ПЛАН

культурно-массовых мероприятий в городах и районах

Приднестровской Молдавской Республики на ноябрь 2021 года

№ п/п Наименование мероприятия Дата проведения Время проведения Место проведения Ответственный
ГУ «Приднестровский государственный художественный музей»
  1. 1.
Выставки произведений современного искусства приднестровских художников, для смешанной аудитории

продолжают работу

по 30 ноября

с 10:00

до 17:00

залы № 1,2, 4-7 Директор ГУ «Приднестровский государственный художественный музей»
  1. 2.
Фотовыставка «Под крылами двуглавого орла: Бендеры – век тому назад», посвященная годовщине 55-го Подольского пехотного полка, для смешанной аудитории

с 26 августа

по 30 ноября

с 10:00

до 17:00

зал № 3

Директор ГУ «Приднестровский государственный художественный музей»;

Директор МУ «Бендерский историко-краеведческий музей»

  1. 3.
Передвижная фотовыставка «Мир глазами Михаила Блонштейна», посвященная памяти члена РОО «Союз фотохудожников Приднестровья» Михаила Блонштейна и 70-летию со Дня его рождения, для смешанной аудитории

с 29 ноября

с 10:00

до 17:00

Картинная галерея

г.Тирасполь

Директор ГУ «Приднестровский государственный художественный музей»;

Директор МУ «Тираспольский объединенный музей»

  1. 4.
Занятия фотолюбителей в «Фотоклубе имени Михаила Блонштейна» по воскресеньям в 14:00 зал № 3

Директор ГУ «Приднестровский государственный художественный музей»

  1. 5.

Индивидуальные занятия по изобразительному и декоративно-прикладному искусству для детей – участников музейных проектов «Волшебная мастерская», «Творческий калейдоскоп», «Малыш»:

- в возрасте до 5 лет,

- в возрасте от 5 до 10 лет.

по средам

по субботам

в 10:00

в 10:00, 12:00, 14:00

залы № 2, 3
ГУ «Государственный культурный центр «Дворец Республики»
  1. 6.
IХ Международный фестиваль духовой и джазовой музыки им. Ю. Батуева «Фанфары Днестра» 07 ноября 15:00

Большой зал

Директор ГУ «Государственный культурный центр «Дворец Республики»
  1. 7.
Концерт духовной музыки «Тебе поем…» Приднестровского Государственного хора, для взрослых 11 ноября 18:00

Малый   зал

  1. 8.
Симфонический концерт «Шедевры европейской музыки» Государственного симфонического оркестра, с участием Лауреата международных конкурсов и фестивалей, солиста-пианиста Александра Пригало 18 ноября 18:00

Большой зал

  1. 9.
Концерт вокальной музыки «Осенняя песня» солистов Приднестровского Государственного хора, для взрослых 25 ноября 18:00

Большой зал

  1. 10.
Концерт «Живая шкатулка народного творчества» Приднестровского Государственного ансамбля танца и народной музыки «Виорика» совместно со студентами ГОУ «Приднестровский государственный институт искусств им. А.Г. Рубинштейна», в рамках Года молодежи в ПМР 26 ноября 18:00

Большой зал

(малый зал)

ГУ «Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой»
  1. 11.
Кукольный спектакль «Царевна-лягушка», для детей 06, 07 ноября 10:30 Малый зал Директор ГУ «Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой»
  1. 12.
Спектакль «Кошкин дом», для детей 06, 07 ноября 11:30 Большой зал
  1. 13.
Спектакль «Цилиндр», для взрослых 06, 27 ноября 17:00 Большой зал
  1. 14.
Спектакль «Леди Макбет Мценского уезда», для взрослых 07 ноября 17:00 Большой зал
  1. 15.
Спектакль «Бред вдвоём», для взрослых 12, 26 ноября 18:00 Малый зал
  1. 16.
Спектакль «Маленький принц», для смешанной аудитории 13 ноября 17:00 Большой зал
  1. 17.
Спектакль «Гадкий утёнок», для детей 13, 14 ноября 17:00 Большой зал
  1. 18.
Кукольный спектакль «Просто, да не просто», для детей 13, 14 ноября 10:30 Малый зал
  1. 19.
Спектакль «Игрушки мира», для взрослых 14, 28 ноября 17:00 Большой зал
  1. 20.
Спектакль «Смешанные чувства», для взрослых 20, 21 ноября 17:00 Большой зал
  1. 21.
Спектакль «Золушка», для детей 20, 21 ноября 11:30 Большой зал
  1. 22.
Кукольный спектакль «Кот в сапогах», для детей 20, 21 ноября 10:30 Малый зал
  1. 23.
Спектакль «Дюймовочка», для детей 27,28 ноября 17:00 Большой зал
  1. 24.
Кукольный спектакль «Золотой цыпленок», для детей 27,28 ноября 10:30 Малый зал
ГОУ ВПО «Приднестровский государственный институт искусств им. А.Г. Рубинштейна»
  1. 25.
Концерт в рамках открытия Декады молодежи и студентов в ПМР, для студентов и преподавателей института 10 ноября 13:30 Фойе ГОУ «Приднестровский государственный институт искусств им. А.Г. Рубинштейна» Ректор ГОУ «Приднестровский государственный институт искусств им. А.Г. Рубинштейна»
  1. 26.
Круглый стол «Творческая молодежь: ценности, интересы, возможности», для студентов института 17 ноября 13:30 Концертный зал
  1. 27.
Торжественное собрание студенческого самоуправления по итогам Декады молодежи в ПМР 19 ноября 13:30 Концертный зал
ГОУ ВПО «Бендерский высший художественный колледж им. В.В. Постойкина»
  1. 28.
Кураторский час «ПМР - многонациональное государство», в рамках реализации Стратегии противодействия экстремизму в ПМР на 2020-2026 гг.

12 ноября

13:00 Аудитория №7 Ректор ГОУ ВПО «Бендерский высший художественный колледж им. В.В. Постойкина»
  1. 29.

Экологическая акция «Сделай свою аудиторию уютной»

с 15 по

25 ноября

итоги

26 ноября

13:00

Аудитории и мастерские колледжа
  1. 30.
Фотоконкурс «Я с любимой мамой» среди студентов ГОУ ВПО «Бендерский высший художественный колледж им. В.В. Постойкина», посвященный празднованию Дня матери

с 15 по

24 ноября

итоги

25 ноября

13:00

Аудитория №7
  1. 31.
Кураторский час «Молодежная преступность» с участием представителя правоохранительных органов ПМР

30 ноября

13:00 Аудитория №7
МУ «Управление культуры г. Тирасполя»
  1. 32.

Выставка работ учащихся «Молодость в твоих руках», в рамках Года молодежи в ПМР

с 01 ноября 10:00-19:00 МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»

Директор

МОУ ДО «Детская художественная школа им. Фойницкого»

  1. 33.
Выставка «Полет души» Народного клуба декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Самоцветы» и Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок», для смешанной аудитории

с 1 по

14 ноября

10:00-19:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел» Директор МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел»
  1. 34.
Методический творческий день на тему «Портрет»

03 ноября

14:00

МОУ ДО «Детская художественная

школа им. Фойницкого»

Директор МОУ ДО «Детская художественная школа им. Фойницкого»
  1. 35.

Показ мультфильма «Монстры на каникулах 2», для детей

03 ноября

13:00

МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»

Концертный зал

Директор МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 36.

Фестиваль «И в памяти, и в сердце…», посвященный памяти К.Ф. Арнаут

03 ноября

16:00

МОУ ДО «Детская музыкальная школа П.И. Чайковского»

концертный зал

Директор МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского»
  1. 37.
Книжная выставка «Когда мы едины – мы непобедимы», в рамках празднования Дня народного единства, для смешанной аудитории

04 ноября

10:00 МУ «Централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 38.
Беседа «Всё это нашей истории строки», в рамках 104-летия со дня Октябрьской Революции 1917 г., для подростков

05 ноября

11:00 МУ «Централизованная библиотечная система» Филиал № 2

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 39.

Торжественное открытие памятных знаков полков, квартировавших в Тирасполе в ХVIII-ХIХ в., посвященное празднованию Дню народного единства

06 ноября 11:00 Макет Тираспольской крепости Екатерининского парка г. Тирасполь Начальник МУ «Управление культуры г.Тирасполя»
  1. 40.

Показ мультфильма «Тайна парка развлечений», для детей

06 ноября

13:00

МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»

Концертный зал

Директор МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 41.
Театрализованная развлекательная программа «АБВГдейка», для детей

07 ноября,

14 ноября,

21 ноября,

28 ноября

12:00 МУ «Молодежный клуб «Орфей» Директор МУ «Молодежный клуб «Орфей»
  1. 42.

Киноклуб «Мультимания», для детей

07 ноября,

14 ноября,

21 ноября,

28 ноября

11:00 МУ «Культурно-досуговый центр «Мир» Директор МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 43.
Музыкальный брейн-ринг «Наш адрес – Советский Союз!» с участием молодежных организаций города в рамках Года молодежи в ПМР, для ветеранов

09 ноября

11:00 Клуб «Ветеран» Заведующая клубом «Ветеран»
  1. 44.
Актуальный разговор «Легко ли быть молодым?», в рамках Декады молодежи и студентов в ПМР, для молодёжи

09 ноября

14:00 МУ «Централизованная библиотечная система» Филиал № 2

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 45.
Видео-викторина «Геральдика родного Приднестровья» о Государственных символах ПМР, для детей

10 ноября

11:00

МУ «Централизованная библиотечная система»

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 46.
Литературный портрет «Исследователь человеческой души», посвященный 200-летию со Дня рождения Ф.М. Достоевского, для молодёжи

11 ноября

09:00-18:00

МУ «Централизованная библиотечная система»

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 47.
Выставка-портрет «Сквозь сумрак белых ночей», посвященный 200-летию со Дня рождения Ф.М. Достоевского, для смешанной аудитории

11 ноября

10:00 МУ «Централизованная библиотечная система» Филиал № 4

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 48.

Мастер-класс «Город детства» для воспитанников ГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №2»

11 ноября

11:00 ГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №2» Директор МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 49.
Актуальный разговор «Сумей остановиться вовремя», в рамках Года молодёжи в ПМР, для подростков и молодёжи

11 ноября

13:00 МУ «Централизованная библиотечная система» Филиал № 3

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 50.
Литературная гостиная «Писатель, потрясающий душу», посвященный 200-летию со Дня рождения Ф.М. Достоевского, для смешанной аудитории

11 ноября

13:30

МУ «Централизованная библиотечная система»

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 51.
Концерт «Педагоги - детям» педагогов МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В.Рахманинова», для учащихся школы

11 ноября

17:00 МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В.Рахманинова» Директор МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В.Рахманинова»
  1. 52.

Мастер-класс «Осенняя пора» кружка декоративно-прикладного творчества «Ладушки», для детей

12 ноября

18:00

Концертный зал

МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»

Директор МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 53.

Показ мультфильма «Кролик Питер», для детей

13 ноября

13:00

Концертный зал

МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»

Директор МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 54.
Концертная программа «Прогулка по улицам города»

14 ноября

17:00 МУ «Молодежный клуб «Орфей» Директор МУ «Молодежный клуб «Орфей»
  1. 55.
Экспозиция выставки, посвященная 480-летию со дня рождения Эль Греко и 415-летию со Дня рождения
Х. Рембрандта.

15 ноября

9:00-20:30

Фойе

МОУ ДО «Детская художественная школа им. Фойницкого»

Директор МОУ ДО «Детская художественная школа им. Фойницкого»
  1. 56.

