Молодость - это прекрасное состояние и пора жизни. 2021 год в Приднестровье объявлен Годом молодежи! Сегодня молодое поколение активно участвует в жизни республики: в производстве, в науке, в медицине, в культуре, в бизнесе, в спорте, и даже в политике. Молодежь села Фрунзе не исключение.

26 июня вокальный коллектив «Забава» и танцевальный «Карамель» Дом культуры села Фрунзе подготовил концерт «Даёшь МОЛОДЁЖЬ!».

Активную молодежь села , которые не просто участвуют в жизни села, а еще и отстаивают его честь в районе и в Республике поздравила Глава с. Фрунзе Марина Даниловна Колесниченко. Ребят отметили Почетными грамотами Начальника Управления культуры МУ «Слободзейское РУК» и Администрации села Фрунзе.

Наша молодежь – это наше будущее, пример тем, кто следом подрастает. Гордость для односельчан в этом году Елена Кирюхина, Никита Шкурат, Максим Ковальский. За свою бесстрашную работы в короновирусных госпиталях эти ребята были награждены медалью «За спасение жизни». Гордостью села стал и золотой медалист МОУ «Фрунзенской СОШ» Андреев Даниил.

Наша молодежь выбирает успехи в жизни, тягу к учебе! Перед каждым из них открыто множество дверей, им предстоят многие начинания и открытия. Их преследует очень много надежд и мечтаний. И самое главное, чтобы эти желания сбывались.

Директор ДК с. Фрунзе

С.В.Твердохлебова

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89