ПЛАН

культурно-массовых мероприятий в городах и районах

Приднестровской Молдавской Республики на октябрь 2021 года

№ п/п Наименование мероприятия Дата проведения Время проведения Место проведения Ответственный
ГУ «Приднестровский государственный художественный музей»
  1. 1.
Выставки произведений современного искусства приднестровских художников, для смешанной аудитории

продолжают работу

по 31 октября

с 10:00 до 17:00

залы № 1, 2, 4-7

Директор

ГУ «Приднестровский государственный художественный музей»

  1. 2.
Выставка работ памяти членов РОО «Союз архитекторов Приднестровья», для смешанной аудитории октябрь с 10:00 до 17:00 зал № 7
  1. 3.
Фотовыставка «Под крылами двуглавого орла: Бендеры – век тому назад», посвященная годовщине 55-го Подольского пехотного полка, для смешанной аудитории

с 26 августа

по 31 октября

с 10:00 до 17:00 зал № 3

Директор

ГУ «Приднестровский государственный художественный музей»; директор МУ «Бендерский историко-краеведческий музей»

  1. 4.
Передвижная фотовыставка «Мир глазами Михаила Блонштейна», посвященная 70-летию со дня рождения члена РОО «Союз фотохудожников Приднестровья» Михаила Блонштейна, для смешанной аудитории

с 1 октября

по 15 октября

с 10:00 до 17:00

Картинная галерея

Районного дома культуры г.Рыбница

Директор

ГУ «Приднестровский государственный художественный музей»;

начальник МУ «Рыбницкое управление культуры»

  1. 5.
Выставка «Летние путешествия» работ детей-участников музейных проектов «Волшебная мастерская» и «Творческий калейдоскоп» в форме «Антитротуара», для детей октябрь

с 10:00 до 17:00

По улицам Коммунистическая-Московская г.Бендеры

Директор

ГУ «Приднестровский государственный художественный музей»

  1. 6.
Занятия фотолюбителей «Фотоклуб им. Михаила Блонштейна» по воскресеньям в 14:00 зал № 3
  1. 7.

Индивидуальные занятия по изобразительному и декоративно-прикладному искусству для детей – участников музейных проектов «Волшебная мастерская», «Творческий калейдоскоп», «Малыш»:

- в возрасте до 5 лет,

- в возрасте от 5 до 10 лет.

по средам

по субботам

в 10:00

в 10:00, 12:00, 14:00

залы № 2, 3
ГУ «Государственный культурный центр «Дворец Республики»
  1. 8.
Концерт «Легенды осени 3» Приднестровского Государственного ансамбля танца и народной музыки «Виорика», Государственного квинтета «Либерти» и Приднестровского государственного цирка, в рамках Открытия концертного сезона и Международного Дня Музыки, для взрослых 01 октября 18:00

Большой зал

Директор

ГУ «Государственный культурный центр «Дворец Республики»

  1. 9.
Цирковое представление «Страна чудес» Приднестровского Государственного цирка, для детей 02 октября 11:00

Большой зал

  1. 10.
Концерт Приднестровского государственного хора, в рамках Открытия концертного сезона, для взрослых 07 октября 18:00

Малый зал

  1. 11.
Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 30-летию со Дня создания Министерства здравоохранения ПМР, для взрослых 08 октября по согласованию Сценическая площадка в Екатерининском парке г.Тирасполь
  1. 12.
Симфонический концерт «Фортепианные ночи», в рамках Международного фестиваля «Фортепианные ночи», для взрослых 16 октября по согласованию

Большой зал

  1. 13.
Вечер памяти Народного артиста ПМР А.Е.Галацан с участием Приднестровского государственного ансамбля танца и народной музыки «Виорика», для взрослых 22 октября 18:00

Большой зал

  1. 14.
Концерт Лидии Исаак, финалистки песенного конкурса «Евровидение 2016», дипломантки проекта «Голос Франции» 29 октября по согласованию

Большой зал

ГУ «Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой»
  1. 15.
Премьера спектакля «Игрушки мира», для детей            02, 03, 31 октября 17:00

Большой зал

Директор

ГУ «Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой»

  1. 16.
Спектакль «Алиса в стране чудес», для детей 02, 03 октября 11:30 Большой зал
  1. 17.
Кукольный спектакль «Золотой цыплёнок», для детей  02, 03 октября 10:30 Малый зал
  1. 18.
Спектакль «Бред вдвоём», для взрослых 08, 22 октября 18:00 Малый зал
  1. 19.
Спектакль «Леди Макбет Мценского уезда», для взрослых 09 октября 17:00 Большой зал
  1. 20.
Спектакль «Золушка», для детей 09,10 октября 11:30 Большой зал
  1. 21.
Кукольный спектакль «Кот в сапогах», для детей 09,10 октября 10:30 Малый зал
  1. 22.
Спектакль «Маленький принц», для взрослых 10, 24 октября 17:00 Большой зал
  1. 23.
Спектакль «Цилиндр», для взрослых 16,17 октября 17:00 Большой зал
  1. 24.
Спектакль «Кошкин дом», для детей       16,17 октября 11:30 Большой зал
  1. 25.
Кукольный спектакль «Две Бабы Яги», для детей 16, 17 октября 10:30 Малый зал
  1. 26.
Спектакль «Смешанные чувства», для взрослых 23 октября 17:00 Большой зал
  1. 27.
Спектакль «Дюймовочка», для детей 23, 24 октября 11:30 Большой зал
  1. 28.
Кукольный спектакль «Колобок», для детей 23, 24 октября 10:30 Малый зал
  1. 29.
Спектакль «Сублимация любви», для взрослых 30 октября 17:00 Большой зал
  1. 30.
Премьера спектакля «Гадкий утёнок», для детей 30, 31 октября 11:30 Большой зал
  1. 31.
Кукольный спектакль «Чиполлино», для детей 30, 31 октября 10:30 Малый зал
ГОУ ВПО «Приднестровский государственный институт искусств им. А.Г. Рубинштейна»
  1. 32.
Праздничный концерт «Музыка нас связала», в рамках празднования Международного Дня Музыки, для студентов и преподавателей

1 октября

8:30 Фойе ГОУ ВПО «Приднестровский государственный институт искусств им. А.Г. Рубинштейна»

Ректор

ГОУ «Приднестровский государственный институт искусств им. А.Г. Рубинштейна»

  1. 33.
Концерт «Как молоды мы были…», в рамках Дня пожилого человека ПМР, для подопечных ГУ «Республиканский Дом ветеранов»

2 октября

10:00

ГУ «Республиканский Дом ветеранов» п.Первомайск
  1. 34.
Праздничный концерт «Спасибо Вам, Учителя» для преподавателей, в рамках празднования Дня учителя ПМР

5 октября

13:30 Концертный зал
  1. 35.
Концерт памяти Л.П. Гордзей, преподавателя кафедры «Общее фортепиано»

6 октября

13:30 Концертный зал
ГОУ ВПО «Бендерский высший художественный колледж им. В.В. Постойкина»
  1. 36.
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя ПМР 05 октября 13:00

Аудитория №7

Ректор ГОУ ВПО «Бендерский высший художественный колледж им. В.В. Постойкина»
  1. 37.
Фотовыставка «Наш любимый город Бендеры» с 10 по 14 октября 10:00-17:00

Фойе корпуса «В»

  1. 38.
Кураторский час «Правовое воспитание», в рамках Республиканской оперативно-профилактической операции «Подросток-2021» 15 октября по согласованию

Аудитория №7

  1. 39.
Экскурсия «Знакомство с достопримечательностями г. Бендеры» 26 октября по согласованию

Аудитория №7

МУ «Управление культуры г. Тирасполя»
  1. 40.
Выездные концертные   программы «Ах, если бы молодость знала, Ах, если бы старость могла!» с участием Народных вокальных ансамблей, в рамках реализации Государственной целевой программы «Равные возможности» и празднования Дня пожилого человека ПМР, для пациентов специализированных учреждений в течение месяца по согласованию

Психоневрологический диспансер;

Дом-интернат для престарелых;

Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Заведующий клубом «Ветеран»
  1. 41.
Образовательно-развлекательный квест «История твоего города», для смешанной аудитории

по согласованию

со школами

Екатерининский парк

г. Тирасполь

Директор МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 42.
День открытых дверей, посвященный Дню пожилого человека ПМР

01 октября

09:00-16:00

все отделы и филиалы

МУ «Тираспольский объединенный музей»

Директор МУ «Тираспольский объединенный музей»
  1. 43.
Выставка «Дыхание осени в городе» Народного клуба декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Самоцветы» и Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок», для смешанной аудитории

с 01 по 15 октября

10:00-19:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел» Директор МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел»
  1. 44.
Торжественное открытие выставки «Эти удивительные животные…», посвященное Международному Дню защиты животных

01 октября

10:00

МУ «Тираспольский объединенный музей»

Отдел природы Историко-краеведческого музея

Директор МУ «Тираспольский объединенный музей»
  1. 45.
Актуальный разговор «Возраст мудрости, тепла и доброты», посвященный Дню пожилого человека ПМР, для смешанной аудитории 01 октября 11:00 МУ «Централизованная библиотечная система» Филиал № 2 Директор МУ «Централизованная библиотечная система»
  1. 46.
Торжественное собрание, посвященное Международному Дню пожилого человека ПМР 01 октября 12:00 Клуб «Ветеран» Заведующий клубом «Ветеран»
  1. 47.
Литературный батл «Тонкий лирик крестьянской Руси», посвященный празднованию 126-летия со дня рождения С.А. Есенина, для подростков и молодёжи 01 октября 13:30 МУ «Централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина Директор МУ «Централизованная библиотечная система»
  1. 48.
Торжественный вечер «Музыка - душа моя», посвященный празднованию Международного Дня Музыки и Дня учителя ПМР

01 октября

16:00 МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова» Директор МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова»
  1. 49.
Сольный концерт «Вы молоды всегда!» вокального коллектива «Кировчанка», для взрослых

01 октября

17:00

Сквер перед

МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»

Директор МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 50.
Концертная программа «А в сердце молодость поёт» творческих коллективов МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел», для взрослых

01 октября

17:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел» Директор МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел»
  1. 51.
Беседа-совет «Книга твой друг и советчик», в рамках Республиканской оперативно-профилактической операции «Подросток-2021», для подростков

02 октября

14:00 МУ «Централизованная библиотечная система» Филиал № 2 Директор МУ «Централизованная библиотечная система»
  1. 52.
Литературный час «Осенняя пора», посвященный Дню пожилого человека ПМР, для смешанной аудитории

02 октября

17:00 Клуб с. Кременчуг Заведующий клубом с. Кременчуг
  1. 53.
Концертная программа «Мудрой осени счастливые мгновенья» с участием Заслуженного хора любителей пения, Народного хора русской песни «Родные напевы», Народного ансамбля казачьей песни «Станица», посвященная Международному Дню пожилого человека ПМР

02 октября

18:00 – 19:30 Сценическая площадка Екатерининского парка г. Тирасполь Директор МУ «Городской Дворец культуры»; директор МУ «Тираспольский дом народных традиций и ремесел»
  1. 54.
Дискоклуб «Тинэйджер», для подростков

02 октября;

09 октября;

30 октября

19:00 МУ «Культурно-досуговый центр «Мир» Директор МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 55.
Концерт «Тебе любимый город» Заслуженного художественного коллектива муниципального камерного оркестра, посвященный 229-й годовщине основания г. Тирасполь

03 октября

18:00 – 19:30 Сценическая площадка Екатерининского парка г. Тирасполь Директор МУ «Городской Дворец культуры»
  1. 56.

Театрализованная развлекательная программа «АБВГдейка», для детей

03 октября,

10 октября,

17 октября,

24 октября,

31 октября

12:00 МУ «Молодежный клуб «Орфей» Директор МУ «Молодежный клуб «Орфей»
  1. 57.
Киноклуб «Мультимания», для детей

03 октября;

10 октября;

17 октября;

24 октября;

31 октября

11:00 МУ «Культурно-досуговый центр «Мир» Директор МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 58.
Концерт «Мои года, мое богатство» в рамках реализации Стратегии противодействия экстремизму в ПМР и празднования Дня пожилого человека ПМР, для ветеранов

04 октября

11:00 Клуб «Ветеран» Заведующий клубом «Ветеран»
  1. 59.
Цикл лекций «Из истории Тирасполя»

с 04 по

08 октября

по согласованию МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В.Рахманинова» Директор МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В.Рахманинова»
  1. 60.
Театрализованное представление «Ура, я первоклассник!», для учащихся 1 «В» класса МОУ «ТСШ №14»

05 октября

10:30

МУ «Центр досуга молодежи

«Юбилейный»

Директор МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 61.
Концерт «Musicday», посвященный празднованию Международного Дня музыки

05 октября

17:30

МОУ ДО

«Детская музыкальная школа П.И. Чайковского» концертный зал

Директор МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского»
  1. 62.
Выставка-настроение «Путешествие в прекрасное», для смешанной аудитории 06 октября 10:00 МУ «Централизованная библиотечная система» Филиал № 3

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 63.
Театрализованное представление «Ура, я первоклассник!», для учащихся 1 «Г» класса и                     1 «А» класса МОУ «ТСШ №14»

06 октября

10:30; 11:45 МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный» Директор МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 64.
Театрализованное представление «Ура, я первоклассник!», для учащихся 1 «Б» класса МОУ «ТСШ №14»

07 октября

10:30 МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный» Директор МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 65.
Торжественное открытие международной фотовыставки «Благочестивые и способные люди» Немецкие поселения в Бессарабии (1814-1940)

07 октября

15:00

МУ «Тираспольский объединенный музей»

Картинная галерея

Директор МУ «Тираспольский объединенный музей»
  1. 66.

