ПЛАН

культурно-массовых мероприятий в городах и районах

Приднестровской Молдавской Республики на ноябрь 2022 года

№ п/п Наименование мероприятия Дата проведения Время проведения Место проведения
ГУ «Приднестровский государственный художественный музей»
  1. 1.
Передвижная выставка произведений из фондов «Великий Октябрь. Художник и эпоха», посвященная 105-летию Великой Октябрьской социалистической революции, для смешанной аудитории

с 31

октября по

11 ноября

10:00 - 20:00 ГУ ГКЦ «Дворец Республики» г.Тирасполь
  1. 2.
Выставка «Архитектурный инсайт» творческих работ студентов кафедры «Архитектура и дизайн» БПФ ГОУ ВПО «Приднестровский государственный университет им. Т.Г.Шевченко», для смешанной аудитории ноябрь 10:00 - 17:00 залы № 5-7
  1. 3.

Индивидуальные занятия по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству для детей –

участников музейных проектов:

- в возрасте от 5 до 10 лет «Волшебная мастерская»,

«Творческий калейдоскоп»,

- в возрасте до 5 лет «Малыш»

5, 12, 19, 26

ноября

2, 9, 16, 23,

30 ноября

10:00, 12:00,

14:00

10:00

залы № 2, 3
  1. 4.
Музейный лекторий: из цикла лекций «Великие художники – юбиляры » о творчестве Леонардо да Винчи, Яна Вермеера, Эдгара Дега, Василия Верещагина, Ивана Голикова, Херлуфа Бидструпа, Эрнё Рубика, для школьников

6, 13, 20, 27

ноября

10:00, 12:00 ГУ«Приднестровский государственный художественный музей»
  1. 5.
Вечер памяти члена правления РОО «Союз фотохудожников Приднестровья» Михаила Блонштейна, в рамках открытия персональной выставки его авторских фотографий, для смешанной аудитории 9 ноября 15:00 залы № 1,2,3
ГУ «Государственный культурный центр «Дворец Республики»
  1. 6.
Концерт «Ave Maria» Приднестровского государственного хора, для взрослых 11 ноября 18:00 Малый зал
  1. 7.
Симфонический концерт 17 ноября 18:00 Большой зал
  1. 8.
Концерт «Живая шкатулка народного творчества» Приднестровского государственного ансамбля танца и народной музыки «Виорика со студентами Приднестровского государственного института искусств им. Рубинштейна и учащимися музыкальных школ и школ искусств Приднестровья 18 ноября 18:00 Большой зал
  1. 9.
Концерт вокальной музыки «Осенняя песня» с участием солистов Приднестровского государственного хора, для взрослых 24 ноября 18:00 Большой зал
  1. 10.
Х Международный фестиваль духовой и джазовой музыки им. Ю. Батуева «Фанфары Днестра», для смешанной аудитории 27 ноября 15:00 Большой зал
ГУ «Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой»
  1. 11.
Кукольный спектакль «Золотой цыплёнок» для детей 5, 6 ноября 10:30 Малый зал
  1. 12.
Музыкальная сказка «Золушка» для детей 5, 6 ноября 11:30 Большой зал
  1. 13.
Премьерный спектакль «Безымянная звезда» 5, 27 ноября 17:00 Большой зал
  1. 14.
Спектакль «Цилиндр» 6 ноября 17:00 Большой зал
  1. 15.
Спектакль «Бред вдвоём» 11 ноября 17:00 Малый зал
  1. 16.
Кукольный спектакль «Красная шапочка» для детей 12, 13 ноября 10:30 Малый зал
  1. 17.
Сказка «Гадкий утёнок» для детей 12, 13 ноября 11:30 Большой зал
  1. 18.
Спектакль «Леди Макбет Мценского уезда» 12 ноября 17:00 Большой зал
  1. 19.
Спектакль «Последний пылкий влюблённый» 13 ноября 17:00 Большой зал
  1. 20.
Кукольный спектакль «Носорог и жирафа» для детей 19, 20 ноября 10:30 Малый зал
  1. 21.
Премьерный спектакль «Волшебное зеркало» для детей 19, 20 ноября 11:30 Большой зал
  1. 22.
Премьерный спектакль «Страна слепых» 19, 20 ноября 17:00 Большой зал
  1. 23.
Литературно-драматический спектакль «Беллая тетрадь… откровенно » 25 ноября 17:00 Малый зал
  1. 24.
Кукольный спектакль «Просто, да не просто» для детей 26, 27 ноября 10:30 Малый зал
  1. 25.
Музыкальная сказка «Алиса в стране чудес» для детей 26, 27 ноября 11:30 Большой зал
  1. 26.
Спектакль «Сублимация любви» 26 ноября 17:00 Большой зал
ГУ «Приднестровский государственный институт искусств им. А.Г.Рубинштейна»
  1. 27.
Занятие с элементами тренинга «Семейные ценности в современном обществе» 16 ноября 13:30 Концертный зал
  1. 28.
Круглый стол «Культурное наследие народов Приднестровья» 23 ноября 13:30 Концертный зал
  1. 29.
Квест «ВИЧ глазами молодежи» 30 ноября 13:30 Аудитории
ГОУ ВПО «Бендерский высший художественный колледж им.В.И.Постойкина»
  1. 30.
Книжная выставка «Ценности, объединяющие мир», в рамках реализации стратегии противодействия экстремизму в ПМР на 2020-2026гг с 1 по 18 ноября в течение дня Библиотека
  1. 31.
Беседа «Профилактика простудных заболеваний» 2 ноября по согласованию Аудитория №7
  1. 32.
Экскурсия 12 ноября 15 00 ГУ «Приднестровский государственный художественный музей»
  1. 33.
Конкурс плакатов «Безопасный интернет» в рамках реализации Доктрины информационной безопасности ПМР 2020-2026 с 8 по12 ноября по согласованию Аудитории колледжа
  1. 34.
Декада молодёжи и студентов ПМР (по отдельному плану) с 8 по12 ноября по согласованию
  1. 35.
Экологическая акция «Сделай свою аудиторию уютной» 18 ноября 16:30
  1. 36.
Кураторский час «Движение к взаимопониманию» в рамках реализации Стратегии противодействия экстремизму в ПМР на 2020-2026г.г. 23 ноября 12:50
  1. 37.
Акция «Подари открытку маме», посвященная Дню матери 25 ноября в течение дня
  1. 38.
Конкурс социальной рекламы на антикоррупционную тематику «Чистые руки» 30 ноября 12:50
МУ «Управление культуры г. Тирасполь»
  1. 39.
Интерактивная программа «Малышник», для дошкольников по предварительным заявкам МУ «Центр досуга молодёжи «Юбилейный»
  1. 40.
  1. 41.
Церемония возложения цветов, посвященная Дню народного единства по согласованию с ГА Мемориал Воинской Славы г.Тирасполь
  1. 42.
Выставка «Молодость и красота» Народного клуба Декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Самоцветы» и Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок», для смешанной аудитории с 1 по 15 ноября 11:00 – 19:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремесел»
  1. 43.
Экспозиция выставки «День народного единства в произведениях искусства», в рамках реализации Стратегии противодействия экстремизму в ПМР на 2020-2026 гг. с 2 по 12 ноября 10:00 – 19:00 МОУ ДО «Детская художественная школа им. А.Ф. Фойницкого»
  1. 44.
Онлайн-встреча, посвященная 85-летию А.С.Дрожжина «Я стою у истоков добра» (участники онлайн-встречи поэты из г.Тирасполь, г.Брянск, г.Орел, г.Санкт-Петербург) 02 ноября 10:00

Центральная городская библиотека

им. А.С. Пушкина

МУ «Централизованная библиотечная система

г.Тирасполя»

  1. 45.
Час увлекательного чтения «Любимый волшебник и друг наш Маршак», посвященный 135-летию со дня рождения поэта, для детей 2 ноября 10:30 библиотека -филиал № 5
  1. 46.
Беседа «Добрый друг детей - С.Я. Маршак», посвященная 135-летию со дня рождения поэта, для детей 2 ноября 11:00 библиотека -филиал № 3
  1. 47.
Открытие Республиканской выставки творческих работ преподавателей детских художественных школ и детских школ искусств Республики 3 ноября 15:00 МОУ ДО «Детская художественная школа им. А.Ф. Фойницкого»
  1. 48.
Выставка исторических романов «За веру и Отечество» в рамках празднования Дня народного единства, для смешанной аудитории 3 ноября 10:00 Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина
  1. 49.
Интерактивный урок «Я иду на помощь к книге», в рамках декады библиотечно-библиографических знаний, для подростков 3 ноября 12:00

Центральная городская библиотека

им. А.С. Пушкина

  1. 50.
Книжная выставка «В единстве сила», в рамках празднования Дня народного единства, для смешанной аудитории 4 ноября 10:00 Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина
  1. 51.
Юбилейный концерт «С песней по жизни», посвященный 25-летию со дня создания мужского Народного вокального ансамбля «Тирас» 4 ноября 11:00 Клуб «Ветеран»
  1. 52.
Открытие выставки, посвященной 105-летию Октябрьской социалистической революции (в режиме телепрезентации) 4 ноября 15:00 Историко-краеведческий музей МУ «Тираспольский объединенный музей»
  1. 53.
Фестиваль «И в памяти, и в сердце…», посвященный памяти Заслуженного работника культуры ПМР К.Ф. Арнаут 4 ноября 15:00 МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. П.И.Чайковского»
  1. 54.
Мастер-класс «Венок дружбы» в «Арт-Веранде» в рамках Дня народного единства, для детей 4 ноября 16:00 МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 55.
Выставка-воспоминание «Переписка на исторические темы», посвященная Дню Октябрьской социалистической революции, для смешанной аудитории 5 ноября 10:00 библиотека -филиал № 2
  1. 56.
Семейный мастер-класс «Окно в осень» декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Пчелки» и Народного творческого клуба ДПИ «Колорит» для детей и родителей 05 ноября 12:00 МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 57.
Демонстрация мультфильмов, для детей 5; 12; 19; 26 ноября 13:00 МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 58.
Сольный концерт группы «Kosta N Dino» для молодежи 5 ноября 19:00 МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 59.
Киноклуб «Мультимания», для детей 6; 13; 20; 27 ноября

11:00,

13:00

МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 60.
Театрализованная развлекательная программа «АБВГдейка» 6; 13; 20; 27 ноября 12:00 МУ «Молодежный клуб «Орфей»
  1. 61.
Юбилейная шоу-программа в режиме онлайн «Сила высоты» в рамках празднования 20-летия со дня создания Образцового коллектива современного танца «Феерия» 06 ноября 14:00 МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 62.
Торжественное собрание ветеранов органов внутренних дел ПМР и праздничный концерт в рамках празднования Дня милиции 9 ноября 18:00 МУ «Городской дворец культуры»
  1. 63.
Выставка по итогам конкурса детского рисунка «Давайте вместе скажем медикам Спасибо», в рамках Года здравоохранения в ПМР с 10 по 23 ноября 10:00 – 19:00 МОУ ДО «Детская художественная школа им. А.Ф. Фойницкого»
  1. 64.
Выставка-предложение «Молодежь читает и советует», в рамках Декады молодёжи, для подростков 10 ноября 10:00 Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина
  1. 65.
Экологический турнир «Мама, папа, я - экологически грамотная семья», для детей 10 ноября 10:00

Центральная городская детская библиотека

им. В.В. Маяковского

  1. 66.
Экспресс-информация «Легко ли быть молодым?», в рамках Декады молодёжи, для смешанной аудитории 10 ноября 11:00 библиотека -филиал № 2
  1. 67.
Вечер памяти Протоиерея Владимира Скоробогатова, посвященный 50-летию со дня рождения В. Скоробогатова 10 ноября 16:00

Центральная городская библиотека

им. А.С. Пушкина

МУ «Централизованная библиотечная система

г.Тирасполя»

  1. 68.
Конкурсно-развлекательная программа «Сладкий день» 11; 18; 25 ноября по согласованию МУ «Молодежный клуб «Орфей»
  1. 69.
Шоу-программа «Посвящение в первоклассники» для учащихся МОУ «Тираспольская средняя школа № 10» 11 ноября по согласованию МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 70.
Театрализованное представление «Книга сказок» Образцового коллектива современного танца «Импульс» для учащихся МОУ «ТСШ №17» 11 ноября 13:00 МУ «Городской дворец культуры»
  1. 71.
Мастер-класс по изготовлению куклы мотанки «Берегиня»   Народного клуба ДПТ и ИЗО «Самоцветы» (для смешанной аудитории) 11 ноября 14:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремесел»
  1. 72.
Торжественное открытие выставки Международной выставки «Живописный Тирасполь», посвященной 230-летию города Тирасполь 11 ноября 15:30 Картинная галерея МУ «Тираспольский объединенный музей»
  1. 73.
Вечер отдыха «ProТеатр», в рамках Декады молодежи и студентов 12 ноября 16:00 МУ «Городской дворец культуры»
  1. 74.
Экспозиция выставки, посвященной юбилеям со дня рождения русских скульпторов: Ивана Мартоса (270 лет), Павла Трубецкого (155 лет) и Ивана Шадра (135 лет) с 14 по 30 ноября 10:00 – 19:00 МОУ ДО «Детская художественная школа им. А.Ф. Фойницкого»
  1. 75.
Поэтическая встреча «Если душа родилась крылатой», посвященная 65-летию приднестровской поэтессы О.Н. Молчановой, для подростков 15 ноября 12:00

