В преддверии двух волшебных праздников Нового года и Рождества Христова Дзержинский Дом культуры сердечно поздравляет жителей Дубоссарского района и города Дубоссары с этими светлыми праздниками! Мы желаем, чтобы будущий год принес вам море радости и исполнения всех желаний и надежд, искреннего веселья, множество подарков, хорошее настроение, радость общения с родными и близкими. Пусть в каждом доме царит мир и согласие, а тихий и ясный свет Рождественской звезды освещает жизнь каждого из нас и согревает в самые трудные минуты.

Собирая интересные праздничные активности, к которым можно присоединиться не выходя из дома, Дом культуры запускает праздничную интернет-акцию «Рождественское тепло». На нашей   интернет-площадке мы собираем   мероприятия, призванные передать новогоднюю атмосферу: творческие выступления, мастер-классы по рукоделию, декор дома, чтение сказок и многое другое.

Рождество в семье — это настоящий праздник, который любят и взрослые и дети.

Поэтому участниками акции могут стать все желающие.

Условия участия: пришлите фото или запишите видео, где вы всей семьей наряжаете елку, поете новогодние песни или рождественские колядки, рассказываете любимые стихи, ну и, конечно семейное поздравление с Новым годом и Рождеством!

Для этого предлагается разместить в группе "Дубоссарское управление культуры" в социальной сети «Одноклассники» (OK.ru) публикации с обязательным использованием хэштега #РождественскоеТеплоДзержинское2021 и мы обязательно разместим их в наших группах социальных сетях.

Мероприятия акции «Рождественское тепло» будут проходить в период новогодних и рождественских праздников до 14 января 2021 года.

Чудеса обязательно случаются, нужно только верить!

 

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89