Концерт «Мы мир раскрасим голосами» учащихся МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В.Рахманинова»

07 октября

16:40

Концертный зал

МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В.Рахманинова»

Директор МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В.Рахманинова»
  1. 67.
Пленэр «Быть молодым - быть здоровым», в рамках реализации Года молодежи в ПМР, среди молодых преподавателей МОУ ДО «Детская художественная школа им.А.Ф.Фойницкого» 08 октября 11:00 МОУ ДО «Детская художественная школа им.А.Ф.Фойницкого» Директор МОУ ДО «Детская художественная школа им.А.Ф.Фойницкого»
  1. 68.
Торжественное открытие выставки «Славой воинской овеянные», из фондов музея совместно с материалами из частной коллекции, посвященной юбилею полков, дислоцировавшихся в г.Тирасполь (56 Житомирский пехотный полк, 8 Астраханский драгунский полк)

08 октября

15.00 МУ «Тираспольский объединенный музей» Директор МУ «Тираспольский объединенный музей»
  1. 69.
Час истории «Люби и знай свой край родной», посвященный 229-й годовщине основания г. Тирасполь, для детей

08 октября

11:00 МУ «Централизованная библиотечная система» Филиал № 3

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 70.
Торжественное открытие выставки «Покровский вернисаж» Международного симпозиума КамАрт, посвященной 229-й годовщине основания г. Тирасполь

08 октября

15:30 МУ «Тираспольский объединенный музей» Картинная галерея Директор МУ «Тираспольский объединенный музей»
  1. 71.
Тематический вечер «Прекрасная осенняя пора», в рамках реализации Республиканской оперативно-профилактической операции «Подросток-2021», для детей и подростков 09 октября 17:00 Клуб с. Кременчуг Заведующий клубом с. Кременчуг
  1. 72.
Концертная программа «Осенний букет поздравлений», посвященная 229-й годовщине основания г. Тирасполь

09 октября

18:00 – 19:30 Сценическая площадка Екатерининского парка г. Тирасполь Директор МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел»
  1. 73.
Концертная программа «Ритмы любимого города» вокально-инструментального ансамбля «Yug Ava»

10 октября

18:00 – 19:30 Сценическая площадка Екатерининского парка г. Тирасполь Директор МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел», директор МУ «Молодежный клуб «Орфей»
  1. 74.
Концерт «Тирасполь, город наш родной! Ты – сердце Приднестровья», посвященный 229-й годовщине основания г. Тирасполь, для ветеранов

11 октября

11:00 Клуб «Ветеран» Заведующий клубом «Ветеран»
  1. 75.
Юбилейный концерт Народного хора «Красная гвоздика», посвященный 45-летию образования коллектива 12 октября 11:00 Клуб «Ветеран» Заведующий клубом «Ветеран»
  1. 76.
Час признания «Цветет под южным небосводом любимый город на Днестре», посвященный 229-й годовщине основания г. Тирасполь, для смешанной аудитории

12 октября

12:30 МУ «Централизованная библиотечная система» Филиал № 4 Директор МУ «Централизованная библиотечная система»
  1. 77.
Телепрезентация выставки «Война и мир. Параметры жизни» Заслуженного деятеля искусств Приднестровья художника Зыкова Г.М., посвященная 90-летию со дня рождения художника

13 октября

11:00

МУ «Тираспольский объединенный музей»

Картинная галерея

Директор МУ «Тираспольский объединенный музей»
  1. 78.
Выставка-просмотр «Тирасполь, город наш родной! Ты – сердце Приднестровья», посвященная 229-й годовщине основания г. Тирасполь, для смешанной аудитории

13 октября

10:00 МУ «Централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина Директор МУ «Централизованная библиотечная система»
  1. 79.
Виртуальное путешествие «Тирасполь, солнцем озарённый…», посвященное 229-й годовщине основания г. Тирасполь, с участием с приднестровских поэтесс Штро А.С. и Самоний Н., для учащихся МОУ «ТСШ №7»

13 октября

08:55

МУ «Централизованная библиотечная система» Центральная городская детская библиотека

им. В.В. Маяковского

Директор МУ «Централизованная библиотечная система»
  1. 80.
Час истории «Этот город над древней рекой, город, вечно овеянный славой», посвященный 229-й годовщине основания г. Тирасполь, для молодёжи

13 октября

10:20 МУ «Централизованная библиотечная система» Филиал № 5 Директор МУ «Централизованная библиотечная система»
  1. 81.
Театрализованное представление «Ура, я первоклассник!», для детей

13 октября

11:00 МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный» Директор МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 82.

Урок истории родного города «Любимый сердцем город», посвященный 229-й годовщине основания г. Тирасполь, для смешанной аудитории

13 октября

13:30 МУ «Централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина Директор МУ «Централизованная библиотечная система»
  1. 83.
Викторина «Наш милый город детства у реки», посвященная 229-й годовщине основания г. Тирасполь, для детей

13 октября

14:00 МУ «Централизованная библиотечная система» Филиал № 2 Директор МУ «Централизованная библиотечная система»
  1. 84.

Цикл мероприятий, посвященный 229-й годовщине основания г. Тирасполь:

- праздничная литургия;

- крестный ход;

- молебен у часовни в честь Покрова Божьей Матери

14 октября

08:00

Православные храмы;

Собор Рождества Христова; Сквер перед МУ «Городской дворец культуры»

Храмы и церкви города Тирасполь
  1. 85.
Церемония возложения цветов, посвященная 229-й годовщине основания г. Тирасполь

14 октября

09:00

Мемориал Славы

г. Тирасполь

Начальник МУ «Управление культуры г.Тирасполя»
  1. 86.
День открытых дверей, посвященный 229-й годовщине основания г. Тирасполь

14 октября

09:00-16:00

Все отделы и филиалы

МУ «Тираспольский объединенный музей»

Директор МУ «Тираспольский объединенный музей»
  1. 87.
Книжно-иллюстративная выставка «Тирасполь – град благословенный», посвященная 229-й годовщине основания г. Тирасполь, для смешанной аудитории

14 октября

10:00 МУ «Централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина Директор МУ «Централизованная библиотечная система»
  1. 88.
Торжественное вручение государственных наград, посвященное 229-й годовщине основания г. Тирасполь

14 октября

11:00 Актовый зал Государственной администрации г.Тирасполя и г.Днестровска

Государственная администрация г.Тирасполя и г.Днестровска;

начальник МУ «Управление культуры г.Тирасполя»

  1. 89.
Мастер-класс «Город мастеров!» кружка прикладного искусства «Ладушки», посвященный 229-й годовщине основания г. Тирасполь, для детей 14 октября 15:00 МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный» Директор МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 90.
Детская развлекательная программа с участием аниматоров, посвященная 229-й годовщине основания г. Тирасполь 14 октября 15:00 – 17:00

Екатерининский парк

г. Тирасполь

Директора учреждений культуры клубного типа г. Тирасполь
  1. 91.
Праздничный концерт «С Днем рождения, столица!», посвященный 229-й годовщине основания г. Тирасполь, для смешанной аудитории 14 октября 17:30-19:00

Сценические площадки г. Тирасполь:

- м-н «Октябрьский»;

- м-н «Кировский»;

- м-н «Западный»

Директора учреждений культуры клубного типа г. Тирасполь
  1. 92.
Церемония награждения победителей городского конкурса «Признание» и торжественный концерт «Цвети, наш город, над Днестром!», посвященные 229-й годовщине основания г. Тирасполь 14 октября 17:00 Сценическая площадка Екатерининского парка г. Тирасполь

Государственная администрация г.Тирасполя и г.Днестровска;

начальник МУ «Управление культуры г.Тирасполя»

  1. 93.
Юбилейный творческий вечер «Сильные духом. Профиль женщины» Людмилы Викторовны Кабанюк 15 октября 18:00 МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный» Директор МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 94.
Открытый Международный фестиваль молодежного творчества «Новая энергия 2021», посвященный 229-й годовщине основания г. Тирасполь, в рамках реализации Года молодежи в ПМР

16 октября

10:00 – 22:00

Екатерининский парк

г. Тирасполь

Директор МУ «Молодежный клуб «Орфей»
  1. 95.
Выставка «Город мастеров» Народного клуба декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Самоцветы» и Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок», посвященная 229-й годовщине основания г. Тирасполь, для смешанной аудитории

16 октября

10:00-15:00

Екатерининский парк

г. Тирасполь

(у памятника Екатерине II)

Директор МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел»
  1. 96.
Выставка «Город мастеров» Народного творческого клуба декоративно-прикладного искусства «Колорит», посвященная 229-й годовщине основания г. Тирасполь

16 октября

10:00-15:00

Екатерининский парк

г. Тирасполь

(у памятника Екатерине II)

Директор МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 97.
Выставка «Любимый город» учащихся МОУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова», посвященная 229-й годовщине основания г. Тирасполь

16 октября

10:00-15:00

Екатерининский парк

г. Тирасполь

(у памятника Екатерине II)

Директор МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова»
  1. 98.
Выставка учащихся МОУ ДО «ДХШ им.А.Ф.Фойницкого», посвященная 229-й годовщине основания г. Тирасполь

16 октября

10:00-15:00

Екатерининский парк

г. Тирасполь

(у памятника Екатерине II)

Директор МОУ ДО «Детская художественная школа им. А.Ф.Фойницкого»
  1. 99.
Выставка «… что не ремесло, то промысел…» Народного клуба декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства   «Самоцветы» и Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок», для смешанной аудитории

с 16 по

31 октября

10:00 – 19:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел» Директор МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел»
  1. 100.

Показ мультфильма «Лука», для детей

16 октября

11:30 МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный» Директор МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 101.
Концертная программа Вокально-инструментальной кавер группы «Драйв Бэнд», в рамках Храмового праздника с. Протягайловка 16 октября 13:30

Дом культуры

с. Протягайловка

Директор МУ «Городской Дворец культуры»
  1. 102.
Игровая площадка «Кто смелее и быстрее», для детей и подростков 16 октября 17:00 Клуб с. Кременчуг Заведующий клубом с. Кременчуг
  1. 103.
Танцевально-развлекательная программа «Мир движения», в рамках реализации Года молодежи в ПМР, для молодежи 16 октября 19:00 МУ «Культурно-досуговый центр «Мир» Директор МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 104.
Праздничный концерт «Мир, придуманный нами» творческих коллективов МУ «Культурно-досуговый центр «Мир», посвященный 229-й годовщине основания г. Тирасполь

17 октября

18:00 – 19:30 Сценическая площадка Екатерининского парка г. Тирасполь Директор МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 105.
День новой книги «Спешите увидеть, спешите узнать! Новые книги успеть прочитать!», для детей 19 октября 10:00-17:00

МУ «Централизованная библиотечная система» Центральная городская детская библиотека

им. В.В. Маяковского

Директор МУ «Централизованная библиотечная система»
  1. 106.
Встреча «Художник и его творения» с художником г. Тирасполя Шума Т.А., в рамках проекта «Знакомство с интересными людьми», для студентов Тирасполького техникума коммерции 19 октября 14:00 МУ «Централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина Директор МУ «Централизованная библиотечная система»
  1. 107.
Акция-опрос «Почему я за здоровый образ жизни», для смешанной аудитории

20 октября

10:00-17:00 МУ «Централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина Директор МУ «Централизованная библиотечная система»
  1. 108.
Концертная программа «Здоровому - всё здорово!», в рамках пропаганды здорового образа жизни, для смешанной аудитории 20 октября 13:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел» Директор МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел»
  1. 109.
Мастер - класс по изготовлению сувенира-оберега, для детей и подростков 22 октября 15:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел» Директор МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел»
  1. 110.
Конкурсно–игровая программа и дискотека «Фитобум», для подростков

23октября

16:00 МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный» концертный зал Директор МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 111.

Концерт Образцового коллектива «Streetdancefusion»

23 октября

16:00 МУ «Городской дворец культуры» Директор МУ «Городской дворец культуры»
  1. 112.
Мастер-класс по декоративно-прикладной композиции, в рамках реализации Государственной целевой программы   «Равные возможности» на 2019 - 2022 годы», для воспитанников МС(К)ОУ № 44

22 октября

11:00 Школа - детский сад МС(К)ОУ № 44 Директор МОУ ДО «Детская художественная школа им. Фойницкого»
  1. 113.
Концерт «С музыкой в сердце» учащихся МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского»

22 октября

17:30 МОУ ДО « Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского»

Директор МОУ ДО

«Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского»

  1. 114.
Экспозиция выставки, посвященная празднованию 170-летия со дня рождения художника Аполлинария Васнецова и 160-летия со дня рождения художника Андрея Рябушкина с 22 октября МОУ ДО «Детская художественная школа им. Фойницкого» Директор МОУ ДО "Детская художественная школа им. Фойницкого"
  1. 115.