Центральная городская библиотека

им. А.С. Пушкина

  1. 76.
Библиотечный урок «История книги», для детей 15 ноября 10:00

Центральная городская детская библиотека

им. В.В. Маяковского

  1. 77.
Урок-практикум «Что такое справочно-библиографический аппарат и зачем он нужен», для смешанной аудитории 15 ноября 12:00 Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина
  1. 78.
Дискуссия на тему «Роль интернета в жизни ребенка», в рамках реализации Доктрины информационной безопасности в ПМР на 2020-2026 гг., для учеников 5 класса 15 ноября 17:00 МОУ ДО «Детская художественная школа им. А.Ф. Фойницкого»
  1. 79.
I этап конкурса «Зимние забавы» среди учащихся художественного отделения МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова»

с 16 ноября

по 1 декабря

постоянно МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова»
  1. 80.
Выставка «Праздничный букет для мамы», посвященная Международному дню матери, для смешанной аудитории с 16 по 30 ноября 11:00 – 19:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремесел»
  1. 81.
Библиотечный урок «Ваши помощники в выборе книг», для детей 16 ноября 12:00 библиотека -филиал № 3
  1. 82.
Актуальный разговор «Интернет – свобода и ответственность», в рамках Декады молодёжи, для смешанной аудитории 16 ноября 12:30 библиотека -филиал № 4
  1. 83.
Библиотечный урок «Книги обо всем на свете: сумей найти», для подростков 16 ноября 13:00 библиотека -филиал № 2
  1. 84.
Подведение итогов конкурса детского рисунка «Давайте вместе скажем медикам Спасибо», в рамках Года здравоохранения в ПМР 16 ноября 16:30 МОУ ДО «Детская художественная школа им. А.Ф. Фойницкого»
  1. 85.
Встреча «Художник и его творения» с художником и преподавателем МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова» Денисом Коробкиным, для смешанной аудитории 17 ноября 14:00 Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина
  1. 86.
Музыкальный брейн-ринг «Курс – на здоровый образ жизни!», в рамках Года здравоохранения в ПМР, для ветеранских организаций 17 ноября 16:00 Клуб «Ветеран»
  1. 87.
Юбилейный концерт, приуроченный к 75-летию со дня образования ОАО «Тирнистром» 18 ноября по согласованию МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 88.
Исполнительский семинар «Педагоги – детям» 18 ноября 16:40 МОУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова»
  1. 89.
Книжная выставка «Женское зеркало души», посвященная 85-летию со дня рождения В.С.Токаревой, для смешанной аудитории 18 ноября 10:00 Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина
  1. 90.
Литературный баттл «Котенок Гав, кот Матроскин и другие», посвященный 75-летию Г. Остера и 85-летию Э.Успенского, для детей 18 ноября 12:00

Центральная городская библиотека

им. А.С. Пушкина

  1. 91.
Библиотечный урок «Хотим мы знать, где, что искать», для детей 18 ноября 13:00 библиотека -филиал № 4
  1. 92.
Театрализованный малышник «День рождения Деда Мороза» для детей 19 ноября 11:00 МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 93.
Концертная программа «Люблю тебя мой край Родной», в рамках чествования работников сельского хозяйства 20 ноября 16:00 Клуб с. Кременчуг
  1. 94.
Концертная программа «Единственной маме на свете», посвященная Международному дню матери, для смешанной аудитории 20 ноября 17:00 МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»
  1. 95.
Литературно-музыкальный утренник «Со словом «Мама» в мир приходит свет и доброта», посвященный Международному дню матери, для детей 23 ноября 10:00

Центральная городская детская библиотека

им. В.В. Маяковского

  1. 96.
Урок библиографии «История книги и библиотек», для детей 23 ноября 13:00 библиотека -филиал № 5
  1. 97.
Презентация книжной выставки «Образ матери в искусстве», посвященная Международному дню матери, для смешанной аудитории 24 ноября 10:00

Центральная городская библиотека

им. А.С. Пушкина

  1. 98.
Мастер-классы, посвященные Международному дню матери, для учащихся младших классов 24 ноября 16:00 МОУ ДО «Детская художественная школа им. А.Ф. Фойницкого»
  1. 99.
Литературная минутка «Быть матерью – завидней доли нет», посвященная Международному дню матери, для детей и подростков 25 ноября 11:00 библиотека -филиал № 2
  1. 100.
Концерт «Все краски жизни – для тебя!», посвященный Международному дню матери, для ветеранов 25 ноября 11:00 Клуб «Ветеран»
  1. 101.
Вечер-посвящение «Как прекрасно слово «мама», в рамках празднования Международного дня матери, для смешанной аудитории 25 ноября 14:00 библиотека -филиал № 4
  1. 102.
Концертная программа «Маме посвящаю», в рамках празднования Международного дня матери, творческих коллективов МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный», для смешанной аудитории 25 ноября 18:00 МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 103.
Праздничная концертная программа «Нежной, ласковой, самой…», посвященная Международному дню матери, для смешанной аудитории 25 ноября 18:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремесел»
  1. 104.
Мастер – класс «Любимой мамочке», посвященный Международному дню матери, кружка декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Пчёлки», для детей 26 ноября 12:00 МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»
  1. 105.
Вечер отдыха «Для тех, кто жизнь дарует», посвященный Международному дню матери, для взрослых 26 ноября 18:00 Клуб с. Кременчуг
  1. 106.
Дискотечная программа «Танцуй, пока молодой» для молодежи 26 ноября 20:00 Клуб с. Кременчуг
  1. 107.
Театрализованное представление «Самая любимая», посвященное Международному дню матери, Народного театра юного зрителя «Синяя птица» 27 ноября 17:00 МУ «Городской дворец культуры
  1. 108.
Концертная программа «Говорите мамам нежные слова», посвященная Международному дню матери, для смешанной аудитории 27 ноября 15:30 МУ «Молодежный клуб «Орфей»
  1. 109.
Тематическая молодежная программа «Ярко жить не запретишь», в рамках Декады молодежи и студентов, для молодежи 30 ноября 17:00 МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремесел»
МУ «Управление культуры г. Бендеры»
  1. 110.

Обзорные и тематические экскурсии по историко-краеведческому музею и его филиалам:

- «Природа и история г. Бендеры»;

- «Дни и ночи Бендерской трагедии»;

- «История Бендерского железнодорожного узла»;

- «Бендеры в годы ВОВ» ;

- «Бендеры православные»

в течение месяца 10:00-17:00 МУ «Историко-краеведческий музей» г. Бендеры, филиалы музея
  1. 111.
Книжная выставка «Мы вместе» с 1 по 8 ноября 10:00 –18:00 МУ «Централизованная библиотечная система г. Бендеры»
  1. 112.
Экспонирование выставки «В единстве сила Приднестровья», посвященная Дню народного единства 4 ноября 15:00 МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств»
  1. 113.
Выставка «Наша доблестная Приднестровская милиция», посвященная Дню милиции

с 5 по 14

ноября

16:00 МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа»
  1. 114.
Торжественное собрание, посвященное Дню милиции, для взрослых 8 ноября 10:00 Большой зал, Дворца культуры им. П. Ткаченко
  1. 115.
Отчетный концерт «Пісня солов`їна» Образцового ансамбля «Калинонька» и Народного хора украинской песни «Червона калина», для смешанной аудитории 9 ноября по согласованию по согласованию
  1. 116.
Акция «Быть молодым здорово!», в рамках Декады молодежи с 10 по 20 ноября 10:00 –18:00 МУ«Централизованная библиотечная система г.Бендеры»
  1. 117.
Танцевальная программа Ретро дискоклуба «Стиляги» 11 ноября 18:00 Дом культуры с.Протягайловка
  1. 118.
Выставка-конкурс «Краски осени» 12 ноября 16:00 МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа»
  1. 119.
Цирковая шоу-программа «Он и Она. Продолжение…» 12, 19 ноября 16:00 Большой зал, Дворца культуры им. П. Ткаченко
  1. 120.
Экспонирование выставки «Мы за ЗОЖ» 14 ноября 15:00 МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств» г.Бендеры
  1. 121.
Мастер-классы по художественному литью «Творческая энергия» 14 ноября 16:00 МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа»
  1. 122.
Концертная программа «Молодежная волна-2022» 17 ноября 18:00 Большой зал, Дворца культуры им. П. Ткаченко
  1. 123.
Развлекательная программа «Игротека» 18 ноября 16:00

Дом культуры

с. Протягайловка

  1. 124.
Внутренний турнир «Аction in street dance», в рамках закрытия Декады молодежи, Образцовых танцевальных коллективов «Action» и «Dance Family» 19 ноября 16:00 МУ «Культурно-досуговый центр Шелковик»
  1. 125.
Праздничный концерт «Говорите мамам нежные слова», посвященный Всемирному Дню матери для опекаемых ГУ «Бендерский психоневрологический дом-интернат» 25 ноября 15:00 ГУ «Бендерский психоневрологический дом-интернат»
  1. 126.
Выставка «Портреты наших мамочек» 25 ноября 16:00 МОУ ДО «Бендерская детская художественная школа»
  1. 127.
Танцевальная программа Ретро дискоклуба «Стиляги» 25 ноября 18:00

Дом культуры

с. Протягайловка

  1. 128.
Спектакль «Эй, кто-нибудь!» Народного драматического театра 26 ноября 17:00 Большой зал, Дворца культуры им. П. Ткаченко
  1. 129.
Праздничный концерт «Всё начинается с МАМЫ», посвященный Дню матери 27 ноября 15:00 МУ «Культурно-досуговый центр Шелковик»
МУ «Управление народного образования, культуры, спорта и социальной помощи города Днестровск»
  1. 130.
Книжная выставка «За здоровый образ жизни», для смешанной аудитории с 2 по 30 ноября 10:00-17:00 Городская библиотека г. Днестровск
  1. 131.
Тематический вечер «Народы едины», посвященный празднованию Дня народного единства 3 ноября 18:00 МУ «Клуб «Ветеран» г.Днестровск»
  1. 132.

Цикл мероприятий, посвященных Дню народного единства:

- Праздничный концерт «Мы разные, но мы вместе»,

- Тематические фотозоны «Мы едины!»

4 ноября по согласованию МУ «Дом культуры «Энергетик»
  1. 133.
Онлайн-фотоальбом «На память будущим потомкам», посвященный празднованию Дня Великой Октябрьской социалистической революции, в рамках Республиканского субботника 7 ноября постоянно Социальные сети: группа МУ «Дом культуры «Энергетик»
  1. 134.

- Литературно-музыкальная композиция «Негаснущий свет октября»;

- Игровая программа «Игры советского детства»,

посвященные Дню Великой Октябрьской социалистической революции

7 ноября

11:00;

12:00

Сквер у фонтана
  1. 135.
Встреча «Вечные ценности» с врачом наркологом, для смешанной аудитории 8 ноября 16:00

Городская библиотека г. Днестровск»

  1. 136.