Выставка «Мысли в цвете» преподавателя школы, члена союза художников Приднестровья Н.А.Пономаренко

с 15 ноября 10:00-19:00

МОУ ДО «Детская художественная школа им. Фойницкого»

Выставочный зал

Директор МОУ ДО «Детская художественная школа им. Фойницкого»
  1. 57.
Театрализованная программа «Мультирейс», для детей

15 ноября

по согласованию

со школами

МУ «Культурно-досуговый центр «Мир» Директор МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 58.
Выставка «Творим вместе» Народного клуба декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Самоцветы» и Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок», для смешанной аудитории

с 16 по

30 ноября

10:00-19:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел» Директор МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел»
  1. 59.
Тематический урок «Портрет любимой мамочки», для учащихся 1 класса

16 ноября

14:00

Мастерская 212

МОУ ДО «Детская художественная школа им. Фойницкого»

Директор МОУ ДО «Детская художественная школа им. Фойницкого»
  1. 60.
Библиотечный урок «Откуда пришла книга?», в рамках Недели библиотечно-библиографических знаний, для детей

17 ноября

12:20 МУ «Централизованная библиотечная система» Филиал № 4

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 61.
Мастер-класс по изготовлению праздничной открытки в «Арт-Веранде», посвященный празднованию Дня матери, для детей 17 ноября 14:00 МУ «Культурно-досуговый центр «Мир» Директор МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 62.
Тематический урок «Портрет любимой мамы», для учащихся 2 классов 17 ноября

16:00

Мастерская 210

МОУ ДО «Детская художественная школа им. Фойницкого»

Выставочный зал

Директор МОУ ДО «Детская художественная школа им. Фойницкого»
  1. 63.
Конкурсная программа «Осеннее настроение» в рамках Года молодежи в ПМР, для молодежи

17 ноября

18:00

Площадка перед

МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел»

Директор МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел»
  1. 64.
Библиотечный урок «Книга – удивительная вещь», для детей

18 ноября

12:00

МУ «Централизованная библиотечная система»

Центральная городская детская библиотека

им. В.В. Маяковского

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 65.
Актуальный разговор «Ставим условие: долой сквернословие», в рамках Декады молодежи и студентов в ПМР, для молодежи

18 ноября

12:20 МУ «Централизованная библиотечная система» Филиал № 4

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 66.
Урок-игра «Круиз по словарям и энциклопедиям», для молодёжи

18 ноября

14:00

МУ «Централизованная библиотечная система»

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 67.
Информ-досье «Самое ценное, что есть у человека это жизнь», посвященное Международному дню отказа от курения, для смешанной аудитории

19 ноября

09:00-18:00

МУ «Централизованная библиотечная система»

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 68.
Видео-обзор «Юмор — кратчайший путь к зрителю», посвященный 100-летию со Дня рождения российского драматурга Брагинскому Э.В., для смешанной аудитории

19 ноября

10:00

МУ «Централизованная библиотечная система»

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 69.
Театрализованное представление «За всё тебя благодарю» с участием творческих коллективов МУ «Городской дворец культуры», в рамках реализации Государственной целевой программы «Равные возможности» на 2019-2022 гг., для Тираспольской ассоциации детей-инвалидов

19 ноября

по согласованию

Большой зал

МУ «Городской дворец культуры»

Директор МУ «Городской дворец культуры»
  1. 70.
Демонстрация мультфильма «Айнбо», для детей

20 ноября

12:30

Концертный зал

МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»

Директор МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 71.
Концертная программа «Хлеб всему голова», посвященная Дню работников отраслей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ПМР,   для работников сельского хозяйства

20 ноября

16:00 Клуб с. Кременчуг

Заведующая клубом

с. Кременчуг

  1. 72.
Концертная программа «Мама, за все тебя благодарю», для смешанной аудитории

19 ноября

20 ноября

21 ноября

18:00

17:00

17:00

МУ «Культурно-досуговый центр «Мир» Директор МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 73.
Дискотечная программа, для молодежи

20 ноября

          

19:00 Клуб с. Кременчуг

Заведующая клубом

с. Кременчуг

  1. 74.

Выставка творческих работ Татьяны Ангелуша и Натальи Гурьяновой «Волшебной ваты чудеса»

с 22 по 28 ноября

10:00-19:00 МУ «Культурно-досуговый центр «Мир» Директор МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 75.
Экскурсия «Библиотека открывает двери», в рамках Недели библиотечно-библиографических знаний, для детей и подростков

23 ноября

12:00

МУ «Централизованная библиотечная система»

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 76.
Урок библиографии «Словарь – инструмент познания мира», для молодёжи

23 ноября

12:20 МУ «Централизованная библиотечная система» Филиал № 5

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 77.
Поэтический вечер «Мы пришли к поэту в гости», для воспитанников ГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат № 2» (слабослышащие дети)

23 ноября

13:00 МУ «Централизованная библиотечная система» Филиал № 3

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 78.
Мастер-класс «Милой мамочке» Народного творческого клуба декоративно-прикладного искусства «Колорит», для взрослых

23 ноября

15:00

Концертный зал

МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»

Директор МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 79.
Музыкальная гостиная «А. Варламов - мастер вокальной лирики»

24 ноября

17:20

Концертный зал

МОУ ДО

«Детская музыкальная школа П.И. Чайковского»

Директор МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского»
  1. 80.
Телепрезентация выставки «Война и мир. Параметры жизни» посвященная 90-летию Заслуженного деятеля искусств Приднестровья, художника Зыкова Г.М.

24 ноября

11:00

МУ «Тираспольский объединенный музей»

Картинная галерея

Директор МУ «Тираспольский объединенный музей»
  1. 81.

Мастер-класс «Моей мамочке» ко Дню матери, кружка декоративно-прикладного творчества «Ладушки», для детей

24 ноября

18:00

Концертный зал

МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»

Директор МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»

К.А. Бартош

  1. 82.
Выставка «Все краски жизни для тебя…» художественных работ учащихся МОУ ДО «Детская художественная школа им. Фойницкого» с 25 ноября 09:00-20:30

Фойе

МОУ ДО «Детская художественная школа им. Фойницкого»

Директор МОУ ДО «Детская художественная школа им. Фойницкого»
  1. 83.
Творческий вечер «Мелодии наших сердец», посвященный 25-летию со Дня создания Народного вокального ансамбля «Черемуха»

25 ноября

11:00 Клуб «Ветеран» Заведующая клубом «Ветеран»
  1. 84.

Мастер – класс «Ёлочный шар», для детей

25 ноября

11:00 Школа - детский сад № 2, МС(К)ОУ Директор МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 85.
Литературно-музыкальный утренник «Все начинается с мамы», для детей

25 ноября

12:00

МУ «Централизованная библиотечная система»

Центральная городская детская библиотека

им. В.В. Маяковского

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 86.
Мастер-класс по изготовлению новогоднего гнома, для детей и подростков

25 ноября

15:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел» Директор МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремёсел»
  1. 87.
Телепрезентация выставки «Мир глазами Блонштейна», посвященная памяти фотохудожника Блонштейна М.

25 ноября

15:30

Картинная галерея

МУ «Тираспольский объединенный музей»

Директор МУ «Тираспольский объединенный музей»
  1. 88.

Открытый урок на тему «Зимний пейзаж»

25 ноября

16:30 Мастерская 209 МОУ ДО «Детская художественная школа им. Фойницкого» Директор МОУ ДО «Детская художественная школа им. Фойницкого»
  1. 89.
Торжественное открытие персональной выставки «Акварель. Ускользающий мир» художника
М. Корсак

26 ноября

15:30

МУ «Тираспольский объединенный музей»

Картинная галерея

Директор МУ «Тираспольский объединенный музей»
  1. 90.
Концертная программа «Дети поют Битлз»

26 ноября

18:00 МУ «Культурно-досуговый центр «Мир» Директор МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского»
  1. 91.
Концертная программа «Музыкальный пейзаж», посвященная Международному Дню инвалидов, проводимых в рамках реализации Государственной целевой программы «Равные возможности» на 2019-2022 гг., для учащихся С(К)ОШИ с нарушением интеллекта

26 ноября

по согласованию

по согласованию

Директор МУ «Молодежный клуб «Орфей»
  1. 92.
Выставка «Зимние фантазии» учащихся художественного отделения МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова»

26 ноября

08:20-19:55 МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова» Директор МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова»
  1. 93.
Выставка «Сияние зимы» учащихся художественного отделения МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова»

26 ноября

08:20-19:55 МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова» Директор МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова»
  1. 94.
Литературно-музыкальный час «Прекрасен мир любовью материнской», для подростков

26 ноября

13:00

МУ «Централизованная библиотечная система»

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 95.
Литературная мозаика «Подлинные истории материнской любви и преданности», для детей

26 ноября

14:00 МУ «Централизованная библиотечная система» Филиал № 2

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 96.

Концертная программа «Сердце матери моей» с участием творческих коллективов МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный», для смешанной аудитории

26 ноября

18:00

Концертный зал

МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»

Директор МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»

  1. 97.

Показ мультфильма «Ганзель и Гретель», для детей

27 ноября

13:00

Концертный зал

МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»

Директор МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 98.
Концерт камерной музыки «Молодые таланты фортепианного искусства» Заслуженного художественного коллектива «Камерный оркестр»

27 ноября

16:00

Большой зал

МУ «Городской Дворец культуры»

Директор МУ «Городской Дворец культуры»
  1. 99.
Видео-открытка «Я гимны матери пою!», для смешанной аудитории

28 ноября

10:00

МУ «Централизованная библиотечная система»

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система»

  1. 100.
Театрализованное представление «За всё тебя благодарю» с участием творческих коллективов МУ «Городской дворец культуры»

28 ноября

12:00

Большой зал

МУ «Городской дворец культуры»

Директор МУ «Городской дворец культуры»
  1. 101.
Вечер отдыха «Мамино сердце», для взрослых

28 ноября

          

18:00 Клуб с. Кременчуг

Заведующая клубом

с. Кременчуг

  1. 102.

Психологическая драма «Спокойной ночи, мама» Народного Театра юного зрителя «Синяя птица»

28 ноября 18:00

Малый зал

МУ «Городской Дворец культуры»

Директор МУ «Городской Дворец культуры»
  1. 103.
Концертная программа «Одной тобою я дышу, одной тобою я живу…», для ветеранов

29 ноября

11:00 Клуб «Ветеран» Заведующая клубом «Ветеран»
МУ «Управление культуры г. Бендеры»
  1. 104.

Цикл обзорных и тематических экскурсий по историко-краеведческому музею и его филиалам:

- «Природа и история г. Бендеры»;

- «Дни и ночи Бендерской трагедии»;

- «История Бендерского железнодорожного узла»;

- «Бендеры в годы Великой Отечественной войны»

В течение

месяца

10:00 - 17:00

МУ «Историко-краеведческий музей г. Бендеры»

Директор МУ «Историко-краеведческий музей г. Бендеры»
  1. 105.

Экспонирование выставок:

- «Бендеры и бендерчане. Из жизни прошлых лет»

- «Бендеры православные»

- «Бендеры-Кавриаго-50»

в течение месяца

10:00 - 17:00

МУ «Историко-краеведческий музей г. Бендеры» Директор МУ «Историко-краеведческий музей г. Бендеры»
  1. 106.
Выставка «Мы вместе», посвященная празднованию Дня народного единства

с 01 по

08 ноября

10:00 –18:00 МУ «Централизованная библиотечная система г. Бендеры», Центральная городская библиотека

Директор МУ «Централизованная библиотечная система

г. Бендеры»

  1. 107.

Видео-обзор «По страницам журнала «А почему?»

(в формате видеозаписи)

01 ноября постоянно Социальные сети МУ «Централизованная библиотечная система г. Бендеры»

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система

г. Бендеры»

  1. 108.
Выставка «В единстве сила Приднестровья» художественных работ учащихся школы

01 ноября

15:00 МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств» Директор МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств»
  1. 109.
Конкурсно-развлекательная программа «Осенние забавы» с участием Народного циркового клоунского коллектива «Шари-Вари» и Народного театра клубной анимации «Арлекино», посвященная открытию осенних школьных каникул, для детей и подростков 01 ноября 14:00 МУ«Культурно-досуговый центр «Шелковик»

Директор МУ «Культурно-досуговый центр «Шелковик»

  1. 110.
Выставка «Вдохновение осени» лучших станковых прикладных композиций из выставочного фонда МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа»

03 ноября

10:00-17:00 МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа», ул.Кирова 13 Директор МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа»
  1. 111.
Концертная программа, посвященная празднованию Дня народного единства 05 ноября 18:00 Дом культуры с.Протягайловка Директор Дома культуры с.Протягайловка
  1. 112.
Видео-обзор «С юбилеем «Приетения»!», посвященный 60-летию со Дня образования Заслуженного муниципального ансамбля песни и танца «Приетения» 06 ноября постоянно

Социальные сети

МУ «Централизованная библиотечная система г. Бендеры»

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система

г. Бендеры»

  1. 113.
Митинг, посвященный 104-й годовщине Великой Октябрьской Социалистической революции

07 ноября

10:00 Площадь перед МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко» Директор МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко»
  1. 114.
Праздничный сольный концерт Народного ансамбля эстрадной песни «Remix», посвященный празднованию Храма села Штефанешты, для смешанной аудитории 08 ноября 16:00

Республика Молдова

с. Штефанешты

Директор МУ «Культурно-досуговый центр «Шелковик»
  1. 115.
Концертная программа «Молодежная волна», в рамках открытия Декады молодежи и студентов в ПМР (в формате видеозаписи) 10 ноября постоянно Социальные сети МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко» Директор МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко»
  1. 116.

