВОВ 1941 г., для смешанной аудитории 22 июня 11:00 Мемориал Славы с. Коротное
316. Свеча памяти «Имя на обелиске», посвященная   82-ой годовщине со дня начала Великой Отечественной войны, для взрослых

22 июня

17:00

Библиотека

п. Первомайск

317. Акция свеча памяти «И вспомнить страшно и забыть нельзя»  посвященная Дню памяти и скорби для смешанной аудитории 22 июня 20:00

Мемориал славы

с. Ново-Андрияшевка

318. Дискотека «Молодежный miks» - для молодёжи. 22 июня 20:00 Дом культуры с. Карагаш
319. Спектакль «Приключение маленькой Бабы Яги», для детской аудитории

23 июня

10:00 Дом культуры с. Фрунзе
320. Конкурс рисунков «Дом, в котором я живу», для детей 23 июня 10:00 Дом культуры с.Чобручи
321. Приключенческий Квест – игра «Путешествие в сказочный лес», для детей летнего лагеря

23 июня

11.00

Дом культуры

п. Первомайск

322. Акция «Мы - за чистое село!», для смешанной аудитория 23 июня 13:00 Берег реки Днестр
323. Квест-игра «Летнее приключение» для детей летних площадок СОШ № 1, 2

23 июня

13:00

Летняя площадка

Дома Культуры

с. Незавертайловка

324. Развлекательная программа «Лаборатория игр ,   для подростков 23 июня 16:00 Дом культуры п.Красное
325. Показ мультфильма «Изумительный Мориз», в рамках плана мероприятий в дни детского отдыха, для детей 24 июня 10:00 Дом культуры с.Парканы
326. Дискотека, для смешанной аудитории 24 июня 19:00 Парк им.Д.К.Родина с.Чобручи
327. Дискотечная программа «Дискоклуб», в рамках выходного дня для молодёжи

24 июня

20:00 Аркадный комплекс г. Слободзея
328. Вечер отдыха "Молодежное диско", для молодежи 24 июня 20:00

Дом культуры

с.Ново-Котовск

329. Дискотека, конкурсы, для молодёжи 24 июня 21:00 Фойе Дома культуры с.Парканы
330. Видео презентация. Экскурс в историю театра «Театр – это чудо, театр – это сказка», для подростковой аудитории 25 июня 10:00 Дом культуры с. Ближний Хутор
331. Показ мультфильмов «Мультимания», для детей и подростков 25 июня 11:00 Дом культуры с. Суклея
332. Танцевальный флэш-моб «Интернациональное Хоро», посвящённое Дню дружбы и единения славян и плана работы в рамках летних площадок , для детей и подростков 25 июня 18:00 Площадь Дома культуры с.Парканы
333. Урок - предупреждение «Молодое поколение на игле - будущее страны во мгле», посвященный Международному дню борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота, для подростков 26 июня 14.00 Библиотека с. Фрунзе
334. Библиоквест «Сквозь волшебный портал», посвящённый пропаганде чтения, для подростков 27 июня 10:00 Библиотека с. Суклея
335. Игра – путешествие «Кино трамвай» с показом детского мультфильма, вдни школьных каникул для подростковой аудитории 27 июня 11:00 Дом культуры с. Ближний Хутор
336. Показ мультфильма, в дни школьных каникул, для детей

27 июня

11:00 Большой зал РДК г. Слободзея
337. Мастер-класс «Хохломская роспись» в технике для детей и подростков

27 июня

11:00 Дом культуры с.Незаертайловка
338. Кинолекторий «Стоп‑наркотик», в рамках Международного дня борьбы с наркоманией, для детей и подростков 27 июня 16:00 Дом культуры с. Карагаш
339. Показ мультфильма 28 июня 10:00 Дом культуры с. Фрунзе
340. Показ мультфильма, в дни школьных каникул, для детей.

28 июня

11:00

Большой зал РДК

г. Слободзея

341.

Киноклуб «Буратино», Мультимарафон, для детской аудитории.

28 июня 11.00 Дом Культуры
п. Первомайск
342. Час истории «Без страха и сомнения», посвященный 31-й годовщине ввода Миротворческих сил Российской Федерации в Приднестровье, для смешанной аудитории

28 июня

12:00 Библиотека с. Терновка
343. Спортивно-развлекательная программа «Спорт-жизнь!» - для детей и подростков. 29 июня 10:00 Дом культуры с.Глиное на территории СОШ
344.

-Игровая программа «Вместе весело играть» в дни школьных каникул, для детей.

-Мастер-класс по изготовлению сувениров ручной работы «Рукодельницы» в дни школьных каникул, для детей, коллектива ДПТ «Магия творчества».

-Игровая зона «Рисовашки» в дни школьных каникул,   для детей

29 июня

11:00 Аркадный комплекс г. Слободзея
345. Викторина "Витаминная страна", для детей и подростков 30 июня 10:00 Дом культуры с. Суклея
346.

Игровая программа «По секрету всему свету» для детей и подростков

30 июня

16:00

Дом культуры

с. Ново-Андрияшевка

347. Культурно-развлекательная программа «Живи реально», для молодежи 30 июня 17:00 Дом культуры п.Красное
348.

Цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня защиты детей:

-квест игра «Будущее за детьми!»

- аква-грим для детей

-выставка детских работ декоративно-прикладного творчества

- театрализованное представление со сказочными героями

1 июня в течение дня Центральный парк культуры и отдыха
349. Мастер-класс «Цирк — это искусство!» циркового коллектива, в рамках празднования Дня защиты детей, для детской аудитории 1 июня 16:00 Центральный парк культуры и отдыха
350.

