23 августа 2019 года работники муниципального учреждения «Рыбницкое управление культуры» активно поддержали добрую традицию коллективного наведения порядка в канун Дня Республики. Республиканский субботник был организован в целях санитарной очистки, благоустройства и приведения в надлежащее состояние социально значимых объектов района и мест культурно – массового отдыха граждан, а также по наведению порядка и чистоты, повышения уровня внешнего благоустройства и поддержания санитарного состояния территории населённых пунктов.

Субботник был проведён на добровольной основе в условиях утверждённого плана проведения республиканского субботника (Зелёная зона по ул. О. Кошевого – участок от пересечения ул. О. Кошевого – ул. Гвардейская до пересечения ул. О. Кошевого – ул. Степная). Было вывезено 4 м³ мусора.

Коллектив управления культуры остался доволен проделанной работой, а дружная атмосфера общего труда на открытом воздухе и видимые результаты совместных усилий зарядили ещё большей энергией и позитивом. Трудовой энтузиазм и слаженная работа участников субботника позволили за короткое время справиться с поставленными задачами.

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89