Концерт Образцового коллектива «Streetdancefusion»

23 октября

16:00 МУ «Городской дворец культуры» Директор МУ «Городской дворец культуры»
  1. 116.

Открытие выставки «Невеста октября» творческих работ Ксении Фурман (в режиме телепрезентации)   

 26 октября  11:00  Мемориальный дом-музей ак. Н.Д. Зелинского МУ «Тираспольский объединенный музей»  Директор МУ «Тираспольский объединенный музей»
  1. 117.
Концерт Заслуженного художественного коллектива муниципального ансамбля народной музыки и танца «Ватра», посвященный Храмовому празднику села Тея

27 октября

по согласованию с. Тея Григориопольского района Директор МУ «Городской Дворец культуры»
  1. 118.
Митинг и церемония возложения цветов у братской могилы, посвященные Международному Дню памяти жертв политических репрессий, для смешанной аудитории

29 октября

10:00 Братская могила в районе порохового погреба Тираспольской крепости

Начальник МУ «Управление культуры г.Тирасполя»,

директор МУ «Тираспольский объединенный музей»

  1. 119.
Мастер-класс «Город детства», в рамках реализации Государственной целевой программы     «Равные возможности» на 2019 - 2022 годы»

29 октября

11:00 ГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №2» для слабослышащих детей Директор МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
МУ «Управление культуры г. Бендеры»
  1. 120.
Фотовыставка «Прогулка по родному городу», посвященная празднованию 613-й годовщины первого летописного упоминания о городе Бендеры октябрь по согласованию Фойе МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко» Директор МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко»
  1. 121.

Обзорные и тематические экскурсии по историко-краеведческому музею и его филиалам на темы:

- «Природа и история г. Бендеры»;

- «Дни и ночи Бендерской трагедии»;

- «История Бендерского железнодорожного узла»;

- «Бендеры в годы Великой Отечественной войны»

в течение

месяца

10:00 - 17:00

МУ «Историко-краеведческий музей

г. Бендеры»

Директор МУ «Историко-краеведческий музей г. Бендеры»
  1. 122.

Экспонирование выставок на темы:

- «Бендеры и бендерчане. Из жизни прошлых лет»;

- «Бендеры православные»

в течение месяца

10:00 - 17:00

МУ «Историко-краеведческий музей

г. Бендеры»

Директор МУ «Историко-краеведческий музей г. Бендеры»
  1. 123.
Отчетный концерт «А в сердце молодость поет» Народного вокального коллектива ветеранов «Судьба», посвященный Дню пожилого человека ПМР 01 октября по согласованию по согласованию Директор МУ «Культурно-досуговый центр «Шелковик»
  1. 124.
Книжная выставка «Бендеры – мой город родной»

с 01 по

10 октября

10:00 –18:00

Центральная городская библиотека МУ «Централизованная библиотечная система

г. Бендеры»

Директор МУ «Централизованная библиотечная система» г. Бендеры»
  1. 125.
Выставка «Мои любимые бабушка и дедушка», посвященная Дню пожилого человека ПМР

01 октября

10:00

17:00

МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа» Директор МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа»
  1. 126.
Выставка творческих работ учащихся, посвященная Дню музыки и Дню пожилого человека ПМР 01 октября 15:00 МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств» Директор МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств»
  1. 127.
Выставка «Энергия творчества» творческих картин и скульптуры преподавателей МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа», посвященная Дню учителя ПМР

02 октября

10:00

17:00

МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа» Директор МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа»
  1. 128.
Хореографический конкурс «Кубок Бендер – 2021» по спортивно-бальным танцам 03 октября 10:00 Большой зал МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко» Директор МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко»
  1. 129.
Мастер-класс «Мы вместе!» в форме Арт-акции, посвященный Дню пожилого человека ПМР

03 октября

17:30 МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа» Директор МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа»
  1. 130.
Интерактивная викторина «Есть такой город на планете!», посвященная празднованию 613-й годовщины первого летописного упоминания о городе Бендеры 05 октября 13:00

МУ «Историко-краеведческий музей

г. Бендеры»

Директор МУ «Историко-краеведческий музей г. Бендеры»
  1. 131.
Концертная программа «Учителя, вы в нашем сердце навсегда!» 05 октября 15:30 МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств» Директор МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств»
  1. 132.
Торжественное поздравление преподавателей МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1», посвященное профессиональному празднику Дню Учителя 05 октября 16:20 МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1» Директор МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1»
  1. 133.
Открытие выставки «Бендеры – Кавриаго - 50», посвященной празднованию Дня города Бендеры 07 октября 10:00-17:00

МУ «Историко-краеведческий музей

г. Бендеры»

Директор МУ «Историко-краеведческий музей г. Бендеры»
  1. 134.
Встреча «Я дарю вам свой мир» с участием художников, писателей и учащихся г. Бендеры, посвященная празднованию 613-й годовщины первого летописного упоминания о городе Бендеры 07 октября 13:00

МУ «Историко-краеведческий музей

г. Бендеры»

Директор МУ «Историко-краеведческий музей г. Бендеры»
  1. 135.
Мастер - класс «Открытка для любимого города» 07 октября 14:00

МУ «Историко-краеведческий музей

г. Бендеры»

Директор МУ «Историко-краеведческий музей г. Бендеры»
  1. 136.
Выставка «Мой город родной» творческих работ учащихся МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств» 07 октября 14:00 Фойе МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств» Директор МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств»
  1. 137.
Открытие сквера перед МУ «Дворец культуры им. П.Ткаченко», посвященное празднованию 613-й годовщины первого летописного упоминания о городе Бендеры 08 октября 18:30 Сквер перед МУ «Дворец культуры им. П.Ткаченко» Государственная администрация г. Бендеры
  1. 138.
Тематические, интерактивные локации и выставки, посвященные празднованию 613-й годовщины первого летописного упоминания о городе Бендеры 09 октября 15:00-19:00

МУП «Исторический Военно-мемориальный комплекс «Бендерская крепость»;

Парк А. Невского

МУ «Управление культуры

г. Бендеры»

  1. 139.

Цикл мероприятий, посвященный празднованию 613-й годовщины первого летописного упоминания о городе Бендеры:

- концертная программа детских творческих коллективов МУ «Управление культуры г. Бендеры» и МУ «Управление народного образования г. Бендеры»;

- променад домашних животных «Наши любимые питомцы»;

- парад колясок;

- торжественное открытие праздника: (выступление официальных лиц; вручение государственных наград;

подведение итогов конкурса «Бендерский пьедестал - 2021»);

- концертная программа Заслуженных артистов ПМР;

- подведение итогов «Открытый общегородской конкурс – выставка «Бендерская симфония осени»;

- концертная программа творческих коллективов МУ «Управление культуры г. Бендеры»;

- праздничный салют;

- световое шоу Ом-Рам;

- выступление ди-джея.

09 октября

15:00 – 16:30

16:30 – 16:45

16:50 – 17:00

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

19:00 – 19:15

19:15 – 21:00

21:00

21:00 – 23:00

Сценическая площадка в Парке А.Невского

МУ «Управление культуры

г. Бендеры»; МУ «Управление народного образования
г. Бендеры»

  1. 140.
Праздничная концертная программа, посвященная празднованию 613-й годовщины первого летописного упоминания о городе Бендеры 08 октября по согласованию по согласованию Директор МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств»
  1. 141.
Выставка «Истоки родного края» декоративно-прикладных работ с этнографической тематикой, посвященная празднованию Дня образования МАССР (1924г.)

12 октября

10:00

17:00

МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа» Директор МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа»
  1. 142.
Мероприятие, посвященное Храмовому празднику села Протягайловка 16 октября по согласованию Дом культуры с.Протягайловка Директор Дома культуры с.Протягайловка
  1. 143.
Школьная выставка «Пленэр - 2021» пленэрных работ учащихся МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств» 21 октября 14:00 МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств» Директор МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств»
  1. 144.
Хореографический конкурс «Кубок Бендер – 2021» по современным танцевальным направлениям 23-24 октября 10:00 Большой зал МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко» Директор МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко»
г. Днестровск
  1. 145.
Вечер отдыха «Золотой возраст жизни», посвященный Дню пожилого человека ПМР 01 октября 18:00 Малый зал МУ «Дворец культуры «Энергетик» Заведующий МУ «Клуб «Ветеран» г. Днестровск»
  1. 146.
Праздничный концерт «Мудрой осени прекрасные мгновенья», посвященный Дню пожилого человека ПМР

01 октября

18:00

Большой зал

МУ «Дворец культуры «Энергетик»

Директор МУ «Дворец культуры «Энергетик»
  1. 147.
Тематический вечер «Наполним музыкой сердца», посвященный празднованию Международного Дня музыки, для пенсионеров 04 октября 18:00

МУ «Клуб «Ветеран»

г. Днестровск»

Заведующий МУ «Клуб «Ветеран» г. Днестровск»
  1. 148.
Показ анимационного фильма

08 октября

14:00

Большой зал

МУ «Дворец культуры «Энергетик»

Директор МУ «Дворец культуры «Энергетик»

  1. 149.
Показ анимационного фильма

22 октября

14:00

Большой зал

МУ «Дворец культуры «Энергетик»

Директор МУ «Дворец культуры «Энергетик»

  1. 150.
Конкурс креативных идей «Halloween mix» 31 октября 16:00

Площадь перед

МУ «Дворец культуры «Энергетик»

Директор МУ «Дворец культуры «Энергетик»

  1. 151.
Развлекательная программа с участием творческих коллективов МУ «Дворец культуры «Энергетик», посвященная празднику «Хэллоуин» 31 октября 16:00

Площадь перед

МУ «Дворец культуры «Энергетик»

Директор МУ «Дворец культуры «Энергетик»

МУ «Слободзейское районное управление культуры»
  1. 152.
Акция «Дань старшему поколению!», посвященная Дню пожилого человека ПМР, для взрослых 01 октября 9:00 Площадь перед Домом культуры с.Глиное

Директор Дома культуры

с.Глиное

  1. 153.
Акция «День добрых глаз и добрых рук», посвященная Дню пожилого человека ПМР, для взрослых 01 октября 10:00 По с. Владимировка

Директор Дома культуры

с.Владимировка

  1. 154.
Музыкально-познавательная онлайн-программа «Музыка всегда с нами», в рамках празднования Международного Дня музыки, для разновозрастной аудитории (в формате видеозаписи) 01 октября 11:00

Социальные сети Дома культуры п.Первомайск

(Одноклассники)

Директор Дома культуры
п.Первомайск
  1. 155.
Книжная выставка «Когда в жизнь приходит осень», посвященная Дню пожилого человека ПМР, для взрослых 01 октября 11:00 Библиотека с. Суклея

Директор Библиотеки

с. Суклея

  1. 156.
Праздничный онлайн-концерт «Славим возраст золотой», посвященный Дню пожилого человека ПМР, для взрослых (в формате видеозаписи)

01 октября

12:00 Социальные сети Дома культуры г.Слободзея (ютуб канал)

Директор Дома культуры

г.Слободзея

  1. 157.
Выставка «Бабушкин сундук», посвященная Дню пожилого человека ПМР, для жителей и ветеранов труда 01 октября 13:00 Музей истории с. Суклея

Директор Музея истории

с. Суклея

  1. 158.
Комплексное мероприятие «Сватовство в Незавертайловке» с элементами театрализации и концертной программы, посвященное Дню пожилого человека ПМР, для жителей и ветеранов труда 01 октября 14:00

Площадь перед

Домом культуры

с. Незавертайловка

Директор Музея истории

с. Незавертайловка

  1. 159.
Круглый стол «Никогда не старейте душой», посвящённый Дню пожилого человека ПМР, для взрослых

01 октября

14:00 Библиотека с. Карагаш Директор Библиотеки с.Карагаш
  1. 160.
Викторина «Что я знаю про свою бабушку», посвященная Дню пожилого человека ПМР, для взрослых

01 октября

14:00

Площадь перед Домом культуры с. Ново-Котовск

Директор Дома культуры

с.Ново-Котовск

  1. 161.
Тематический вечер «Душевный разговор», посвященный Дню пожилого человека ПМР, для взрослых

01 октября

15:00

Клуб ветеран

г. Слободзея

Директор Районного Дома культуры г. Слободзея
  1. 162.
Концертная программа «Голова седая, да душа молодая» посвященная Дню пожилого человека ПМР, для взрослых 01 октября 15:00 Дом ветеранов
п. Первомайск
Директор Дома культуры
п. Первомайск
  1. 163.
Праздничный огонёк старшего поколения «Поклон Вам низкий от внучат и близких», посвященный Дню пожилого человека, для взрослых

