Пятничным вечером 29 ноября Районный дом культуры встречал гостей. На отчетном концерте сотрудники дома культуры предложили зрителям отбросить житейские проблемы, забыть на время о делах и, открыв сердце для положительных эмоций, окунуться в вихрь творчества.

На праздничном концерте присутствовали почетные гости – Заместитель Главы государственной администрации города Дубоссары и Дубоссарского района Наталия Кравец, исполняющая обязанности Начальника МУ «Дубоссарское управление культуры» Светлана Скрикуляк.

В ходе мероприятия Благодарственное письмо государственной администрации города Дубоссары и Дубоссарского района из рук Наталии Кравец получила руководитель Народного ансамбля казачьей песни « Червона стрiчка», который в уходящем году на Республиканском фестивале казачьей культуры был признан лучшим среди ансамблей.

Так же в рамках концерта была проведена благотворительная акция по сбору средств в пользу воспитанников Центра реабилитации детей с особыми потребностями жизнедеятельности, к концу концерта была собрана сумма в 1605 рублей ПМР. Постоянные спонсоры Реабилитационного центра получили в этот день «Сертификаты качества добрых дел». Это Яцко Иван и Диана, Гуценко Мария, Петруль Роман и Роберто Гуардигли.

Выставки коллективов декоративно-прикладного творчества « Поезия Лемнулуй», руководитель Владимир Нестеренко, «Природа и творчество», руководитель Ирина Скрипник и «Волшебный бисер», руководитель Наталья Рыкова, а так же образцового коллектива «Арт-Фокус», руководитель Владимир Стародубов, встречали гостей мероприятия.

Концертную программу в этот вечер начали солистки вокального коллектива «Фаворит», исполнив ряд композиций в тандеме с руководителем коллектива Натальей Рыковой. Уже традиционно зрители в Районном доме культуры с нетерпением ждали и выступление танцевального коллектива « RitMik», руководитель Евгения Мунтян, который каждый раз с новой силой поражает магией света в своих номерах. Ну и конечно не обошлось и без задорных казацких мотивов в выступлении Народного ансамбля казачьей песни «Червона стрiчка». Завершили концертную программу музыканты и солисты вокально-инструментального ансамбля «Норд».

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89