Цикл мероприятий приуроченных празднованию Дня защиты детей

- конкурс "Лучший рыбак",

- развлекательные игры "Добрая дорога детства"

- спортивные состязания "От старта к финишу"

1 июня

08:00

10:00

11:00

п. Глиное

Водоем ул. Микояна

Площадка

Дома культуры

Спортивная площадка

351.

Литературные чтения «Счастливы дети на книжной планете»,

к Международному дню защиты детей

1 июня 10:00

Детская библиотека

с. Тея

352.

Цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня защиты детей:

- акция «В мире доброты», в рамках Государственной целевой программы «Равные возможности»,

для смешанной аудитории;

- конкурс рисунков на асфальте «Детство- это краски радуги»

- мастер-класс по боди-арту «Раскрасим красками лето!»

- Конкурсно -игровая программа «Там на неведомых дорожках»;

- выставка работ «Здравствуй лето»

Образцового коллектива декоративно-прикладного творчества «Радуга»

1 июня

10:00

Григориопольский районный дворец культуры и спорта

 

353.

Цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня защиты детей:

-конкурсно- развлекательная программа «Хай, копий, ши мик, ши маре, а венит ваканца маре!»

- конкурс рисунка на асфальте «Сынт феричит алэтурь де пэринць!»

- детская танцекардия «Вара колоратэ», для детей

1 июня

10:00

11:00

17:00

Дом культуры

с. Малаешты

354.

Цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня защиты детей:

- театрализовано–игровая программа «Краски сказочного лета» с привлечением детей с ограниченными возможностями здоровья, для детей;

-мастер – класс «Волшебные миры воображения» Образцового коллектива декоративно-прикладного творчества «Умелые руки» с привлечением детей с ограниченными возможностями здоровья

1 июня

10:00

11:00

МУ «Дом культуры

п. Карманово»

Парковая зона у МУ «Дом культуры

п. Карманово»

355.

Цикл мероприятий, посвященный Международному дню защиты детей:

- конкурс талантов «Мы дети солнце»;

- игровая программа «Детство, это ты и я»

1 июня

10:30

11:30

площадь Дома культуры

с. Красногорка,

356.

Цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня защиты детей:

- поход родителей и детей «Неизведанные тропы», посвящённый Дню защиты детей

- развлекательно – игровая программа «Мой весёлый мяч», для детей

1 июня

10:00

13:30

Лесная зона п. Колосово
357. Игровая программа «Радуга планеты детства» в рамках празднования Дня защиты детей для детей и подростков 1 июня 11:00 Клуб с. Ново-Владимировка
358. Развлекательная программа «Улыбок детских негасимый свет» 1 июня 11:00 Дом культуры с. Гыртоп
359. Концерт «День защиты детей», для смешанной аудитории 1 июня 11:00 Дом культуры   с.Шипка
360.

Цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня защиты детей:

-выставка работ участников коллектива «Умелые руки» - «Радужное лето»

- игра квест «Остров сокровищ»

-конкурсно-развлекательная программа «Мультгерой»

1 июня

11:00

15:00

16:00

Площадь Дома культуры с.Тея
361. Выставка-путешествие «Вас ждут приключения на острове Чтения» в рамеах   Международного Дня защиты детей 1 июня 14:00 Библиотека с. Ташлык
362. Конкурсно-развлекательная программа «Бун венит, драгэ варэ!», для детей 1 июня 15:00 Площадь Дома культуры с. Бутор
363. Развлекательно-игровая программа «Танцы, песни, дружба – вот, что детям нужно!», посвященный Дню защиты детей. Для детей и подростков 1 июня 15:00 Открытая площадка Дом культуры с. Бычок
364.

Игровая программа

«Ах, эта дивная пора» -

к Международному дню защиты детей

1 июня 16:00

Детская библиотека

с. Малаешты

365.

Цикл мероприятий, посвященных Дню защиты детей:

-спортивно – развлекательная программа «Нам все по плечу»;

-танцевально-развлекательная программа «Диджей, зажигай»

1 июня

16:00

17:00

Открытая площадка Дома культуры с. Бычок
366. Конкурс рисунков на асфальте «Нарисуем детство!», в рамках празднования Дня защиты детей, для детской аудитории 1 июня 16:00 МУ «Дом культуры с.Делакеу»
367.

Цикл мероприятий, посвященных Дню защиты детей:

-спортивные соревнования;

-рисунок на асфальте;

-концертная программа «Копилэрие феречитэ», для детской аудитории

1 июня 17:00 площадь МУ «Дом культуры с. Ташлык»
368.

Цикл мероприятий, посвященных Дню защиты детей:

-спортивные соревнования;

-рисунок на асфальте;

-детская дискотека «Счастливое детство»

1 июня

11:00

12:00

17:00

Дом культуры

с. Виноградное

369. Викторина «Кто вокруг живет, что вокруг растет»-в рамках Программы летних чтений 2 июня 13:00 Центральная детская библиотека
370. Фото-документальная выставка «Возвращение к истокам» - в рамках Храмового праздника г. Григориополя (Вознесение Господне) 2 июня 14:00

Центральная районная библиотека

им. М.С. Шагинян

371. Детская дискотека «Дансэм ла максимум!», для детской аудитории 2 июня 16:00

площадь

МУ «Дом культуры

с. Ташлык»

372. Мастер класс «Рисунок на память» 3 июня 16:00 Центральный парк культуры и отдыха
373. Час экологии «Войди в природу другом» - в рамках Всемирного Дня окружающей среды 5 июня 13:00 Библиотека с. Делакеу
374. Поэтическая страничка «Под знаком Пушкина» -в рамках Пушкинского дня 6 июня 10:00 Детская библиотека
375. Литературная викторина «У Лукоморья» в рамках Пушкинского дня 6 июня 14:00