01 октября

15:00

Малый зал

Дом культуры

с. Незавертайловка

Директор Дома культуры

с.Незавертайловка

  1. 164.
Фотозона «Нам года не беда, если осень молода», для разновозрастной аудитории 01 октября 16:00 Площадь перед Домом культуры с.Парканы Директор Дома культуры с.Парканы
  1. 165.
Концертная программа «Славим мудрость, и молодость души», посвященная Дню пожилого человека ПМР, для разновозрастной аудитории 01 октября 16:00 Площадка перед Домом культуры с.Карагаш

Директор Дома культуры

с. Карагаш

  1. 166.
Театрализованная концертная программа «Осенний листопад», посвященная Дню пожилого человека ПМР, для взрослых 01 октября 16:00 Площадь перед Домом культуры с. Суклея

Директор Дома культуры

с. Суклея

  1. 167.
Концертная программа «Души запасы золотые», в рамках празднования Дня добра и уважения, для разновозрастной аудитории 01 октября 17:00 Площадь перед Домом культуры с. Ближний Хутор

Директор Дома культуры

с.Ближний Хутор

  1. 168.
Концерт «Праздник добра и уважения», посвященный Дню пожилого человека ПМР, для взрослых

01 октября

17:00

Парк Дома культуры

с. Терновка

Директор Дома культуры с.Терновка
  1. 169.
Концерт «Связь поколений через искусство», с участием творческих коллективов Дома культуры с.Парканы, для разновозрастной аудитории 01 октября 17:15 Площадь перед Домом культуры с.Парканы Директор Дома культуры с.Парканы
  1. 170.
Вечер отдыха «Летят года, за ними не угнаться», посвященный Дню пожилого человека ПМР, для взрослых 01 октября 18:00 Площадь перед Домом культуры п.Красное Директор Дома культуры п.Красное
  1. 171.
Выездной концерт «Низкий поклон, с благодарностью», коллективов «Грация» и «Неваляшки» Дома культуры с.Кицканы, посвященный Дню пожилого человека ПМР, для взрослых

01 октября

по согласованию

Оздоровительный комплекс

«Днестровские зори»

Директор Дома культуры             с.Кицканы
  1. 172.
Конкурс-выставка «Букет для учителя», для детей и подростков

с 01 по

10 октября

в течение

дня

МОУ«Средняя общеобразовательная школа № 1, 2» с.Незавертайловка

Директор Дома культуры

с.Незавертайловка

  1. 173.
Онлайн-проект «Сельскому учителю посвящается!», посвященный Дню учителя ПМР и Дню пожилого человека ПМР, для разновозрастной аудитории (в формате видеозаписи)

02 октября

10:00 Социальные сети Дома культуры с.Фрунзе (Ютуб, фейсбук, одноклассники)

Директор Дома культуры

с.Фрунзе

  1. 174.
Вечер отдыха «Голова седая, да душа молодая», посвящённый Дню пожилого человека ПМР, для взрослых 02 октября 16:00

Площадь

перед Домом культуры с.Ново-Андрияшевка

Директор Дома культуры

с.Ново-Андрияшевка

  1. 175.
Вечер отдыха «Золотые года», посвященный Дню пожилого человека ПМР, для взрослых 02 октября 17:00 Летняя эстрада Дома культуры с.Глиное

Директор Дома культуры

с.Глиное

  1. 176.
Концертная программа «Музыка нас связала», посвященная празднованию Международного Дня Музыки, для разновозрастной аудитории

02 октября

17:00 Дом культуры г.Слободзея

Директор Дома культуры

г.Слободзея

  1. 177.
Онлайн-фотовыставка «История моей школы», посвященная празднованию Дня учителя ПМР, для разновозрастной аудитории (в формате видеозаписи)

03 октября

10:00 Социальные сети Дома культуры с. Фрунзе (Ютуб, фейсбук, одноклассники)

Директор Дома культуры

с. Фрунзе

  1. 178.
Выездная концертная программа «Дом, в котором живет солнце», посвященная Дню пожилого человека ПМР, для взрослых

03 октября

12:00

Площадь Дома культуры

с.Ново-Котовск

Директор Дома культуры

с.Ново-Котовск

  1. 179.
Праздничный концерт «Учитель перед именем твоим», посвященный празднованию Дня учителя ПМР, для разновозрастной аудитории 03 октября 16:00 Площадь перед Домом культуры с. Фрунзе

Директор Дома культуры

с. Фрунзе

  1. 180.
Онлайн-поздравление «Учитель - наша гордость», посвященное празднованию Дня учителя ПМР, для взрослых (в формате видеозаписи) 03 октября постоянно Социальные сети Дома культуры с.Коротное (одноклассники, фейсбук) Директор Дома культуры с.Коротное
  1. 181.
Урок доброты «Не дразните собак, не пугайте кошек», посвященный Всемирному Дню защиты животных, для детей

04 октября

13:00 Слободзейская городская библиотека Директор Слободзейской городской библиотеки
  1. 182.
Онлайн-выставка в электронной версии «Гордое имя учитель», посвященная празднованию Дня учителя ПМР (в формате видеозаписи) 04 октября 15:00 Социальные сети Музея истории с. Незавертайловка (Одноклассники)

Директор Музея истории

с. Незавертайловка

  1. 183.
Выставка детских работ «Художник по имени Осень», для подростков 05 октября 10:00 Площадь перед Домом культуры с. Ближний Хутор

Директор Дома культуры

с.Ближний Хутор

  1. 184.
Выставка «Имя твое учитель», посвященная празднованию Дня учителя ПМР, для детей 05 октября 14:00 Музей истории с. Суклея

Директор Музея истории

с. Суклея

  1. 185.
Выставка «Школьные годы чудесные», посвященная празднованию Дня учителя ПМР, для детей 05 октября 14:00 Слободзейский исторический музей Директор Слободзейского исторического музея
  1. 186.
Мастер-класс «Моему учителю», посвященный празднованию Дня учителя ПМР, для детей 05 октября 14:00 Площадь перед Домом культуры с. Суклея

Дом культуры

с.Суклея

  1. 187.
Праздничный концерт «Педагоги, это все для Вас!»,   посвященный празднованию Дня учителя ПМР, для взрослых

05 октября

16:00 Площадь перед Домом культуры с. Кицканы

Директор Дома культуры

с.Кицканы

  1. 188.
Комплексное мероприятие «Чтобы помнили люди тебя» с открытием выставки «Светить всегда, светить везде», посвященное празднованию Дня учителя ПМР и 115-й годовщины со Дня основания первой школы в с. Кицканы, для учащихся старшего звена СОШ № 1, учительского коллектива, ветеранов труда и жителей с. Кицканы 06 октября 14:00 Музей истории с. Кицканы

Директор Музея истории

с. Кицканы

  1. 189.
Поэтический час «Светлый образ и добрый талант», посвященный празднованию 115-летия со дня рождения Л. Ф. Воронковой, для детей

06 октября

14:00 Центральная детская библиотека г. Слободзея Директор Центральной детской библиотеки г.Слободзея
  1. 190.
Игровая программа «Обычаи русского народа», для детей 06 октября 18:00

Площадь перед Домом культуры

с. Ново-Андрияшевка

Директор Дома культуры

с.Ново-Андрияшевка

  1. 191.
Познавательная онлайн-программа «Поговорим о вежливости», для разновозрастной аудитории (в формате видеозаписи) 07 октября 11:00

Социальные сети Дома культуры п. Первомайск

(Одноклассники)

Директор Дома культуры
п. Первомайск
  1. 192.
Поэтический час «Поэзии чарующие строки», посвященный русским поэтам-юбилярам, для детей и подростков

07 октября

14:00 Библиотека №2 с.Чобручи

Директор Библиотеки №2

с.Чобручи

  1. 193.
Игровая развлекательная программа «Учат в   школе», для детей 08 октября 14:00 Площадь перед Домом   культуры п.Красное Директор Дома культуры п.Красное
  1. 194.
Выставка декоративно-прикладного творчества «Мой отчий край - Приднестровье», посвященная Храмовому празднику села Глиное, для разновозрастной аудитории 09 октября 9:00 Летняя эстрада Дома культуры с.Глиное

Директор Дома культуры

с.Глиное

  1. 195.
Концертная программа «О селе своем мы песни поем», посвященная Храмовому празднику села Глиное, для разновозрастной аудитории 09 октября 11:00 Летняя эстрада Дома культуры с.Глиное

Директор Дома культуры

с.Глиное

  1. 196.
Праздничное мероприятие «Земля, которой нет родней и краше», посвященное Храмовому празднику села Владимировка, для разновозрастной аудитории

09 октября

12:00

Библиотека

с. Владимировка

Директор Библиотеки

с.Владимировка

  1. 197.
Подворье «Дары Приднестровья», посвященное Храмовому празднику села Владимировка, для разновозрастной аудитории 09 октября 16:00 Площадь перед Домом культуры с. Владимировка

Директор Дома культуры

с.Владимировка

  1. 198.

Тематический вечер «Куда летит почтовый голубь», посвященный празднованию Всемирного дня почты,

для разновозрастной аудитории

09 октября

17:00 Площадь перед Домом культуры с. Кицканы

Директор Дома культуры

с.Кицканы

  1. 199.
Праздничный концерт «Село родное - в сердце навсегда» посвященный празднованию Дня Рождения села Владимировка, для взрослых 09 октября 17:00 Площадь перед Домом культуры с. Владимировка

Директор Дома культуры

с.Владимировка

  1. 200.
Развлекательная программа «В гостях у осени», для молодёжи 09 октября 20:00 Площадка перед Домом культуры с. Карагаш

Директор Дома культуры

с.Карагаш

  1. 201.

Открытие нового раздела в экспозиции, посвященной

230-летию со Дня первого упоминания церкви села Коротное

12 октября 13:00 Музей истории с. Коротное

Директор Музея истории

с. Коротное

  1. 202.
Книжная выставка «Молодость на книжной волне», в рамках реализации Года молодежи в ПМР, для разновозрастной аудитории 12 октября 14:00

Библиотека

с. Ново-Андрияшевка

Директор Библиотеки

с.Ново-Андрияшевка

  1. 203.
Экологическая викторина «Калейдоскоп природы», для подростков 13 октября 15:00

Площадь перед

Домом       культуры

с. Незавертайловка

Директор Дома культуры

с. Незавертайловка

  1. 204.
Беседа «Здоровый образ жизни» с участниками Образцового танцевального коллектива «Ритмик-данс», для молодёжи

13 октября

16:00 Площадь перед Районным Домом культуры Директор Районного Дома культуры г.Слободзея
  1. 205.
Выставка «Годы, события, люди», посвященная Храмовому празднику села Коротное, для разновозрастной аудитории 14 октября 09:00 Площадь перед Домом культуры с. Коротное

Директор Музея истории

с. Коротное

  1. 206.
Торжественная церемония «Успех года», для разновозрастной аудитории 14 октября 11:00 Площадь перед Домом культуры с.Чобручи Директор Дома культуры с.Чобручи
  1. 207.
Концерт «Село родное!», посвященный Храмовому празднику села Чобручи, для разновозрастной аудитории 14 октября 12:00 Площадь перед Домом культуры с.Чобручи Директор Дома культуры с.Чобручи
  1. 208.
Урок нравственности «Откажись от табака – будет сила велика», посвященный популяризации здорового образа жизни, для подростков

14 октября

14:00 Центральная детская библиотека г.Слободзея Директор Центральной детской библиотеки г.Слободзея
  1. 209.
Развлекательная программа «Кулинарный поединок», для подростков 14 октября 14:30 Площадь перед Домом культуры с. Суклея

Директор Дома культуры

с.Суклея

  1. 210.
Праздничный концерт «Отмечаем день села - вся округа весела!», посвященный Храмовому празднику села, для взрослых 14 октября 16:00 Центр с. Константиновка

Директор Дома культуры

с.Владимировка

  1. 211.

