В преддверии новогодних и рождественских праздников Образцовая вокальная группа «ЛИРА» Районного дома культуры г.Дубоссары подготовила музыкальный сюрприз для дубоссарцев и всех пользователей сети интернет.

Дорогие друзья, девчонки и мальчишки, папы и мамы, бабушки и дедушки, и все-все, кто с нетерпением ждёт наступления новогоднего чуда, пусть сейчас нас с Вами разделяют экраны телефонов, планшетов и компьютеров, но мы с нетерпением надеемся и ожидаем предстоящей, скорой встречи в концертных залах и на площадях, в скверах и парках наших родных Дубоссар и всего Приднестровья!

Пусть Новый год принесет нам с Вами столько же здоровья, сколько существует в мире красивых и добрых песен, пусть Ваша улыбка озаряет сердца близких и родных подобно волшебству, которое рождает душа, услышав любимые новогодние мелодии, пусть Ваше счастье будет столь же многогранным, сколько создает Дед Мороз небывалых узоров, укрывая всю Землю ковром из белоснежных СНЕЖИНОК!

С наилучшими пожеланиями в уходящем 2020 и новом 2021 году, солисты Образцовой вокальной группы «ЛИРА»: Маргарита Логина, Александра Тимотина, Софья Скибенко, Ирина Рыбак.

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89