Детская библиотека

с. Красная Горка

376. Просмотр мультфильмов для детей летней площадки ОСШ с. Красная Горка

7 июня

10:30

Григориопольский районный дворец культуры и спорта,

Большой зал

377. Беседа «Сынтем респонсабиль де фаптеле ноастре», для подростков 7 июня 16:00 фойе МУ «Дом культуры с. Ташлык»
378. Час истории «Мы вместе с Россией» - в рамках Дня России 10 июня 10:00 Библиотека с. Шипка
379. Театрализованное представление «Сказочные герои» 10 июня 16:00 Центральный парк культуры и отдыха
380. Вечер отдыха "Дарите друг другу улыбки" для молодежи 10 июня 20:00 Площадка Дома культуры                       п. Глиное
381. Литературно-музыкальная композиция «Единство в истории нашей!» посвящённая Дню России, для смешанной аудитории 12 июня 11:00 МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
382. Праздничный концерт «Земля моя, мой дом родной», посвященный Дню России, для смешанной аудитории 12 июня 17:00 Дом культуры с. Бычок
383. Концерт «Россия начинается с меня» народной вокальной группы «ЭрСеВит» в рамках празднования Дня России, для смешанной аудитории. 12 июня по согл-нию

МУ «Дом культуры

п. Карманово»

384. Развлекательная программа «Зиуа буничилор» 13 июня 10:00 Дом культуры с. Малаешты
385. Вечер-караоке «Енержия хитурилор а анилор 2020», для молодежи 13 июня 20:00 фойе МУ «Дом культуры с. Ташлык»
386. Просмотр мультфильмов для детей летней площадки ОСШ с. Красная Горка 14 июня 10:30 Григориопольский районный дворец культуры и спорта,
387. Беседа «Село моё родное», об исторических местах с. Бычок 16 июня 11:00 Дом культуры с. Бычок
388. Просмотр фильма « Бендерская трагедия «Июнь 92» 16 июня 15:00

Дома культуры

с. Шипка

389.

Тематический час «И в памяти остались на века» -

ко Дню памяти Бендерской трагедии

17 июня 10:00 Библиотека п. Карманово
390. Тематическая беседа «Бендерская трагедия 1992 года» 17 июня

10:00

Дом культуры

с. Гыртоп

391. Спортивная программа «В здоровом теле - здоровый дух!» , для подростков и молодежи. 17 июня 10:00 Дом культуры с. Шипка
392. Спортивно-развлекательная программа «Веселые старты» 17 июня 11:00

Дом культуры

с. Красногорка, площадь

393. Тематический час, посвященный Дню России «Россия – мы Вместе!». 17 июня 16:00 Центральный парк культуры и отдыха
394. Тематический час «Тражедия де ла Бендер», для молодежи 17 июня 18:00

МУ «Дом культуры

с. Ташлык»

395. Вечер отдыха для молодежи «Кеица буней диспозиций» 17 июня 19:00 Дом культуры с. Малаешты
396. Книжная выставка-память «Необъявленная война» - ко Дню памяти Бендерской трагедии 19 июня 09:00

Центральная районная библиотека

им. М.С. Шагинян

397.

Цикл мероприятий ко Дню памяти Бендерской трагедии:

-возложение цветов   "Память в сердце каждого живет"

-вело -пробег ко Дню памяти Бендерской трагедии

19 июня

09:00

14:00

п. Глиное, Братская могила, по поселку

398. Возложение цветов, в рамках 31 годовщины Дня памяти жертв Бендерской трагедии 19 июня 10:00 с. Красногорка, Памятный знак по увековечению памяти умерших защитников Приднестровья
399. Тематическая беседа «Бендерская трагедия 1992 года», посвященная Бендерской трагедии для детей и подростков 19 июня 11:00 Клуб с.Ново-Владимировка
400. Тематический час «И помнить больно, и забыть нельзя…», посвящённый Бендерской трагедии 1992 года, для подростковой аудитории 19 июня 11:00 Малый зал, Григориопольский районный дворец культуры и спорта
401. Познавательный час «Помним…», посвященный памяти Бендерской трагедии  

19 июня

15:00

Фойе Дома культуры

п. Колосово

402. Информационный час «Ну врем рэзбой!», посвященный памяти Бендерской трагедии 19 июня

16:00

Дом культуры с. Бутор
403. Просмотр документального фильма «Бендерская трагедия в июне 1992 года» 19 июня 16:00 Дом культуры с.Тея
404. Видео подкаст «Город мужества и славы», посвященный Дню памяти жертв Бендерской трагедии (1992 г.) для смешанной аудитории. 19 июня постоянно Социальные сети: одноклассники
405. Конкурс рисунков «Когда-то была война…» 21 июня 10:00 Дом культуры с. Малаешты
406. Литературная композиция «Эхо минувшей войны» 22 июня 04:00

Братская могила

с. Малаешты

407. Акция "Памятный день»!", приуроченная Дню начала Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. 22 июня 04:00

п. Глиное

Братская молила

408. Акция "Зажгите свечи», приуроченная Дню начала Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. 22 июня 04:00

Дом культуры

с. Виноградное

409. Акция «22 июня!- скорбный день», приуроченная Дню начала Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. 22 июня 04:00 Открытая площадка Дом культуры с. Бычок
410. Акция «Незабываемый день!!!», приуроченная Дню начала Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. 22 июня 04:00 МУ «Дом культуры с.Ташлык»
411. Акция «Скорбная дата», приуроченная Дню начала Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. 22 июня 04:00 Парк Победы с. Гыртоп
412. Акция «Мы помним», посвященная Дню начала Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. 22 июня 04:00 Братская могила с. Бутор
413. Акция «Во имя жизни на земле», посвященная   Дню начала Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. 22 июня 04:00 п. Карманово Братская могила, Памятник «Воину освободителю»
414. Акция «Во имя жизни!», посвящённая Дню начала Великой Отечественной Войны 1941-1945г.г.

