Веселое время - каникулы. Можно спать до самого обеда, немного подзабыть учебу и полноценно насладиться волшебной порой, именуемой детством. В самый веселый, самый детский праздник специалисты Дубоссарского управления культуры в лице сотрудников Домов культуры в селах Дубоссарского района в День защиты детей для ребятишек в селах подготовили ряд мероприятий.

В селе Гармацкое были организованы прекрасные фотозоны, где каждый желающий смог сделать фото на память. Так же юные жители села приняли участие в создании радуги настроения, которая получилась очень яркой и будет дарить тепло жителям села долгие годы.

В селе Дойбаны продолжают активно работать дистанционно участники детского театрального коллектива " Забава" под руководством Светланы Андрющенко.   Участники коллектива Алина Будулуца, Алина Маноилова, Карина Завыйборода подготовили праздничные стихи и рисунки а Василий Апостол шлет всем нам музыкальный привет.

В Красном Виноградаре подошли к празднику с художественной точки зрения. Как оказалось, в селе живет множество талантливейших юных художников. Своими работами ребята так же поздравляют всех детей с праздником.

Не отстают и ребята из Дубово. И пусть погода не балует солнцем и теплом - нарисуем своими руками мечту и унесемся на волшебных воздушных шарах в далекую сказку!!!

В селе Роги ребята устроили настоящий флеш-моб по рисункам на асфальте, конечно с учетом карантинного расстояния. Получилось очень красочно и весело.

           Вот такой веселый и добрый праздник получился у ребят в селах Дубоссарского района.

 

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89