1 июня во всех городах Приднестровья отмечают Международный день защиты детей. Несмотря на пандемию и введение ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, праздник все же состоялся в виртуальном пространстве.

К этому радостному и всеми любимому празднику Рыбницкое музейное объединение подготовило onlinе выставку "Игрушки советского детства".

Управлением культуры города Дубоссары для юных дубоссарцев были подготовлены приятные сюрпризы. Каждый из сотрудников учреждения внес свою лепту в создание этого самого летнего праздника.

       Руководитель Образцового коллектива декоративно-прикладного творчества "Природа и творчество" Районного дома культуры Ирина Скрипник подготовила для творческих и талантливых деток мастер-класс «Бабочки из ткани».

Так же юных жителей города Дубоссары и Дубоссарского района с праздником поздравили участники Образцовой фотостудии "Арт-Фокус" под руководством Владимира Стародубова, подготовив для них виртуальную фотовыставку.

       Участники фотостудии обладают потрясающим чувством прекрасного и способны даже в обыденности найти нечто, что способно привлечь взгляд и запечатлеться в памяти.

Информацию о других мероприятиях, посвященных Дню защиты детей, можно найти на сайтах Государственных администраций городов и районов, в социальных сетях Управлений и учреждений культуры и на платформе Youtube.

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89