Все дети обожают праздники, об этом известно каждому взрослому. А что такое праздник? Рецепт праздника хорошо известен специалистам Дубоссарского управления культуры: необходимо собрать армию детских улыбок, завернуть их в веселье, полить чудесным настроением и добавить маленькую щепотку волшебства. Ну вот- теперь можно и праздновать!!!

В Международный день защиты детей поздравить юных дубоссарцев спешили сказочные принц и принцессы, которые на волшебном дилижансе приехали в наш город рано утром. С песнями, играми и танцами сказочные персонажи заглянули в каждый уголок города. Юные дубоссарцы с нетерпением собирались у волшебной машины,чтобы вместе с любимыми героями немного поиграть, конечно с соблюдением карантинной дистанции. Ну а мыльные пузыри, которые без устали надували юные принцессы стали чудесным дополнением праздничного веселья.

Уже традиционно у домов культуры, а так же на улице Советской были размещены яркие фотозоны, где родители и дети с удовольствием фотографировались на память.

МУ "Дубоссарское управление культуры" выражает благодарность частному автоколлекционеру Александру Вакарчуку за предоставленный автотранспорт.

Людмила Мотынга

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89