Уважаемая Ирина Юрьевна!

Уважаемый Дмитрий Шамильевич!

Уважаемые служители театра!

Государственная служба по культуре и историческому наследию Приднестровской Молдавской Республики искренне поздравляет вас с Международным днём театра!

Театр – это вечное искусство, театр скрашивает наши будни, дарит нам незабываемое впечатление. С давних пор театр считали величественным храмом искусства. Благодаря театру люди знакомятся с лучшими достижениями мировой и отечественной культуры, понятиями человечности и красоты, основными моральными законами, которые признаются всеми этическими учениями.

Приумножая лучшие культурные традиции нашего народа, служители Мельпомены формируют у нас систему ценностей, помогают развивать эстетический вкус, расширять кругозор. Удивительная атмосфера творчества, царящая на всех театральных подмостках, это источник вдохновения и любви, размышлений и чувств, восхищения и незабываемых эмоций.

Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой является визитной карточкой и гордостью нашей республики. За этим достижением стоит упорный самоотверженный труд каждого специалиста театра. Вклад творческого состава театра, вносимый в развитие приднестровской культуры, заслуживает самой высокой оценки. Вы становились лауреатами различных престижных премий и участниками международных фестивалей, еще раз подтверждая свой профессиональный и творческий уровень.

Надеемся, что коллектив театра и впредь будет продолжать лучшие традиции классического и современного театрального искусства, вызывая искреннее уважение коллег и восхищение многочисленных почитателей театра.

Уважаемые творцы и созидатели, сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днём театра! Продолжайте радовать зрителя своими яркими, профессиональными работами, безграничным талантом, творческим подходом, креативными идеями. Желаем вам новых профессиональных побед и неугасающей зрительской любви, творческого вдохновения и долголетия, удачного воплощения всех планов и неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и личного счастья, любви и благополучия!

С уважением,

Начальник

Государственной службы по культуре

и историческому наследию ПМР                                                                 

М.А. Кырмыз

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89