8 июля в Приднестровье празднуют день Святых Петра и Февронии.

Святых почитают как хранителей домашнего очага и любви. 800 лет верующие чтут память Петра и Февронии, эталона славянской супружеской пары. Они стали покровителями семейного благополучия, взаимоуважения и искренней любви.

Семья – самое главное в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе, уважению. Народный коллектив фотлюбителей «Этюд» Дом культуры с. Фрунзе к празднику подготовил фотопроект «Семья всему начало». В него вошли исторические фотографии свадеб односельчан. Свадьба ― одно из важнейших событий в жизни каждого человека, ведь в этот день создается новая семья. Величайшее в жизни счастье — это уверенность в том, что твоя семья тебя любит.

Приятно отметить семьи ,которые прожили вместе четверть века, пол века семейной жизни. Что, безусловно, доказывает любовь и верность друг другу.

Это символичное отражение бесценного опыта семейной жизни. Пользуясь случаем в проект вошли и поздравление двух семейных пар, которые в этом году отметят свой серебряный юбилей.

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89