22 июня

04:00

п. Колосово, Памятник «Воину   освободителю»,

Дом культуры

415. Акция «Лето 1941года» посвящённая Дню начала Великой Отечественной Войны 1941-1945г.г. 22 июня 04:00 Мемориальный ансамбль с.Тея
416. Акция «Огненное лето!», посвящённая Дню начала Великой Отечественной Войны 1941-1945г.г. 22 июня 04:00

Братская могила

с. Шипка

417. Час поэзии «Поэтому должен хотя бы наш разум дорогой страданья пройти» - ко Дню начала Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. 22 июня 10:00 Библиотека с. Спея
418. Конкурс рисунков «Мы рисуем мир»

22 июня

10:00 Дом культуры с. Гыртоп
419. Круглый стол «Грозно грянула война» ко Дню начала Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. 22 июня 11:00

Фойе Дом культуры

с. Красногорка

420. Познавательная беседа «И помнит мир спасённый» 22 июня 11:00 Дом культуры с.Шипка
421. Конкурс чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто», для детей 22 июня

11:00

Дом культуры

с. Виноградное

422. Урок памяти «Эхо войны» - ко Дню начала Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. 22 июня 14:00

Детская библиотека

с. Бутор

423. Литературно – музыкальная композиция «От героев былых времен…», посвященная   Дню начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. 22 июня 15:30 Дом культуры с. Бутор
424. Познавательная беседа «И вспомнить страшно, и забыть нельзя…» посвященная началу Великой Отечественной войны для детей и подростков 22 июня 14:00 Клуб с.Ново- Владимировка
425. Тематический час «Дорога памяти, длиной в четыре года», посвящённая Дню памяти и скорби

22 июня

15:00

Дом культуры

п. Колосово

426. Вечер отдыха "В кругу друзей всегда веселей", для молодежи 24 июня 20:00 Площадка Дома культуры                        п. Глиное
427. Детский танцевальный конкурс «Сынтем стелуце ку склипич» 24 июня 11:00

Дом культуры

с. Малаешты

428. Вечер танцев «Зажигаем, не ворчим» кому за 50, согласно плану выходного дня, для взрослых. 24 июня 20:00 Площадь у МУ «Дом культуры п. Карманово»
429. Концерт «О сярэ минунатэ», в рамках выходного дня для смешанной аудитории 25 июня 18:00 Площадь Дома культуры с. Бутор
430. Отчетный концерт Народного фольклорного коллектива «Виорика» 25 июня 19:00 г.Григориополь, зеленый театр
431. Вечер отдыха «В ритме танца», для смешанной аудитории 25 июня 20:00

Григориопольский районный дворец культуры и спорта,

площадь

432. Беседа «Че штий ту деспре СИДА», для молодежи 29 июня 18:00

МУ «Дом культуры

с. Ташлык», фойе

433. Вечер отдыха «Если в сердце живет музыка», для смешанной аудитории 30 июня 20:00 МУ «Дом культуры» с.Делакеу
434. Развлекательные программы «Летний, солнечный денек», для детей каждую субботу 16:00 Центральный парк культуры и отдыха
435. Вечер танцев «Нам года, не беда», для тех, кому за 50 каждую пятницу 20:00 Центральный парк культуры и отдыха
436. Дискотечная программа «Летние мотивы», для молодежи каждую субботу

20:00

Зеленый театр ЦПКиО

437. Дискотека «Хей - хоп», для молодежи каждую субботу 20:00 Дом культуры с. Бутор
438. Танцевальный серпантин для смешанной аудитории каждую субботу 20:00 Дом культуры с. Бычок
439.

Вечер отдыха для молодежи

каждую субботу

20:00

Парковая зона Дома культуры п.Колосово
440. Танцевальный вечер «Веселый вечерок», в рамках плана выходного дня, для молодежи

каждую субботу

20:00 Клуб с.Ново-Владимировка
441. Дискотечные программы «Весенние настроение», для молодежи каждую субботу 20:00 Дом культуры с.Тея
442. Вечер отдыха «Танцевальное настроение» для тех кому за 50!» для смешанной аудитории каждую субботу 20:00

Григориопольский районный дворец культуры и спорта,

площадь

443. Танцевальная программа «Зажигаем вместе» каждую субботу 19:00

Дом культуры

села Гыртоп

444. Вечер отдыха: « Вот и лето пришло!», для подростков и молодёжи каждую субботу

20:00

Дом культуры с. Шипка
МУ «Дубоссарское управление культуры»
445. Демонстрация мультипликационных и художественных фильмов.

каждую

субботу

14.00

18.00

Дом культуры с.Гояны
446.

Персональная выставка Галины Бурьян

1 - 30 июня 9:00-17:00 Картинная галерея, г.Рыбница
447. Утренник «Унде ешть копилэрие…?», посвященный Международному дню защиты детей для смешанной аудитории 1 июня 09:00 Городская библиотека-филиал № 3
448. Экспозиция выставки «Пространство творчества» коллективов декоративно-прикладного творчества Дома культуры с. Дзержинское

1-30 июня

10:00-18:00

Дом культуры

с. Дзержинское

449. Конкурсная игровая программа «Солнце, лето, книга, Я – вместе лучшие друзья», посвященная Международному дню защиты детей для смешанной аудитории 1 июня 10:00 Городская детская библиотека
450. Книжная выставка-совет «Искусство любить детей», посвященная Международному дню защиты детей для смешанной аудитории

1-7 июня

10:00 Центральная библиотека города Дубоссары
451. Развлекательная программа « ДЕТСТВО - лучшая планета!», ко дню защиты детей 1 июня 10:00 Дом культуры с. Дубово
452. Мастер-класс по изобразительному и декоративно-прикладной творчеству для детей 1 июня 10:00 - 12:00 Картинная галерея
453.