Посиделки «Покров землю покрой», для взрослых

14 октября 21:00

Площадь Дома культуры

с. Ново-Андрияшевка

Директор Дома культуры

с.Ново-Андрияшевка

  1. 212.
Онлайн-видеоролик «Моё село Коротное», посвященный Храмовому празднику села Коротное, для разновозрастной аудитории (в формате видеозаписи) 14 октября постоянно

Социальные сети

Дома культуры с.Коротное (фейсбук, одноклассники)

Директор Дома культуры

с.Коротное

  1. 213.
Тематическая беседа «Здоровый образ жизни - путь к долголетию», для детей   и подростков 15 октября 11:00 На территории Средней общеобразовательной школы с.Глиное

Директор Дома культуры

с.Глиное

  1. 214.
Акция «Посади дерево», для разновозрастной аудитории 15 октября 11:00 Парк Дома культуры
п. Первомайск
Директор Дома культуры
п. Первомайск
  1. 215.
Творческий вечер «Люди пожилые – сердцем молодые» поэтесс Л.Ладыки и   Н.Коваленко села Ближний Хутор, для молодежи 15 октября 13:00 Площадь перед Домом культуры с. Ближний Хутор

Директор Дома культуры

с.Ближний Хутор

  1. 216.
Игровая познавательная программа «Здоровье - это жизнь», для детей 15 октября 14:00 Площадь перед Домом     культуры п.Красное Директор Дома культуры п.Красное
  1. 217.
Игровая программа «Наш веселый двор», в рамках реализации Государственной целевой программы «Равные возможности» на 2019-2022 годы», для детей 15 октября 16:00 Фойе Дома культуры с.Парканы Директор Дома культуры с.Парканы
  1. 218.
Закрытие спортивного сезона «Спортивному движению – наше уважение», для разновозрастной аудитории 16 октября 11:00 Стадион п.Первомайск Директор Дома культуры
п.Первомайск
  1. 219.
Выставка народных умельцев «И свет, и цвет, и впечатление…», посвященная Храмовому празднику села Коротное, для разновозрастной аудитории 16 октября

11:00

Парк Дома культуры с.Коротное

Директор Дома культуры

с.Коротное

  1. 220.
Концерт «Ам ун   сат - гурэ де рай», посвященный Храмовому празднику села Коротное, для разновозрастной аудитории 16 октября

11:00

Парк Дома культуры с.Коротное

Директор Дома культуры

с.Коротное

  1. 221.
Развлекательная программа «Кружимся в танце», для молодёжи 16 октября 20:00 Площадь перед Домом культуры с. Карагаш

Директор Дома культуры

с.Карагаш

  1. 222.
Викторина «Осенний листопад загадок», посвященная пропаганде чтения, для детей 19 октября 14:00

Библиотека

с .Ново- Андрияшевка

Директор Библиотеки

с.Ново-Андрияшевка

  1. 223.
Книжная выставка «Природа, красота твоя в стихах воспета!», посвященная экологии родного края, для разновозрастной аудитории

20 октября

10:00 Центральная библиотека г.Слободзея

Директор Центральной

библиотеки

г.Слободзея

  1. 224.
Час размышления «Разговор о вечном», в рамках реализации Года молодежи в ПМР, для подростков 21 октября 14:00 Библиотека №1 с. Чобручи

Директор Библиотеки №1

с.Чобручи

  1. 225.
Конкурсно - познавательная программа «Береги здоровье   смолоду!», для подростков

22 октября

14:00 Площадь перед Домом культуры с. Кицканы

Директор Дома культуры

с.Кицканы

  1. 226.
Викторина «Космическое путешествие», для детей 22 октября 14:00 Площадь перед Домом     культуры п.Красное Директор Дома культуры п.Красное
  1. 227.
Развлекательная игровая программа «Осень - яркий серпантин», для детей 22 октября 14:00 Площадь перед Домом культуры п. Первомайск Директор Дома культуры
п.Первомайск
  1. 228.
Отчётный концерт «Листопад творчества» с участием творческих коллективов художественной самодеятельности Дома культуры с.Незавертайловка, для разновозрастной аудитории 22 октября 15:00

Площадььперед Домом культуры

с. Незавертайловка

Директор Дома культуры

с.Незавертайловка

  1. 229.
Квест - игра «Здоровье - это здорово», в рамках реализации Государственной целевой программы «Равные возможности» на 2019-2022 годы», для детей 22 октября

15:00

Парк Дома культуры с.Коротное

Директор Дома культуры

с.Коротное

  1. 230.
Развлекательная программа «Музыкальный лабиринт», для молодёжи 23 октября 20:00 Площадка перед Домом культуры с. Карагаш

Директор Дома культуры

с.Карагаш

  1. 231.
Выставка творческих работ «Волшебница-осень» коллективов декоративно-прикладного творчества Дома культуры п.Красное

с 25 по

31 октября

09:00 Площадь перед Домом       культуры п.Красное Директор Дома культуры п.Красное
  1. 232.
Тематическая программа «Скажем НЕТ СПИДу», для подростков 25 октября 14:30 Парк им.ДК.Родина с.Чобручи Директор Дома культуры с.Чобручи
  1. 233.
Показательное выступление «Осенний танец», танцевального коллектива «Анастасия», для разновозрастной аудитории 25 октября 17:00 Площадь перед Домом культуры г.Слободзея

Директор Дома культуры

г.Слободзея

  1. 234.
Спортивно-игровая программа «Я, ты, он, она – спортивная детвора», для детей 26 октября 14:00 Площадь Дома культуры
п. Первомайск
Директор Дома культуры
п. Первомайск
  1. 235.
Выставка народного творчества «Перезвон талантов», посвященная Храмовому празднику села, для разновозрастной аудитории 27 октября

11:00

Парк Дома культуры

с.Терновка

Директор Дома культуры с.Терновка
  1. 236.
Концерт «Нет края милее и краше», посвященный Храмовому праздник, для разновозрастной аудитории

27 октября

12:00

Парк Дома культуры

с.Терновка

Директор Дома культуры с.Терновка
  1. 237.
Дискуссионный час «Знания против миражей», в рамках реализации Года молодежи в ПМР, для подростков 27 октября 14:00

Библиотека

с.Коротное

Директор Библиотеки

с. Коротное

  1. 238.
Час читательских удовольствий «Чтение возвышает душу», посвященный читателям с ограниченными возможностями, для разновозрастной аудитории

27 октября

14:00

Библиотека п.Красное

Директор Библиотеки п.Красное
  1. 239.
Конкурсно-игровая программа «Праздники и обычаи русского народа», для детей 27 октября 16:00

Площадь перед Домом культуры

с. Ново-Андрияшевка

Директор Дома культуры

с.Ново-Андрияшевка

  1. 240.
Танцевальная программа «Хора сатулуй», посвященная Храмовому празднику села Терновка, для разновозрастной аудитории

27 октября

19:00

Парк Дома культуры

с.Терновка

Директор Дома культуры

с.Терновка

  1. 241.
Информационная минутка «Молодежь в современном мире», в рамках реализации Года молодёжи в ПМР, для подростков 28 октября 14:00 Библиотека с. Карагаш Директор Библиотеки с.Карагаш
  1. 242.
Познавательная беседа «Этикет дело серьезное», в рамках реализации Государственной целевой программы «Равные возможности» на 2019-2022 годы», для детей 28 октября 15:00 Площадь перед Домом культуры с. Суклея

Директор Дома культуры

с.Суклея

  1. 243.
Развлекательная программа «Как мы любим осень», для детей 29 октября 12:00 Площадь перед Домом       культуры п.Красное Директор Дома культуры п.Красное
  1. 244.
Конкурсная программа «Дорогою добра», для подростков 30 октября 14:00 Площадь перед Домом культуры с. Ближний Хутор

Директор Дома культуры

с.Ближний Хутор

  1. 245.
Молодежная развлекательная программа «Цвет настроения…», для молодежи 30 октября 18:00 Площадь перед Домом культуры п. Первомайск Директор Дома культуры
п.Первомайск
МУ «Григориопольское управление культуры»
  1. 246.
Выставка «Эхо нашей памяти», посвященная Дню пожилого человека ПМР

с 01 по

31 октября

09:00-16:00 МУ «Объединенный историко-краеведческий музей г. Григориополь» Директор МУ «Объединенный историко-краеведческий музей г. Григориополь»
  1. 247.
Выставка «Ветераны труда села Красногорка», посвященная Дню пожилого человека ПМР

с 01 по

31 октября

09:00-16:00 Музей «Боевой и трудовой Славы» с. Красногорка Директор Музея «Боевой и трудовой Славы» с. Красногорка
  1. 248.
Фотовыставка «Школьные годы чудесные…», посвященная празднованию Дня учителя, для разновозрастной аудитории

с 01 по

31 октября

09:00-16:00 МУ «Объединенный историко-краеведческий музей г. Григориополь» Директор МУ «Объединенный историко-краеведческий музей г. Григориополь»
  1. 249.
Библио-час «Согреем душу тёплым словом!», посвященный Дню пожилого человека ПМР (в формате видеозаписи)

01 октября

в течение дня Веб-страницы Григориопольской библиотечной системы Директор МУ «Григориопольская центральная библиотечная система»
  1. 250.
Акция «День мудрости, добра и уважения!», посвященная Дню пожилого человека ПМР

01 октября

в течение дня По поселку Глиное Директор Дома культуры п.Глиное
  1. 251.
Онлайн-открытка «Люди пожилые – сердцем молодые» посвященная Дню пожилого человека ПМР (в формате видеозаписи)

01 октября

в течение дня

Веб-страницы

Дома культуры

с. Красногорка

Директор Дома культуры

с. Красногорка

  1. 252.
Онлайн-выставка декоративно-прикладного творчества «Мы славим труд учителя», посвященная празднованию Дня учителя ПМР

с 01 по

10 октября

в течение дня Социальные сети Городского дома культуры г. Григориополь Директор Городского дома культуры г. Григориополь
  1. 253.
Акция «Забота и помощь ветеранам труда и одиноким пожилым людям», посвященная Дню пожилого человека ПМР

01 октября

в течение дня По поселку Колосово

Директор Дома культуры

п. Колосово

  1. 254.
Музыкальный калейдоскоп «Наши годы - не беда», посвященный Дню пожилого человека ПМР

01 октября

в течение дня

Парковая зона

Дома культуры п.Колосово

Директор Дома культуры п.Колосово
  1. 255.
Познавательный час «Бабушкины истории», посвященный Дню пожилого человека ПМР с участием долгожителей посёлка Колосово

01 октября

в течение дня По поселку Колосово

Директор Дома культуры

п. Колосово

  1. 256.
Акция «Позвони родителям», посвященная Дню пожилого человека ПМР

01 октября

10:00 По селу Бычок

Директор Дома культуры

с. Бычок

  1. 257.
Музыкальная открытка «А годы летят», посвященная Дню пожилого человека ПМР

01 октября

10:30 Площадь перед Домом культуры с. Малаешты

Директор Дома культуры

с. Малаешты

  1. 258.
Час интересной беседы «Возраст золотой осени», посвященный Дню пожилого человека ПМР

01 октября

11:00 Площадь перед Домом культуры с. Гыртоп

Директор Дома культуры

с. Гыртоп

  1. 259.
Развлекательная программа «Кымпул минунилор» 01 октября 15:00 Площадь перед МУ «Дом культуры с. Спея» Директор МУ «Дом культуры с. Спея»
  1. 260.
Концерт «Как молоды мы были», посвящённый Дню пожилого человека ПМР 01 октября 15:00 Площадь перед МУ «Дом культуры с. Делакеу» Директор МУ «Дом культуры с. Делакеу»
  1. 261.
Развлекательная программа «Кымпул минунилор»

01 октября

15.00 Площадь перед МУ «Дом культуры с. Спея» Директор МУ «Дом культуры с. Спея»
  1. 262.
Концертная программа «Возраст золотой осени», посвященная Дню пожилого человека ПМР 01 октября 16:00 Площадь перед МУ «Дом культуры п. Карманово» Директор МУ «Дом культуры п. Карманово»
  1. 263.
Тематический вечер «С открытым сердцем и добрым словом», в рамках чествования кавалера ордена «Трудовая слава» Головко М.И. 01 октября 16:00

Площадь перед Городским домом культуры

г. Григориополь

Директор Городского

дома культуры

г. Григориополь

  1. 264.
Вечер отдыха «Сердцем и душою вечно не стареть», посвященный Дню пожилого человека ПМР 01 октября 16:00 Площадь перед Домом культуры с.Тея Директор Дома культуры с.Тея
  1. 265.
Круглый стол «Согреем ладони, разгладим морщины», посвященный Дню пожилого человека ПМР

01 октября

16:00

Парк Дома культуры

с. Виноградное

Директор Дома культуры

с. Виноградное

  1. 266.
Праздничный концерт «Нам года не беда!», посвященный Дню пожилого человека ПМР

01 октября

17:00 Площадь МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта» Директор МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 267.
Развлекательная программа «Ла приспа бунеилор куражошь» 01 октября 17:00 Площадь перед МУ «Дом культуры с.Ташлык» Директор МУ «Дом культуры с.Ташлык»
  1. 268.
Танцевальный вечер «Танцуй пока молодой!»

01 октября

20:00 Парковая зона Дома культуры п.Колосово Директор Дома культуры п.Колосово
  1. 269.
День семейного чтения «Большой мир книг для всей семьи», в рамках Года молодёжи в Приднестровской Молдавской Республике

02 октября

в течение дня Веб-страницы Григориопольской библиотечной системы Директор МУ «Григориопольская центральная библиотечная система»
  1. 270.
Танцевальный марафон «Осенний листопад» 02 октября 19:00 Площадь перед Домом культуры с.Тея Директор Дома культуры с.Тея
  1. 271.
Вечер отдыха «Мы танцуем», для подростков и молодежи

02 октября

20:00 Площадь перед Домом культуры с.Шипка Директор Дома культуры с.Шипка
  1. 272.
Танцевальный вечер «Хиты-2021 года»

02 октября

20:00 Парковая зона Дома культуры п.Колосово Директор Дома культуры п.Колосово
  1. 273.
Танцевальный марафон «Музыка нас связала», посвященная Международному Дню музыки, для молодежи

02 октября

20:00

Парк Дома культуры

с. Бычок

Дом культуры

с. Бычок

  1. 274.
Танцевальный вечер «Вместе веселее», для молодежи 02, 09, 14, 16, 23 октября 20:00

Клуб с.Ново-Владимировка

Заведующий клубом с.Ново-Владимировка

  1. 275.
Вечер отдыха «Мы умеем отдыхать!», для молодежи

04 октября

20:00

Площадь перед Домом культуры с.Шипка Директор Дома культуры с.Шипка
  1. 276.
Спортивные игры «Тенис де масэ» для молодежи 07 октября 15:00 Площадь перед МУ «Дом культуры с.Ташлык» Директор МУ «Дом культуры с.Ташлык»
  1. 277.
Беседа «Нет прав без обязанностей», с участием представителей Министерства внутренних дел ПМР, в рамках реализации Года Молодежи в ПМР 08 октября 14:00 Площадь перед МУ «Дом культуры п. Карманово» Директор МУ «Дом культуры п. Карманово»
  1. 278.
Танцевальный батл «Музыкальная пауза!!»