Книжная выставка «Любимые страницы», 130-ю

со дня рождения С.Я.Маршака, для детей

с 10 по 30 ноября 10:00-17:00
  1. 137.
Обзор творчества «Глубины народной жизни», посвященный 165-летию со дня рождения Мамина- Сибиряка Д.Н., для взрослых 16 ноября 12:00
  1. 138.
Тематический вечер «Возьмёмся за руки, друзья», посвященный Дню народного единства, Хора ветеранов «Светозары» 17 ноября 18:00 МУ «Клуб «Ветеран» г.Днестровск»
  1. 139.
Тематический вечер «Сердцу милый взгляд», посвященный празднованию Дня матери, Хора ветеранов «Светозары»

24 ноября

18:00 МУ «Клуб «Ветеран» г.Днестровск»
  1. 140.
Выставка декоративно-прикладного творчества «Единственной маме на свете», посвященная Дню матери, для смешанной аудитории с 22 по 28 ноября 09:00 – 21:00 МУ «Дом культуры «Энергетик»
  1. 141.
Праздничное концерт «Свет маминой любви», посвященный Дню матери, для смешанной аудитории 25 ноября 18.00
МУ «Слободзейское районное управление культуры»
  1. 142.
Выездной концерт " Хорошее настроение" для взрослых по согласованию по согласованию Оздоровительный комплекс "Днестровские зори" с.Меренешты
  1. 143.
Час познания «Добрый мир любимых книг», посвященный Неделе библиотечно-библиографических знаний, для детей 1 ноября 12:00 Библиотека с. Глиное
  1. 144.
Час общения «Книги на все времена», посвященный Неделе библиотечно-библиографических знаний, для подростков 1 ноября 10:00 Библиотека№2 с. Чобручи
  1. 145.
Информационный час «Пресса от недуга и стресса», посвященный Неделе библиотечно-библиографических знаний, для подростков 1 ноября 11:00 Библиотека с. Суклея
  1. 146.
Фотоконкурс «Люблю тебя в любое время года, мое родное, милое село», для детей и подростков 1 ноября 14:00 по селу Суклея
  1. 147.
Информационная минутка «Прославившие родной край», посвящённая знаменитым людям приднестровской земли: Гончаренко И.И. - 120 лет со дня рождения, Гусар А.Д. - 70 лет со дня рождения, Задыр В.Х. - 70 лет со дня рождения, Я.С.Гросу - 110 лет со дня рождения, для смешанной аудитории 2 ноября постоянно

Социальные сети:

Одноклассники

  1. 148.
Тематическая выставка «Книги, вошедшие в юношеское чтение», для подростков 2 ноября 09:00 Библиотека с. Кицканы
  1. 149.
Урок толерантности «Милосердие и доброта – дорога к будущему», для детей 2 ноября 10:00 Центральная детская библиотека г. Слободзея
  1. 150.
Викторина «Птицы нашего парка», для детей 2 ноября 10:00 Парк им.Д.К.Родина с.Чобручи
  1. 151.
Час вопросов и ответов «У тебя всегда есть выбор», посвященный Году здравоохранения в ПМР, для подростков 2 ноября 10:30

Центральная библиотека

г. Слободзея

  1. 152.
Урок этики «Дома хорошо, а в гостях лучше», для детей 2 ноября 11:30

Библиотека

с. Ново-Андрияшевка

  1. 153.
Разговор на актуальную тему «Нет вредным привычкам!», посвящённый Году здравоохранения в ПМР, для подростков и молодёжи 2 ноября 12:00 Библиотека с. Ново-Котовск
  1. 154.
Литературно-музыкальная композиция «Поговорим об осени в стихах» коллектива художественного слова «Почемучка» Дома культуры п. Первомайск, для детей и подростков 2 ноября 14:00

Дом культуры

п. Первомайск

  1. 155.
Информационно – познавательный урок- беседа «Наркотики – путешествие туда и обратно», для подростков 2 ноября 14:00

Дом культуры

с. Ближний Хутор

  1. 156.
Лекция «В единстве наша сила», посвященная Дню народного Единства, для учащихся среднего звена 2 ноября 14:00 Музей истории с.Коротное
  1. 157.
Викторина «История одного праздника», посвященная Дню Народного единства 2 ноября 14:00 Музей истории с.Незавертайловка
  1. 158.
Экскурсия по экспозиционному разделу «Село Карагаш в военно-политических событиях 1900-1920 гг.», посвященная 105-летней годовщине Великой Октябрьской социалистической революции 1917 г., для смешанной аудитории 3 ноября по согласованию Музей истории с.Карагаш
  1. 159.
Выставка – путешествие «По волшебной стране книжных героев», для детей 3 ноября 09:00 Библиотека п. Первомайск
  1. 160.
Книжная выставка «В дружбе народов единство России», посвящённая Дню народного единства, для смешанной аудитории 3 ноября 10:00

Библиотека

с. Ближний Хутор

  1. 161.
Час толерантности «Путь к милосердию», для подростков 3 ноября 10:00 Библиотека с. Парканы
  1. 162.

Цикл мероприятий, посвящённых Дню народного единства:

- фото зона «Единение сквозь века»;

- акция «Единые душой»;

- экспозиция народной болгарской культуры и быта «Болгарская культура через века»; для смешанной аудитории

3 ноября

4 ноября

10:00

16:30

- фойе Дома культуры с.Парканы

  1. 163.
Час подростка «ВИЧ! Мир в опасности!», для подростков 3 ноября 11:00 Библиотека с. Приозерное
  1. 164.
Книжная выставка «Мне по сердцу маленькая Родина, мне по сердцу мой любимый край», посвящённая Дню с.Карагаш, для смешанной аудитории 4 ноября 09:00 Библиотека с. Карагаш
  1. 165.
Книжная выставка «Россия, Родина, единство», посвященная празднованию Дня народного единства, для смешанной аудитории 4 ноября 09:00 Библиотека с.Владимировка
  1. 166.
Экспонирование выставки «Духовная жизнь села Карагаш», посвященная Храмовому празднику 4 ноября 9:00 - 16:00 Дом культуры   с. Карагаш
  1. 167.
Час откровенного разговора «Для чего живет человек? Для чего коротает свой век?», для подростков 4 ноября 10:00 Библиотека с.Владимировка
  1. 168.
Урок-предупреждение «Умей сказать нет!», посвященный борьбе с вредными привычками, для подростков 4 ноября 10:00 Библиотека с. Карагаш
  1. 169.
Информационный обзор «Журналы и журнальчики для девочек и мальчиков», для детей и подростков 4 ноября 10:00 Библиотека с. Фрунзе
  1. 170.
Урок мира «В единстве наша сила», в рамках реализации Доктрины информационной безопасности, для подростков 4 ноября 10:00 Библиотека с. Ближний Хутор
  1. 171.
Познавательная программа «В единстве наша сила», посвященная Дню единства, для детей и подростков 4 ноября 10:00 Дом культуры с.Терновка
  1. 172.
Игровая программа «Сказочное ассорти», для детей 4 ноября 11:00 Библиотека с. Кицканы
  1. 173.
Тематическая беседа «Россия старшая сестра», посвященная празднованию Дня народного единства, для детей и подростков 4 ноября 11:00 Дом культуры с.Глиное
  1. 174.
Народный праздник «Любимое сердцем село!», посвященный Храмовому дню Казанской иконы Божьей матери, для смешанной аудитории 4 ноября 11:00 Дом культуры с. Карагаш
  1. 175.
Актуальный диалог «Наркомания – болезнь замороженных чувств», для подростков 4 ноября 11:30 Библиотека с.Незавертайловка
  1. 176.
Исторический экскурс «Сила России – в единстве народа», посвященный празднованию Дня народного единства, для смешанной аудитории 4 ноября 13:00

Центральная библиотека

г. Слободзея

  1. 177.
Развлекательно-игровая программа «В гостях у сказки», для детей 4 ноября 14:00 Дом культуры п.Красное
  1. 178.
Викторина «В дружбе народов - единство страны», для детей и подростков 4 ноября 14:00 Дом культуры с.Коротное
  1. 179.

Цикл мероприятий, посвященных Храмовому празднику:

- Выставка фоторабот «По тропкам моего села», для детской и подростковой;

- Выставка декоративно-прикладного творчества «Ой, гляди во все глаза! Чудеса, чудеса !», для смешенной аудитории;

- Концерт « Люблю тебя, село родное!» творческих коллективов Домов культуры с.Чобручи и с.Фрунзе, для смешенной аудитории

4 ноября

14:00

15:00

16:00

Дома культуры

с. Фрунзе

  1. 180.
Заседание клуба «В кругу друзей» для взрослых 4 ноября 15:00 Дом культуры с. Кицканы
  1. 181.
Познавательно-информационный час «Когда мы едины - мы непобедимы», посвященный Дню народного единства, для детей и подростков 4 ноября 15:00   Дом культуры с.Незавертайловка
  1. 182.
Праздничная программа «В дружбе народов единство страны», посвященная Дню народного единства, для подростков 4 ноябрь 16:00

Дом культуры

с. Ново-Андрияшевка

  1. 183.
Концертная программа «Люблю тебя, село родное!», посвященная Храмовому празднику с.Фрунзе, для смешанной аудитории 4 ноября 16:00 Дом культуры с.Фрунзе
  1. 184.

Мероприятия, посвященные Дню народного единства:

- Концертная программа «Россия объединяет»;

- Выставка-продажа сувениров ручной работы «Ох, ты, Русь моя!», коллектива декоративно-прикладного творчества «Магия творчества»

4 ноября 17:00

Районный Дом культуры

  1. 185.
Праздничный концерт «В дружбе народов – единство Приднестровья», для смешанной аудитории 4 ноября 18:00 Дом культуры с.Владимировка
  1. 186.
Народное гулянье «Во славу Отечества», в рамках празднования Дня народного единства, для смешанной аудитории 4 ноября 19:30 Дом культуры с. Карагаш
  1. 187.
Выставка-сюрприз «Чудеса чудесные – книги интересные», для детей 5 ноября 09:00 Слободзейская городская библиотека
  1. 188.
Краеведческая выставка «Моя судьба – в судьбе Отчизны», посвященная знаменитым землякам с.Терновка, для подростков 5 ноября 09:00 Библиотека с. Терновка
  1. 189.
Флешмоб «Пусть наша доброта согреет ваши души», для детей и подростков 5 ноября 10:00 Библиотека п. Красное
  1. 190.
Час откровенного разговора «Не сломай свою судьбу», посвященный борьбе с вредными привычками, для подростков 5 ноября 10:00 Библиотека№1 с. Чобручи
  1. 191.
Час подростка «Знать, чтобы не оступиться», посвященный борьбе с вредными привычками, для подростков 5 ноября 11:00 Библиотека с. Коротное
  1. 192.
Обзор литературных новинок «Мы без книги, как без света, как без доброго совета», для детей и подростков 5 ноября 11:00 Библиотека с. Ближний Хутор
  1. 193.
Мастер-класс «Революция» по изготовлению праздничных открыток, для детей и подростков 5 ноября 13:00 Дом культуры с.Глиное
  1. 194.
Вечер-концерт «Музыка всегда с тобой», Народного вокально-инструментального ансамбля «Кристалл», для смешанной аудитории 5 ноября 17:00 Дом культуры п.Красное
  1. 195.
Молодежная программа «Осенний серпантин музыки…», для молодежи 5 ноября 18:00 Дом Культуры п.Первомайск
  1. 196.
Вечер отдыха «Молодежная вечеринка» 5 ноября 18:00 Дом культуры п.Красное
  1. 197.
Миниатюра «Театральный Ералаш», для детей 6 ноября 12:00 Дом культуры с.Чобручи
  1. 198.
Показ мультфильмов «Мультимания», для детей и подростков

6; 13; 20; 27

ноября

11:00 Дом культуры с.Суклея
  1. 199.
Показ мультфильмов и кинофильмов для детей.

6; 13; 20; 27

ноября

14:00 Дом культуры с. Карагаш
  1. 200.
Развлекательно - игровая программа «Осенняя смешинка», для детей 6 ноября 15:00 Парк п. Первомайск
  1. 201.
Демонстрация кинофильмов

6; 13; 20; 27

ноября

20:00 Дом культуры с. Карагаш
  1. 202.
Музыкальное оформление Республиканского субботника «Нам песня строить и жить помогает!», для взрослых 7 ноября по согласованию Парк им.Д.К.Родина с.Чобручи
  1. 203.
Книжная выставка «Революционный 1917-й», посвященная празднованию Октябрьской социалистической революции, для смешанной аудитории 7 ноября 10:00 Библиотека с. Карагаш
  1. 204.
Книжная выставка «Начало новой эпохи всемирной истории», посвященная празднованию Октябрьской социалистической революции, для взрослых 7 ноября 10:00 Библиотека с.Владимировка
  1. 205.
Книжная выставка «Коренной поворот в истории человечества», посвященная празднованию Октябрьской социалистической революции, для подростков 7 ноября 10:00 Библиотека п. Первомайск
  1. 206.
Книжная выставка «По страницам Октябрьской революции», посвященная Октябрьской социалистической революции, для смешанной аудитории 7 ноября 10:00

Центральная библиотека

г. Слободзея

  1. 207.
Торжественная концертная программа «Живу тобой, мой край родной!», посвященная Храмовому празднику с.Суклея, для смешанной аудитории 8 ноября 10:00 Главная площадь с.Суклея
  1. 208.
Краеведческий час «Мой красивый, мой любимый уголок родной земли», посвященный Храмовому празднику с. Ново-Андрияшевка, для смешанной аудитории 8 ноября

14:00

Библиотека

с. Ново-Андрияшевка

  1. 209.
Праздничный концерт «Люблю тебя, село моё!», посвященный Храмовому празднику с. Ново-Андрияшевка, для смешанной аудитории 8 ноября 15:00

Дом культуры

с. Ново-Андрияшевка

  1. 210.
Выездная концертная программа «С днём рождения село Ново-Андрияшевка», посвящённая Храмовому празднику с.Ново-Андрияшевка, для смешанной аудитории 8 ноября 16:00

Дом культуры

с.Ново-Андрияшевка

  1. 211.

