Праздник, приуроченный ко Дню Святых Петра и Февронии Муромских День семьи, любви и верности – молодой, но уже получивший признание. 8 июля его с удовольствием отметили в Доме культуры села Владимировка циклом различных мероприятий.

Праздник начался с просмотра мультфильма «Сказ о Петре и Февронии». Далее работками Дома культуры была проведена Акция «Ромашка в подарок», они изготовили бумажные ромашки – главный символ праздника. Эту маленькую частичку внимания подарили односельчанам, друзьям и желали всем семьям любви и благополучия.

Некоторые не знали, что есть такой праздник. Работники Дома культуры рассказали об этом празднике, и о том, что главное семейное богатство — это любовь и верность. Ведь не зря праздник называется «День семьи, любви и верности». Вроде бы такие простые слова. А как много они значат. Взамен люди дарили нам свои улыбки и добрые слова. И это так прекрасно. Значит, мы кому-то доставили маленькую радость. Ну и, конечно же, сегодняшняя дата — это замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Ведь этому теплому празднику рады в любом доме, поэтому-то ему так легко шагается — выйдя из церковного календаря, он готов постучаться в каждую дверь.

Статью подготовила Директор Дома культуры села Владимировка Кристина Николаевна Вишняк

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89