08 октября

20:00 Парковая зона Дома культуры п.Колосово Директор Дома культуры п.Колосово
  1. 279.
Книжно-иллюстративная выставка «Наше село – наша гордость!», посвященная Храмовому празднику села Гыртоп

09 октября

09.00 -13.00 Библиотека с. Гыртоп – филиал № 25 МУ «Центральная библиотечная система» Директор МУ «Григориопольская центральная библиотечная система»
  1. 280.
Выставка «Кузница талантов» с участием коллективов декоративно-прикладного творчества Дома культуры с. Гыртоп

09 октября

10:00 Площадь перед Домом культуры с. Гыртоп

Директор Дома культуры

с. Гыртоп

  1. 281.
Праздничное музыкальное подворье, посвященное Храмовому празднику села Гыртоп

09 октября      

11:00 Площадь перед Домом культуры с. Гыртоп

Директор Дома культуры

с. Гыртоп

  1. 282.
Концертная программа «Поклон селу и людям в нем живущим», посвященная Дню села Гыртоп

09 октября

15:00 Площадь перед Домом культуры с. Гыртоп

Директор Дома культуры

с. Гыртоп

  1. 283.
Массовое гуляние «Празднуем селом»

09 октября

18:00 Площадь перед Домом культуры с. Гыртоп

Директор Дома культуры

с. Гыртоп

  1. 284.
Вечер отдыха «Танцуй до упада» 09 октября 19:00 Дом культуры с.Тея Директор Дома культуры с.Тея
  1. 285.
Танцевальная программа «Осень – пора молодых», для молодежи

09 октября

20:00

Парк Дома культуры

с. Бычок

Директор Дома культуры

с. Бычок

  1. 286.
Вечер отдыха «Осенние танцы», для подростков и молодежи 09 октября 20:00 Площадь перед Домом культуры с.Шипка Директор Дома культуры с.Шипка
  1. 287.
Осенний бал «Даешь молодежь!», для детей и подростков

10 октября

15:00 Парковая зона с. Шипка

Директор Дома культуры

с. Шипка

  1. 288.
Развлекательная программа «С Днём Рождения, ребята!», для детей и подростков

12 октября

16:00 Парковая зона с. Шипка

Директор Дома культуры

с. Шипка

  1. 289.
Тематический вечер «Че фрумоасэ есте вяца» 12 октября

18:00

Площадь перед МУ «Дом культуры с.Ташлык» Директор МУ «Дом культуры с.Ташлык»
  1. 290.
Книжно-иллюстративная выставка «Покроава ла Мэлэешть», посвященная 480-летию со Дня основания села Малаешты

14 октября

09:00 -13:00

Библиотека с. Малаешты

МУ «Центральная библиотечная система»

Директор МУ «Григориопольская Центральная библиотечная система»
  1. 291.
Концертная программа «Сатул меу крескут ла соаре», посвященная Храмовому празднику села Малаешты

14 октября

11:00 Площадь перед Домом культуры с. Малаешты

Директор Дома культуры

с. Малаешты

  1. 292.
Концерт «Милая деревня, ты всему начало!», посвященный Дню села Ново-Владимировка

14 октября

12:00 Клуб с.Ново-Владимировка

Заведующий клубом

с.Ново-Владимировка

  1. 293.
Акция «От сердца к сердцу», посвященная Международному Дню Белой трости 15 октября в течение дня

Городской дом культуры

г. Григориополь

Директор Городского

дома культуры

г. Григориополь

  1. 294.
Квест-игра «Остров сокровищ», для подростков 15 октября 15:00 Площадь перед Домом культуры с.Тея Директор Дома культуры с.Тея
  1. 295.
Тематическая онлайн - беседа «Мы за Спорт!» (в формате видеозаписи) 15 октября 16:00 Социальные сети МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта» Директор МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 296.
Беседа «Здоровая молодежь-будущее Приднестровья!», в рамках реализации Года молодежи в ПМР

15 октября

16:00 Дом культуры п. Глиное

Директор Дома культуры

п. Глиное

  1. 297.
Спортивно-развлекательная программа «Здоровье - это жизнь!»

15 октября

17:00 Площадь перед МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта» Директор МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 298.
Вечер-караоке «Золотые хиты 2021 года»

15 октября

20:00 Парковая зона Дома культуры п. Колосово

Директор Дома культуры

п. Колосово

  1. 299.
Онлайн-презентация «Протяни руку близкому», в рамках реализации Стратегии государственной молодежной политики (в формате видеозаписи)

16 октября

в течение дня Веб-страницы Дома культуры с. Красногорка

Директор Дома культуры

с. Красногорка

  1. 300.
Танцевальный марафон «Даёшь молодёжь» 16 октября 19:00 Площадь перед Домом культуры с.Тея Директор Дома культуры с.Тея
  1. 301.
Вечер отдыха «Вместе веселее»

16 октября

20:00 Дом культуры п. Глиное

Директор Дома культуры

п. Глиное

  1. 302.
Вечер танцев «Осенний вальс», для молодежи

16 октября

20:00

Парк Дома культуры

с. Бычок

Директор Дома культуры

с. Бычок

  1. 303.
Вечер отдыха «Ретро-ритмы!», для молодёжи

16 октября

20:00 Парковая зона с. Шипка

Директор Дома культуры

с. Шипка

  1. 304.
Беседа «Уехать или остаться!», для детей и подростков

18 октября

15:00 Парковая зона с. Шипка

Директор Дома культуры

с. Шипка

  1. 305.
Информационный час «Вокруг света с комнатными растениями»

18 октября

17:00 Площадь перед Домом культуры с. Гыртоп

Директор Дома культуры

с. Гыртоп

  1. 306.
Выставка «Из мусорной кучки – классные штучки» работ Образцовых коллективов декоративно-прикладного творчества «Умелые руки» и «Флористика», в рамках природоохранного проекта, для разновозрастной аудитории 19 октября 09:00 – 17:00

Фойе МУ «Дом культуры

п. Карманово»

Директор МУ «Дом культуры п. Карманово»
  1. 307.
Видео-презентация «Он жизнь посвятил служению народа», посвященная 80-летию первого Президента Приднестровской Молдавской Республики И.Н. Смирнов (в формате видеозаписи) 20 октября в течение дня

Социальные сети МУ «Объединенный историко-краеведческий музей

г. Григориополь»

Директор МУ «Объединенный историко-краеведческий музей

г. Григориополь»

  1. 308.
Час профилактики «Жизнь без вредных привычек»

21 октября

в течение дня Веб-страницы Григориопольской библиотечной системы Директор МУ «Григориопольская центральная библиотечная система»
  1. 309.
Познавательный час «Ун арборе пентру сэнэтате» 22 октября

15:00

Площадь перед МУ «Дом культуры с.Ташлык» Директор МУ «Дом культуры с.Ташлык»
  1. 310.
Развлекательная программа «Королева Осени»

23 октября

15:00

Площадь перед МУ «Дом культуры с. Делакеу» Директор МУ «Дом культуры с. Делакеу»
  1. 311.
Вечер отдыха «Оранжевое настроение» 23 октября 19:00 Площадь перед Домом культуры с.Тея Директор Дома культуры с.Тея
  1. 312.
Вечер танцев «Осенний закат», для молодежи

23 октября

20:00  

Парк Дома культуры

с. Бычок

Директор Дома культуры

с. Бычок

  1. 313.
Вечер отдыха «Де ла данс спре сэнэтате»

23 октября

20.00 Площадь перед МУ «Дом культуры с. Спея» Директор МУ «Дом культуры с. Спея»
  1. 314.
Вечер отдыха «Вечер горячих сердец», для молодёжи 23 октября 20:00 Площадь перед Домом культуры с.Шипка Директор Дома культуры с.Шипка
  1. 315.
Диспут-клуб «Взгляд на вредную привычку», для молодежи

26 октября

19:00

Площадь перед Домом культуры с. Гыртоп

Директор Дома культуры

с. Гыртоп

  1. 316.
Концертная программа «Храму сатулуй натал» 27 октября 10:00 Площадь перед Домом культуры с.Тея Директор Дома культуры с.Тея
  1. 317.
Народное гуляние «Родной дом, родное село!», посвященное Дню села Веселое

27 октября

10:00 Село Весёлое

Директор Дома культуры

с. Шипка

  1. 318.
Вечер отдыха «Ку зиуа сатулуй, сэтень!» 27 октября 19:00 Площадь перед Домом культуры с.Тея Директор Дома культуры с.Тея
  1. 319.
Театрализованно - игровая программа «Добрая сказка –хорошая подсказка», для детей 29 октября 16:00 Площадь перед МУ «Дом культуры п. Карманово» Директор МУ «Дом культуры п. Карманово»
  1. 320.
Развлекательный час «Стартурь веселе», для детей 29 октября 16:00 Площадь перед МУ «Дом культуры с. Делакеу» Директор МУ «Дом культуры с. Делакеу»
  1. 321.
Видео-просмотр «Время память не стирает», посвященный Дню памяти жертв политических репрессий

30 октября

постоянно Веб-страницы Григориопольской библиотечной системы Директор МУ «Григориопольская Централизованная библиотечная система»
  1. 322.
Танцевальная программа «Зажигай молодежь» 30 октября 19:00 Площадь перед Домом культуры с.Тея Директор Дома культуры с.Тея
  1. 323.
Танцевальный батл «Легенды осени», для молодежи

30 октября

20:00

Парк Дома культуры

с. Бычок

Директор Дома культуры

с. Бычок

  1. 324.
Вечер отдыха «Мы умеем зажигать!», для подростков и молодёжи

30 октября

20:00 Площадь перед Домом культуры с.Шипка Директор Дома культуры с.Шипка
МУ «Дубоссарское управление культуры»
  1. 325.
Акция «1 октября на улицах нашего села» с участием творческих коллективов Дома культуры с. Дзержинское, посвященная Дню пожилого человека ПМР 01 октября с 12:00 На улицах с. Дзержинское

Директор Дома культуры

с. Дзержинское

  1. 326.
Концертная программа «Нам года не беда», посвященная Дню пожилого человека ПМР 01 октября    

14:00

Клуб

с. Ново-Комиссаровка

Заведующий клубом

с. Ново-Комиссаровка

  1. 327.
Подворный поздравительный обход «Люди пожилые, сердцем молодые», посвященный Дню пожилого человека ПМР 01 октября 16:00 с.   Новая - Александровка

Заведующий клубом

с.Новая-Александровка

  1. 328.
Выставка фотографий и рисунков «Для милых бабушек и дедушек», посвящённая Дню пожилого человека ПМР

01 октября

15:00

Социальные сети Клуба с.Афанасьевка

(Одноклассники)

Заведующий клубом

с. Афанасьевка

  1. 329.
Тематическая программа «Яр аний збоарэ…», посвященная Дню пожилого человека ПМР 01 октября 16:00

Дом культуры

с. Гармацкое

Директор Дома культуры

с. Гармацкое

  1. 330.