Цикл мероприятий, посвященных празднованию Храмового праздника с.Приозерное:

-Праздничный концерт «Гуляй село мое родное», для смешанной аудитории;

-Массовое гулянье «Эх, разгуляй», для взрослых

8 ноября

17:00

19:00

Площадка Дома культуры с.Приозерное
  1. 212.
Час размышления «Мир без опасности», посвященный Декаде молодежи и студентов, для молодежи 9 ноября 14:00 Библиотека п. Красное
  1. 213.
Концертная программа «Вы служите закону!», посвящённая Дню образования Приднестровской милиции, для взрослых 10 ноября по согласованию Районный Дом культуры
  1. 214.
Литературный салон «Молодежь на книжной волне», посвященный Декаде молодежи и студентов, для молодежи 10 ноября 13:30

Центральная библиотека

г. Слободзея

  1. 215.
Мультпрограмма «Финник», в рамках Киноклуба «Буратино», для детей 10 ноября 14:00 Дом Культуры п.Первомайск
  1. 216.

Цикл мероприятий, посвященных Декаде молодежи:

- Познавательно-развлекательная программа «Молодежь за ЗОЖ» с участием врача-терапевта СВА с.Терновка;

- Вечер отдыха «Поколение NEXT»;

- Конкурс КВН «Даешь, молодежь!», с участием молодых педагогов и учащихся старших классов МОУ «Терновская РМСОШ»

10 ноября

14:00

Дом культуры

с.Терновка

12 ноября

18:00

20 ноября 17:00
  1. 217.
Спортивно-развлекательная программа «Вас приглашает Спортландия», в рамках Открытия декады молодежи «Молодежь за ЗОЖ» 10 ноября 14:30

Спортзал МОУ

«Незавертайловская СШ №2»

  1. 218.
Экскурсия «Письмо-послание в будущее», в рамках Декады молодежи, для молодежи 10 ноября 15:00 Музей истории с. Суклея
  1. 219.
Дискуссионная встреча молодежи «Молодое поколение выбирает…», в рамках Всемирного дня молодежи, для молодежи 10 ноября 17:00 Дом культуры с. Кицканы
  1. 220.
Тематическая программа «Мы молоды и энергичны!», посвященная Декаде молодежи и студентов, для молодежи 11 ноября 14:00 Дом культуры с.Владимировка
  1. 221.
Познавательная беседа «Без вредных привычек», для подростков 11 ноября 14:00

Дом культуры

с. Ближний Хутор

  1. 222.
Конкурсно-развлекательная программа «Этикет общения», для детей 11 ноября 14:00 Дома культуры п.Красное
  1. 223.
Мастер-класс по изготовлению сувениров ручной работы «Очумелые ручки» коллектива декоративно-прикладного творчества «Магия творчества» для детей 12; 19 ноября 11:00 Мастерская коллектива
  1. 224.
Акция «Брось сигарету», с участием театрального коллектива, для взрослых 12 ноября 13:00

Дом культуры

с. Ближний Хутор

  1. 225.
Тематический вечер «Семья надежда и опора», для смешанной аудитории 12 ноября 16:00 Дом культуры п.Красное
  1. 226.
Развлекательная программа «Музыкальные картинки осени», для молодёжи 12 ноября 19:00 Дом культуры с. Карагаш
  1. 227.
Выездной концерт «Тепло наших сердец», посвященный Международному дню слепых, для взрослых 13 ноября по согласованию

г.Бендеры, Приднестровское Общество слепых

«Маяк»

  1. 228.
Информационный час «Меняется мир, меняемся мы», посвященный Декаде молодежи и студентов, для молодежи 14 ноября 14:00

Библиотека№1 с. Чобручи

  1. 229.
Литературный этюд «Любимая сказочница Астрид Линдгрен», посвященный 115-летию со дня рождения писательницы, для детей 14 ноября 13:00 Библиотека с. Кицканы
  1. 230.
Час детских журналов «Открываем богатство журнального царства», посвященный Неделе библиотечно-библиографических знаний, для подростков 14 ноября 14:00 Центральная детская библиотека г. Слободзея
  1. 231.
Выставка «Экспонаты эпохи СССР в фондах Слободзейского музея», посвященная 100-летию со дня образования СССР, для смешанной аудитории с 15 ноября по 31 декабря 08:00 - 17:00 Слободзейский исторический музей
  1. 232.
Тренинг «Все мы разные, все мы равные», посвященный Декаде молодежи и студентов, для молодежи 15 ноября 14:00

Библиотека№1 с. Чобручи

  1. 233.
Книжная выставка «Сувениры своими руками», в рамках реализации программы по сохранению, развитию и популяризации национальных культур и историко-культурного наследия ПМР, для подростков 15 ноября 10:00 Библиотека с. Коротное
  1. 234.

Мероприятия в рамках реализации операции «Подросток»:

- Презентация «Скажи вредным привычкам-НЕТ»;

-Беседа о вреде наркотиков «Мир без вредных привычек» для подростков

16 ноября по согласованию Новокотовская общеобразовательная школа
  1. 235.
Спортивно-игровая программа «Веселые старты», в рамках Декады молодежи, для молодежи 16 ноября 13:00 Дом культуры с.Суклея
  1. 236.
Урок толерантности «Человек – истинная ценность», в рамках реализации Стратегии противодействия экстремизму, для подростков 16 ноября 14:00 Библиотека с. Ново-Котовск
  1. 237.
Игровая программа «Красная шапочка и ее друзья», для детей 16 ноября 14:00 Дом Культуры п.Первомайск
  1. 238.
Устный журнал «16 ноября – Международный день толерантности» с участием коллективов изобразительного творчества «Эффект», «Живое слово», для подростков 16 ноября 14:00

Дом культуры

с. Ближний Хутор

  1. 239.
Вечер-караоке «Новые песни о главном!» для молодежи 16 ноября 15:00

Дом Культуры

с. Незавертайловка

  1. 240.
Спортивно-развлекательное мероприятие «Ни минуты покоя» в рамках Года здравоохранения в ПМР, для подростков 16 ноября 15:00 Дом культуры с.Коротное
  1. 241.
Конкурсно-игровая программа «Сто затей для ста друзей», для детей 17 ноября 13:00 Парк Дома культуры с.Кицканы
  1. 242.
Лекция «В будущее без СПИДа!», для подростков 17 ноября 14:00 Площадь Дома культуры с.Чобручи
  1. 243.
Выставка декоративно-прикладного творчества «Осенний калейдоскоп» для смешанной аудитории 18 ноября 9:00-17:00 Дом культуры с.Глиное
  1. 244.
Субботник «Чистые Парканы- чистая душа!», направленный на облагораживания села в преддверие Храмового праздника, для молодёжи 18 ноября 10:00 прилегающая сторона Дома культуры с.Парканы
  1. 245.
Онлайн-ткрытка «День рождение Деда Мороза», театрального коллектива «Эффект», для смешанной аудитории (в формате видеозаписи) 18 ноября постоянно

Социальные сети:

группа Дома культуры с. Ближний Хутор

  1. 246.
Беседа «Жизнь без насилия!», в рамках профилактики жестокого обращения с детьми, в рамках Декады молодежи 18 ноября 14:00 Дом культуры с.Суклея
  1. 247.
Развлекательная программа «Фабрика игр», для детей 18 ноября 14:00 Дом культуры п.Красное
  1. 248.
Мастер – класс «Подарок Деду Морозу» в технике аппликация для детей и подростков 18 ноября 14:30

Дом Культуры

с. Незавертайловка

  1. 249.
Театрализованная игровая программа «С Днём Рождения, Дед Мороз! » для детей детских садов 18 ноября 15:00 МОУ «Незавертайловская средняя школа-детский сад №1, 2»
  1. 250.
Праздничная программа « Мамины руки…», для смешанной аудитории 18 ноября 15:00 Дом культуры с. Ново-Андрияшевка
  1. 251.
Экологическая акция «Чистый берег» на берегу Днестра, в рамках Декады молодежи и студентов 19 ноября 10:00 Библиотека с.Незавертайловка
  1. 252.
Мастер-класс «Букет для милой мамы», посвященный Дню матери, для детей 19 ноября 11:00 Дом культуры с.Приозерное
  1. 253.
Юбилейное цирковое представление «Нам 60», Народного циркового коллектива «Сперанца» 19 ноября 16:00 Дом культуры п.Красное
  1. 254.
Концертная программа «Субботний вечер» 19 ноября 17:00 Дом культуры п.Красное
  1. 255.
Молодежная программа «Юность. Мастерство. Талант», для молодежи 19 ноября 18:00 Дом Культуры п.Первомайск
  1. 256.
Развлекательная программа «Танцуй, веселись!», для молодёжи 19 ноября 19:00 Дом культуры с. Карагаш
  1. 257.
Конкурсно- развлекательная программа «Осень золотая», для молодежи 20 ноября 11:00 Дом Культуры г.Слободзея р/ч
  1. 258.
Круглый стол «Мы будущее нашей Республики», в рамках Закрытия декады молодежи, для молодежи 20 ноября 14:30

Дом Культуры

с. Незавертайловка

  1. 259.

Мероприятия, посвященные Дню Матери:

- Выставка «Нашим мамам – ласковым и нежным!» коллективов Декоративно-прикладного творчества;

- Фотовыставка «Самая милая, славная!» Народного фото-клуба «Взгляд»

с 20 по 30 ноября 11:00

Дом культуры

п. Первомайск

  1. 260.

Цикл мероприятий, посвященных Храмовому празднику г. Слободзея, для взрослых:

- Концертная программа «Архангел Михаил, спаситель и заступник»;

- Концертная программа Народного фольклорного коллектива «Дрэгайка»

21 ноября

по согласованию

Районный Дом культуры

  1. 261.
Выставка «Назад в СССР», посвященная 100-летию со дня образования СССР, для смешанной аудитории с 21 ноября по 31 декабря 8:00 - 17:00

Музей истории

с. Коротное

  1. 262.
Выставка «Слободзея в зеркале истории», посвященная Храмовому празднику г. Слободзея, для смешанной аудитории 21 ноября 9:00 - 16:00

Районный Дом

культуры

  1. 263.
Праздник нашего родства «Село – это живой организм, его сердце – памятники, легкие – школы, дома культуры, а душа – это храм», посвященный Храму Архангела Михаила с. Парканы, для смешанной аудитории 21 ноября 10:00 Библиотека с. Парканы
  1. 264.
Книжная выставка «Мне дорог этот уголок земли», посвященная Храму Архангела Михаила г.Слободзея, для смешанной аудитории 21 ноября 10:00

Центральная библиотека

г. Слободзея

  1. 265.

Цикл мероприятий, посвящённых Храмовому празднику с.Парканы для смешанной аудитории:

- экспозиция народной болгарской культуры и быта «Помни свои корни...»;

-фотозона «Родная землица моя»;

- концерт «Болгарская изюминка Приднестровского края!»;

- народное гуляние «Хоро гулямо!»;

- видео ролик «Парканы снова зажигают!»

21 ноября

постоянно

постоянно

- 11:00

-13:00

постоянно

Дом культуры с.Парканы;

Социальные сети Дома культуры с.Парканы

  1. 266.
Игра-путешествие «В поисках страны здоровья», посвященная Году здравоохранения в ПМР, для детей 21 ноября 12:00

Библиотека№1 с. Чобручи

  1. 267.
Библиотечный урок « Эти книги – гордость библиотеки», посвящённый Дню словарей и энциклопедий, для детей и подростков 22 ноября 10:00 Библиотека п. Первомайск
  1. 268.
Выставка «Мама, как много в этом слове!», в рамках празднования Дня Матери, коллектива изобразительного творчества «Акварель», для смешанной аудитории 22 ноября 10:00

Дом культуры

с. Ближний Хутор

  1. 269.
Демонстрация фильмов «В единстве народа — великая сила» для молодежи 22 ноября 14:00 Дом культуры п.Красное
  1. 270.
День информации «Поведать хочу, как хвори лечу», посвященный Году здравоохранения в ПМР, для смешанной аудитории 23 ноября 14:00 Библиотека с. Кицканы
  1. 271.
Мастер-класс «Открытка для мам», посвящённая Дню матери, для детей 23 ноября 14:00

Дом культуры

с.Ново-Котовск

  1. 272.
Мастер-класс «Букет цветов для мамы» в рамках Государственной целевой программы «Равные возможности на 2019-2022г, для детей и подростков 23 ноября 16:00 Дом культуры с.Суклея
  1. 273.
Лекция «Я.С. Гросул-учёный из села Карагаш», посвящённая 110-летию со дня рождения академика Я.С. Гросул, для смешанной аудитории 24 ноября по согласованию МОУ Карагашская средняя образовательная школа им Я.С. Гросул
  1. 274.
Литературно – музыкальная композиция «Светлое имя – мать», посвящённая Дню матери, для смешанной аудитории 24 ноября постоянно

Социальные сети:

Одноклассники, Фейсбук

  1. 275.
Выставка декоративно-прикладного творчества «Единственной маме на свете» , посвященная празднованию Дня матери, коллективов декоративно-прикладного творчества, для смешанной аудитории

25 ноября

9:00-17:00 Дом культуры с.Глиное
  1. 276.
Беседа «Мой взгляд на жизнь», для молодежи 25 ноября 14:00 Дом культуры п.Красное
  1. 277.
Мастер-класс «Зимний сад» в технике пластилинография для детей и подростков 25 ноября

14:30

Дом Культуры

с. Незавертайловка

  1. 278.
Отчетный концерт «Любовью материнской мы согреты», посвященный Дню матери, творческих коллективов Дома культуры с. Кицканы, для смешанной аудитории 25 ноября 16:00 Дом культуры с. Кицканы
  1. 279.
Развлекательно-игровая программа «Мамины руки», посвященная Дню матери, для смешанной аудитории 25 ноября 16:00 Дом культуры с.Коротное
  1. 280.
Концертная программа «Мама, на свете слова нет роднее и дороже!», посвященная Дню матери, для смешанной аудитории 25 ноября 16:30 Дом культуры с.Суклея
  1. 281.

