На время карантина для своих посетителей в Праздник Мэрцишор на сайтах Одноклассники и Фейскбук в социальных сетях Дом культуры с. Фрунзе подготовили онлайн-выставки. Чтобы разнообразить ежедневный культурный досуг наших зрителей, не выходя при этом из дома. Мы делимся информацией о работе своих творческих коллективов .

Народный коллектив фотолюбителей «Этюд» под руководством С.В.Твердохлебовой представляет фотовыставку: «Расступись честной народ, праздник в гости к нам идет!».

Приднестровский народ бережно чтит традиции, созданные предками в течение веков. В бытовых занятиях и праздничных торжествах, в важных жизненных событиях прослеживается отпечаток обычаев. Каждая традиция и праздник, созданные народом, имеют свои особенности. Выставка включает в себя работы участников коллектива запечатлевших моменты районных народных праздников, гуляний, передавая красоту фольклорных и народных коллективов гостеприимного Слободзейского района.

Народный коллектив декоративно – прикладного творчества «Фантазия», руководителем которого является И,А.Врублевская Дома культуры с. Фрунзе представляет выставку «Истоки мастерства».

Очень часто любимой игрушкой становится та, которая сделана своими руками, потому что в нее вложена фантазия и душа автора. Дружбу народов Приднестровья знают за пределами нашей маленькой республики. Наш коллектив вложил свою любовь в создание текстильной куклы, нарядив их в народные стилизованные костюмы.

Директор ДК с.Фрунзе

С.В.Твердохлебова

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89