Цикл мероприятий «Моя прекрасная осень», посвященный Дню пожилого человека ПМР:

- концерт-марафон;

- выставки

01 октября 16:00

Летняя эстрада

Культурно-досугового центра «Эдельвейс»

Директор Культурно-досугового центра «Эдельвейс»
  1. 331.
Фитнес-акция «Не расстанусь я со спортом – буду вечно молодым», посвященная Дню пожилого человека ПМР 01 октября 10:00 Сквер Районного дома культуры г. Дубоссары Директор Районного дома культуры г. Дубоссары
  1. 332.
Акция «От сердца к сердцу» - поздравление пожилых людей с вручением сувениров, изготовленных участниками коллективов декоративно-прикладного творчества Районного дома культуры г. Дубоссары совместно с молодежью Средней школы № 7 и политехнического лицея 01 октября 12:00 Район площади Победы, магазина «Шериф» и отдела социальной защиты г. Дубоссары Директор Районного дома культуры г. Дубоссары
  1. 333.
Выставка работ коллективов декоративно-прикладного творчества Районного дома культуры г. Дубоссары, посвященная Дню учителя ПМР 01 октября

с 08:00

до 15:00

10:00

СШ № 7; МУ «Центр социально-психологической реабилитации детей с особыми потребностями жизнедеятельности»

г. Дубоссары

Директор Районного дома культуры г. Дубоссары
  1. 334.
Концертная программа «День добра и уважения», посвященная Дню пожилого человека ПМР 01 октября

14:00

Открытая площадка Культурно-досугового центра «Феникс» Директор Культурно-досугового центра «Феникс»
  1. 335.
Экспонирование иллюстративного материала «Мудрой осени счастливые мгновенья», посвященного Дню пожилого человека ПМР (в формате видеозаписи)

01 октября  

15:00

Социальные сети

Дома культуры

с. Красный Виноградарь (Одноклассники)

Директор Дома культуры

с.Красный Виноградарь

  1. 336.
Акция «Протяни руку помощи», посвящённая Дню пожилого человека ПМР 02 октября 11:00 Дом культуры с.Дойбаны

Директор Дома культуры

с.Дойбаны

  1. 337.
Игровая программа «Мои учителя», посвященная празднованию Дня учителя ПМР 05 октября

16:00

Клуб

с. Ново-Комиссаровка

Заведующий клубом

с. Ново-Комиссаровка

  1. 338.
Информационно-просветительское мероприятие «Терроризм без масок», в рамках реализации Стратегии противодействия экстремизму, для детей и подростков (в формате видеозаписи) 07 октября 15:00

Социальные сети клуба

с. Новая-Александровка

Заведующий клубом

с. Новая-Александровка

  1. 339.
Освещение Креста, посвященное Храмовому празднику села Гояны 09 октября 10:00 У Креста с. Гояны Директор Дома культуры с.Гояны
  1. 340.
Народное гуляние «Вэ пофтим ла хорэ», посвященное Дню села Гояны 09 октября 17:00 Площадь перед Домом культуры с. Гояны Директор Дома культуры с.Гояны
  1. 341.
Выставка «Гоян – гура де рай» детских поделок и рисунков 09, 10 октября 10:00 – 17:00 Дом культуры с. Гояны Директор Дома культуры с.Гояны
  1. 342.
Выставка «Мыньдебаче» работ коллектива декоративно-прикладного творчества Дома культуры с.Гояны, посвященная Храмовому празднику села Гояны 09, 10 октября 10:00 – 17:00 Дом культуры с. Гояны Директор Дома культуры с.Гояны
  1. 343.
Информационный материал «Мир пословиц - мир народов», для взрослых (в формате видеозаписи)

12 октября

11:00 Социальные сети Дома культуры с. Красный Виноградарь (Одноклассники)

Директор Дома культуры

с.Красный Виноградарь

  1. 344.
Тематический час «История музея в фотографиях и документах», посвященный основанию музея в г.Дубоссары 14 октября 12:00 Историко-краеведческий музей г. Дубоссары

Директор Историко-краеведческий музей

г. Дубоссары

  1. 345.
Видео-поздравление к Храмовому празднику села Роги (в формате видеозаписи)

14 октября

10:00

Социальные сети

Клуба   с.Роги

Заведующий клубом с.Роги
  1. 346.
Народные гуляния «Вэ пофтим ла хора маре», посвященные Храмовому празднику села Роги 14 октября   18:00

Площадка перед

Клубом с. Роги

Заведующий клубом с.Роги
  1. 347.
Концертная программа «С праздником тебя, моё село родное», посвященная Дню села Калиновка 14 октября 15:00

Площадка перед

Клубом с. Калиновка

Заведующий клубом

с. Афанасьевка

  1. 348.

Цикл праздничных мероприятий, посвященный Храмовому празднику села Койково:

- выставка «Молодые бабуси» и «Чтим обряды наших предков» клуба по интересам;

- концертная программа «Сердцу милая сторонка»;

- массовое гуляние

14 октября

с 15:00

16:00

Дом культуры с.Койково

Директор Дома культуры

с.Койково

  1. 349.
Цикл праздничных мероприятий «Покрова Пресвятой Богородицы», посвященный Храмовому празднику микрорайона Лунга 14 октября 8:00-23:00

Районный дом культуры

г. Дубоссары

Директор Районного дома культуры г. Дубоссары
  1. 350.

Отчетные выставки работ коллективов декоративно-прикладного творчества Районного дома культуры

г. Дубоссары, посвященные Храмовому празднику микрорайона Лунга

14 октября 15:00

Районный дом культуры

г. Дубоссары

Директор Районного дома культуры г. Дубоссары
  1. 351.

Праздничные мероприятия, посвященные Храмовому празднику «Покрова Пресвятой Богородицы»:

- спортивный праздник;

- концерт-чествование «Покровская осень»;

- праздничные массовые гуляния

14 октября

12:00

17:00

19:00-23:00

Парк культуры и отдыха

им. Н.В. Склифосовского

с. Дзержинское;

Площадка перед Домом культуры с. Дзержинское

Администрация с. Дзержинское;

директор Дома культуры

с. Дзержинское

  1. 352.
Концертная программа «Те кынт сатуле мереу», посвященная Храмовому празднику «Покрова Пресвятой Богородицы»

15 октября

15:30

Площадка перед

клубом с. Роги

Заведующий клубом с.Роги
  1. 353.
Познавательный час «Страшное зелье», посвященный беседе о профилактике вредных привычек, для молодёжи 16 октября 11:30 Дом культуры с.Дойбаны

Директор Дома культуры

с.Дойбаны

  1. 354.
Познавательная программа и конкурс рисунков «Вредные привычки нам не друзья», для детей 16 октября 16:00

Фойе клуба

с. Новая - Александровка

Заведующий клубом

с.Новая-Александровка

  1. 355.
Урок правопорядка «Веди себя достойно», в рамках реализации Года молодежи в ПМР 16 октября 17:00

Дом культуры

с. Гармацкое

Директор Дома культуры

с. Гармацкое

  1. 356.

Информационный материал «Все болезни от безделья», для взрослых (в формате видеозаписи)

19 октября  

15:00

Социальные сети

Дома культуры с. Красный Виноградарь (Одноклассники)

Директор Дома культуры

с.Красный Виноградарь

  1. 357.
Выставка работ «Тебе, моя республика!» учащихся МОУ ДО «Дубоссарская детская художественная школа» до 20 октября 9:00-17:00 Дубоссарская картинная галерея Директор МОУ ДО «Дубоссарская детская художественная школа»
  1. 358.
Концертная программа «День села», посвященная Храмовому Празднику села Ново-Комиссаровка 20 октября

  14:00

Площадка перед Клубом

с. Ново-Комиссаровка,

Заведующий клубом

с. Ново-Комиссаровка

  1. 359.
Торжественное открытие выставки «Удивительный мир камня» по материалам фондов   музея города Дубоссары, посвященной основанию города Дубоссары 22 октября 12:00 Историко-краеведческий музей г. Дубоссары

Директор Историко-краеведческого музея

г. Дубоссары

  1. 360.
Торжественное открытие выставки «Свидетели прошлого: искусство и ремесло в археологических находках Дубоссарского района и г. Дубоссары» по материалам фондов   музея, посвященной основанию города Дубоссары 22 октября 12:00 Историко-краеведческий музей г. Дубоссары

Директор Историко-краеведческого музея

г. Дубоссары

  1. 361.
Час информации «Они живут рядом с нами», в рамках реализации Государственной целевой программы «Равные возможности» на 2019-2022 годы», для детей и подростков 23 октября   16:00

Дом культуры

с. Красный Виноградарь

Директор Дома культуры

с.Красный Виноградарь

  1. 362.
Онлайн-статья «Исторические личности нашего города», посвященная основанию города Дубоссары знаменитым горожанам октябрь постоянно

Районная газета «Заря Приднестровья», Социальные сети

МУ «Дубоссарское управление культуры» (Одноклассники, ВКонтакте)

Директор Историко-краеведческого музея

г. Дубоссары

  1. 363.
Беседа «Учимся жить в семье. Экономия в семье», для детей и подростков 24 октября 16:00

Фойе клуба

с. Новая-Александровка

Заведующий клубом

с.Новая-Александровка

  1. 364.
Гражданско-патриотическая акция «Посади дерево», в рамках реализации Года молодежи в ПМР

24 октября

10:00 Дом культуры с.Койково Директор Дома культуры с.Койково
  1. 365.
Цикл праздничных мероприятий, посвященный основанию города Дубоссары 27 октября 10:00–22:00

Площади и улицы

г. Дубоссары

Начальник МУ «Дубоссарское управление культуры»
  1. 366.

Выставка работ преподавателей и студентов ГОУ ВПО «Бендерский  высший художественный колледж им. В.И. Постойкина»

с 27 октября 9:00-17:00 Дубоссарская картинная галерея г. Дубоссары Ректор ГОУ ВПО «Бендерский  высший художественный колледж им. В.И. Постойкина»
  1. 367.
Концерт–чествование «В кругу друзей», посвященный Храмовому празднику микрорайона Большой Фонтан 28 октября 14:00 Площадка перед Культурно-досуговым центром «Феникс» Директор Культурно-досугового центра «Феникс»
  1. 368.
Информационный час «Много профессий хороших и разных», для детей и подростков (в формате видеозаписи) 29 октября 15:00

Социальные сети Клуба с. Новая-Александровка (Одноклассники)

Заведующий клубом

с.Новая-Александровка

  1. 369.
Выставка «Тебе наше творчество» коллективов декоративно–прикладного творчества Культурно-досугового центра «Феникс», приуроченная к Храмовому празднику микрорайона Большой Фонтан с 26 по 30 октября 11:00-16:00 фойе Культурно-досугового центра «Феникс» Директор Культурно-досугового центра «Феникс»
  1. 370.
Районная выставка-конкурс «Свой стиль»

30 октября

11:00 Фойе Культурно-досугового центра «Эдельвейс» Директор Культурно-досугового центра «Эдельвейс»
МУ «Рыбницкое управление культуры»
  1. 371.
Фотовыставка «Мир глазами Михаила Блонштейна», посвященная памяти Михаила Блонштейна 01 октября 09:00-17:00 Картинная галерея МУ «Рыбницкий Дворец культуры» Директор МУ «Рыбницкий Дворец культуры»
  1. 372.
Выставка «Горжусь тобой, мое село», посвященная Храмовому празднику села Попенки с 01 по 30 октября 10:00 – 17:00 Музей истории с. Попенки Директор МУ «Рыбницкое музейное объединение»
  1. 373.
Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека ПМР 01 октября 10:00 Площадка перед Домом культуры с.Вадатурково Директор Дома культуры с.Вадатурково
  1. 374.
Беседа «Старшим – почёт и уважение!», посвященная Дню пожилого человека ПМР 01 октября 10:00 Площадка перед администрацией с.Колбасна

Заведующий клубом

с.Колбасна

  1. 375.
Мероприятие «Праздничные посиделки», посвященное Дню пожилого человека ПМР 01 октября 11:00 Фасад клуба с.Станиславка

Заведующий клубом

с.Станиславка

  1. 376.
Посиделки «Тряхнём стариной!», посвященные Дню пожилого человека ПМР 01 октября 12:00 Фасад Дома культуры с.Воронково Директор Дома культуры с.Воронково
  1. 377.
Праздничный концерт «Поклон тебе, учитель!», посвященный празднованию Дня учителя ПМР 01 октября 12:00 Фасад Дома культуры с.Выхватинцы Директор Дома культуры с.Выхватинцы
  1. 378.
Огонёк «Мудрой осени счастливые мгновенья!», посвященный Дню пожилого человека ПМР 01 октября 12:00 Фасад Дома культуры с.Гараба Директор Дома культуры с.Гараба
  1. 379.
Концертно-тематическая программа «Имя твоё, учитель», посвященная празднованию Дня учителя ПМР 01 октября 12:30 Площадка перед Районной общеобразовательной школой–детский сад Директор Дома культуры с.Андреевка
  1. 380.
Массовое мероприятие «Живите в радости до глубокой старости!», посвященное Дню пожилого человека ПМР и в рамках реализации Государственной целевой программы «Равные возможности» на 2019-2022 годы» 01 октября 13:00 Площадка перед Домом Музеем истории с. Вадатурков Директор МУ «Рыбницкое музейное объединение»
  1. 381.
Тематический концерт «День мудрости и долголетия», посвященный Дню пожилого человека ПМР 01 октября 13:00 Площадка перед Домом культуры с.Белочи Директор Дома культуры с.Белочи
  1. 382.
Концертная программа «Учитель не звание, учитель – призвание!», посвященная празднованию Дня учителя ПМР 01 октября 14:00 Площадка перед Районной средней общеобразовательной школой Директор Дома культуры с.Ержово
  1. 383.
Концерт, посвященный Дню пожилого человека ПМР 01 октября 14:00 Фасад Дом культуры с.Гидирим Директор Дома культуры с.Гидирим
  1. 384.
Урок этикета «Старшим – почет и уважение» 01 октября 14:00 Площадка перед Библиотекой-филиалом
с. Бутучаны
Директор МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»
  1. 385.
Тематический концерт «Большой поклон тебе, учитель!», посвященный празднованию Дня учителя ПМР 01 октября 14:10 Вадатурковская районная общеобразовательная школа Директор Дома культуры с.Вадатурково
  1. 386.
Тематический вечер «Славен возраст золотой!», посвященный Дню пожилого человека ПМР 01 октября 15:00 Площадка перед Клубом с.Красненькое

