Весна — удивительная пора года, время настоящего торжества природы. Её жизнеутверждающая красота особенно впечатляет утром, перед наступлением ясного солнечного дня.

Вот и пришла весна в детский Образцовый театральный коллектив «Мои мечты» Дома культуры села Фрунзе. Дышится легко, свежий ветер и солнце снова радуют своей улыбкой. Вместе с участниками и руководителем коллектива Берда Алёной Ивановной улыбаются весне в ответ, потому что всем нравится это время года. Природа оживает и готовится к новым подвигам.

Весной все становится каким-то сказочным и необычным. Каждый день превращается в маленькую сказку. Вот так и участники детского Образцового театрального коллектива «Мои мечты» Дома культуры с. Фрунзе встретили весну и поздравили всех жителей сказочным онлайн поздравлением. В котором матушка Зима покорно уступила право правления матушке Весне, которая в свою очередь, пришла с миром, теплом и годом весёлым и плодородным. Как говорят участники коллектива:

- Деревья еще влажные и без зелени, но совсем скоро из набухших почек появятся юные листочки. На открытых участках вдоль парковых дорожек уже появляется первая трава.

- Совсем скоро появятся весенние цветы на аллеях. Они встречают весеннее солнце с какой-то особой строгостью и серьёзностью. Так приходит в наше село весна.

- Весной все вокруг наполняется красками, звуками, запахами, и всем становится радостно на душе.

И от всей души детский Образцовый коллектив «Мои мечты» желает всем жителям самое главное - сохранять весеннее настроение в душе на целый год!

Руководитель Образцового театрального коллектива

«Мои мечты» ДК с. Фрунзе

А.И. Берда

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89