Выставка «Быть молодым здорово!»

с 10 по

20 ноября

10:00 –18:00 МУ «Централизованная библиотечная система г. Бендеры», Центральная городская библиотека

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система

г. Бендеры»

  1. 117.
Исторический экскурс «Фестиваль – это юности праздник большой» (в формате видеозаписи) 10 ноября постоянно Социальные сети МУ «Централизованная библиотечная система г. Бендеры»

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система

г. Бендеры»

  1. 118.
Мастер-класс «Наша доблестная Приднестровская милиция» по созданию композиций работ учащимися младших классов МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа», посвященная празднованию Дня милиции ПМР

11 ноября

16:00 МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа», ул.Кирова 13 Директор МОУ ДО «Бендерская детская художественная   школа»
  1. 119.
Выставка «Молодая энергия» творческих графических работ учащихся старших классов МОУ ДО «Бендерская детская художественная   школа»

12 ноября

10:00-17:00 МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа», ул. Кишиневская 75 Директор МОУ ДО «Бендерская детская художественная   школа»
  1. 120.
Урок нравственности «Жить – значит творить добро», в рамках Всемирного дня доброты и Декады молодежи и студентов в ПМР (в формате видеозаписи) 13 ноября постоянно Социальные сети МУ «Централизованная библиотечная система г. Бендеры»

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система

г. Бендеры»

  1. 121.
Концертная программа «С любовью в сердце», в рамках Международного дня белой трости 16 ноября по согласованию Учебно-производственного предприятия «Маяк», г.Бендеры Директор МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко»
  1. 122.
Мастер-класс «Творческая энергия» по художественному литью

16 ноября

14:00-17:00 МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа», ул.Кишиневская 75 Директор МОУ ДО «Бендерская детская художественная   школа»
  1. 123.
Урок нравственности «Они видят мир сердцем», в рамках Международного дня слепых и Декада молодежи и студентов в ПМР (в формате видеозаписи) 18 ноября постоянно Социальные сети МУ «Централизованная библиотечная система г. Бендеры»

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система

г. Бендеры»

  1. 124.
Театрализованное представление «Волшебник Изумрудного города» Народного цирка «Юность»

20 ноября

16:00 Большой зал МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко» Директор МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко»
  1. 125.
Выставка «Твои просторы, Приднестровье» работ учащихся художественного отделения, посвященная природе родного края

23 ноября

15:00 МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств» Директор МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств»
  1. 126.
Выставка «Творчество юных талантов» художественных работ детей сирот 26 ноября 10:00-17:00 МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа» Директор МОУ ДО «Бендерская детская художественная   школа»
  1. 127.
Концертная программа «От сердца к сердцу», посвященный празднованию Дня матери 26 ноября 15:00 МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств» Директор МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств»
  1. 128.
Городской фестиваль «Белый парус»

27 ноября

по согласованию По согласованию Директор МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко»
  1. 129.
День открытых дверей с участием вокальных коллективов Дома культуры с.Протягайловка 27 ноября 17:00 Дом культуры с.Протягайловка Директор дома культуры с.Протягайловка
  1. 130.
Юбилейный концерт Заслуженного муниципального ансамбля песни и танца «Приетения» 28 ноября 15:00 МУ «Дом культуры им. П. Ткаченко» Директор МУ «Культурно-досуговый центр «Шелковик»
  1. 131.
Видео-презентация «День матери» (в формате видеозаписи) 28 ноября постоянно

Социальные сети

МУ «Централизованная библиотечная система г. Бендеры»

Директор

МУ «Централизованная библиотечная система

г. Бендеры»

г. Днестровск
  1. 132.

Литературно-музыкальная композиция «В единстве сила!» (трансляция)

04 ноября 17:30

Площадь перед

МУ «Дом культуры «Энергетик»

Директор МУ «Дом культуры «Энергетик»
  1. 133.
Тематические фотозоны «Единство народов Приднестровья» 04 ноября 17:30 – 19:00

Площадь перед

МУ «Дом культуры «Энергетик»

Директор МУ «Дом культуры «Энергетик»
  1. 134.
Вечер отдыха «В душе всегда молодой», посвященный празднованию Всемирного Дня молодежи и в рамках Года молодежи в ПМР 11 ноября 18:00 МУ «Клуб «Ветеран» г. Днестровск» Заведующая МУ «Клуб Ветеран г. Днестровск»
  1. 135.
Тематический вечер «Я сегодня хочу до земли поклониться», посвященный празднованию Дня матери 25 ноября 18:00 МУ «Клуб «Ветеран» г. Днестровск» Заведующая МУ «Клуб Ветеран г. Днестровск»
  1. 136.
Выставка декоративно-прикладного творчества «С любовью к маме», посвященная празднованию Дня матери

с 25 по

29 ноября

09:00-21:00 Фойе, МУ «Дом культуры«Энергетик» и Социальные сети (ВК, Сообщество ДК «Энергетик»)

Директор МУ «Дом культуры «Энергетик»

  1. 137.
Праздничная концертная программа «Нежной, ласковой, самой…», посвящённая празднованию Дня матери 26 ноября 14.00

Концертный зал МУ «Дом культуры «Энергетик» и социальные сети

(ВК, Сообщество ДК «Энергетик»)

Директор МУ «Дом культуры «Энергетик»

МУ «Слободзейское районное управление культуры»
  1. 138.
Литературно-музыкальная гостиная «Поговорим об осени в стихах», для подростков (в формате видеозаписи) 01 ноября постоянно

Социальные сети Дома культуры

п. Первомайск

(Одноклассники)

Директор Дома культуры
п. Первомайск
  1. 139.
Интеллектуально–познавательная программа «Все мы разные – все мы равные», посвященная Дню народного единства, для детей 03 ноября 11:00

Площадь перед библиотекой

п. Первомайск

Заведующий библиотекой

п. Первомайск

  1. 140.
Познавательная программа «Пока мы едины - мы непобедимы», для молодежи 03 ноября 17:00

Площадь перед Домом культуры

с.Ново-Андрияшевка

Директор Дома культуры

с. Ново-Андрияшевка

  1. 141.
Народный праздник «Люблю тебя, село родное!» посвященный Храмовому празднику села Карагаш, для смешанной аудитории 04 ноября 11:00 Площадь перед Домом культуры с. Карагаш

Директор Дома культуры

с. Карагаш

  1. 142.
Лекция «Это наши истоки», посвященная празднованию Дня народного единства, для учащихся школы-интернат 04 ноября 11:00

Школа-интернат

с. Парканы

Заведующий музеем истории

с. Парканы

  1. 143.
Тематическая беседа «Мы - один народ, у нас одна страна», посвященная празднованию Дня народного единства, для смешанной аудитории 04 ноября 11:00 На территории Средней Образовательной школы с.Глиное Директор Дома культуры с.Глиное
  1. 144.

Фотовыставка «Жизнь села, как кинопленку прокручу на много лет назад», посвященная Храмовому празднику села Фрунзе, для смешанной аудитории

(в формате видеозаписи)

04   ноября постоянно Социальные сети Дом культуры с. Фрунзе (ютуб, фейсбук, одноклассники)

Директор дома культуры

с. Фрунзе

  1. 145.
Лекция «Мы едины, мы непобедимы», посвященная празднованию Дня народного единства 04 ноября 11:30

Музей истории

с. Коротное

Заведующий музеем истории

с. Коротное

  1. 146.
Лекция «В единстве наша сила», посвященная празднованию Дня народного единства 04 ноября 13:00

Музей истории

с. Незавертайловка

Заведующий музеем истории

с. Незавертайловка

  1. 147.
Познавательно-информационный час «День, который нас объединяет», посвященный празднованию Дня народного единства, для детей и подростков

04 ноября

14:00

Фойе Дома культуры

с. Незавертайловка

Директор Дома культуры

с. Незавертайловка

  1. 148.
Экскурсия «Единство, пронесенное через века», посвященная празднованию Дня народного единства, для жителей города и учащихся СОШ №1 04 ноября 14:00 Слободзейский исторический музей Директор Слободзейского исторического музея
  1. 149.
Викторина «Мы патриоты», посвященная празднованию Дня народного единства, для подростков 04 ноября 14:00 Парк Дома культуры с.Коротное Директор Дома культуры с.Коротное
  1. 150.
Тематическая   программа «Мы вместе», посвященная празднованию Дня народного единства,   для смешанной аудитории 04   ноября 14:00 Площадь перед Домом культуры п.Красное Директор Дома культуры п.Красное
  1. 151.
Праздничный концерт «С Праздником, Фрунзе!», посвященный Храмовому празднику села Фрунзе, для смешанной аудитории

04 ноября

16:00

Площадь перед

Домом культуры

с. Фрунзе

Директор Дома культуры

с. Фрунзе

  1. 152.
Концертная программа «Мы вместе! И в этом наша сила!», посвящённая празднованию Дня народного единства, для взрослых

04 ноября

по согласованию Большой зал Районного дома культуры Директор Районного дома культуры г. Слободзея
  1. 153.
Час общения «Чтение - знание, отдых, наслаждение», посвященный Году молодежи в ПМР, для подростков

05 ноября

15:00 Площадь перед библиотекой п. Красное

Заведующая библиотекой

п. Красное

  1. 154.
Конкурсно-развлекательная программа «Осень золотая», для молодежи

06 ноября

16:00

Площадь перед

Домом культуры г.Слободзея

Директор Дома культуры

г.Слободзея

  1. 155.
Музыкальная гостиная «Музыкальные острова», для молодежи (в формате видеозаписи) 07 ноября постоянно

Социальные сети Дома культуры

п. Первомайск

(одноклассники)

Директор Дома культуры
п. Первомайск
  1. 156.
Баннерная выставка «Из прошлого в настоящее», посвящённая Храмовому празднику села Суклея, для смешанной аудитории 08 ноября 9:00

Дом культуры

с. Суклея

Заведующий музеем истории

с. Суклея

  1. 157.
Торжественная концертная программа «Мое село - ты песня и легенда!», посвященная 229-й годовщине со Дня образования села Суклея, для смешанной аудитории

08 ноября

12:00 Площадь перед Домом культуры с. Суклея Директор Дома культуры с.Суклея
  1. 158.
Выездная концертная программа «День села», посвящённая Храмовому празднику села
Ново-Андрияшевка, для смешанной аудитории

08 ноября

15:00

Площадь перед Домом культуры

с. Ново-Андрияшевка

Директор Дома культуры

с. Ново-Котовск

  1. 159.
Концертная программа «Живи и процветай село моё родное», посвящённая Храмовому празднику села
Ново-Андрияшевка, для смешанной аудитории
08 ноября 16:00

Площадь перед Домом культуры

с. Ново-Андрияшевка

Директор Дома культуры

с. Ново-Андрияшевка

  1. 160.
Познавательный час «В плену иллюзий», в рамках реализации Государственной целевой программы «Профилактика ВИЧ/СПИД-инфекции и инфекций, передающихся половым путем (ИППП), в ПМР» на 2020–2024 гг., для молодежи 09 ноября 14:00 Площадь перед Домом культуры с.Кицканы

Директор Дома культуры

с. Кицканы

  1. 161.
Игровая познавательная программа «Есть такая служба», посвящённая празднованию Дня милиции ПМР, для   детей 10 ноября 14:00 Площадь перед Домом культуры п.Красное Директор Дома культуры п.Красное
  1. 162.
Концертная программа «Служить Отчизне! Служить закону!», посвящённая празднованию Дня милиции ПМР, для взрослых

10 ноября

по согласованию Большой зал Районного дома культуры
г. Слободзея
Директор Районного дома культуры г. Слободзея
  1. 163.

