27 декабря в концертном зале детской музыкальной школы им. Г. Мургу г. Дубоссары состоялось собрание руководителей учреждений культуры.
В преддверие Нового года и.о. начальника МУ «Управления культуры» Дубоссарского района и г. Дубоссары Светлана Скрикуляк поздравила сотрудников с наступающими праздниками Нового года и Рождества, подвела итоги работы за год, поблагодарила сотрудников за плодотворную работу, пожелала дальнейших успехов в труде и личной жизни.
Отдельно ею были отмечены лучшие сотрудники года, старейшие работники отрасли культуры, новые талантливые молодые кадры, а так же высоко оценены победы отдельных коллективов в конкурсах и фестивалях.
Светлана Скрикуляк пожелала всем руководителям и впредь работать единой сплочённой командой для достижения совместных целей в решении поставленных задач.
В свою очередь руководители коллективов поблагодарили руководителей Управления культуры города и района и лично Светлану Скрикуляк за профессиональную работу, чуткое отношение к проблемам и взаимопонимание.
 

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89