По традиции летний отчётный концерт стал своеобразным выпускным вечером для участников, которые завершают курс хореографического мастерства в коллективе «Ритмик-данс». В этом году их девять человек.

         Художественный руководитель ансамбля Ирина Годоба вручила ребятам удостоверения об окончании курса хореографии. «Вы прошли невероятный творческий путь, которому может позавидовать любой артист. Вы самые яркие, блестящие, любимые нами, и ваши имена навсегда вписаны в историю ансамбля», - отметила руководитель, обращаясь к выпускникам.

          Программа концерта под названием «Небо на ладони» включила в себя, как уже известные публике танцевальные номера, так и новинки 2022-2023 учебного года. Среди них – огромное многообразие русских, молдавских, украинских народных стилизованных танцев и современных эстрадных композиций.

          В течение двух часов зрители сполна смогли насладиться исполнительским мастерством танцоров и разнообразием их сценических костюмов. Среди зрителей были руководители и представители госадминистрации и Совета народных депутатов Слободзейского района и города Слободзея, министерств просвещения и внутренних дел, Верховного Совета ПМР, Госслужбы по культуре, ряда муниципальных управлений.

          В рамках праздника свои концертные номера гостям также подарили образцовая студия моды «Миллениум» и коллектив эстрадной песни «Мелодия души».


2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89