Цикл мероприятий, посвященных Дню матери:

- Выставка «Таланты нашего села» коллектива декоративно-прикладного творчества «Художественное творчество»;

- Фотозона «За все тебя благодарю!»;

- Праздничный концерт «Самая прекрасная из женщин» Приднестровского государственного ансамбля танца и народной музыки «Виорика» г.Тирасполь ,г для смешанной аудитории

25 ноября

-17:00

-17:30

-18:00

Дом культуры

с.Владимировка

  1. 282.
Спортивно-развлекательная программа «Ни минуты покоя», для детей и подростков 25 ноября 20:00

Дом культуры

с. Ново-Андрияшевка

  1. 283.
Творческая выставка «Мамина любовь - лекарство для души», посвященная Дню матери, для смешанной аудитории 26 ноября 10:00 Библиотека с. Парканы
  1. 284.
Мастер-класс по изготовлению открыток «Для тебя, мама», в рамках празднования Дня Матери, для детей и подростков 26 ноября 11:00 Дом Культуры г.Слободзея р/ч
  1. 285.
Мастер-класс по изготовлению сувениров ручной работы «Очумелые ручки» коллектива декоративно-прикладного творчества «Магия творчества» для детей 26 ноября 11:00 Мастерская коллектива
  1. 286.

Цикл мероприятий, посвященных Дню матери:

- Конкурсно-развлекательная программа «Дочки-матери»;

- Акция «Открытка маме», для смешанной аудитории

26 ноября

-11:00

-12:00

Дом культуры

с.Ново-Котовск

  1. 287.
Конкурс чтецов «Единственной маме на свете», посвященный Дню матери, для смешанной аудитории 26 ноября 12:00 Библиотека с. Терновка
  1. 288.
Час творчества «С любовью для самой очаровательной», посвященный празднованию Дня матери, для подростков 26 ноября 14:00 Библиотека с. Коротное
  1. 289.

Цикл мероприятий, посвященных Дню матери:

- Акция «Поздравь маму!» театрального коллектива «Эффект» для взрослых;

-Концертная программа «Ты одна такая – любимая, родная!» коллективов Дома культуры, для смешанной аудитории;

- Танцевальная программа – «Молодость. Энергия. Задор», для взрослых

26 ноября

16:30

17:00

19:00

Дом культуры

с. Ближний Хутор

  1. 290.
Отчетная концертная программа «Тот мир, откуда мы» Народного циркового коллектива «Каскад», для смешанной аудитории 26 ноября 17:00 Дом Культуры п.Первомайск
  1. 291.
Концертная программа «Любовью материнской мы согреты», посвященная празднованию Дня матери, творческих коллективов Дома культуры с.Глиное, для смешанной аудитории

26 ноября

17:00 Дом культуры с.Глиное
  1. 292.
Вечер отдыха «В кругу друзей», для взрослых 26 ноября 17:00 Дом культуры п.Красное
  1. 293.
Концерт «Мамин день», посвященный празднованию Дня Матери, для смешанной аудитории 27 ноября 11:00 Дом Культуры г.Слободзея р/ч
  1. 294.
Отчётный концерт «Ты прекрасней всех на свете», посвященный Дню Матери, танцевального коллектива «Силуэт» для смешанной аудитории 27 ноября 14:00 Дом культуры с. Карагаш
  1. 295.
Праздничный концерт «Счастье материнства», посвященный Дню Матери, для смешанной аудитории 27 ноября 14:00 Парк им.Д.К.Родина с.Чобручи
  1. 296.
Развлекательная программа «А ну-ка мамочка», посвященная Дню матери, для смешанной аудитории 27 ноября 15:00

Дом культуры

с.Приозерное

  1. 297.
Концерт «Ты одна на целом свете», посвященный Международному Дню матери, с участием творческих коллективов, для смешанной аудитории 27 ноября 16:00 Дом культуры с.Терновка
  1. 298.

Цикл мероприятий, посвященных Дню Матери:

-Мастер-класс «Открытка для мамы», для детей;

-Концертная программа «За жизнь тебя благодарю», коллективов художественной самодеятельности Дома культуры п. Первомайск, для смешанной аудитории

27 ноября

16:00

17:00

Дом культуры

п. Первомайск

  1. 299.

Цикл мероприятий, посвященных Дню матери:

- Вечер отдыха «Моя супер-мама», для молодёжи;

- Выставка сувениров ручной работы «Мамы, как пуговки – на них всё держится», коллектива декоративно-прикладного творчества «Магия творчества», для молодёжи;

- Дискотечная программа «Зажигаем вместе с мамой», для молодёжи

28 ноября 15:00 Зал дискотеки
  1. 300.
Квест-игра «В гостях у Сказки», для детей 29 ноября 15:00 Дом культуры с.Коротное
  1. 301.
Экспонирование выставки «Советская история в значках» посвященное 100-летию образования СССР, для смешанной аудитории с 30 ноября по 31 декабря 08:00 - 17:00 Музей истории с. Незавертайловка
  1. 302.
Демонстрация фильмов о Приднестровье «В единстве народа — великая сила», для молодежи 30 ноября 14:00 Дом культуры п.Красное
  1. 303.
Комплексное мероприятие «Мы жили в СССР», посвященное 100-летию образования СССР, для смешанной аудитории 30 ноября 14:00 Музей истории с.Коротное
МУ «Григориопольское районное управление культуры»
  1. 304.
Выставка «Октябрь 1917: как это было», посвященная Дню Октябрьской социалистической революции, для смешанной аудитории с 1 по 30 ноября 09:00 – 16:30 МУ «Объединенный историко-краеведческий музей г. Григориополь»
  1. 305.
Выставка «Единство с Россией», посвященная Дню народного единства, для смешанной аудитории с 01 по 10 ноября 09:00 – 16:30 МУ «Объединенный историко-краеведческий музей г. Григориополь»
  1. 306.
Вечер отдыха для молодежи 1 ноября 20:00 Летняя площадка Дома культуры с. Малаешты
  1. 307.
Выставка «Парад фантазий» Образцовых коллективов декоративно-прикладного творчества «Флористика» и «Умелые руки», для смешанной аудитории 4 ноября 09:00

МУ «Дом культуры

п. Карманово»

  1. 308.
Выставка-обзор «Согласие. Единение. Вера», посвященная Дню народного единства

4 ноября

09:00

Библиотека-филиал №19 с. Тея-Токмазея

МУ

  1. 309.
Тематическая выставка «В единстве народа – наше будущее», посвященная Дню народного единства

4 ноября

09:00 – 18:00

Библиотеки-филиалы

  1. 310.
Документальная фото-выставка «Край родной, навек любимый», посвященная Храмовому празднику п.Карманово, с. Шипка

4 ноября

09:00 – 13:00 Библиотека-филиал №22 п. Карманово, №29 с.Шипка
  1. 311.
Исторический экскурс «В единстве наша сила», посвященная Дню народного единства

4 ноября

10:00 Библиотека-филиал №16 с. Малаешты
  1. 312.
Акция «Открытый микрофон», признание в любви поселку, для смешенной аудитории

4 ноября

в течение дня

МУ «Дом культуры

п. Карманово»

  1. 313.
Лекция «Революция, изменившая мир» посвященная 105-й годовщине Октябрьской революции, для смешанной аудитории 4 ноября 11:00

Музей «Боевой и трудовой Славы»

с. Красногорка

  1. 314.

Мероприятия, посвященные Храмовому празднику п.Карманово:

- Праздничное – чествование односельчан «По труду и честь»;

- Музыкальное подворье «Творческий квартал»

для смешанной аудитории»;

- Праздничный концерт «Славься, любимый поселок!» для смешанной аудитории

4 ноября 11:00

Площадь у МУ «Дом культуры п. Карманово»

12:00

МУ «Дом культуры

п. Карманово»

  1. 315.
Урок нравственности «Будем милосердными и человечными» 4 ноября 14:00 Дом культуры с.Малаешты
  1. 316.
Экскурсия на озере Микояна "Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья" 4 ноября 15:00 Дом культуры п. Глиное
  1. 317.
Массовое гуляние «Будьте здоровы, живите богато!», для взрослых

4 ноября

20:00 Площадь у МУ «Дом культуры п. Карманово»
  1. 318.
Тематический вечер для молодежи «История жизни» 5 ноября 10:00 Городской Дом культуры
  1. 319.
Диспут «Легко ли быть молодым?» для молодёжи 5 ноября 11:00 Фойе Дома культуры с.Красногорка
  1. 320.
Вечер отдыха «Осенний блюз», в рамках плана выходного дня, для молодежи 5 ноября 19:00 МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 321.
Танцевальная программа для молодежи «Осенний вальс» 5 ноября 20:00 Дома культуры с. Бутор
  1. 322.
Вечер отдыха "Дарите друг другу улыбки"

5 ноября

20:00 Дом культуры п.Глиное
  1. 323.
Танцевальный марафон «Вместе веселее», посвященный культурному отдыху, для смешанной аудитории

5 ноября

20:00 Клуб с.Ново-Владимировка
  1. 324.
Танцевальная программа «Осенний листопад» 5 ноября 20:00 Дом культуры с.Тея
  1. 325.
Дискотечная программа для молодежи каждую субботу 20:00

МУ «Дом культуры

с. Ташлык»

  1. 326.
Тематическая выставка «Октябрь семнадцатого» , в рамках празднования 105-летия Великой Октябрьской социалистической революции

7 ноября

09:00 – 18:00

Библиотеки-филиалы

  

  1. 327.
Историческая справка «Октябрьская революция в зеркале истории», в рамках празднования 105-летия Великой Октябрьской социалистической революции (в формате видеозаписи)

7 ноября

постоянно

Социальные сети

группа

  1. 328.
Вечер отдыха «В кругу друзей», для молодежи 7 ноября 20:00 Дом культуры п.Колосово
  1. 329.
Документальная фото-выставка «Край родной, навек любимый», посвященная Храмовому празднику п.Маяк, с.Виноградное 8 ноября 09:00 – 13:00 Библиотека-филиал №31 п. Маяк, №15 с.Виноградное
  1. 330.