Цикл культурно-просветительских, спортивных, развлекательных мероприятий «Вперед, молодежь!»,

в рамках Декады молодёжи и студентов в ПМР, для молодежи

с 10 по 20

ноября

по согласованию Площадь перед Домом культуры с. Карагаш

Директор Дома культуры

с. Карагаш

  1. 164.
Молодежное ток-шоу «Время дерзаний, поисков, открытий», в рамках Года молодежи в ПМР, для подростков

10 ноября

13:00 Площадь перед Центральной библиотекой г.Слободзея Директор Центральной библиотеки г. Слободзея
  1. 165.
Час информации «Судьбы, разбитые вдребезги», в рамках Года молодежи в ПМР, для подростков

10 ноября

14:00

Площадь перед библиотекой

с. Коротное

Заведующий библиотекой

с. Коротное

  1. 166.
Спортивно-развлекательная программа «Спортивному движению - наше уважение», посвященная Открытию Декады молодежи и студентов в ПМР, для молодежи 10 ноября 15:00

Площадь перед Домом культуры

с. Незавертайловка

Директор Дома культуры

с. Незавертайловка

  1. 167.
Литературно-музыкальная композиция «Вся семья вместе», посвящённая празднованию Дня матери, для смешанной аудитории 10 ноября 20:00

Площадь перед Домом культуры

с. Ново-Андрияшевка

Директор Дома культуры

с. Ново-Андрияшевка

  1. 168.
Экологический конкурс «Мир красочный, поющий и звенящий», посвященный защите животного мира, для подростков

11 ноября

14:00

Центральная детская библиотека

г. Слободзея

Директор Центральной детской библиотеки г. Слободзея
  1. 169.
Презентация «Молодежь в современном обществе», посвященная   Году молодежи в ПМР, для молодежи

11 ноября

17:00

Площадь перед Домом культуры с.Терновка Директор Дома культуры с.Терновка
  1. 170.
Отчетный концертная программа Народного циркового коллектива «Каскад» и Народного ансамбля русских народных инструментов «Черемушка», для смешанной аудитории (в формате видеозаписи) 12 ноября постоянно

Социальные сети Дома культуры

п. Первомайск

(одноклассники)

Директор Дома культуры
п. Первомайск
  1. 171.
Выставка «Не властны над памятью годы», посвященная празднованию Дня работников отраслей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ПМР, для смешанной аудитории 12 ноября 14:00

Музей истории

с. Кицканы

Заведующий музеем истории

с. Кицканы

  1. 172.
Клуб веселых и находчивых «Даешь, молодежь!», посвященный Году молодежи в ПМР, для молодежи 13 ноября 15:00 Площадь перед Домом культуры с.Терновка Директор Дома культуры с.Терновка
  1. 173.
Танцевальная развлекательная программа «Молодость! Энергия! Задор!» для молодежи 13 ноября 19:00

Площадь перед Домом культуры

с. Ближний Хутор

Директор Дома культуры

с. Ближний Хутор

  1. 174.
Час актуальной информации «Вредные привычки – загубленная жизнь», посвященный Году молодежи в ПМР, для подростков

15 ноября

13:00 Площадь перед Слободзейской городской библиотекой Директор Слободзейской городской библиотеки
  1. 175.
Книжная выставка «Человек есть тайна», посвященная 200-летию со Дня рождения Д.А. Достоевского, для смешанной аудитории 15 ноября 14:00

Библиотека

с.Ново- Андрияшевка

Заведующий библиотекой

с. Ново-Андрияшевка

  1. 176.
Тематический час «Цветок дружбы», посвященный празднованию Дня доброты, для детей 17 ноября 15:00

Площадь перед Домом культуры

с. Владимировка

Директор Дома культуры

с. Владимировка

  1. 177.
Лекция «Наш земляк – кавалер двух орденов Александра Невского», посвященная 100-летию со Дня рождения Майка П.Ф. уроженца с. Суклея, для детей 18 ноября 13:00

Музей истории

с. Суклея

Заведующий музеем истории

с. Суклея

  1. 178.
Развлекательно–игровая программа «Осенняя ярмарка», для детей 20 ноября 15:00 Парк п. Первомайск Директор Дома культуры
п. Первомайск
  1. 179.
Сборный концерт «Осень золотая!», для взрослых 20 ноября по согласованию Оздоровительный комплекс «Днестровские зори» с.Кицканы

Директор Дома культуры

с. Кицканы

  1. 180.
Выставка «Знаменитые люди села Парканы», посвященная Храмовому празднику села Парканы, для смешанной аудитории 21 ноября 9:00

Дом культуры

с. Парканы

Заведующий музеем истории

с. Парканы

  1. 181.
Баннерная выставка «Слободзея в зеркале истории», посвященная Храмовому празднику города Слободзея, для смешанной аудитории 21 ноября 9:00 Районный дом культуры г. Слободзея Директор Слободзейского исторического музея
  1. 182.
Экспозиция Народной болгарской культуры и быта «Храните свои истоки Парканцы!», для смешанной аудитории 21 ноября 9:00

Фойе Дома культуры

с. Парканы

Директор Дома культуры

с. Парканы

  1. 183.
Книжная выставка «Я здесь живу, и край мне этот дорог», посвященная Храмовому празднику города Слободзея, для смешанной аудитории

21 ноября

10:00 Центральная библиотека г.Слободзея Директор Центральной библиотеки г. Слободзея
  1. 184.
Праздничный концерт «Уж больше двух веков болгарский здесь народ живет», посвященный 215-й годовщине переселения первых болгар и Храмовому празднику с. Пасрканы, для смешанной аудитории 21 ноября 11:00 Большой зал Дома культуры с.Парканы

Директор Дома культуры

с. Парканы

  1. 185.
Концертная программа «День Михаила» с участием Народного фольклорного коллектива «Дрэгайка» и коллективов Районного дома культуры г.Слободзея, посвящённая Храмовому празднику города Слободзея, для взрослых

21 ноября

11:00

Аркадный комплекс

г. Слободзея

Директор Районного дома культуры г. Слободзея
  1. 186.
Видео-презентация «65 лет мы с вами», посвященная юбилею Дома культуры с.Чобручи, для смешанной аудитории (в формате видеозаписи) 21 ноября постоянно

Социальные сети Дома культуры с.Чобручи

(одноклассники)

Директор Дома культуры с.Чобручи
  1. 187.
Выставка-рассказ «Материнство – великая радость», посвященная празднованию Дня матери, для подростков

22 ноября

13:00

Библиотека п. Красное

Заведующий библиотекой

п. Красное

  1. 188.
Книжная выставка «Ученый, поэт, мыслитель», посвященная 310-летию со Дня рождения   М.В. Ломоносова, для подростков 22 ноября 14:00

Библиотека

с. Ново-Андрияшевка

Заведующий библиотекой

с. Ново-Андрияшевка

  1. 189.
Тематическая программа «Скажем «Нет» СПИДу», посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом, для подростков 24 ноября 14:00 Площадь перед Домом культуры с.Чобручи Директор Дома культуры с.Чобручи
  1. 190.
Урок здоровья «Стоп СПИД!», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом и Году молодежи в ПМР, для подростков

25 ноября

13:00

Площадь перед Центральной библиотекой

г.Слободзея

Директор Центральной библиотеки г. Слободзея
  1. 191.
Вечерняя композиция «Прекрасен мир любовью материнской», посвященная празднованию Дня матери, для взрослых 25 ноября 14:00 Библиотека с. Карагаш

Заведующий библиотекой

с.Карагаш

  1. 192.
Информационный час «Дым, уносящий здоровье», посвященный Году молодежи в ПМР, для подростков 25 ноября 16:00

Библиотека №1

с. Чобручи

Заведующий библиотекой №1

с. Чобручи

  1. 193.
Беседа «Доза маленькая-беда большая» о вреде наркотиков, для молодежи 25 ноября 18:00

Площадь перед Домом культуры

с. Ново-Андрияшевка

Директор Дома культуры

с. Ново-Андрияшевка

  1. 194.
Фотовыставка «Улыбка мамы», посвященная празднованию Дня матери, для смешанной аудитории

с 25 по

30 ноября

9:00-17:00

Площадь перед Домом культуры

п. Первомайск

Директор Дома культуры
п. Первомайск
  1. 195.
Праздничная концертная программа «Любимой мамочке», посвященная празднованию Дня матери, для смешанной аудитории 26 ноября 13:30 Площадка перед Домом культуры с. Карагаш

Директор Дома культуры

с. Карагаш

  1. 196.
Викторина «Все о тебе, родная», посвященная празднованию Дня матери, для детей и подростков 26 ноября 14:00 Площадь перед Домом культуры п.Красное Директор Дома культуры п.Красное
  1. 197.
Тематический вечер «Поговори со мною, мама», посвященный празднованию Дня матери, для детей и молодежи

26 ноября

15:00

Районный дом культуры г. Слободзея

Директор Районного дома культуры г. Слободзея
  1. 198.
Развлекательно-игровая программа «Моя мама лучшая на свете», посвященная празднованию Дня матери, для смешанной аудитории 26 ноября 16:00 Парк Дома культуры с.Коротное Директор Дома культуры с.Коротное
  1. 199.
Концертная программа «Дочки - матери», посвященная празднованию Дня матери, для смешанной аудитории (в формате видеозаписи) 26 ноября постоянно Социальные сети   Дома культуры с.Глиное (одноклассники) Директор Дома культуры с.Глиное
  1. 200.
Концертная программа «Осенний вальс» посвященная Дню матери, для смешанной аудитории 26 ноября 17:00

Площадь Дома культуры

с. Ближний Хутор

Директор Дома культуры

с. Ближний Хутор

  1. 201.
Мастер–класс «Подарок маме» по изготовлению открыток, посвященный празднованию Дня матери, для детей и подростков

26 ноября

17:00 Дом культуры г.Слободзея

Директор Дома культуры

г.Слободзея

  1. 202.
Концертная программа «Благословенны руки ваши», посвященная празднованию Дня матери, для смешанной аудитории (в формате видеозаписи) 27 ноября постоянно

Социальные сети Дома культуры
п. Первомайск

(одноклассники)

Директор Дома культуры
п. Первомайск
  1. 203.
Конкурсно-игровая программа «Ты одна такая мамочка родная», посвящённая празднованию Дня матери, для смешанной аудитории 27 ноября

12:00

Площадь перед Домом культуры

с.Ново-Котовск

Директор Дома культуры

с. Ново-Котовск

  1. 204.
Концертная программа «Первое слово в каждой судьбе!», посвященная празднованию Дня матери, для смешанной аудитории

27 ноября

13:00 Площадь перед Домом культуры с. Суклея Директор Дома культуры с.Суклея
  1. 205.
Информационный час «Листаем пожелтевшие страницы», посвященный библиотечно-библиографическим знаниям и юбилеям газет и журналов, для подростков 27 ноябрь 14:00 Библиотека с. Суклея

Заведующий библиотекой

с. Суклея

  1. 206.
Вечер-концерт «С мамочкой любимой», посвященный празднованию Дня матери, для смешанной аудитории 27 ноября 16:00 Площадь перед Домом культуры п.Красное Директор Дома культуры п.Красное
  1. 207.
Литературный вечер «Мама, мамочка, мамуля», посвященный празднованию Дня матери, для детей 27 ноября 16:00 Парк Дома культуры с.Кицканы Директор Дома культуры             с. Кицканы
  1. 208.
Концертная программа «Милая мама», посвященная празднованию Дня матери, для взрослых 27 ноября 17:00 Площадь перед Домом культуры г.Слободзея

Директор Дома культуры

г.Слободзея

  1. 209.
Развлекательная программа «Даешь, молодежь», посвященная Всемирному Дню молодежи, для молодежи 27 ноября 17:00 Парк Дома культуры с.Коротное Директор Дома культуры с.Коротное
  1. 210.
Акция «Мама, я тебя люблю!», посвященная празднованию Дня матери,   для смешанной аудитории 28 ноября 07:00 Центр с.Чобручи Директор Дома культуры с.Чобручи
  1. 211.
Концерт «Ты одна на целом свете», посвященный празднованию Дня матери, для взрослых

28 ноября

15:00 Площадь перед Домом культуры с.Терновка

Директор Дома культуры

с.Терновка

  1. 212.
Конкурс рисунков «Единственной маме на свете», посвященный празднованию Дня матери, для детей 30 ноября 14:00

Библиотека

с. Ново-Андрияшевка

Заведующий библиотекой

с. Ново-Андрияшевка

МУ «Григориопольское управление культуры»
  1. 213.
Выставка «Октябрь 1917: как это было», посвященная празднованию Дня Великой Октябрьской социалистической революции, для смешанной аудитории

с 01 по

30 ноября

09:00-16:00 МУ «Объединенный историко-краеведческий музей г. Григориополь»

Директор МУ «Объединенный историко-краеведческий музей

г. Григориополь»

  1. 214.

