1 февраля 2019 года состоялось заседание Межведомственной экспертной комиссии государственного художественно-публицистического конкурса «Человек года – 2018».

Согласно Положению «О государственном художественно-публицистическом конкурсе «Человек года» Межведомственная экспертная комиссия определяет победителей в номинациях «Молодое открытие года», «Доброволец года» и «Меценат года» на основании документов, представленных на рассмотрение ведомственными экспертными комиссиями, созданными при отраслевых министерствах и ведомствах.

В состав Межведомственной экспертной комиссии входят председатели всех ведомственных экспертных комиссий.

Критерии для участия в номинации «Доброволец года» – «лицо, добровольно участвующее в бескорыстной социально направленной деятельности; за добровольное бескорыстное участие в важнейших общественно-значимых мероприятиях и самоотверженный труд на благо общества и остронуждающихся в помощи людей».

Критерии для участия в номинации «Меценат года» – «лицо, способствующее на безвозмездной и добровольной основе развитию культуры, искусства и науки; за оказание безвозмездной помощи в реализации значимых проектов в области культуры, искусства и науки и приобщение широких масс к лучшим культурным достижениям народов Приднестровья».

Критерии для участия в номинации «Молодое открытие года» – «молодой и талантливый специалист со стажем работы не более 5 лет, проявивший себя в профессиональной деятельности (в любой отрасли и сфере) и достигший серьезных результатов, а также представитель общественного молодежного движения (организации)».

Рассмотрев представленные документы, комиссия тайным голосованием определила победителей в номинациях «Молодое открытие года», «Доброволец года» и «Меценат года».

В соответствии с требованиями Положения о конкурсе имена победителей будут объявлены на торжественной церемонии награждения победителей государственного художественно-публицистического конкурса «Человек года – 2018» 20 февраля 2019 года в ГУ «Государственный культурный центр «Дворец Республики».

 

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89