Цикл мероприятий, посвященных Храмовому празднику п. Маяк:

- Торжественная программа;

- Вечер отдыха

8 ноября 15:00 Дом культуры п.Маяк
  1. 331.
Концерт «Празднуем все вместе», посвященный Дню села Виноградное 8 ноября 11:00

Дом культуры

с. Виноградное

  1. 332.
Круглый стол «Сэ ворбим деспре сэнэтате ши фрумусеце», для детей 8 ноября 17:00

МУ «Дом культуры

с. Ташлык»

  1. 333.
Вечер отдыха «Праздник дня»! 8 ноября 20:00

Дом культуры

с.Виноградное

  1. 334.
Вечер отдыха для молодежи 8 ноября 20:00

Дом культуры

с. Малаешты

  1. 335.
Виртуальная выставка «Время открывать Тургенева», посвященная Дню рождения русского писателя 9 ноября постоянно

Социальные сети:

группа

  1. 336.
Диспут «Пентру о вяцэ май просперэ», для молодежи 10 ноября 18:00 МУ «Дом культуры с.Ташлык»
  1. 337.
Фото-выставка «Сатул меу ын лентила тинеретулуй», для молодежи 10 ноября в течение дня МУ «Дом культуры с.Спея»
  1. 338.
Показ мультфильмов для детей 11 ноября 16:00 Городской Дом культуры
  1. 339.
Экологический урок «Птицы наши друзья» 11 ноября 16:00

Дом культуры с. Гыртоп

  1. 340.
Детские развлекательные часы «Детство это смех и радость», для детей и подростков 12 ноября 11:00
  1. 341.
Диспут «Сынтем вииторул цэрий» в рамках Декады молодежи и студентов 12 ноября 16:00 Дома культуры с. Бутор
  1. 342.
Вечер отдыха «Волшебная музыка осени», в рамках плана выходного дня, для молодежи 12 ноября 19:00 МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 343.
Концертная программа «Танец для двоих» для молодежи 12 ноября 20:00 Дома культуры с. Бутор
  1. 344.
Танцевальный батл «Я танцую лучше всех» для смешанной аудитории 12 ноября 20:00 Дом культуры с. Гыртоп
  1. 345.
Вечер отдыха «Яркий ритм» в рамках государственной молодежной политики ПМР 12 ноября 20:00 МУ «Дом культуры п.Карманово»
  1. 346.
Вечер отдыха «Молодежь вперед», посвященный Всемирному Дню молодежи 12 ноября 20:00 Клуб с.Ново-Владимировка
  1. 347.
Вечер отдыха «Тинереце плинэ ешть де фрумусеце», для молодежи 12 ноября 20:00 МУ «Дом культуры с.Спея»
  1. 348.
Конкурсно-развлекательна программа «Взгляд молодежи» для молодёжи 12 ноября 20:00 Дом культуры с.Тея
  1. 349.
Акция «Твое здоровье в твоих руках!», для подростков 13 ноября 15:00

МУ «Дом культуры

с. Делакеу»

  1. 350.
Фотовыставка «Война и память», посвященная 28-летию Союза защитников Приднестровья, для смешанной аудитории с 14 по 30 ноября 09:00 - 16:30 МУ «Объединенный историко-краеведческий музей г. Григориополь»
  1. 351.
Познавательный час «От безответственности до преступления один шаг», для подростков 14 ноября 15:00 Дом культуры п.Глиное
  1. 352.
Презентация «Астрид Линдгрен: сказка не кончается», посвященная 115-летию со дня рождения шведской писательницы Астрид Линдгрен 14 ноября постоянно Социальные сети МУ «Григориопольская Централизованная библиотечная система»
  1. 353.
Мастер-класс «Даем вторую жизнь бутылке» 17 ноября 16:00 Дом культуры с. Гыртоп
  1. 354.
Тематическая беседа «Жизни – да, наркотикам – нет!» 17 ноября 16:00 Дом культуры с.Тея
  1. 355.
Творческий час «Мынуце мажиче», для детей 18 ноября   Социальные сети Дома культуры
  1. 356.
Беседа «Твое здоровье в твоих руках» для детей и подростков 19 ноября 10:00 Клуб с.Ново-Владимировка
  1. 357.
Детские развлекательные часы «Детство это смех и радость», для детей и подростков 19 ноября 11:00 Дом культуры с. Гыртоп
  1. 358.
Вечер отдыха «Джаз, танцует осень», в рамках плана выходного дня, для молодежи 19 ноября 19:00 МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 359.
Дискотека «Танцуй пока молодой» для молодежи 19 ноября 20:00 Дома культуры с. Бутор
  1. 360.
Вечер отдыха для молодежи 19 ноября 20:00

МУ «Дом культуры

п. Карманово»

  1. 361.
Вечер танцев «Танцуй и пой» для молодежи 19 ноября 20:00 Клуб с.Ново-Владимировка
  1. 362.
Танцевальная программа «Молодежный драйв» 19 ноября 20:00 Дом культуры с.Тея
  1. 363.
Дискотечная программа для молодежи 19 ноября 20:00 Фойе МУ «Дом культуры с. Ташлык»
  1. 364.
Документальная фото-выставка «Край родной, навек любимый», посвященная Храмовому празднику сёл Делакеу, Красная Горка, Буторы 21 ноября 09:00 – 13:00 Библиотека-филиал №10 с. Делакеу, № 11 с.Красная Горка, № 13 с.Буторы
  1. 365.
Выставка народного творчества «Мынь дибаче» 21 ноября 10:00 Фойе Дома культуры с.Бутор
  1. 366.
Праздничная концертная программа «Ла прагул касей пэринтешть», посвященная Дню села Бутор 21 ноября 11:00 Дома культуры с. Бутор
  1. 367.
Детская игровая программа «Кружится листик золотой» для детей 21 ноября 12:00 МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 368.
Массовое гуляние «Хора сатулуй» 21 ноября 12:30 Дома культуры с. Бутор
  1. 369.
Праздничный концерт «Живи и пой, село родное!», посвященный Храмовому празднику села Делакеу, для смешанной аудитории 21 ноября 16:00* Площадь МУ «Дом культуры с. Делакеу»
  1. 370.
Концертная программа «Поклон селу и людям всем живущим» для смешанной аудитории 21 ноября 17:00 МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 371.
Вечер отдыха 22 ноября 20:00 Дом культуры с.Малаешты
  1. 372.
Выставка рисунков «Промоваря лукрэрилор де артэ а тинерилор таленте», в рамках Государственной целевой программы «Равные возможности», для детей и подростков 23 ноября в течение дня Фойе МУ «Дом культуры с. Ташлык»
  1. 373.
Выставка «Прекрасен мир любовью материнской», посвященная Дню матери, для смешанной аудитории с 25 ноября по 16 декабря 09:00 – 16:30 МУ «Объединенный историко-краеведческий музей г. Григориополь»
  1. 374.
Концерт «Мамины руки», посвященный Дню матери 25 ноября 10:00 Дом культуры с.Виноградное
  1. 375.
Праздничный концерт «Мамины глаза..!», посвященный Дню матери 25 ноября 11:00 Дом культуры г.Григориополь
  1. 376.
Театрализованная программа «В гостях у осени», с привлечением детей с ограниченными возможностями здоровья 25 ноября 16:00

МУ «Дом культуры

п. Карманово»

  1. 377.
Праздничный концерт «Мамины руки…», посвященный Дню матери 25 ноября 16:00 Дом культуры с. Бычок
  1. 378.
Концерт ко дню матери «Чя май скумпэ фиинцэ - мама» 25 ноября 17:00 Дом культуры с.Тея
  1. 379.
Поэтический вечер «Мама мя е чя май бунэ!», посвященный ко Дню Матери, для подростков 25 ноября 17:00 МУ «Дом культуры с.Ташлык»
  1. 380.
Концертная программа « Для мамы я пою с любовью!», посвященная Дню матери 25 ноября 18:00 МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 381.
Выставка работ «Мама мя е мештерицэ», посвященная Дню матери, для смешанной аудитории 25 ноября в течение дня МУ «Дом культуры с.Спея»
  1. 382.
Час общения «Кэлдура инимий уней маме», посвященный Дню матери, для смешанной аудитории 25 ноября в течение дня МУ «Дом культуры с.Спея»
  1. 383.
Литературная композиция «Мама – кувынтул принчипал ын фиекаре дестин», посвященная Дню матери, для смешанной аудитории 25 ноября в течение дня Размещение в социальных сетях Дома культуры
  1. 384.
Познавательная программа Разговор о маме», посвящённая Дню матери «

26 ноября

15:00

Дом культуры п.Колосово
  1. 385.
Круглый стол «Мама милая мама», посвященный Дню матери 26 ноября 15:00 Дом культуры с. Бутор
  1. 386.
Развлекательная программа «Святое имя Мать, святое слово Мама», посвящённая Дню матери « 26 ноября 16:00 Дом культуры с. Гыртоп
  1. 387.
Вечер отдыха «Поет душа, танцует осень», в рамках плана выходного дня, для молодежи 26 ноября 19:00 МУ «Григориопольский районный дворец культуры и спорта»
  1. 388.
Танцевальная программа для молодежи «Танцуй - танцуй» 26 ноября 20:00 Дом культуры с. Бутор
  1. 389.
Танцевальный батл « Я танцую лучше всех» для смешанной аудитории 26 ноября 20:00 Дом культуры с. Гыртоп
  1. 390.
Вечер отдыха «Танцуй пока молодой» 26 ноября 20:00 Дом культуры п.Глиное
  1. 391.
Вечер отдыха «Букет для мамы», посвященный Дню матери, для смешанной категории 26 ноября 20:00 Клуб с.Ново-Владимировка
  1. 392.
Танцевальный вечер «Мамино сердце», посвящённый Дню матери

26 ноября

20:00 Дом культуры п.Колосово
  1. 393.
Вечер отдыха «Золотая пора» для молодежи 26 ноября 20:00 Дом культуры с.Тея
  1. 394.
Дискотечная программа для молодежи 26 ноября 20:00 Фойе МУ «Дом культуры с. Ташлык»
  1. 395.
Онлайн-концерт «Мамы лучше в мире нет», посвященный всемирному Дню матери

26 ноября

постоянно

Социальные сети:

группа Дома культуры

с. Красногорка

  1. 396.
Поздравительная открытка, посвященная Дню матери 27 ноября постоянно

Социальные сети:

Дом культуры с. Бычок

  1. 397.
Творческий час «Рисуем маму», посвящённый Дню матери 27 ноября 14:00 Дом культуры с.Малаешты
  1. 398.
Вечер отдыха для молодежи 29 ноября 20:00
МУ «Дубоссарское управление культуры»
  1. 399.
Выставка работ преподавателей и студентов ГОУ ВПО «Бендерский высший художественный колледж им. В.И. Постойкина» 27 октября - декабрь 9:00 - 17:00 Дубоссарская картинная галерея
  1. 400.
Выставка « «Великий Октябрь», посвященная 105-летию Великой Октябрьской социалистической революции с 21 октября по 09 декабря 09:00 – 17:00 Историко-краеведческий музей
  1. 401.
Показ мультипликационных и художественных фильмов

5;12;19;26

ноября

15:00, 18:00

Культурно-досуговый

центр «Эдельвейс»

  1. 402.
Развлекательные игры для детей 05,12,19 ноября 15:00 Клуб с.Роги
  1. 403.
Клуб выходного дня «Культ- Ура!» 5,12, 19, 26 ноября 13:00 Культурно-досуговый центр «Феникс»
  1. 404.
Отчетная выставка «Осенний джаз» Народных коллективов декоративно-прикладного творчества «Волшебные нитки» и «Артемида» ноябрь 13:30

Культурно-досуговый

центр «Эдельвейс»

  1. 405.
Митинг, посвященный первому нападению Республики Молдова на г. Дубоссары в 1992г. 2 ноября 10:00 Стелла мкр. Б.Фонтан
  1. 406.
Игра-путешествие «Веселое путешествие по книгам Самуила Маршака», посвященная 135-летию со дня рождения С. Я. Маршака, для детей 3 ноября 10:00 Городская детская библиотека
  1. 407.
Концертная программа, с чествованием жителей села «И в песнях, и в стихах поэтов, пусть расцветает край родной», посвященная храмовому празднику села Новая Александровка, для взрослых 4 ноября 14:00 Клуб с. Новая Александровка
  1. 408.
Книжная выставка «Предков славные деяния», посвященная празднованию Дня народного единства, для смешанной аудитории с 4 по 11 ноября 10:00 Центральная библиотека г. Дубоссары
  1. 409.
Экспресс-информация «В единстве - наша сила», посвященная Дню народного единства, для взрослых 4 ноября 12:00 Городская библиотека-филиал № 3
  1. 410.
Презентация «Игры через Интернет: как играть безопасно»

5 ноября

12:00 Дом культуры с. Гояны
  1. 411.
Мастер-класс по изготовлению оберегов, посвященный Дню Матери 5 ноября

10:00

Дом культуры с.Койково
  1. 412.
Концертная программа «Люблю тебя, моё село», посвященная Храмовому празднику села Дойбаны-2 5 ноября 17:00 Дом культуры С.Дойбаны
  1. 413.
Общереспубликанский субботник 7 ноября 10:00 Учреждения культуры
  1. 414.

Мероприятия, в рамках празднования годовщины Великой Октябрьской социалистической революции:

- Интерактивный субботник "У нас была великая эпоха";

- Танцевальный флешмоб «Зажигает молодёжь» Образцового коллектива эстрадного танца «Конфетти»

7 ноября 10:00

Прилегающая территория и сквер Дома культуры

с. Дзержинское

  1. 415.
Литературный час «Судьба и Родина - едины», посвящённый Великой Октябрьской социалистической революции 7 ноября 14:30 Дом культуры с.Дойбаны
  1. 416.
Викторина «По страницам Октябрьской революции», посвященная Вели кой Октябрьской социалистической революции, для подростков 7 ноября 18:00 Дом культуры с.Гармацкое
  1. 417.
Тематический час «Судьба и родина – едины» 7 ноября 16:00ч Клуб с. Афанасьевка
  1. 418.
Концертная программа «Негаснущий свет Октября», посвященная Великой Октябрьской социалистической революции 8 ноября 14:00 Дом культуры с.Гармацкое
  1. 419.

Мероприятия, посвященные храмовому празднику села Красный Виноградарь:

- Божественная литургия в храмовый день великомученика Дмитрия Солунского;

- Спортивные старты «Праздник села»;

- Национальные подворья «Сердцу милый уголок»;

- Концертная программа «Я здесь живу, и край мне этот дорог» с чествованием жителей села

8 ноября 10:00

У церкви с. Красный Виноградарь

Дом культуры с. Красный Виноградарь

  1. 420.