Цикл мероприятий, посвященных празднованию Международного Дня защиты детей:

- Конкурсно – развлекательная программа «Шагает детство по планете»;

- Отчетный концерт Подари улыбку миру" Образцовой вокальной группы «Лира» ;

Конкурс рисунков на асфальте «Радуга в ладонях»;

- Отчетная выставка Народного коллектива декоративно - прикладного творчества

«Волшебный бисер»;

- Мастер – классы: руководителей Образцового коллективов декоративно - прикладного творчества«Поезия лемнулуй»,

- Народных коллективов «Волшебный сундучок»,   «Природа и творчество»,

Клубных формирований декоративно – прикладного творчества: «Светлячок»; «Самоделкин»;

- Показ мультфильма

1 июня

10:00

Сквер Районного дома культуры

454. Конкурсно – развлекательная программа «Праздник детства и лета»

1 июня

10:00

Дом культуры

с.Койково

455. Конкурсная игровая программа «Должны смеяться дети», посвященная Международному дню защиты детей для дошкольников 1 июня 11:00 Детский сад «Дюймовочка» с.Дзержинское
456. Конкурсно-игровая программа «Пусть всегда будет солнце» посвященная международному дню защиты детей, для детской аудитории 1 июня 11:00

Дом культуры с.Дойбаны

457.

Танцевально-развлекательная программа «В гостях у радости» для детей:

- конкурсно-игровая программа «Летний вояж»;

- выставка детских работ «Мир глазами детей» Народного коллектива декоративно-прикладного творчества «Волшебные нитки» и Образцового коллектива декоративно-прикладного творчества «Артемида»

1 июня 11:00 Городской дом культуры «Коржево»
458. Театрализованное представление «Планета под названием Детство», танцевальная программа «Барбо Диско» 1 июня 11:00

Дома культуры

с. Красный Виноградарь

459. Игра-конкурс «Детский день календаря», посвященная Международному дню защиты детей для смешанной аудитории 1 июня 12:00 Библиотека-филиал с. Цыбулевка
460.

Концертно-развлекательная программа:

«В мире детства!»

1 июня 13:00 Клуб с. Новая Лунга
461. Конкурсно - развлекательная программа: «Сказочная страна» 1 июня 14:00 Культурно-Досуговый-Центр «Феникс»
462. Книжная выставка – просмотр «Книжная радуга детства», посвященная Международному дню защиты детей для смешанной аудитории 1 июня 14:00 Библиотека-филиал с. Красный Виноградарь
463. Концертно-развлекательная программа «Детская улыбка в жизни всего важней!» 1 июня 14:00

Клуб с .Афанасьевка,

библиотека-филиал с. Новая Погребя

464. Книжная выставка-праздник «Книжная радуга детства» в рамках акции «Литературная поляна» для детей 1 июня 15:00
465. Громкое чтение «В любимый праздник любимые сказки» для пользователей библиотеки дошкольного возраста 1 июня 15:00 Библиотека-филиал с. Красный Виноградарь
466. Праздничный концерт «Детство -прекрасная пора», посвященный Дню защиты детей 1 июня 15:00 Парковая зона села Гояны
467.

Цикл мероприятий, посвященный празднованию Дня защиты детей:

- Конкурс рисунков «Детство – это радость»

- Конкурсная развлекательная программа «Здравствуй лето»

1 июня 16:00 Площадь перед клубом с. Роги
468. Конкурсно – игровая программа «Куркубеул копилэрией» 1 июня 17:00 Дом культуры с. Гармацкое
469.

Праздничная программа:

- Отчётный концерт «Маленькие дети на большой планете» творческих коллективов Дома культуры с. Дзержинское;

- Асфальтовый вернисаж «Что на градуснике?... Лето!»;

- Мини-диско «Карамелька»

1 июня

17:00 Открытая площадка Дома культуры с. Дзержинское
470. Открытие отчетной выставки «Здравствуй лето!» Народного коллектива декоративно-прикладного творчества «Волшебные нитки» 2 июня

12:30

Городской Дом культуры «Коржево»
471. Торжественное вручение свидетельств об окончании учреждения дополнительного образования художественно-эстетической направленности 2 июня 17:30

МОУ ДО «Дубоссарская детская музыкальная школа им.Г.Мургу»,

МОУ ДО «Дубоссарская детская художественная   школа»

472. Неделя детского кино «Детство – это я и ты!» 2-10 июня

15:00

Городской дом культуры «Коржево»
473. Игра-викторина «Книжная эстафета – солнечного лета» для детей 2 июня 10:00 Городская детская библиотека
474. Экологическая книжная выставка «Мир природы в мире слов», посвященная Всемирному дню охраны окружающей среды для пользователей библиотеки 2 июня 15:00 Библиотека-филиал с. Красный Виноградарь
475. Информационное сообщение «Историческое событие», посвященное 230-летию размена послов близ города Дубоссары (1793) для смешанной аудитории 2 июня 11:00 Городская библиотека-филиал № 3
476. Информационная акция «О недопущении межнациональных и религиозных конфликтов» для детей и родителей об экстремистской безопасности и о поведении во время школьных каникул и летних отпусков 3 июня С 11.00 Територрия с. Гояны.
477. Развлекательная программа « Каникулы в Простоквашино» для детей 3 июня 16:00 Площадь клуба   с. Роги
478.

