Возвращения вечеров отдыха с муниципальным духовым оркестром – любимой летней традиции горожан и гостей Дубоссар ждали с огромным нетерпением. Первое выступление оркестра в нынешнем году стало настоящей праздником. согревшим летним теплом сердца зрителей, которые не скупились на аплодисменты. Сияющие улыбки и танцы собравшихся в очередной раз доказали – воскресные вечера отдыха удивительно приятное и доброе событие, способны зарядить позитивом на грядущую неделю.

Невероятная и как всегда обворожительная Анна Микирина, юная, но потрясающе талантливая Валерия Фролова, покоритель женских сердец Юрий Гамарц, выпускник Детской музыкальной школы и её гордость Дан Васильев, юноша с самым добрым сердцем и чарующим голосом Степан Курка   – солисты оркестра, подарив свои выступления, коснулись сердца каждого зрителя.

Ведущая вечера- гордость не только Управления культуры, но и всего города- Елена Опря.

С оркестром все заботы и чаяния уходят куда-то далеко, важна лишь музыка, лишь удивительная энергетика, которую не встретишь нигде больше.

Уже в следующее воскресенье муниципальный духовой оркестр под руководством Леонида Гарниша приглашает всех в сквер у городской музыкальной школы, чтоб снова удивлять и радовать слушателей любимыми мелодиями.

Ведь что может быть лучше насладиться музыкой, отдохнуть душой, потанцевать и набраться сил перед грядущей трудовой неделей!

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89