7 июля 2019 года в 13.00 в Доме Культуры с. Кицканы состоялся отчетный концерт «Радуга желаний» Образцового коллектива современного эстрадного танца «Грация», приуроченный ко дню семьи любви и верности. Коллектив «Грация» неоднократно представлял и достойно представляет Дом культуры, наше село на различных районных, республиканских и международных конкурсах, фестивалях, чемпионатах. В этот день коллективу было особо приятно порадовать в своих родных стенах наших односельчан, которым подарили радость и тепло своих поздравлений - прекрасную концертную программу в честь Дня семьи, любви и верности. В начале концерта жителей села и коллектив «Грация поздравили с праздником глава администрации села Кицканы Медведев В.И. и директор Дома культуры Чередниченко Н.П.

День семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Концертные номера - «Бал цветочниц», «Веселые путешественники», «Гармония движения», «Спасибо тебе», «Подсолнух», «Шар земной» и другие проходили на «ура», сопровождались дружными аплодисментами.

Как у зрителей, так и у участников концерта в глазах был огонек, чувствовалась живая заинтересованность в происходящем празднике. После концерта родители участников концерта, жители села делились своими впечатлениями.

Куровская Маргарита : «Моя дочь Алиса занимается в коллективе 2 года. Я как родитель выражаю глубокую благодарность руководителю коллектива Брынза Любовь Моисеевне за организацию такого семейного праздника – концерта, порадовавший не только детей, но и их родителей, мероприятия, которое объединяет наши семьи. Дети молодцы, постарались, проявили свои творческие таланты и способности. Любовь Моисеевне желаем семейного благополучия и любви в этот праздник. Чтоб она как можно дольше продолжала работать с нашими детьми, с коллективом «Грация» и продвигала его за пределами нашей республики».

Семья Трачук, Майя и Юрий: « Много лет, мы с семьей и родственниками с удовольствием приходим на концерты коллектива «Грация». 18 лет назад я занималась в этом коллективе, потом моя младшая сестра Алла, сегодня в коллективе «Грация» занимаются наши дочки Антонина и Виктория. Желаем коллективу и руководителю больших творческих успехов!»

Семья Агатий , Татьяна и Виктор : «Получили большой эмоциональный заряд. Мастерство танцоров, высокий уровень подготовки детей - это результат огромного труда руководителя коллектива. Концерт хорошо продуман, содержательный, хорошо влились в концертную программу видеоролики «Мудрые мысли» и «Песня Петра и Февронии», которые заставляют задуматься о семейных ценностях.

Семья Цвигун, Андрей и Татьяна: «В концерте принимала участие наша внучка Будиян Дарья. С большим удовольствием смотрели концерт. Концерт очень понравился, позитивный, с большим смыслом, дети очень старались, руководителю – браво. Все семейные пары поздравляем с днем семьи и всем семейного счастья!».

В мероприятии приняли участие 300 человек, из них - 46 участников художественной самодеятельности Дома Культуры.

Заведующая отделом по работе с детьми

Дома Культуры с. Кицканы Л. З. Чеботарь

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89