Цикл мероприятий в дни школьных каникул на

летней площадке: игровые программы «Веселые старты», «Спрятавшиеся кубики», «Раз, два, три - замри», «Живой лабиринт»

3 июня

17:00

Дом культуры

с.Койково

479. Книжная выставка «От нас природа тайн своих не прячет», посвященная Всемирному дню окружающей среды и в рамках Года агропромышленного комплекса, сельских территорий и сельского туризма для смешанной аудитории 5 -12 июня 10:00 Центральная библиотека города Дубоссары
480. Конкурс художественного слова «Стихи А.С. Пушкина» 5 июня 11:00 Дом культуры с. Дубово
481. Экологическая игра «Природа красотой всех наградила!», посвященная Всемирному дню охраны окружающей среды для смешанной аудитории 5 июня 10:00 Городская детская библиотека
482. Экологический турнир «Мир вокруг нас», посвященный Всемирному дню охраны окружающей среды. Дню эколога для смешанной аудитории 5 июня 10:30 Городская библиотека-филиал № 3
483. Экологическая минутка «Беречь природу, дар бесценный!», посвященная Всемирному дню охраны окружающей среды для детей 5 июня 12:00 Библиотека-филиал с. Цыбулевка
484. Экологическая книжная выставка «Земля – наш общий дом!», посвященная Всемирному дню охраны окружающей среды для смешанной аудитории 5 июня 15:00 Библиотека-филиал с. Новая Погребя
485. Беседа «Любить, ценить и охранять», посвященная Всемирному дню охраны окружающей среды для подростков 5 июня 15:00 Библиотека-филиал с. Ново-Комиссаровка
486. Экологический час «Мы можем защитить природу», посвященный Всемирному дню охраны окружающей среды, для смешанной аудитории

5 июня

15.00 Библиотека-филиал с. Дубово
487. Час лирики «Я войду прямо в сердце», посвященный 125-летию со дня рождения испанского поэта Ф. Гарсия Лорка для смешанной аудитории 5 июня 16:00 Библиотека-филиал с. Новая Кошница
488. Презентация слайдов на тему: 230 лет со дня размена послов на реке Днестр при Дубоссарах между Российской Империей и Оттоманской Портой по Ясскому мирному договору 1791 г. 6 июня. 09:00-17:00 Историко-краеведческий музей
489. Книжная выставка «Чистый родник русского слова», посвященная празднованию Дня русского языка для смешанной аудитории

6 -12июня

10:00 Центральная библиотека города Дубоссары
490. Литературный утренник «Что за прелесть эти сказки», посвященный пушкинскому празднику поэзии для детей 6 июня 10:00 Городская детская библиотека
491. Громкое чтение «Мы вновь читаем пушкинские строки» в рамках акции «Читай со мной», посвященное пушкинскому празднику поэзии для смешанной аудитории 6 июня 11:00 Городская библиотека-филиал № 1
492. Громкое чтение «Светоч русской литературы», посвященный пушкинскому празднику поэзии для детей 6 июня 12:00 Библиотека-филиал с. Цыбулевка
493. Урок – дискуссия «Молодежный экстремизм и субкультуры: есть ли связь между ними?» в рамках реализации Стратегии противодействия экстремизму с участием Образцовых коллективов декоративно-прикладного творчества «Лоскуток», «Мастерица»

6-7 июня

14:00 Культурно-Досуговый-Центр «Феникс»
494. Книжная выставка «И сквозь века и поколения он не устанет удивлять», посвященная Пушкинскому празднику поэзии для смешанной аудитории 6 июня 14:30 Библиотека-филиал с. Ново-Комиссаровка
495. Час поэзии «В стихах воспетая…!», посвященный пушкинскому празднику поэзии для смешанной аудитории 6 июня 16:00

Библиотека-филиал

с. Дзержинское

496. Час поэзии «Любимые с детства стихи вспоминаем», посвященный пушкинскому празднику поэзии для смешанной аудитории 6 июня 16:00 Библиотека-филиал с. Новая Погребя
497. Час поэзии «Как вечно Пушкинское слово!», посвященный пушкинскому празднику поэзии для смешанной аудитории 6 июня 16:00 Библиотека-филиал с. Красный Виноградарь
498. Утренник «Кто снами в страну сказок?!» для детей 7 июня

12:00

Библиотека-филиал с. Гармацкое
499. Литературная-игра «В волшебной сказочной стране», посвященная пушкинскому празднику поэзии для детей 7 июня 11-:00 Центр развития ребенка «Золотой петушок»
500. Экологическая акция « Чем я дышу» в дни летних каникул, детская аудитория. 7 июня 11:00

Дом культуры

.с.Дойбаны

501. Игровая программа «Вместе дружней», посвящённая   международному дню друзей 7 июня 16:00 Клуб с. Афанасьевка
502. Мастер-класс образцового коллектива декоративно-прикладного творчества «Мой Мир» 9 июня 15:00 Культурно-Досуговый-Центр «Феникс»
503. Час доброго общения «Добро собирает друзей», посвященный Международному дню друзей для воспитанников центра реабилитации «Цветик-семицветик» в помощь детям с ограниченными возможностями здоровья 9 июня 10:00 Дубоссарский центр реабилитации «Цветик-семицветик» в помощь детям с ограниченными возможностями здоровья
504. Музыкальная беседа «Чарующие звуки музыки», посвященная 115-летию со дня рождения русского композитора Т. И. Хренникова для смешанной аудитории 9 июня 12:00 Городская библиотека-филиал № 3
505. Демонстрация слайд - презентации на тему: « 230 лет со дня размена послов на реке Днестр при Дубоссарах между Российской Империей и Оттоманской Портой по Ясскому мирному договору 1791г.» для детей, отдыхающих в детском оздоровительном лагере. 10 - 30 июня 09:00-17:00 Историко-краеведческий музей
506. Конкурс - рисунков на тему «Террору – НЕТ!», в рамках стратегии противодействия экстремизму в ПМР, для детей и подростков. 10 июня 15:00 Клуб с. Новая Александровка
507. Неделя детских игр и развлечений «Из интернета-в лето», в рамках летних каникул, для детей и подростков. 12-17 июня 16:00 Клуб с. Новая Александровка
508.