Выставка «Прекрасен мир любовью материнской», посвященная празднованию Дня матери, для смешанной аудитории

с 01 по

30 ноября

09:00-16:00 МУ «Объединенный историко-краеведческий музей г. Григориополь»

Директор МУ «Объединенный историко-краеведческий музей

г. Григориополь»

  1. 215.
Акция «Мое село в объективе молодежи», в рамках Декады молодежи и студентов в ПМР, для молодежи с 01 по 10 ноября в течение дня По селу Бычок

Директор Дома культуры

с. Бычок

  1. 216.
Выставка «Осенняя перезагрузка: чтение против хандры»

с 01 по

08 ноября

09:00-08:00 Абонемент Центральной районной библиотеки

Директор

МУ «Григориопольская центральная библиотечная система»

  1. 217.
Вечер отдыха «Зиуа унитэций национале» 01 ноября 17:00

Площадь перед

МУ «Дом культуры с.Ташлык»

Директор МУ «Дом культуры с.Ташлык»
  1. 218.
Историческая страничка «Гордимся славою предков», посвященная празднованию Дня народного единства (в формате видеозаписи) 02 ноября в течение дня Социальные сети Григориопольской библиотечной системы Директор МУ «Григориопольская центральная библиотечная система»
  1. 219.
Тематическая беседа о здоровье «Как стать неболейкой»

03 ноября

16:00 Дом культуры с.Гыртоп Директор Дома культуры с.Гыртоп
  1. 220.
Книжная выставка «Мое село – частица Приднестровья», посвященная Храмовому празднику сел Шипка и Карманово 04 ноября 09:00 – 13:00

Библиотека

п. Карманово;

с. Шипка

Директор МУ «Григориопольская центральная библиотечная система»
  1. 221.
Выставки «С любовью к народной традиции» и «Красота во всем» Образцового коллектива декоративно-прикладного творчества «Умелые руки» и Образцового коллектива декоративно-прикладного творчества «Флористика», посвященные празднованию Дня поселка Карманово, для смешанной аудитории 04 ноября 08:00 – 14:00

Площадь перед

МУ «Дом культуры

п. Карманово»

Директор МУ «Дом культуры

п. Карманово»

  1. 222.
Народное гуляние «Край родной, он лучший самый!», посвященные празднованию Дня села Шипка, для смешанной аудитории 04 ноября   10:00

Площадь перед

Домом культуры

с. Шипка

Директор Дома культуры

с. Шипка

  1. 223.
Мероприятие по рисованию аквагримом, посвященное празднованию Дня поселка Карманово, для детей 04 ноября 11:00

Парковая зона МУ «Дом культуры

п. Карманово»

Директор МУ «Дом культуры

п. Карманово»

  1. 224.
Концерт-чествование «В моем селе - моя судьба», посвященный празднованию Дня поселка Карманово, для смешанной аудитории 04 ноября 12:00

Площадь перед

МУ «Дом культуры п. Карманово»

Директор МУ «Дом культуры

п. Карманово»

  1. 225.
Урок нравственности «Будем добрыми и человечными!» 04 ноября 14:30

Площадь перед

Домом культуры

с. Малаешты

Директор Дома культуры

с. Малаешты

  1. 226.
Концертная программа «Мы с Россией вместе!», посвященная празднованию Дня народного единства 04 ноября 16:00

Площадь перед Городским домом культуры

г. Григориополь

Директор Городского дома культуры г. Григориополь
  1. 227.
Историческая страничка «Без согласия нет будущего», посвященная Дню согласия и примирения (в формате видеозаписи) 06 ноября постоянно Социальные сети Григориопольской библиотечной системы Директор МУ «Григориопольская центральная библиотечная система»
  1. 228.
Познавательная беседа «Октябрьская революция 17-го года!», для детей и подростков 06 ноября 11:00

Площадь перед

Домом культуры

с. Шипка

Директор Дома культуры

с. Шипка

  1. 229.
Экскурсия «Мэ мындреск кэ аич трэеск» по достопримечательным местам села Бутор, для подростков 06 ноября   12:00 По селу Бутор

Директор Дома культуры

с. Бутор

  1. 230.
Вечер танцев «Молодежь в лицах», для молодежи

06 ноября

18:00

Площадь перед Домом культуры

с. Бычок

Директор Дома культуры

с. Бычок

  1. 231.
Вечер отдыха «А мы такие зажигаем» 06 ноября 18:00 Площадь перед Домом культуры с.Тея Директор Дома культуры с.Тея
  1. 232.
Беседа на тему «Твоя жизнь в твоих руках», в рамках Года молодежи в ПМР, для подростков

06 ноября

19:00

Площадь перед Домом культуры

с. Бычок

Директор Дома культуры

с. Бычок

  1. 233.
Вечер танцев « Вместе веселее», для молодежи

06 ноября

20:00 - 23:00

Клуб

с. Ново-Владимировка

Заведующий клубом

с. Ново-Владимировка

  1. 234.
Танцевальный вечер «Хиты 2021 года», в рамках Года молодёжи в ПМР

06 ноября

20:00

Парковая зона Дома культуры п. Колосово

Директор Дома культуры

п. Колосово

  1. 235.
Музыкальный батл «Кто сильнее?»

06 ноября;

13 ноября;

20 ноября;

27 ноября

20:00 Дом культуры с.Гыртоп

Директор Дома культуры с.Гыртоп

  1. 236.
Вечер танцев «Дарите друг другу улыбки» 06 ноября

20:00

Площадь перед

Домом культуры

п. Глиное

Директор Дома культуры

п. Глиное

  1. 237.
Книжная выставка «Мое село – частица Приднестровья», посвященная Храмовому празднику села Виноградное и поселка Маяк 08 ноября 09.00 - 13.00

Библиотека

с. Виноградное;

п. Маяк

Директор

МУ «Григориопольская центральная библиотечная система»

  1. 238.
Концертная программа «С праздником малая Родина», посвященная празднованию Дня села Виноградное

08 ноября

10:00

Площадь перед

Домом культуры

с. Виноградное

Директор Дома культуры

с. Виноградное

  1. 239.
Диспут «Будущее-это мы!», для детей и подростков 08 ноября 15:30

Площадь перед

Домом культуры

с. Шипка

Директор Дома культуры

с. Шипка

  1. 240.
Вечер отдыха «Да будет праздник», посвященный празднованию Дня села Виноградное

08 ноября

20:00

Парковая зона

с. Виноградное

Директор Дома культуры

с. Виноградное

  1. 241.
Выставка-витрина «Место подвига – Григориополь», посвященная Международному дню против фашизма, расизма и антисемитизма, для смешанной аудитории

с 09 по

30 ноября

9:00 -12:00  

14:00 -16:00

МУ «Объединенный историко-краеведческий музей г. Григориополь»

Директор МУ «Объединенный историко-краеведческий музей

г. Григориополь»

  1. 242.
Беседа «Копий стрэинь ну екзистэ», в рамках Государственной целевой программы «Равные возможности» на 2019-2022 г. 10 ноября   15:00

Площадь перед

МУ «Дом культуры с.Ташлык»

Директор МУ «Дом культуры с.Ташлык»
  1. 243.
Квест–игра «Дорога к доброму здоровью», в рамках Открытия Декады молодёжи и студентов в ПМР 10 ноября 15:00 Площадь перед Домом культуры с.Тея

Директор Дома культуры с.Тея

  1. 244.
Выставка-совет «Как стать неболейкой»

10 ноября

16:00

Площадь перед

Домом культуры с.Гыртоп

Директор Дома культуры с.Гыртоп

  1. 245.
Выставка-обзор «Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни», посвященная 200-летию со Дня рождения русского писателя Ф. М. Достоевского

с 11 по

16 ноября

09:00 – 16:00

Библиотека с. Бычок

Директор

МУ «Григориопольская центральная библиотечная система»

  1. 246.

Выставка «Представители науки – наши земляки»

(Гуртовой А.Н., Николаев М.Д.), посвященная Международной недели науки и мира, для смешанной аудитории

с 11 по

30 ноября

09:00-16:00

МУ «Объединенный историко-краеведческий музей

г. Григориополь»

Директор МУ «Объединенный историко-краеведческий музей

г. Григориополь»

  1. 247.
Беседа «Фуматул-душманул ностру», посвященная Международному дню отказа от курения

11 ноября

14:30

Площадь перед

Домом культуры

с. Малаешты

Директор Дома культуры

с. Малаешты

  1. 248.
Тематическая беседа «Мир без наркотиков», с участием медработников и привлечением участников коллективов художественной самодеятельности МУ «Дом культуры п. Карманово», для подростков 12 ноября 14:00

Сельская врачебная амбулатории

п. Карманово

Директор МУ «Дом культуры

п. Карманово»

  1. 249.
Беседа «Будь уверен в своих возможностях», в рамках реализации Государственной целевой программы «Равные возможности» на 2019-2022 гг. 12 ноября 16:30

Социальные сети

МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»

Интернет ресурс «Вайбер»

Директор МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 250.
Спортивные соревнования «Выше, быстрее,                 сильнее» среди молодежи поселка Глиное 12 ноября 17:00

Спортивная площадка

п. Глиное

Директор Дома культуры

п. Глиное

  1. 251.
Выставка рисунков «Промоваря лукрэрилор де артэ а тинерилор таленте», посвященная Году молодежи в ПМР 12 ноября

18:00

Площадь перед

МУ «Дом культуры с.Ташлык»

Директор МУ «Дом культуры с.Ташлык»

  1. 252.
Беседа «Твое здоровье в твоих руках», для детей и подростков

13 ноября

10:00

Площадь перед

клубом

с. Ново-Владимировка

Заведующая клубом

с. Ново-Владимировка

  1. 253.
Экологическая викторина «Жили-были рыбы, птицы, звери», посвященная Всемирному Дню защиты животных, для детей и подростков 13 ноября 11:00

Площадь перед

Домом культуры

с. Шипка

Директор Дома культуры

с. Шипка

  1. 254.
Конкурсно-развлекательная программа «Мелодия молодости», в рамках Декады молодежи и студентов в ПМР 13 ноября 12:00

Площадь перед Городским домом культуры

г. Григориополь

Директор Городского дома культуры г. Григориополь
  1. 255.
Вечер танцев «За нами будущее», для молодежи

13 ноября

18:00  

Площадь перед Домом культуры

с. Бычок

Директор Дома культуры

с. Бычок

  1. 256.
Танцевальный марафон «Оранжевое настроение» 13 ноября 19:00 Площадь перед Домом культуры с.Тея Директор Дома культуры с.Тея
  1. 257.
Танцевальный марафон «Двигайся больше»

13 ноября

20:00

Парковая зона Дома культуры п. Колосово

Директор Дома культуры

п. Колосово

  1. 258.
Вечер отдыха «Нам не страшны холода», для подростков и молодежи 13 ноября 20:00

Площадь перед Домом культуры

с. Шипка

Директор Дома культуры

с. Шипка

  1. 259.
Концертная программа «Хозяин земли», посвященная Дню работников отраслей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ПМР 15 ноября 15:00

МУ «Дом культуры

с. Делакеу»

Директор МУ «Дом культуры

с. Делакеу»

  1. 260.
Концертная программа «Поклон тебе, сельхоз работник!», для смешанной аудитории 16 ноября 15:00

Площадь перед

Домом культуры

с. Шипка

Директор Дома культуры

с. Шипка

  1. 261.
Диспут «Зиуа тинеретулуй» 17 ноября 18:00

Площадь перед

МУ «Дом культуры с.Ташлык»

Директор МУ «Дом культуры с.Ташлык»
  1. 262.
Шествие сказочных героев «Скоро, скоро Новый Год!» 18 ноября 16:00 От городского Дома культуры к Площади Защитников Приднестровья Директор Городского дома культуры г. Григориополь
  1. 263.
Мастер – класс «Даем вторую жизнь бутылки»

18 ноября

16:00 Дом культуры с.Гыртоп Директор Дома культуры с.Гыртоп
  1. 264.
Правовая беседа «От безответственности до преступления один шаг» с участием представителей МВД ПМР и воспитательного отдела Тюрьма-1, в рамках Декады молодежи и студентов в ПМР 18 ноября 16:00

Актовый зал администрации

п. Глиное

Директор Дома культуры

п. Глиное

  1. 265.
Концертная программа «Новогодний переполох», в рамках Открытия главной елки города Григориополь 18 ноября 17:00

Площадь Защитников Приднестровья

г. Григориополь

Директор Городского дома культуры г. Григориополь
  1. 266.
Информационный стенд «Дауниле фуматулуй» 19 ноября в течение дня

Площадь перед МУ «Дом культуры

с. Спея»

Директор МУ «Дом культуры

с. Спея»

  1. 267.
Фотовыставка «Война и память», посвященная 27–й годовщине образования Союза защитников Приднестровья, для смешанной аудитории

с 19 по

30 ноября

09:00-16:00 МУ «Объединенный историко-краеведческий музей г. Григориополь

Директор МУ «Объединенный историко-краеведческий музей

г. Григориополь

  1. 268.

