Для всех, кто пришел зарядиться хорошим настроением, очередное летнее воскресенье в Дубоссарах по традиции завершилось зажигательным концертом Муниципального духового оркестра под руководством Леонида Гарниша.
Мероприятие «Летние вечера с духовым оркестром» нацелено на формирование комфортных и современных условий массового отдыха. Те, кто, решили в этот день отдохнуть в сквере у городского фонтана, отлично провели время, наполнили душу хорошим настроением и позитивными мыслями, а также получили массу удовольствия.
Любители вальса кружились парами. Желающие дать волю чувствам в дружной молдавской хоре также смогли потанцевать. Представители старшего поколения тут же на лавочках могли пообщаться с любителями духовой музыки, а детвора от души плескалась в фонтане.
Музыканты духового оркестра были «в ударе», а его солисты пели от всей души. По скверу разливались инструментальные произведения знаменитых мелодий мировой музыкальной культуры, легендарные отечественные произведения и легкие танцевальные композиции, которые исполнили солисты оркестра Анна Микирина, Виктория Ковальчук, Степан Курка, Сергей Тулбуре. Вели вечернее меропритие Елена Михайловская и Елена Коцофан.

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89