Цикл мероприятий в дни школьных каникул на

летней площадке: игровые программы «Веселые старты», «Спрятавшиеся кубики», «Раз, два, три - замри», «Живой лабиринт»

10 июня

17:00 Дом культуры с.Койково
509. Игровая диско - программа «Танцуй и веселись» для   старшеклассников 10 июня 19:00 Клуб Роги
510.

Цикл мероприятий, посвящённых Дню России:

- Экспозиция выставка детских рисунков «Светла от берёз Россия» коллектива декоративно- прикладного творчества «Цветочный рай»;

- Выставка-акция «Вместе с Россией» Образцового коллектива декоративно-прикладного творчества «Золушка»

12 -20 июня

10:00-18:00

Дом культуры

с. Дзержинское

511. Книжная выставка-праздник «Этой силе есть имя - Россия», посвященная празднованию Дня России для смешанной аудитории 12 -17 июня 10:00 Центральная библиотека города Дубоссары
512. Информационно-познавательный час «Символы Российской государственности», посвященный Дню России для детей 12 июня 10:00 Городская детская библиотека
513. Литературный час «О России с любовью!», посвященный Дню России для смешанной аудитории 12 июня 11:00 Городская библиотека-филиал № 1
514. Поэтическая минутка «Я люблю тебя, Россия», посвященная Дню России для пользователей библиотеки 12 июня 14:30 Городская библиотека-филиал № 2
515. Информационная минутка «Россия разная - Россия единая», посвященная Дню России для смешанной аудитории 12 июня 15:00 Библиотека-филиал с.Дубово
516. Книжная выставка праздник «С любовью о России!», посвященная Дню России для смешанной аудитории 12 июня 15:00 Библиотека-филиал с. Красный Виноградарь
517. Книжная выставка праздник «О России с любовью!», посвященная Дню России для смешанной аудитории 12 июня 15:00 Библиотека-филиал с. Новая Погребя
518. Неделя детских развлечений «Лето без интернета» (спортивные игры, шашки, лото, раскраски, показ мультфильма , дискотека, для детей 12 -17 июня 16:30-18:00 Территория Дома культуры с. Красный Виноградарь
519.

Конурсно- познавательная «Мы за здоровый образ жизни»программа для детей

13 июня 16:00

Клуб с .Афанасьевка

520. Спектакль «Песочница» Образцовой театральной студии «Триумф» 15 июня 15:00 Культурно-Досуговый-Центр «Феникс»
521. Мастер-класс «Сделай сам» Образцовых коллективов декоративно-прикладного творчества «Мастерица», «Лоскуток» 16 июня 15:00
522. Поэтическая страница «Поэтический мир М. Светлова», посвященная 120-летию со дня рождения М. А. Светлова для смешанной аудитории

16 июня

11:30 Городская библиотека-филиал № 3
523. Книжная выставка-память «И помнить больно, и забыть нельзя» - ко Дню Бендерской трагедии и Дню памяти и скорби

16 июня

15:00 Библиотека-филиал с. Красный Виноградарь
524.

Цикл мероприятий в дни школьных каникул на

летней площадке: игровые программы «Веселые старты», «Спрятавшиеся кубики», «Раз, два, три - замри», «Живой лабиринт»

17 июня

17:00

Дом культуры

с.Койково

525. Выездная концертная программа «Музыкальная капель» художественных коллективов   в с.Койково, смешанная аудитория. 17 июня 19:30 По согласованию.
526.

Развлекательная программа «Ура! Каникулы!»,

для подростков

17 июня 20:00 Клуб с.Роги
527. Концертно-развлекательная программа: «Мы за здоровый образ жизни» 18 июня 16:00 Клуб с. Новая Лунга
528. Митинг, посвященный Дню памяти и скорби по погибшим в г. Бендеры (1992 г.) 19 июня 10:00 Мемориальный комплекс Воинской Славы г. Дубоссары
529. Экспресс-информация «Дни Бендерской трагедии», посвященная Дню памяти и скорби по погибшим в городе Бендеры

19 июня

12:30 Городская библиотека-филиал № 3
530. Книжная выставка-память «И помнить больно, и забыть нельзя», посвященная Дню памяти и скорби по погибшим в городе Бендеры для смешанной аудитории

19 июня

16:00 Библиотека-филиал с. Новая Погребя
531. Час истории «Нам есть чем гордиться, нам есть что хранить», посвященный Дню памяти и скорби по погибшим в городе Бендеры для смешанной аудитории 19 июня

17:00

Библиотека-филиал с. Гармацкое
532. Книжная выставка-память «Незатухающая боль», посвященная Дню памяти и скорби по погибшим в городе Бендеры (1992г.) для смешанной аудитории

19 -24 июня

10:00 Центральная библиотека г. Дубоссары
533. Демонстрация слайд-презентаций на тему: «22 июня День памяти и скорби», для детей   детского оздоровительного лагеря 20 - 30 июня 09:00-17:00 Историко-краеведческий музей г.Дубоссары
534. Просмотр мультфильмов в дни летних каникул, для детскойаудитории 21 июня 11:00 Дом культуры с.Дойбаны
535. Фотоконкурс «Мое счастливое детство» 21 июня 15:00 Дом культуры с.Койково
536. Молодёжный кинозал «CINEMA ЮНОСТЬ» в рамках проекта «Июньские зори, сожженные взрывами», посвященный Дню начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

21 июня

19:00

Дом культуры с. Дзержинское

537. Акция «Свеча Памяти». Возложение цветов 22 июня 04:00 Мемориальные места города и района
538. Тематическая беседа «Была война»,   посвященная началу Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, для смешанной аудитории 22 июня 12:30 Дом культуры с.Дойбаны
539. Информационное сообщение «22 июня ровно в 4 утра…», посвященное Дню памяти и скорби и началу Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, для смешанной аудитории 22 июня 15:00 Библиотека-филиал с. Ново-Комиссаровка
540.