Мероприятия, посвященные храмовому празднику села Новые Гояны:

- Концертная программа «Хай флэкэй сэриць ла жок»;

- Праздничная дискотека

8 ноября 16:00 Клуб с. Новые Гояны
  1. 421.
Библиографический обзор «Добрые сказки о природе», посвященный 170-летию со дня рождения Мамина – Сибиряка, для детей 8 ноября 10:00 Городская детская библиотека
  1. 422.
Книжная выставка-беседа «Реалист и бытописатель», посвященная 170-летию со дня рождения Мамина – Сибиряка, для смешанной аудитории с 8 по 15 ноября 10:00 Центральная библиотека г. Дубоссары
  1. 423.
Видео-час «Веселые истории в журнале Ералаш», для детей 10 ноября постоянно

Социальные сети

Дома культуры с.Красный Виноградарь

  1. 424.
Памятка «Всемирный день доброты», в рамках государственной целевой программы «Равные возможности», для детей 11 ноября постоянно

Социальные сети:

Одноклассники

группа клуба с. Новая Александровка

  1. 425.
Литературная игра «Волшебница из Швеции», посвященная 115-летию со дня рождения А. Линдгрен, для детей 14 ноября 11:30 Городская детская библиотека г.Дубоссары
  1. 426.
Информационно – просветительский час «Сделай шаг навстречу доброте», в рамках государственной целевой программы «Равные возможности», для детей 15 ноября постоянно

Социальные сети:

группа Дома культуры с.Красный Виноградарь

  1. 427.
Информационный материал «Недопущение межнациональной вражды и экстремизма», в рамках реализации Стратегии противодействия экстремизму в ПМР 16 ноября постоянно

Социальные сети: Одноклассники

группа клуба с. Новая Александровка

  1. 428.
Мастер-класс «Скрапбукинг» Олеси Кудык, руководителя Образцового коллектива декоративно-прикладного творчества «Золушка» 17 ноября 16:00 Библиотека-филиал с.Дзержинское
  1. 429.
Презентация «Приемы эффективного общения», в рамках реализации Стратегии противодействия экстремизму в ПМР, для подростков 18 ноября постоянно

Социальные сети:

группа Дома культуры с. Красный Виноградарь

  1. 430.
Отчетный концерт «Душа России - песня» Народного коллектива русской песни «Русские узоры» 18 ноября 17:00 Культурно-досуговый центр «Эдельвейс»
  1. 431.
Выездной обменный мастер-класс Образцовых коллективов декоративно-прикладного творчества «Мой Мир» и «Мастерица» Культурно-досугового центра «Феникс» 20 ноября 14:00

Дом культуры

с. Дзержинское

  1. 432.
Выставка-конкурс рисунков «Милой маме посвящается» 19 ноября 10:00 Дом культуры с.Койково
  1. 433.
Мастер-класс «Фантазия для мамы» для учащихся 1-5 классов МОУ «Основная русская общеобразовательная школа» с. Дзержинское 21 ноября 10:00 МОУ « Русская общеобразовательная школа» с. Дзержинское
  1. 434.
Иллюстративный материал «Всемирный день приветствий 21 ноября постоянно

Социальные сети:

Одноклассники

группа клуба с. Новая Александровка

  1. 435.
Концерт «Азь ын сат е сэрбэтоаре !», посвящённый Храмовому празднику с.Афанасьевка 21 ноября 15:00 Клуб с.Афанасьевка
  1. 436.
Фото-выставка «Милой мамочки портрет», посвящённая Дню матери с 21 по 26 ноября 10:00 – 18:00 Дом культуры с.Дойбаны
  1. 437.
Беседа-диалог «Жизнь у каждого одна», в рамках реализации Стратегии противодействия экстремизму в ПМР, для подростков и молодежи 22 ноября 15:00 Дом культуры с. Красный Виноградарь
  1. 438.
Праздничная программа «Вэ пофтим ла хора маре», в рамках празднования Дня села Гармацкое 22 ноября

14:00

Дом культуры с.Гармацкое
  1. 439.
Отчетный концерт «Тепло сердец милых мам», посвященный Дню матери, коллективов Дома культуры с. Гояны, для взрослых 25 ноября 17:00 Дом культуры с. Гояны
  1. 440.
Музыкально – развлекательная программа «Спасибо вам, мамы», посвященная Дню матери 25 ноября 16:00 Дом культуры с.Койково
  1. 441.
Обзор-беседа «Образ матери в русской литературе», посвященный Дню матери, для смешанной аудитории 25 ноября 15:00 Городская библиотека-филиал № 2
  1. 442.
Мастер- класс «Для моей единственной», посвященный дню матери, Образцовых коллективов декоративно-прикладного творчества « Мой Мир», «Мастерица» 25 ноября 14:00 Культурно-досуговый центр «Феникс»
  1. 443.
Мастер-класс «Нежность маминых рук» Елены Еригиной, руководителя Образцового коллектива декоративно-прикладного творчества «Лесная сказка» 25 ноября 16:00 Культурно-досуговый центр «Феникс» г.Дубоссары
  1. 444.
Беседа «За всё тебя благодарю», посвященная Дню Матери 25 ноября 16:00 Дом культуры с. Дубово
  1. 445.
Информационный час «Волшебные правила здоровья», в рамках Года здравоохранения в ПМР, для детей и подростков 25 ноября 15:30 Клуб с. Новая Александровка
  1. 446.
Поздравление «Мама - самый близкий друг», посвящённое Дню матери 26 ноября 15:00 Дом культуры с.Дойбаны
  1. 447.
Концертная программа « Скумпа мя мамэ», посвященная Международному дню матери 26 ноября 16:00 Клуб с.Роги
  1. 448.
Творческая акция "Я вижу мир с любовью к маме" творческих коллективов Дома культуры 27 ноября 15:00

Дом культуры

с. Дзержинское

  1. 449.
Конкурс рисунков «Все краски жизни для тебя…», посвящённый Дню матери, для детей и подростков 28 ноября 16:00 Клуб с. Новая Александровка
  1. 450.
Концертная программа «Мама… чьё сердце не имеет границ», посвященная Дню матери 28 ноября 16:00 Дом культуры с. Дубово
  1. 451.
Концерт «Мама – первое слово», посвященный Международному дню матери 29 ноября 18:00 Клуб с. Н. Лунга
  1. 452.
Урок-общение «Вместе мы согреем мир в лучах добра», в рамках реализации Государственной целевой программы «Равные возможности», для детей 30 ноября 15:30 Дом культуры с. Красный Виноградарь
  1. 453.
Кукольный спектакль «Машенькина свирель» Образцового кукольного театра «Сказка» 30 ноября 13:30 Культурно-досуговый центр «Эдельвейс»
  1. 454.
Беседа по книге «Путешествие Гулливера», посвященная 355-летию со дня рождения Дж. Свифта, для детей 30 ноября 11:30 Городская детская библиотека
МУ «Рыбницкое управление культуры»
  1. 455.
Экскурсии по тематическим экспозициям музея, для смешанной аудитории в течение месяца по графику работы музеев Музеи МУ «Рыбницкое музейное объединение»
  1. 456.
Лекции «Вся власть Советам!», посвященная 105-летию Великой Октябрьской социалистической революции, для подростков с1 по 8 ноября 10:00 – 17:00 Рыбницкий историко-краеведческий музей
  1. 457.
Беседа «Как не совершить ошибку», посвященная профилактике правонарушений, для подростков 1 ноября по согласованию Библиотека-филиал №3  
  1. 458.
Презентация рубрики «Есть такие имена и даты», посвященной юбилеям писателей месяца, для смешанной аудитории (в формате видеозаписи) 1 ноября постоянно

Социальные сети:

Одноклассники, Фейсбук, Ютуб МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»

  1. 459.
Круглый стол на тему «Методика постановки учебного натюрморта в 1-5 классах», для детей с 1 по 4 ноября 10:00-13:00 МОУ ДО «Детская школа искусств» г. Рыбница
  1. 460.
Видео-обзор «Революция 1917 года в зеркале художественной литературы», для смешанной аудитории (в формате видеозаписи) 3 ноября постоянно

Социальные сети:

Одноклассники, Фейсбук, Ютуб группа МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»

  1. 461.
Праздник «Путешествие по стране Маршака», посвященный 135-летию со дня рождения С.Я.Маршака, для детей 3 ноября 11:00 Библиотека-филиал с.Советское
  1. 462.
Литературный праздник «Наш Маршак,» посвященный 135-летию со дня рождения С.Я.Маршака, для детей 3 ноября 11:00

Библиотека-филиал с.Михайловка

  1. 463.
Праздник «Путешествие по стране Маршака», посвященный 135-летию со дня рождения, для детей 3 ноября 12:00 Библиотека-филиал с.Красненькое
  1. 464.
Праздник «Путешествие по стране Маршака», посвященный 135-летию со дня рождения, для детей 3 ноября 12:00 Библиотека-филиал с.Красненькое
  1. 465.
Путешествие «В гости к Маршаку», посвященное 135-летию со дня рождения поэта, для детей 3 ноября 12:30

Библиотека-филиал

с. Гараба

  1. 466.
Литературное знакомство «В гостях у Маршака», посвященное 135-летия со дня рождения С.Я.Маршака, для детей 3 ноября 13:00 Библиотека-филиал с.Ержово
  1. 467.
Литературный утренник «Солнечный поэт детства», посвященный 135-летию со дня рождения С.Я.Маршака, для детей 3 ноября 13:00 Библиотека-филиал №3
  1. 468.
Викторина «В гостях у Маршака», посвященная 135-летию со дня рождения поэта, для детей 3 ноября 13:00 Библиотека-филиал с.Мокра
  1. 469.
Литературный час «Путешествие по стране Маршака», посвященный 135-летию со дня рождения С.Я.Маршака, для детей 3 ноября 13:00 Библиотека-филиал с. Плоть
  1. 470.
Беседа «Великий Октябрь», посвященная празднованию 105 годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, для взрослых 3 ноября 14:30 Библиотека-филиал №5
  1. 471.
Литературное путешествие «В стране Маршака», посвященное 135-летию со дня рождения поэта, для детей 3 ноября 15:00

Библиотека-филиал

с. Белочи

  1. 472.
Историко-патриотический час «Единый народ – единая держава», посвященный Дню народного единства, для детей 4 ноября 14:00 Школа с.Мокра
  1. 473.
Игровая – развлекательная программа «Унылая пора - очей очарованье…», в рамках детского отдыха во время школьных каникулах

4 ноября

17:00 Филиал «Ровесник» МУ «Рыбницкий Молодежный центр»
  1. 474.
Массовое гуляние, посвященное Храмовому празднику села Бутучаны, для смешанной аудитории 4 ноября 18:00 Дом культуры с.Бутучаны
  1. 475.
Выставка «Село Выхватинцы, отражённое во времени…», посвященная Храмовому празднику села Выхватинцы, для смешанной аудитории

5 ноября

11:00 Музей А.Г. Рубинштейна и истории с. Выхватинцы
  1. 476.
Литературное знакомство «Сказки вечерних сумерек», посвященное 170-летию со дня рождения Д.Н.Мамина-Сибиряка, для подростков 5 ноября 11:30

Библиотека-филиал с.Красненькое

МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»

  1. 477.
Литературный час «Добрые, добрые сказки», посвященный 170-летию со дня рождения Д.К.Мамина-Сибиряка, для детей и подростков 5 ноября 12:00

Библиотека-филиал с.Вадатурково

МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»

