Удивительный праздник Рождество одинаково прекрасен для детей и взрослых, для мечтателей и творцов, для тех, кто старается занять делом каждую минутку, и для тех, кто никуда не спешит…

      Приготовления к празднику закружили в веселом хороводе участников Образцового коллектива эстрадных миниатюр «Имидж», Образцового коллектива ДПТ «Вдохновение», коллектива литературно-поэтического чтения «Цветик-семицветик» Дома культуры Дзержинское.


      Радуйся, радуйся, земля! Сын Божий в мир родился!
Рождественская радость всегда возвращает нас в детство. Может ли что-то сравниться с детской чистотой сердец, добрыми намерениями и верой в чудо!

"Снежный вальс" Анастасия Морлок участница Образцового коллектива эстрадных миниатюр "Имидж"


     Участники и руководители коллектива литературно-поэтического чтения «Цветик-семицветик» не ушли от обычая устраивать на Рождество представления, спектакли. Дети разучивали роли, а взрослые мастерили декорации.



     Детский коллектив литературно-поэтического чтения "Цветик-семицветик" Дома культуры Дзержинское



     Зима - это самое чудесное время года, пробуждающее творческую фантазию и воображение. В Образцовом коллективе декоративно-прикладного творчества «Вдохновение» совместное творчество в канун новогодних и рождественских дней превратилось в настоящий праздник!


Зимняя выставка работ Образцового коллектива декоративно-прикладного творчества "Вдохновение"


И, конечно же, какое Рождество без подарков! Обычай дарить в Рождество подарки связан с евангельскими преданиями о дарах волхвов. Главное — чтобы подарок был сделан от чистого сердца.

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89