Цикл мероприятий в дни школьных каникул на

летней площадке: игровые программы «Веселые старты», «Спрятавшиеся кубики», «Раз, два, три - замри», «Живой лабиринт»

24 июня

17:00

Дом культуры

с.Койково

541. Час памяти «В этот день солдатом стала вся страна», посвященная Дню памяти и скорби. Начала Великой Отечественной войны 1941-1945гг. для смешанной аудитории 22 июня

17:00

Библиотека-филиал с. Гармацкое
542.

Детский кинозал «CINEMA ЮНОСТЬ»

-Кинопоказ мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 5» 

24 июня 17:00

Дом культуры

с. Дзержинское

543. Игровая программа «1,2,3,4,5-вместе весело играть», в рамках летних каникул, для детей, дискотека 24 июня 17:00 Территория Дома культуры с. Красный Виноградарь
544.

Мастер – классы для детей «Подарки для родителей» руководителей     коллективов декоративно - прикладного творчества:

- «Поезия лемнулуй»

- «Природа и творчество»

- «Волшебный сундучок»

и «Волшебный бисер» в рамках подготовки празднования Дня семьи, любви и верности

23, 24, 30 июня 12:00 Районный дом культуры
545. Круглый стол «Информационная безопасность» для детей и подростков (направленной на реализации доктрины) 24 июня 16:00 Клуб Роги
546. Книжная выставка-призыв «Научись говорить – НЕТ!», посвященная Международному дню борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота для подростков 26-30 июня 10:00 Центральная библиотека города Дубоссары
547. Экспресс информация «Жизнь прекрасна – не трать ее напрасно!», посвященная Международному дню борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота для смешанной аудитории 26 июня 11:00 Городская библиотека-филиал № 1
548. Познавательная беседа, посвященная Дню моряка для смешанной аудитории 26 июня 14:30 Городская библиотека-филиал № 2
549. Час здоровья «Пожизненный плен…», посвященный Международному дню борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота для смешанной аудитории

26 июня

15:00 Библиотека-филиал с. Красный Виноградарь
550.

Час-общения «Осторожно!!! Социальные сети!!!»

(Выпуск и раздача буклетов) в рамках Доктрины информационной безопасности ПМР, для детей и подростков

26 июня 15:30 Клуб с. Новая Александровка
551. Экологическая акция « Природа наш-дом», для детской аудитории 27 июня 11:00 Село Дойбаны-2
552. Вечерняя танцевальная программа в рамках Года молодежи «Танцуй пока молодой» 27 июня 16:00 Клуб с.Афанасьевка
553. Громкое чтение сказки «Фата мошнягулуй чя ынцеляптэ» для дошкольников 29 июня

10:00

Библиотека-филиал с. Гармацкое
554. Кукольный спектакль «Не садись на пенек» Образцового кукольного театра «Сказка» 29 июня 14:00 Городской дом культуры «Коржево»
555. Беседа на тему: «Вред, который приносит интернет» в рамках Доктрины информационной безопасности ПМР, для детей и подростков 29 июня 16:00 Клуб с.Афанасьевка
556. Познавательная программа "Ради жизни на земле изучаем ПДД", для детей и подростков. 30 июня 16:00 Клуб с. Новая Александровка
МУ «Рыбницкое управление культуры»
557. Познавательная экскурсия «Сады Приднестровья», в рамках проведения Года агропромышленного комплекса, сельских территорий и сельского туризма, для детей по согл-нию 10:00 Фермерское хозяйство с.Гидирим Рыбницкого района
558. Литературный календарь писателей-юбиляров месяца «Есть имена, и есть такие даты», для смешанной аудитории, в формате видеозаписи 1 июня постоянно

Социальные сети:

одноклассники, Ютуб, ВКонтакте, Фейсбук

Цикл мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей
559. Игровая развлекательная программа «Праздник детства», для детей и подростков по согл-нию по согл-нию МУ «Рыбницкий Молодежный центр»
560. Игровая развлекательная программа «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно!», для детей и подростков 1 июня по согл-нию Парковая зона г.Рыбницы
561. Развлекательная программа «Здравствуй, лето, праздник детства», для смешанной аудитории 1 июня по сог-нию Площадь Победы г.Рыбница
562. Литературно-развлекательная программа «Вам от лета сто приветов», для детей 1 июня по сог-нию Библиотека-филиал с.Попенки
563. Конкурсная программа «Игры советского детства», для детей 1 июня по сог-нию Парковая зона г. Рыбница
564. Конкурсы и игровая программа «Живет на всей Планете, народ веселый – дети…», для детей 1 июня по сог-нию Игровая детская площадка «Солнышко»
с. Вадатурково
565. Мастер-класс с элементами графики «Мороженое» и аквагрим, для детей 1 июня по сог-нию Парковая зона г.Рыбницы
566. Праздничные фотозоны, для смешанной аудитории 1 июня по сог-нию Парковая зона г.Рыбницы
567. Театрализованное представление по мотивам сказки «Дюймовочка», для детей 1 июня 18:30 Фонтанный комплекс г.Рыбницы
568. Праздничная программа «Вам от лета сто приветов», для детей 1 июня 09:00 Площадка Дома культуры с.Выхватинцы
569. Игровая развлекательная программа «Планета детства», для детей 1 июня 09:30 Площадка Дома культуры культуры с.Выхватинцы
570. Фотовыставка «Веселые ребята», для смешанной аудитории 1 - 10 июня 10:00-18:00

Фойе МУ «Рыбницкий

Дворец культуры»

571. Игровая программа «Детвора, детвора, рада празднику всегда», для детей 1 июня 10:00 Дом культуры с.Белочи
572. Праздник детства «Вместе весело шагать по просторам», для детей 1 июня 10:00 Дом культуры с.Вадатурково
573. Развлекательно-игровая программа «Планета детства», для детей