Акция «У пластика вторая жизнь», в рамках природоохранного проекта «Вторая жизнь упаковки»

(в формате видеозаписи)

19 ноября 15:00 Социальные сети МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»

Директор

МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»

  1. 269.
Спортивно-развлекательная программа «Территория молодости» 19 ноября 15:00 Летняя эстрада с.Тея Директор Дома культуры с. Тея
  1. 270.
Познавательная беседа «Здоровье дороже богатства», посвященная Всемирному дню борьбы против хронической обструктивной болезни легких, для подростков и молодежи 19 ноября 15:30

Площадь перед

Домом культуры

с. Шипка

Директор Дома культуры

с. Шипка

  1. 271.
Концертная программа «Шаг вперед», в рамках Декады молодежи и студентов в ПМР (в формате видеозаписи) 20 ноября в течение дня

Социальные сети Городского дома культуры

г. Григориополь

Директор Городского дома культуры г. Григориополь
  1. 272.
Концертная программа «Дорничь де сэрбэтоаре», в рамках Открытия новогодней елки 20   ноября 16.00

Площадь перед

МУ «Дом культуры

с. Спея»

Директор МУ «Дом культуры

с. Спея»

  1. 273.
Выставка поделок «Наши работы-ваша городость»

20 ноября

16:00

Площадь перед

Домом культуры с.Гыртоп

Директор Дома культуры

с.Гыртоп

  1. 274.
Танцевальный батл «Мы молодые!», для молодежи

20 ноября

18:00  

Площадь перед Домом культуры

с. Бычок

Директор Дома культуры

с. Бычок

  1. 275.
Вечер отдыха «Молодежный драйв» 20 ноября 19:00 Площадь перед Домом культуры с.Тея

Директор Дома культуры с.Тея

  1. 276.
Вечер отдыха «На свете слова нет милее и дороже!», посвященный празднованию Дня матери

20 ноября

20:00

Клуб

с. Ново-Владимировка

Заведующий клубом

с. Ново-Владимировка

  1. 277.
Песенно-танцевальный батл «А на что способны вы?», для подростков и молодежи 20 ноября 20:00

Площадь перед Домом культуры

с. Шипка

Директор Дома культуры

с. Шипка

  1. 278.
Танцевальный марафон «Ночное рандеву»

20 ноября

20:00 Парковая зона Дома культуры п. Колосово

Директор Дома культуры

п. Колосово

  1. 279.
Книжная выставка «Мое село – частица Приднестровья», посвященная Храмовому празднику сел Буторы, Делакеу, Красная Горка 21 ноября 09:00 – 13:00

Библиотека

с. Бутор;

с. Делакеу;

с. Красная Горка

Директор

МУ «Григориопольская центральная библиотечная система»

  1. 280.
Выставка народного творчества «Минунь провокате де ом» 21 ноября 11:30

Площадь перед

Домом культуры

с. Бутор

Директор Дома культуры

с. Бутор

  1. 281.
Праздничная концертная программа «Фоае верде бусуйок», посвященная празднованию Дня села Бутор 21 ноября 12:00

Площадь перед Домом культуры

с. Бутор

Директор Дома культуры

с. Бутор

  1. 282.
Праздничная танцевальная программа «Дансаць ку ной» 21 ноября 13:30

Площадь перед Домом культуры

с. Бутор

Директор Дома культуры

с. Бутор

  1. 283.
Спортивно-познавательная программа «Здоровье-это жизнь!»

21 ноября

14:00 Площадь перед МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта» Директор МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 284.
Концертная программа «Вэ пофтим ла храм», посвященная празднованию Дня села Делакеу

21 ноября

15:00

МУ «Дом культуры

с. Делакеу»

Директор МУ «Дом культуры

с. Делакеу»

  1. 285.
Выставка «Детство в чистоте» Образцового коллектива декоративно-прикладного творчества «Радуга», в рамках природоохранного проекта «Вторая жизнь упаковки» 21 ноября в течении дня Фойе МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта» Директор МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 286.
Концертная программа «Родное место на Земле», посвященная Храмового празднику села Красна Горка 21 ноября 18:00 Площадь перед МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта» Директор МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 287.
Концертная программа «Мама – главное слово в каждой судьбе!», посвященная празднованию Дня матери

24 ноября

18:00 Площадь перед МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта» Директор МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 288.
Беседа «Че штим деспре ОРВ», посвященная Году здоровья в ПМР 24 ноября

15:00

Площадь перед

МУ «Дом культуры с.Ташлык»

Директор МУ «Дом культуры с.Ташлык»
  1. 289.
Концертная программа «Это вечное слово-МАМА!», для смешанной аудитории 24 ноября 15:00 Площадь перед Домом культуры с. Шипка

Директор Дома культуры

с. Шипка

  1. 290.
Экологический урок «Птицы наши друзья»

24 ноября

16:00 Парк «Победы»
с. Гыртоп

Директор Дома культуры

с. Гыртоп

  1. 291.
Литературная полка «Пионер исследования молдавских летописей», посвященная 210-летию со Дня рождения молдавского классика А. Хыждеу

с 25 по

30 ноября

14:00 – 17:00

Детская библиотека

с. Бутор

Директор

МУ «Григориопольская центральная библиотечная система»

  1. 292.
Конкурсно-игровая программа «Мы с мамой сила»

25 ноября

16:00

Площадь перед

Домом культуры

с. Виноградное

Директор Дома культуры

с. Виноградное

  1. 293.
Беседа «Куренье - болезнь века» (в формате видеозаписи) 25 ноября 17:00 Социальные сети Дома культуры с.Тея

Директор Дома культуры с.Тея

  1. 294.
Флэшмоб «Феличитаре пентру мама мя», посвященный празднованию Дня матери (в формате видеозаписи) 26 ноября в течение дня

Социальные сети МУ «Дом культуры

с. Спея»

Директор МУ «Дом культуры

с. Спея»

  1. 295.
Круглый стол «О чем мечтают мамы», посвященный празднованию Дня матери

26 ноября

16:00 Площадь перед Домом культуры с. Бычок

Директор Дома культуры

с. Бычок

  1. 296.
Выставка детских рисунков «Ун десен пентру мама», посвященная празднованию Дня матери

27 ноября

09:00

Площадь перед

Домом культуры

с. Малаешты

Директор Дома культуры

с. Малаешты

  1. 297.

Конкурс рисунков «Это моя мама!» (в формате видеозаписи)

27 ноября в течение дня

Социальные сети Дома культуры

п. Колосово

Директор Дома культуры

п. Колосово

  1. 298.
Концертная программа «О мамэ, дулче мамэ!»

27 ноября

18:00

Площадь перед

МУ «Дом культуры с.Ташлык»

Директор МУ «Дом культуры с.Ташлык»

  1. 299.
Танцевальный марафон «Танцуй пока молодой» 27 ноября 19:00

Площадь перед

Домом культуры с.Тея

Директор Дома культуры с.Тея
  1. 300.
Вечер «Все на земле от материнских рук!», посвящённый празднованию Дня матери

27 ноября

20:00

Парковая зона Дома культуры п. Колосово

Директор Дома культуры

п. Колосово

  1. 301.
Вечер отдыха «Танцуй, пока молодой!», в рамках Года молодежи в ПМР, для молодежи 27 ноября 20:00

Площадь перед

МУ «Дом культуры

п. Карманово»

Директор МУ «Дом культуры

п. Карманово»

  1. 302.
Танцевальный батл «Хиты 90-хг.»

27 ноября

20:00 Парковая зона Дома культуры п. Колосово

Директор Дома культуры

п. Колосово

  1. 303.
Концертная программа «Ангел по имени мама», посвященная празднованию Дня матери 28 ноября в течение дня

Социальные сети Городского

дома культуры

г. Григориополь

Директор Городского дома культуры г. Григориополь
  1. 304.

Видео-открытка «Все краски жизни для тебя, родная!», посвященная празднованию Дня матери

(в формате видеозаписи)

28 ноября

в течение дня

Социальные сети Дома культуры

с. Красногорка

Директор дома культуры

с. Красногорка

  1. 305.
Акция «Молодежь – это добрые сердца», помощь пенсионерам на дому 30   ноября 16:00 По селу Тея Директор Дома культуры с. Тея
  1. 306.
Танцевальная программа «Даешь молодежь!», для молодежи

30 ноября

18:00   Площадь перед Домом культуры с. Бычок

Директор Дома культуры

с. Бычок

  1. 307.
Игровая конкурсная программа «Куноск тот…»

30 ноября

19:00

Площадь перед

Домом культуры

с. Малаешты

Директор Дома культуры

с. Малаешты

МУ «Дубоссарское управление культуры»
  1. 308.
Выставка работ преподавателей и студентов ГОУ ВПО «Бендерский  высший художественный колледж им. В.И. Постойкина» с 27 октября по 30 ноября 09:00 - 17:00 Дубоссарская картинная галерея Ректор ГОУ ВПО «Бендерский  высший художественный колледж им. В.И. Постойкина»
  1. 309.
Открытый районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Свой стиль» (в формате видеозаписи) с 15 октября по 15 ноября постоянно Социальные сети Культурно-досуговый центр «Эдельвейс» Директор Культурно-досуговый центр «Эдельвейс»
  1. 310.
Митинг, посвященный первому нападению Республики Молдова на г. Дубоссары в 1992г. 02 ноября 10:00 Стелла микрорайона Большой фонтан Государственная администрация г. Дубоссары и Дубоссарского района
  1. 311.
Концертная программа «Селородное - гордость поколений», посвященная Храмовому празднику села Новая Александровка, для взрослых 04 ноября 13:00

Село

Новая Александровка

Заведующий клубом

с.Новая Александровка

  1. 312.
Вечер отдыха «Мужчина - надежная опора», посвященный Всемирному дню мужчин, для взрослых

05 ноября

10:00

Площадь перед Домом культуры

с. Гояны

Директор Дома культуры с.Гояны    

  1. 313.
Концертная программа «Моя малая Родина», посвященная Храмовому празднику села Дойбаны-2 05 ноября 18:00

Дом культуры

с.Дойбаны

Директор Дома культуры с.Дойбаны
  1. 314.

Развлекательная программа «Тинерет сэнэтос»,   в рамках Года здоровья в ПМР, для подростков

06 ноября

16:00 Клуб с.Роги Заведующий клубом с.Роги
  1. 315.
Концертная программа «Край ты мой любимый, край ты мой родной», посвященная Храмовому празднику села Красный Виноградарь 08 ноября 13:00

Дом культуры

с.Красный Виноградарь

Директор Дома культуры

с. Красный Виноградарь

  1. 316.
Беседа «Я выбираю жизнь!», в рамках Межведомственной профилактической операции «Подросток» 11 ноября 13:00

Районный дом культуры

г. Дубоссары

Директор Районного дома культуры г. Дубоссары
  1. 317.
Семейная гостиная «Секреты воспитания вежливого человека», в рамках Года молодежи в ПМР 13 ноября   16:00

Дом культуры с.

