8 июля вся страна отмечает праздник «Семьи, любви и верности», вот и мы провели мероприятие, посвященное этой дате.

День семьи, любви и верности» - это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью. Как гласит народная мудрость: «Семье, где помогают друг другу, беды не страшны».

8 июля в 17:00 на стадионе с. Ближний Хутор состоялась спортивно – развлекательная программа. В которой участвовали: семья Волошиных и семья Дубчак – Иванченко, а также были созданы команды из зрителей. Команды участвовали в разных эстафетах. Для семей были подготовлены отдельные эстафетные конкурсы, такие как прыжки в мешках, передай следующему и т.д.

Концертная программа была подготовлена вокальным коллективом «9 маршрут», а также были гости из г. Тирасполь вокальное трио «АлМаНи» и Фаворский Иван со своей концертной программой.

На мероприятии присутствовали депутаты местного совета Недоступ Л. С. и Хомик Ксения.

Все участники мероприятия были награждены грамотами и маленькими сувенирами, а гости праздника – благодарственными письмами.

Праздник «День семьи, любви и верности» прошел весело, был не только интересным, но и познавательным и оставил у его участников массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким.

В проведенном мероприятии мы воспитываем у детей привязанность к своей семье, дому, доброе, внимательное, уважительное отношение ко всем членам семьи, а также любовь к ближнему.

и.о. директора Дома культуры

И.Д.Гуртовая

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89