Настоящий театрализованный праздник подарили мужчины на праздничном концерте в Доме культуры с.Фрунзе  для прекрасной половины села .Трогательные до слез вокальные номера от коллектива «Забава»  и юмористические миниатюры от Народного коллектива «Арлекин» окунули всех женщин присутствующих на концерте в праздничную атмосферу праздника.

            Приятным, можно также отметить участие на концерте не просто артистов, а участие семей в концертной программе. Владимир Норченко и внучка Божена, Шокот Татьяны и ее девочки  своим исполнением порадовали всех присутствующих мам вокальными сюрпризами. Особенно тронуло выступление 5-летней Сашеньки Шокот. Семьи Шкурат Геннадий, Инна и Никита, Сухолет Виктория и Егор театрализованным мастерством заставили весь зал смеяться до слез. Семья Зиер Андрей совместно с дочерью Дашей участвовала в новом танцевальном номере коллектива Карамель. Так же приятно отметить участие на концерте и учителей МОУ «Фрунзенской СОШ» Спатарь Н.М., Шкурат Г.Е, Гребенюк Ю.С..  Приятным сюрпризом было и выступление уже студентов выпускников Дома культуры Шкурат Н., Ковальского М, Азизян Д., и Котец А.

          Дорогая наша, сильная  половина села Фрунзе не пожалела теплоты и нежности  в этот праздник. Все присутствующие женщины увидели  трепетное, уважительное отношение к себе. За, что и одарили артистов шквалом аплодисментов.

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89