Красный Виноградарь

Директор Дома культуры

с. Красный Виноградарь

  1. 318.
Экологический поход «Там на неведомых дорожках» 13 ноября 12:00 Лес с.Дойбаны-2 Дом культуры с.Дойбаны
  1. 319.
Профилактическая беседа «Терроризм. В паутине зла», в рамках реализации Стратегии противодействия экстремизму в ПМР на 2020-2026 гг., для детей 13 ноября 16:00 Фойе клуба с. Новая Александровка

Заведующий клубом

с.Новая Александровка

  1. 320.
Памятка для родителей «Воспитание человечности у подростков», в рамках реализации Стратегии противодействия экстремизму в ПМР на 2020-2026 гг. (в формате видеозаписи) 16 ноября 11:00 Социальные сети Дома культуры с. Красный Виноградарь (Одноклассники)

Директор Дома культуры

с. Красный Виноградарь

  1. 321.
Познавательный час «День ракетных войск и артиллерии ПМР», для молодёжи (в формате видеозаписи) 17 ноября 15:00

Социальные сети клуба с.Новая Александровка

https://ok.ru/group/59069409591488

Заведующий клубом

с.Новая Александровка

  1. 322.
Познавательный час «Поговорим о милосердии», в рамках реализации Государственной целевой программы «Равные возможности» на 2019-2022 гг.

18 ноября

10:00

Социальные сети клуба с.Роги

(Facebook, Odnoclasniki)

Заведующий клубом с.Роги
  1. 323.
Лекция «Интернет 2021 года», в рамках реализации Доктрины информационной безопасности в ПМР на 2020-2026гг., для взрослых 18 ноября 11:00

Дом культуры

с. Красный Виноградарь

Директор Дома культуры

с. Красный Виноградарь

  1. 324.
Отчетная выставка «Эмоции в творчестве» Народного коллектива декоративно-прикладного творчества «Волшебные нитки» 19 ноября 11:00 Культурно-досуговый центр «Эдельвейс» Директор Культурно-досугового центра «Эдельвейс»
  1. 325.
Отчетная выставка «Жизнь в цветах» Народного коллектива декоративно-прикладного творчества «Артемида» 19 ноября 11:30 Культурно-досуговый центр «Эдельвейс» Директор Культурно-досугового центра «Эдельвейс»
Информационный час «Молодежь выбирает здоровый образ жизни», в рамках Года молодежи в ПМР 20 ноября 14:00

Дом культуры

с.Койково

Директор Дома культуры

с.Койково

  1. 326.
Концертная программа «Азь ын сат е сэрбэтоаре», посвященная празднованию Дня села Афанасьевка 21 ноября 15:00 Клуб с. Афанасьевка

Заведующий клубом

с. Афанасьевка

  1. 327.
Викторина «Знаю ли я закон?», в рамках реализации Стратегии противодействия экстремизму в ПМР на 2020-2026 гг., для детей и подростков (в формате видеозаписи) 23 ноября 16:00 Социальные сети Дома культуры с. Красный Виноградарь (Одноклассники)

Директор Дома культуры

с. Красный Виноградарь

  1. 328.
Праздничная концертная программа «Вэ пофтим ла хора маре», посвященная празднованиию Дня села Гармацкое 22 ноября

14:00

Дом культуры

с. Гармацкое

Директор Дома культуры

с. Гармацкое

  1. 329.
Отчетный концерт «Кыте маме сынт пе луме, маме скумпе маме буне», посвященный празднованию Дня матери, для взрослых

24 ноября

17:00

Площадь перед Домом культуры

с. Гояны

Директор Дома культуры с.Гояны  
  1. 330.
Музыкально–развлекательная программа «Единственной маме на свете», посвященная празднованию Дня матери 25 ноября 15:00

Дом культуры

с.Койково

Директор Дома культуры

с.Койково

  1. 331.
Час-общение «Вместе мы согреем мир в лучах добра», в рамках реализации Государственной целевой программы «Равные возможности» на 2019-2022 гг., для детей 25 ноября 17:30 Дом культуры с. Красный Виноградарь

Директор Дома культуры

с. Красный Виноградарь

  1. 332.
Концертная программа «Мама - главное слово», посвященная празднованию Дня матери 25ноября 14:00 Культурно-досуговый центр «Феникс» Директор Культурно-досугового центра «Феникс»
  1. 333.

Цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня матери:

- творческая акция «Мама - главное слово в каждой судьбе» участников Образцового коллектива декоративно-прикладного творчества «Лесная сказка»;

- мастер-класс «Единственной маме на свете» по изготовлению сувениров руководителя коллектива декоративно-прикладного творчества «Золушка»Олеси Кудык;

- отчетная выставка «Все краски жизни для тебя», коллектива декоративно-прикладного творчества «Цветочный рай»

25 ноября

26 ноября

27 ноября

10:00

14:00

10:00 – 18:00

Дом культуры

с. Дзержинское

МОУ ОРОШ

с. Дзержинское

Дом культуры

с. Дзержинское

Директор Дома культуры

с. Дзержинское

  1. 334.
Беседа «За всё тебя благодарю», посвященная празднованию Дня матери

25 ноября

16:00

Дом культуры

с. Дубово

Директор Дома культуры

с. Дубово

  1. 335.
Информационный материал «История возникновения информации», в рамках празднования Всемирного дня информации, для подростков (в формате видеозаписи) 26 ноября   15:00 Социальные сети Дома культуры с. Красный Виноградарь (Одноклассники)

Директор Дома культуры

с. Красный Виноградарь

  1. 336.
Поздравительное чаепитие «Мать – хранительница семейного очага», посвященное празднованию Дня матери 27 ноября 13:00

Дом культуры

с.Дойбаны

Директор Дома культуры

с.Дойбаны

  1. 337.
Концертная программа «Прекрасен мир любовью материнской», посвященная празднованию Дня матери (в формате видеозаписи) 27 ноября 16:00 Социальные сети Дома культуры с. Красный Виноградарь (Одноклассники)

Директор Дома культуры

с. Красный Виноградарь

  1. 338.
Концертная программа «О мамэ, дулче мамэ», посвященная празднованию Дня   матери

27 ноября

17:00 Клуб с.Роги Заведующий клубом с.Роги
  1. 339.
Молодёжная акция «Низкий поклон тебе родная!», посвящённая празднованию Дня матери 27 ноября 12:00 Улицы микрорайона Лунга г. Дубоссары Директор Районного дома культуры г. Дубоссары
  1. 340.
Концертная программа «Мама… чьё сердце не имеет границ», посвященная празднованию Дня матери

28 ноября

16:00

Дом культуры

с. Дубово

Директор Дома культуры

с. Дубово

  1. 341.
Концертная программа «Загляните в мамины глаза», посвященная празднованию Дня матери, для взрослых 28 ноября 16:00 Фойе клуба с. Новая Александровка

Заведующий клубом

с.Новая Александровка

  1. 342.
Концертная программа «Самая прекрасная из женщин», посвященная празднованию Дня матери

29 ноября

18:00 Клуб с. Новая Лунга Клуб с. Новая Лунга
  1. 343.
Кукольный спектакль «Пэкалэ и боярин» Образцового театра кукол «Сказка» 30 ноября 13:30 Культурно-досуговый центр «Эдельвейс» Директор Культурно-досугового центра «Эдельвейс»
МУ «Рыбницкое управление культуры»
  1. 344.
Выставка «Владимировка – точка на карте Приднестровья», посвященная Храмовому празднику села Владимировка с 01 ноября по 05 ноября 10:00-17:00

Музей истории

с. Попенки МУ «Рыбницкое музейное объединение»

Директор МУ «Рыбницкое музейное объединение»
  1. 345.

Литературный календарь «Анонс о писателях-юбилярах месяца: Д.Фурманове В.Дале, Ф.Достоевском и др.», для смешанной аудитории

(в формате видеозаписи)

01 ноября постоянно

Социальные сети МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система» (Facebook, Одноклассники,

YouTube)

Директор МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»
  1. 346.
Музыкальная викторина «В сказочном царстве» 03 ноября 14:00 Дом культуры с.Мокра Директор Дома культуры с.Мокра
  1. 347.
Праздничная программа «В нашей дружбе наша сила», посвященная празднованию Дня народного единства

04 ноября

14:00 Площадка перед МУ «Рыбницкий культурно-досуговый центр» Директор МУ «Рыбницкий культурно-досуговый центр»
  1. 348.
Массовое гуляние «Село родное – гордость наша!», посвященное Храмовому празднику села Бутучаны 04 ноября 18:00 Дом культуры с.Бутучаны Директор Дома культуры с.Бутучаны
  1. 349.
Игровая развлекательная программа «Волшебная осень», для детей 05 ноября 17:00 Детская площадка у филиала «Ровесник» МУ «Рыбницкий Молодежный центр» Дректор МУ «Рыбницкий Молодежный центр»
  1. 350.
Выставка «Продукция Рыбницкого цементно-шиферного комбината»,   посвященная 60-летию со Дня создания ЗАО «Рыбницкий цементный комбинат» 06 ноября 10:00 – 17:00 Рыбницкий историко-краеведческий музей МУ «Рыбницкое музейное объединение» Директор МУ «Рыбницкое музейное объединение»
  1. 351.
Лекция «Великому Октябрю – 104 года» 06 ноября 14:30 МУ «Дом культуры с.Попенки» Директор МУ «Дом культуры с.Попенки»
  1. 352.
Праздничный концерт и массовое гуляние, посвященное Храмовому празднику села Советское 06 ноября 15:00 Дом культуры с.Советское, Дом культуры с.Ержово Директор Дома культуры с.Советское
  1. 353.
Лекция   «Наша история» 06 ноября 20:00 Дом культуры с.Гараба Директор Дома культуры с.Гараба
  1. 354.
Концертная программа «Эх, разгуляй», посвященная Храмовому празднику села Гершуновка 08 ноября 12:00 Село Гершуновка Директор Дома культуры с.Воронково
  1. 355.
Массовое гуляние, посвященное Храмовому празднику села Выхватинцы 08 ноября 18:00 Дом культуры с.Выхватинцы Директор Дома культуры с.Выхватинцы
  1. 356.
Массовое гуляние «Моя малая Родина», посвященное Храмовому празднику села Ержово 08 ноября 19:00

Дом культуры

с. Ержово

Директор Дома культуры

с. Ержово

  1. 357.

Видео-презентация «Писатель, потрясший мир», посвященная 200-летию со Дня рождения Ф.М.Достоевского, для смешанной аудитории

(в формате видеозаписи)

10 ноября постоянно

Социальные сети МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»: Facebook,

Одноклассники,

YouTube

Директор МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»
  1. 358.

Тематическая беседа и презентация видеоролика «Молодежь разных стран мира», посвященная празднованию Всемирного Дня молодежи (в формате видеозаписи)

10 ноября 15:00

Социальные сети МУ «Рыбницкий Молодежный центр»: платформа ZOOM,

Одноклассники

Директор МУ «Рыбницкий Молодежный центр»
  1. 359.
Вечер романса «Эта тёмно-вишнёвая шаль» 10 ноября 16:00 Дом культуры с.Мокра Директор Дома культуры с.Мокра
  1. 360.
Литературный обзор «Волшебный мир зверей и птиц», посвященный 120-летию со Дня рождения Е.Чарушина, для детей (в формате видеозаписи) 11 ноября постоянно

Социальные сети

(Facebook,

Одноклассники,

YouTube)

Директор МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»
  1. 361.
Тематическая литературная беседа «Мой любимый город…», посвященная празднованию 393-й годовщины со Дня основания города Рыбницы 12 ноября 16:00 Прилегающая территория к филиалу «Юность» МУ «Рыбницкий Молодежный центр» Директор МУ «Рыбницкий Молодежный центр»
  1. 362.
Правовой экскурс «Права ребёнка в новом веке» 13 ноября 14:00 Администрация с.Большой Молокиш

Директор Дома культуры

с.Большой Молокиш

  1. 363.

Цикл лекций, посвященных празднованию Международного дня отказа от курения:

- «Курить не модно – модно не курить»;

- «Беда ходит рядом»;

- «Курение – опасная ловушка»;

- «Мир без никотина»;

- «Табак это яд»;

- «Не сигаретному дыму!»;

- «Береги здоровье с молоду»;

- «Тихий убийца»;

- «Это не забава, это не игра»

с 14 по

20 ноября

по согласованию

Дома культуры

с.Бутучаны,

с.Выхватинцы,

с.Гараба, с.Ержово,

с.Михайловка, с.Плоть, с.Советское, с. Малый Молокиш

Директора Домов культуры и клубов Рыбницкого района
  1. 364.
Конкурс рисунков «Рыбница – город детства моего», посвященный празднованию 393-й годовщины со Дня основания города Рыбницы 16 ноября 17:00 Филиал «Ровесник» МУ «Рыбницкий Молодежный центр» Директор МУ «Рыбницкий Молодежный центр»
  1. 365.
Мастер-класс «Терминология и технология обучения элементам классического танца» по классическому танцу 16 ноября 19:00 Центр детского и юношеского творчества МУ «Рыбницкое управление народного образования» Директор МОУ ДО «Детская школа искусств г.Рыбница»
  1. 366.
Акция «Рисуем город будущего», посвященная празднованию 393-й годовщины со Дня основания города Рыбницы, для детей (в формате видеозаписи) 17 ноября постоянно

Социальные сети МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система» (Facebook,

Одноклассники,

YouTube)

Директор МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»
  1. 367.

