Международный женский день 8 марта - праздник весны, любви и красоты! И именно весной мы празднуем самый нежный, самый чудесный праздник.

В Доме культуры п. Первомайск провели цикл мероприятий, посвященных весенним праздникам и Международному женскому дню. В фое была организована выставка работ «Весенние цветы для мамы» Образцовых коллективов декоративно-прикладного творчества «Рукодельница», «Умелые ручки» и Театр моды «Шик». Для школьников был проведен мастер-класс «Мамочке в подарок», на котором ребята с большим интересом готовили подарки для своих мам и бабушек. Для подростков была проведена молодежная программа «Восьмое чудо света».

В Республиканском доме ветеранов п. Первомайск провели концертную программу «Зиму провожаем, весну встречаем». Программа концерта была интересной: творческие коллективы Дома Культуры подарили зрителям заряд положительных эмоций и прекрасное настроение.

В преддверии праздника для очаровательных жительниц поселка прошел праздничный концерт «Волшебный праздник марта» и акция «Подари весенний цветок». Концертные номера, подготовленные коллективами художественной самодеятельности Дома культуры п. Первомайск подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Художественный руководитель

ДК п. Первомайск  Н.А.Оборочан

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89