Заведующий клубом

с.Красненькое

  1. 387.
Литературно-музыкальная композиция «Славим возраст золотой!», посвященная Дню пожилого человека ПМР 01 октября 15:00 Летняя эстрада с.Плоть Директор Дома культуры с.Плоть
  1. 388.
Тематический концерт «Мои года – моё богатство!», посвященный Дню пожилого человека ПМР 01 октября 16:00 Площадка перед МУ «Дом культуры с.Попенки» Директор МУ «Дом культуры с.Попенки»
  1. 389.
Беседа «Люди с золотым опытом», посвященная Дню пожилого человека ПМР 01 октября 16:00 Площадка перед МУ «Рыбницкий культурно– досуговый центр» Директор МУ «Рыбницкий культурно-досуговый центр»
  1. 390.
Тематическая беседа «Уважать старшее поколение…», посвященная Дню пожилого человека ПМР 01 октября 16:00 Площадка перед Филиалом «Юность» МУ «Рыбницкий Молодежный центр»

Директор МУ «Рыбницкий Молодежный центр»

  1. 391.
Концертная программа «Подари частичку души», посвященная Дню пожилого человека ПМР 01 октября 16:00 Микрорайон «Цементник» Директор МУ «Рыбницкий Молодежный центр»
  1. 392.
Профилактическая беседа «Алкогольная зависимость – правда и вымысел», в рамках реализации Республиканской профилактической операции «Подросток – 2021» 01 октября 17:00 Площадка перед Филиалом «Ровесник» МУ «Рыбницкий Молодежный центр»

Директор МУ «Рыбницкий Молодежный центр»

  1. 393.
Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека ПМР 01 октября 17:00 Фасад Дома культуры с.Советское Директор Дома культуры с.Советское
  1. 394.
Вечеринка «Для тех, кому за…» 01, 08, 15, 22, 29 октября 18:00 Летняя эстрада г.Рыбница Начальник МУ «Рыбницкое Управление культуры», Автоклуб
  1. 395.
Концерт «И в день осенний, яркий прими цветы, подарки» Народного ансамбля молдавской песни «Бусуйок молдовеннеск», посвященный Дню пожилого человека ПМР

01 октября

18:00 Фонтан г.Рыбница Диреткор МУ «Рыбницкий Дворец культуры»
  1. 396.
Цикл концертных программ коллективов художественной самодеятельности учреждений культуры Рыбницкого района и г. Рыбница 02, 09, 16, 23, 30 октября 17:00 Микрорайон Вальченко Руководители клубных учреждений культуры
  1. 397.
Акция «Теплый шарф», посвященная Дню пожилого человека ПМР 02 октября 10:00-18:00 Парк г.Рыбница Директор МУ «Рыбницкий Молодежный центр»
  1. 398.
Вечера отдыха и танцев для молодёжи 02, 09, 16, 23, 30 октября 19:00 Площадки у сельских Домов культуры Руководители сельских Дома культуры Рыбницкого района
  1. 399.
Цикл концертных программ коллективов художественной самодеятельности учреждений культуры Рыбницкого района и г. Рыбница 02, 09, 16, 23, 30 октября 19:00 Микрорайон Вершигоры Руководители клубных учреждений культуры
  1. 400.
Беседа-презентация «Поговорим о неприятном», в рамках реализации Года молодежи в ПМР в 2021 году (в формате видеозаписи) 04 октября 14:00

Социальные сети

МУ «Рыбницкий культурно-досуговый центр» (Facebook, Вконтакте, Одноклассники)

Директор МУ «Рыбницкий культурно-досуговый центр»
  1. 401.
Праздничный тематический вечер «Спасибо за урок!», посвященный празднованию Дня учителя 04 октября 15:00 Площадка перед Домом культуры с.Михайловка Директор Дома культуры с.Михайловка
  1. 402.
Экологическое видео-путешествие «Мой ласковый и нежный зверь», посвященное Дню пожилого человека ПМР (в формате видеозаписи) 04 октября постоянно

Социальные сети МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»:

Одноклассники, Facebook,

YouTube

МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»
  1. 403.
Литературный онлайн-календарь, посвященный творчеству писателей-юбиляров С.Аксакова, Р.Сефа и др., для разновозрастной аудитории (в формате видеозаписи) 05 октября постоянно

Социальные сети МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система» (Facebook,

YouTube,

Одноклассники)

Директор МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»
  1. 404.
Концерт «Возраст – жизни не помеха», в рамках творческого марафона «Культура – душа народа!» 05 октября 11:00 Площадка у Дома культуры с.Андреевка Директор Дома культуры с.Андреевка
  1. 405.
Беседа «Тимур и его команда. Шаги навстречу пожилому человеку», посвященная Дню пожилого человека ПМР 05 октября 12:00 Фасад Дома культуры с.Большой Молокиш Директор Дома культуры с.Большой Молокиш
  1. 406.
Концерт «Золотой глобус», посвященный празднованию Дня учителя ПМР 05 октября 14:00 Площадка перед Домом культуры с.Мокра Директор Дома культуры с.Мокра
  1. 407.
Концерт, посвященный празднованию Дня учителя ПМР 05 октября 14:00 Фасад Дома культуры с.Советское Директор Дома культуры с.Советское
  1. 408.
Огонёк, посвященный празднованию Дня учителя ПМР 05 октября 14:30 Фасад Дома культуры с.Воронково Руководитель Воронковской средней общеобразовательной школы; директор Дома культуры с.Воронково
  1. 409.
Праздничный концерт «Вам, дорогие учителя», посвященный празднованию Дня учителя ПМР 05 октября 16:00 Площадка перед Домом культуры с.Бутучаны Директор Дома культуры с.Бутучаны
  1. 410.
Конкурс рисунков «Старость меня дома не застанет…», посвященный Дню пожилого человека ПМР 05 октября 17:00 Площадка перед Филиалом «Ровесник» МУ «Рыбницкий Молодежный центр»

Директор МУ «Рыбницкий Молодежный центр»

  1. 411.
Игровая развлекательная программа, с участием творческих коллективов Дома культуры с.Выхватинцы, для детей 06 октября 10:00 Фасад Дома культуры с.Выхватинцы Директор Дома культуры с.Выхватинцы
  1. 412.
Литературная викторина «Таинственный цветок», посвященная 230-летию со дня рождения С. Аксакова, для младшего и среднего возраста 06 октября 12:00 Площадка перед Библиотекой-филиалом №2 Директор МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»
  1. 413.
Конкурсно-игровая программа «Праздник головоломок» 07 октября 14:00 Площадка перед Домом культуры с.Мокра Директор Дома культуры с.Мокра
  1. 414.
Концерт и массовое гуляние, посвященные Храмовому празднику села Попенки 09 октября 20:00 Площадка перед МУ «Дом культуры с.Попенки» Директор МУ «Дом культуры с.Попенки»
  1. 415.
Музыкально-развлекательная программа «Здравствуй, осень золотая!» 10 октября 10:00 Фасад Дома культуры с.Советское Директор Дома культуры с.Советское
  1. 416.
Поисково-исследовательский проект «Какой ты след оставил на земле: П.Х. Витгенштейн», для разновозрастной аудитории (в формате видеозаписи) 11 октября постоянно

Социальные сети МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система» (Facebook,

YouTube,

Одноклассники)

Директор МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»
  1. 417.
Тематическая беседа «Осеннее настроение» 11 октября 16:00 Площадка перед Филиалом «Юность» МУ «Рыбницкий Молодежный центр»

Директор МУ «Рыбницкий Молодежный центр»

  1. 418.
Беседа на тему «Спорт – это здоровье», в рамках реализации Года молодежи в ПМР (в формате видеозаписи) 11 октября 18:00 МУ «Рыбницкий Дворец культуры» Директор МУ «Рыбницкий Дворец культуры»
  1. 419.
Викторина «Осенний листопад» 12 октября 14:00 Парк возле Дома культуры с.Большой Молокиш Директор Дома культуры с.Большой Молокиш
  1. 420.
Тематический вечер «Наш свадебный венец», посвященный юбилярам семейной жизни и в рамках творческого марафона «Культура – душа народа!» 12 октября 15:00 Площадка перед Клубом с.Красненькое Заведующий клубом с.Красненькое
  1. 421.
Встреча «Встречный вопрос» с работником Инспекции по делам несовершеннолетних, в рамках проведения Республиканской профилактической операции «Подросток-2021» и реализации Года молодежи в ПМР 13 октября По согласованию с РОВД Площадка перед МУ «Рыбницкий культурно – досуговый центр» Директор МУ «Рыбницкий культурно-досуговый центр»
  1. 422.
Игровая программа с участием творческих коллективов Дома культуры с.Андреевка, для детей 13 октября 11:00 Площадка перед Домом культуры с.Андреевка Директор Дома культуры с.Андреевка
  1. 423.
Народные посиделки «Капустник» 13 октября 17:00 Площадка перед Домом культуры с.Мокра Директор Дома культуры с.Мокра
  1. 424.
Праздничный концерт и массовое гуляние «С любовью к людям и родной земле!», посвященные Храмовому празднику села Гараба 14 октября 10:00 Площадка у Дома культуры с.Гараба Директор Дома культуры с.Гараба
  1. 425.
Концерт и массовое гуляние, посвященные Храмовому празднику села Гидирим 14 октября 16:00 Фасад Дома культуры с.Гидирим Рыбницкого района Директор Дома культуры с.Гидирим Рыбницкого района
  1. 426.
Концерт и массовое гуляние, посвященные Храмовому празднику села Михайловка 14 октября 18:00 Фасад Дома культуры с.Михайловка Директор Дома культуры с.Михайловка
  1. 427.
Праздничный концерт с участием творческих коллективов Дома культуры с.Советское, посвященный Храмовому празднику села Броштяны 14 октября 18:00 Площадка перед администрацией с.Броштяны Директор Дома культуры с.Советское
  1. 428.
Массовое гуляние, посвященное Храмовому празднику села Гидирим 14 октября 19:00 Фасад Дома культуры с.Гидирим Директор Дома культуры с.Гидирим
  1. 429.
Массовое гуляние, посвященное Храмовому празднику села Гараба 14 октября 20:00 Площадка у Дома культуры с.Гараба Директор Дома культуры с.Гараба
  1. 430.
Концертная программа «Золотая осень» 16 октября 16:00 Площадка перед Домом культуры с.Бутучаны Директор Дома культуры с.Бутучаны
  1. 431.
Рубрика «Время дерзаний, поисков, открытий», для разновозрастной аудитории (в формате видеозаписи) 18 октября постоянно

Социальные сети МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система» (Facebook,

YouTube,

Одноклассники)

Директор МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»
  1. 432.
Викторина «Путь в страну дорожных знаков» 19 октября 12:00 Детская площадка с.Большой Молокиш Директор Дома культуры с.Большой Молокиш
  1. 433.
Игровая программа с участием творческих коллективов Дома культуры с.Андреевка, для детей 20 октября 11:00 Площадка перед Домом культуры с.Андреевка Директор Дома культуры с.Андреевка
  1. 434.
Правовой урок «Поговорим об ответственности», в рамках реализации Года молодежи ПМР, для разновозрастной аудитории 22 октября 14:00 Площадка перед Библиотекой-филиалом с. Попенки Директор МУ «Дом культуры с.Попенки»; директор МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»
  1. 435.
Онлайн-выставка работ преподавателей художественного отделения МОУ ДО «Рыбницкая детская школа искусств» Н.А. Страсевич, Г.С.Павловской и преподавателя МОУ ДО «Рыбницкая детская художественная школа» Т.В. Гайдей (в формате видеозаписи) 23 октября 09:00-17:00 Картинная галерея МУ «Рыбницкий Дворец культуры» Директор МУ «Рыбницкий Дворец культуры»
  1. 436.
Тематическая композиция «Осенний этюд» 23 октября 13:00 Площадка перед Филиалом «Юность» МУ «Рыбницкий Молодежный центр»

Директор МУ «Рыбницкий Молодежный центр»

  1. 437.
Концерт и массовое гуляние, посвященные Храмовому празднику села Зозуляны 27 октября 20:00 Площадка МУ «Дом культуры с.Попенки» Директор МУ «Дом культуры с.Попенки»
  1. 438.
Акция «Взгляд сквозь дым», посвященная празднованию Всемирного Дня без табака и в рамках цикла мероприятий, посвященного Году молодежи в ПМР 29 октября 11:00 Микрорайон Вершигоры Директор МУ «Рыбницкий культурно-досуговый центр»
  1. 439.
Беседа и викторина, посвященная Дню рождения комсомола 29 октября 13:00 Площадка перед Домом культуры с.Гидирим Директор Дома культуры с.Гидирим
  1. 440.
Конкурсно-развлекательная программа «Осенний бал», в рамках районного творческого марафона «Культура – душа народа!» 29 октября 14:00 Площадка перед Домом культуры с.Строенцы Директор Дома культуры с.Строенцы