Слайд-презентация методических материалов «Мой город мне дорог», посвященная празднованию 393-й годовщины со Дня основания города Рыбницы

(в формате видеозаписи)

18 ноября постоянно

Социальные сети МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система» (Facebook,

Одноклассники,

YouTube)

Директор МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»
  1. 368.
Концертная программа «Еу аич трэеск ши сатул имь юбеск», посвященная Храмовому празднику села Плоть 19 ноября 10:00 Летняя эстрада с.Плоть Директор Дома культуры с.Плоть
  1. 369.
Тематический вечер «Любовь к людям дарит нам красоту» 19 ноября 16:00 Дом культуры с.Андреевка Директор Дома культуры с.Андреевка
  1. 370.
Тематическая беседа «Загляните в мамины глаза», посвященная празднованию Дня матери 19 ноября 16:00 Прилегающая территория к филиалу «Юность» МУ «Рыбницкий Молодежный центр»

Директор МУ «Рыбницкий Молодежный центр»

  1. 371.
Концертная программа «Строенцы – здесь мой дом!» 20 ноября 18:00 Площадка перед Домом культуры с.Строенцы Директор Дома культуры с.Строенцы
  1. 372.
Концертная программа «Любовью материнской согреты», посвященная празднованию Дня матери 20 ноября 18:00 Дом культуры с.Ержово Директор Дома культуры с.Ержово
  1. 373.
Выставка и фото-зона «Сделано в СССР!», посвященная празднованию 393-й годовщины со Дня основания города Рыбницы 21 ноября по согласованию с гос.администрацией г. Рыбница и Рыбницкого района Парк г.Рыбница Директор МУ «Рыбницкое музейное объединение»
  1. 374.
Отчетная выставка работ учащихся МОУ ДО «Рыбницкая детская художественная школа», посвященная празднованию 393-й годовщины со Дня основания города Рыбницы

с 21 ноября по

05 декабря

09:00-17:00 Картинная галерея МУ «Рыбницкий Дворец культуры», МОУДО «Рыбницкая детская художественная школа» Директор МУ «Рыбницкий Дворец культуры»
  1. 375.
Молодежный квест, посвященный празднованию 393-й годовщины со Дня основания города Рыбницы 21 ноября 11:00 Улицы города Рыбница Директор МУ «Рыбницкий Молодежный центр»
  1. 376.
Концертная программа «Эх, разгуляй!», посвященная Храмовому празднику села Буськи 21 ноября 12:00 Село Буськи Директор Дома культуры с.Воронково
  1. 377.
Концертная программа, посвященная празднованию Дня работников отраслей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ПМР 21 ноября 13:00 Открытая площадка у дома предпринимателя Черниенко А.Г. Директор Дома культуры с.Гидирим
  1. 378.
Храмовый праздник села Колбасна 21 ноября 14:00 Стадион с.Колбасна Заведующий клубом с.Колбасна
  1. 379.
Праздничная концертная программа «С днем рождения, Рыбница!», посвященная празднованию 393-й годовщины со Дня основания города Рыбницы

21 ноября

16:00 Площадка перед МУ «Рыбницкий культурно-досуговый центр» Директор МУ «Рыбницкий культурно-досуговый центр»
  1. 380.
Массовое гуляние «Хора сатулуй», посвященное Храмовому празднику села Жура 21 ноября 17:00 Дом культуры с.Жура Директор Дома культуры с.Жура
  1. 381.
Массовое гуляние, посвященное Храмовому празднику села Плоть 21 ноября 18:00 Площадка перед администрацией с.Плоть Директор Дома культуры с.Плоть
  1. 382.
Массовое гуляние, посвященное Храмовому празднику села Андреевка 21 ноября 18:00 Дом культуры с.Андреевка Директор Дома культуры с.Андреевка
  1. 383.
Массовое гуляние, посвященное Храмовому празднику села Строенцы 21 ноября 19:00 Площадка перед Домом культуры с.Строенцы Директор Дома культуры с.Строенцы
  1. 384.
Праздничный концерт «Родной земли многоголосье», посвященный празднованию 393-й годовщины со Дня основания города Рыбницы (в формате видеозаписи) 21 ноября постоянно Социальные сети МУ «Рыбницкий Дворец культуры» Директор МУ «Рыбницкий Дворец культуры»
  1. 385.
Информ-досье «Великий собиратель слов», посвященное 120-летию со Дня рождения В.Даля, для смешанной аудитории (в формате видеозаписи) 22 ноября постоянно

Социальные сети МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система» (Facebook,

Одноклассники,

YouTube)

Директор МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»
  1. 386.
Концертная программа «Призванье наше – радостью делиться» Народного самодеятельного коллектива Духового оркестра (в формате видеозаписи) 22 ноября постоянно

Социальные сети

МУ «Рыбницкий Дворец культуры»

Директор МУ «Рыбницкий Дворец культуры»
  1. 387.
Видео-ролик «Видео-путешествие в страну вежливости», для детей (в формате видеозаписи) 23 ноября постоянно

Социальные сети МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система» (Facebook,

Одноклассники,

YouTube)

Директор МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»
  1. 388.
Видео-урок «От глиняной таблички к печатной страничке», в рамках проведения месячника пропаганды библиотечно-библиографических знаний, для детей (в формате видеозаписи) 24 ноября постоянно

Социальные сети МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система» (Facebook,

Одноклассники,

YouTube)

Директор МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»
  1. 389.
Концертная программа «С музыкой по жизни» Заслуженного художественного коллектива ПМР эстрадного оркестра (в формате видеозаписи) 24 ноября постоянно Социальные сети МУ «Рыбницкий Дворец культуры» Директор МУ «Рыбницкий Дворец культуры»
  1. 390.
Праздничный концерт «Целуйте руки матерям», посвященный празднованию Дня матери 24 ноября 13:00 МОУ «Плотянская молдавская средняя общеобразовательная школа имени П. Крученюка» Директор Дома культуры с.Плоть
  1. 391.
Праздничный концерт «Милая, нежная, родная мама!», посвященный празднованию Дня матери 25 ноября 15:00 Дом культуры с.Мокра Директор Дома культуры с.Мокра
  1. 392.
Буктрейлер «Приглашаем к прочтению романа Ф.Достоевского «Преступление и наказание», для смешанной аудитории (в формате видеозаписи) 25 ноября постоянно

Социальные сети МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система» (Facebook,

Одноклассники,

YouTube)

Директор МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»
  1. 393.
Отчетный концерт «Времена года» Народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля «Чаровницы» (в формате видеозаписи) 25 ноября постоянно

Социальные сети

МУ «Рыбницкий Дворец культуры»

Директор МУ «Рыбницкий Дворец культуры»
  1. 394.
Конкурс «Лучший музейный экспонат года – 2021» 26 ноября по согласованию Рыбницкий историко-краеведческий МУ «Рыбницкое музейное объединение» Директор МУ «Рыбницкое музейное объединение»
  1. 395.
Тематический концерт «Как прекрасно слово мама», посвященный празднованию Дня матери и в рамках творческого марафона «Культура – душа народа» 26 ноября 14:00 Площадка перед Домом культуры с.Михайловка Директор Дома культуры с.Михайловка
  1. 396.
Тематический вечер «Мама, милая мама…», посвященный празднованию Дня матери 26 ноября 14:30 Дом культуры с.Попенки Директор МУ «Дом культуры с.Попенки» Рыбницкого района
  1. 397.

Конкурсно-игровая программа «Букет для милых мам», посвященная празднованию Дня матери

(в формате видеозаписи)

26 ноября

16:00

Социальные сети

МУ «Рыбницкий культурно-досуговый центр»

Директор МУ «Рыбницкий культурно-досуговый центр»
  1. 398.
Конкурс детских рисунков «День матери», посвященный празднованию Дня матери 26 ноября 16:00 Филиал «Юность» МУ «Рыбницкий Молодежный центр» Директор МУ «Рыбницкий Молодежный центр»
  1. 399.
Музыкальные посиделки «Мамино сердце», посвященные празднованию Дня матери 26 ноября 17:00 Детская площадка перед филиалом «Ровесник» МУ «Рыбницкий Молодежный центр» Директор МУ «Рыбницкий Молодежный центр»
  1. 400.
Концертная программа «Прекрасен мир любовью материнской», посвященная празднованию Дня матери 26 ноября 17:00 Прилегающая территория МУ «Рыбницкий Молодежный центр» Директор МУ «Рыбницкий Молодежный центр»
  1. 401.
Концертная программа «Ангел-хранитель по имени Мама», посвященная празднованию Дня матери 26 ноября 18:00 Администрация с.Бутучаны Директор Дома культуры с.Бутучаны
  1. 402.
Отчетный концерт «Мы будем петь и танцевать» Народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля «Шанс» (в формате видеозаписи) 26 ноября постоянно

Социальные сети

МУ «Рыбницкий Дворец культуры»

Директор МУ «Рыбницкий Дворец культуры»
  1. 403.
Концертная программа «И льется песня» Народного самодеятельного коллектива ансамбля украинской песни «Барвинок» (в формате видеозаписи) 28 ноября постоянно

Социальные сети

МУ «Рыбницкий Дворец культуры»

Директор МУ «Рыбницкий Дворец культуры»
  1. 404.
Концертная программа, посвященный празднованию Дня матери 28 ноября 14:00 Дом культуры с.Гидирим Директор Дома культуры с.Гидирим
  1. 405.
Тематический вечер «Я верю, что все женщины прекрасны…», посвященный празднованию Дня матери 28 ноября 14:30 Дом культуры с.Воронково Директор Дома культуры с.Воронково
  1. 406.
Концертная программа «Фильм, фильм, фильм» Народного самодеятельного коллектива ансамбля скрипачей (в формате видеозаписи) 29 ноября постоянно

Социальные сети

МУ «Рыбницкий Дворец культуры»

Директор МУ «Рыбницкий Дворец культуры»
МУ «Управление культуры Каменского района»
  1. 407.
Квест игра «Единство в нас!», посвящённая празднованию Дня народного единства, для смешанной аудитории 04 ноября 13:00 Площадка перед Каменской библиотекой Директор Центральной детской библиотеки г. Камнка
  1. 408.
Литературная гостиная «Живая христианская любовь Ф.М. Достоевского», для детей 05 ноября 15:00 Площадка перед библиотекой с.Катериновка

Заведующий библиотекой

с. Катериновка

  1. 409.
Выставка «Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд», для смешанной аудитории 05 ноября 10:00 Музей Героя Советского Союза
Ф.И. Жарчинского
Заведующий музеем Героя Советского Союза
Ф.И. Жарчинского
  1. 410.
Лекция «Великая Октябрьская социалистическая революция и ее роль в развитии СССР и России», для смешанной аудитории 05 ноября 10:00 Совет ветеранов Каменского района Директор Каменского комплекса мемориальных музеев
  1. 411.
Концертная программа «Село мое, село родное», посвященная празднованию Дня села Ротар, для смешанной аудитории

07 ноября

19:00

Площадка перед Домом культуры

с. Ротар

Директор Дома культуры

с. Ротар

  1. 412.
Концертная программа «Мы из деревни родом», посвященная празднованию Дня села Окница, для смешанной аудитории

08 ноября

12:00 Площадка перед Домом культуры с.Окница Директор Дома культуры с.Окница
  1. 413.
Презентация «Волшебный мир зверей и птиц Е.Чарушина», посвящённая юбилею писателя, для смешанной аудитории 10 ноября 12:00 Библиотека с.Хрустовая

Заведующий библиотекой

с. Хрустовая

  1. 414.
Краеведческий час «О малой родине с любовью», посвящённый празднованию Дня   села Ротари, для смешанной   аудитории 10 ноября 13:00 Площадка перед библиотекой с.Ротар

Заведующий библиотекой

с. Ротар

  1. 415.
Конкурсно – развлекательная программа «Молодость голосует за здоровье», в рамках Года молодежи в ПМР, для молодежи 13 ноября 18:00 Площадка перед Домом культуры с.Рашков