  1. 478.
Вечеринка «Для тех кому за…», для смешанной аудитории

5, 6,12,13,

19, 20, 26, 27 ноября

16:00 Парковая зона, фонтанный комплекс г.Рыбницы
  1. 479.
Вечера танцев для молодежи 5, 12,19,26 ноября 20:00 Сельские Дома культуры и клубы
  1. 480.
Беседа «Возьмемся за руки», посвященная Дню народного единства, для смешанной аудитории 6 ноября 11:00 Клуб с.Красненькое
  1. 481.
Лекция «Эта наша история», посвященная 105-годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, для смешанной аудитории 6 ноября 14:00 Дом культуры с.Советское
  1. 482.
Познавательная беседа «В гости к Маршаку», посвященная 135-летию со дня рождения С.Я.Маршака, для детей 6 ноября 16:00 Библиотека-филиал с.Ульма
  1. 483.
Литературная композиция «Село, которым горжусь», посвященная Храмовому празднику села Строенцы, для смешанной аудитории 8 ноября по согласованию Библиотека-филиал с.Строенцы
  1. 484.
Концертная программа «Эх. разгуляй», посвященная Храмовому празднику с.Гершуновка, для смешанной аудитории 8 ноября 12:00 с.Гершуновка
  1. 485.
Литературное знакомство «Сказки вечерних сумерек», посвященное 170-летию со дня рождения Д.Н.Мамина-Сибиряка, для детей и подростков 8 ноября 12:30 Библиотека-филиал с.Гараба
  1. 486.
Массовое гуляние, посвященное Храмовому празднику села Выхватинцы, для смешанной аудитории 8 ноября 18:00 Дом культуры с.Выхватинцы
  1. 487.
Праздничный концерт «С любовью к людям и родной земле», посвященный Храмовому празднику села Ержово, для смешанной аудитории 8 ноября 18:00 Фасад Дома культуры с.Ержово
  1. 488.
Массовое гуляние, посвященное Храмовому празднику села Советское, для смешанной аудитории 8 ноября 18:00 Дом культуры с.Советское
  1. 489.
Беседа «Выбор профессии», для детей 9 ноября 14:00 Дом культуры с.Большой Молокиш
  1. 490.
Музыкально-развлекательная программа «Ток-шоу»…, для смешанной аудитории 9 ноября 15:00 Дом культуры с.Мокра
  1. 491.
Познавательная беседа «День рукавичек», посвященная дню рукоделия, для детей 10 ноября 11:00 Библиотека-филиал с.Михайловка
  1. 492.
Игровая программа «Волшебные прятки», для детей 10 ноября 11:00 Школа-сад с.Андреевка
  1. 493.
Тематический обзор «Добрая фея страны детства», посвященный 115-летию со дня рождения А.Линдгрен, для детей 10 ноября 11:00 Центральная детская библиотека
  1. 494.
Час интересной информации «Книга.Молодежь.Интеллект», для подростков 10 ноября 14:00 Библиотека-филиал с.Ержово
  1. 495.
Час информации «Выбор профессии - дело важное», посвященный Всемирному дню молодежи, для подростков 10 ноября 15:00 Библиотека-филиал с.Белочи
  1. 496.
Открытый урок по бальному танцу «Венский вальс», для подростков 10 ноября 18:45 МУ «Рыбницкий Дворец культуры»
  1. 497.
Видео презентация «Большой сказочник для самых маленьких», посвященная 135-летию со дня рождения С.Я.Маршака (в формате видеозаписи) 11 ноября постоянно

Социальные сети:

Одноклассники, Фейсбук, Ютуб МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»

  1. 498.
Игра-путешествие «Добрый друг детей», посвященная 135-летию со дня рождения С.Я.Маршака, для детей 11 ноября 10:00 Библиотека-филиал №2
  1. 499.
Беседа «Курить не модно – дыши свободно», посвященная Международному Дню отказа от табакокурения, для смешанной аудитории 11 ноября 14:00 Клуб с.Красненькое
  1. 500.
Праздник литературных героев «Лучшая в мире Астрид», посвященный 115-летию со дня рождения А.Линдгрен, для детей 11 ноября 14:30 Библиотека-филиал с.Плоть
  1. 501.
Урок – игра «В стране забавных умных книг я ваш надежный проводник», посвященная месячнику библиотечно-библиографических знаний, для подростков 12 ноября по согласования

Центральная библиотека г.Рыбница

  1. 502.
Поздравление работников сбербанка с профессиональным праздником, для взрослых 12 ноября 09:00 Сберкасса с.Гидирим
  1. 503.
Библиоэкскурсия «Давай по городу пройдем пешком», посвященная празднованию Дня города, для подростков 12 ноября 13:00 Библиотека-филиал №5
  1. 504.
Беседа «Табак – опасно для здоровья», посвященная Международному Дню отказа от курения, для детей 12 ноября 14:00 Дом культуры с.Выхватинцы
  1. 505.
Дискотека для молодежи 12,26 ноября 18:00 МУ «Рыбницкий Молодежный центр»
  1. 506.
Конкурсная программа «Вперед, пока мы молоды», посвященная Дню молодежи, для молодежи 12 ноября 19:00 Дом культуры с.Белочи
  1. 507.
Беседа «Отказ от табакокурения», посвященная Международному Дню отказа от табакокурения, для смешанной аудитории 13 ноября 19:00 Клуб с.Малый Молокиш
  1. 508.
Тематическая литературная беседа «Город мой родной…», посвященная празднованию Дню города, для смешанной аудитории 14 ноября 16:00 Филиал «Юность» МУ «Рыбницкий Молодежный центр
  1. 509.
Презентация «Книжная вселенная Астрид Линдгрен», посвященная 115-летию со дня рождения писательницы, для смешанной аудитории (в формате видеозаписи) 14 ноября постоянно

Социальные сети:

Одноклассники, Фейсбук, Ютуб группа МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»

  1. 510.
Литературное знакомство «Лучшая в мире Астрид», посвященное 115-летию со дня рождения А.Линдгрен, для детей и подростков 14 ноября 13:30 Библиотека-филиал №3
  1. 511.
Творческая выставка работ учащихся художественного направления, посвященная Дню города, для смешанной аудитории

14 ноября

14:30 МОУ ДО «Детская школа искусств» г. Рыбница
  1. 512.
Путешествие по циклу сказок «Аленушкины сказки», посвященное 170-летию со дня рождения Д.К.Мамина-Сибиряка, для детей и подростков 15 ноября 14:00 Библиотека-филиал с.Попенки
  1. 513.
Фото-квест «Город, которым я горжусь», посвященный празднованию Дня города, для подростков 16 ноября 11:20 Центральная детская библиотека
  1. 514.
Беседа «Добрая фея страны детства», посвященная 115-летию со дня рождения А.Линдгрен, для детей и подростков 16 ноября 13:00 Библиотека-филиал с.Мокра
  1. 515.
Беседа «Погасите сигарету», посвященная Международному Дню отказа от табакокурения, для детей 16 ноября 14:00 Дома культуры с.Ержово
  1. 516.
Беседа «Сигарета – тихий убийца», посвященная Международному Дню отказа от табакокурения, для смешанной аудитории 16 ноября 14:00 Школа с.Плоть
  1. 517.
Краеведческий калейдоскоп «Лучший город на земле- Рыбница!», посвященный празднованию Дня города, для подростков 17 ноября 09:00 Библиотека-филиал №2
  1. 518.
Портрет одной книги «Женское зеркало души», посвященный 85-летию со дня рождения В.Токаревой, для смешанной аудитории (в формате видеозаписи) 17 ноября постоянно

Социальные сети:

Одноклассники, Фейсбук, Ютуб группа МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»

  1. 519.
Заочное путешествие «Исторический портрет нашего города», посвященное празднованию Дня города, для подростков 17 ноября 13:00

Библиотека-филиал №3

  1. 520.
Юмористический этюд «С днем рождения!», посвященный Дню рождения деда Мороза, для детей и подростков 17 ноября 13:30 МУ «Рыбницкий культурно-досуговый центр»
  1. 521.
Беседа «Пьянство и куренье – верный путь к старенью», посвященная Международному Дню отказа от табакокурения, для смешанной аудитории 17 ноября 17:00 Дом культуры с.Михайловка
  1. 522.
Краеведческий калейдоскоп «Расскажу с любовью я о доме», посвященный празднованию дня города, для смешанной аудитории (в формате видеозаписи) 18 ноября постоянно

Социальные сети:

Одноклассники, Фейсбук, Ютуб группа МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система»

  1. 523.
Выставка «Силуэты любимого города», посвященная празднованию Дню города, для смешанной аудитории с 18 ноября по 01 декабря 10:00 Фойе МУ «Рыбницкий Дворец культуры»
  1. 524.
Беседа «Мы не курим, и вам не советуем», посвященная Международному Дню отказа от табакокурения, для смешанной аудитории 18 ноября 11:00 Школа с.Строенцы
  1. 525.
Концертно-игровая программа «Город с красивой душой», посвященная 393-й годовщине со дня основания города Рыбница 18 ноября 13:30 МУ «Рыбницкий культурно-досуговый центр»
  1. 526.
Тематическая беседа «Мамино сердце», посвященная Дню матери, для смешанной аудитории 18 ноября 16:00 Филиал «Юность» МУ «Рыбницкий Молодежный центр
  1. 527.
Конкурс рисунков «Я люблю этот город знакомый до слез…», посвященный празднованию Дню города, для смешанной аудитории 18 ноября 17:00 Филиал «Ровесник» МУ «Рыбницкий Молодежный центр»
  1. 528.
Литературная игра «Лучшая в мире Астрид», посвященная 115-летию со дня рождения А.Линдгрен, для детей и подростков 19 ноября 15:00 Библиотека-филиал с.Бутучаны
  1. 529.
Концертная программа «Край мой – гордость моя», посвященная Храмовому празднику села Андреевка, для смешанной аудитории 19 ноября 15:00 Летняя эстрада с.Андреевка
  1. 530.
Концерт ПГАТиНМ «Виорика», для смешанной аудитории 19 ноября 16:00 МУ «Рыбницкий Дворец культуры»
  1. 531.
Беседа «Откажись от сигареты», посвященная Международному Дню отказа от табакокурения, для смешанной аудитории 19 ноября 16:00 Дом культуры с.Жура
  1. 532.
Дискотека для молодежи 19 ноября 18:00 МУ «Рыбницкий культурно-досуговый центр»
  1. 533.
Беседа «Если хочешь долго жить – сигареты брось курить», посвященная Международному Дню отказа от курения, для смешанной аудитории 19 ноября 19:00 Дом культуры с.Гараба
  1. 534.
Беседа «Я выбираю здоровье», посвященная Международному Дню отказа от табакокурения, для смешанной аудитории 19 ноября 19:00 Дом культуры с.Ульма
  1. 535.

Мероприятия, в рамках празднования 394-й годовщины основания г. Рыбница:

- Церемония поднятия государственного флага и флага г. Рыбница ;

- Церемония возложения «Помним и чтим», для взрослых;

-Выставка «Силуэты любимого города», для взрослых

20 ноября

по согласованию

10:00

Площадь Победы

Мемориал Славы

МУ «Рыбницкий Дворец культуры»

  1. 536.
Праздничная ярмарка «Осенняя сказка», посвященная Храмовому празднику села Колбасна, для смешанной аудитории 20 ноября 10:00 Центральная площадь с.Колбасна
  1. 537.

Мероприятия, в рамках празднования 394-й годовщины основания г. Рыбница:

- Праздничные подворья;

- Фотозоны и празднично - игровые   программы;

- Мастер-классы и фотовыставки работ учащихся художественного отделения;

- Выставка «Взгляд сквозь время»

20 ноября 12:00 Площадь Победы г.Рыбница
  1. 538.
Торжественный концерт «Наш город – наша гордость», посвященный 394-й годовщине основания г. Рыбница, творческих коллективов МУ Рыбницкий Дворец культуры», для взрослых 20 ноября 14:00 МУ «Рыбницкий Дворец культуры»
  1. 539.
Праздничный концерт «Сатул меу юбит ши скумп», посвященный Храмовому празднику села Плоть, для смешанной аудитории 20 ноября 10:00 Летняя эстрада с.Плоть
  1. 540.
Вечерний концерт «О тебе поем с любовью», посвященный 394-й годовщине основания г.Рыбница, творческих коллективов МУ «Рыбницкий Дворец культуры» 20 ноября 18:00 Площадь Победы
  1. 541.
Праздничный салют, для смешанной аудитории 20 ноября 21:00 Площадь Победы г.Рыбница
  1. 542.
Молодежная дискотека 20 ноября 21:10-23:00 Площадь Победы г.Рыбница
  1. 543.
Празднично-игровая программа «Эх, погуляем», посвященная Храмовому празднику села Колбасна, для смешанной аудитории 20 ноября 14:00 Центральная площадь с.Колбасна
  1. 544.
Отчетная выставка работ учащихся МОУ ДО «Рыбницкая детская художественная школа», для смешанной аудитории 20 ноября 15:00 Картинная галерея МУ «Рыбницкий Дворец культуры»
  1. 545.
Концертная программа «Эх. разгуляй», посвященная Храмовому празднику с.Буськи, для смешанной аудитории 21 ноября 12:00 с.Буськи
  1. 546.
Конкурс «Город счастливых надежд», посвященный 394-й годовщине основания города Рыбница, для детей 21 ноября 15:00 Картинная галерея МУ «Рыбницкий Дворец культуры»
  1. 547.
Массовое гуляние, посвященное храмовому празднику села Андреевка, для смешанной аудитории 21 ноября 18:00 Летняя эстрада с.Андреевка
  1. 548.
Массовое гуляние «Хора сатулуй», посвященное Храмовому празднику села Жура, для смешанной аудитории 21 ноября 18:00 Дом культуры с.Жура
  1. 549.
Массовое гуляние, посвященное Храмовому празднику села Строенцы, для смешанной аудитории 21 ноября 18:00 Открытая площадка Дома культуры с.Строенцы
  1. 550.
Массовое гуляние, посвященное Храмовому празднику села Ульма, для смешанной аудитории 21 ноября 19:00 Дом культуры с.Ульма
  1. 551.
Презентация «А где хранят Вселенную?», посвященная Дню словарей и энциклопедий, в формате видеозаписи, для смешанной аудитории