Первый республиканский молодёжный форум «Тирас – 2019» начал свою работу. Его официальное открытие состоялось 16 мая в парке А.Невского г. Бендеры.

Около 300 делегатов со всех городов и районов Приднестровья, учебных заведений, общественных организаций, молодёжных избирательных комиссий и волонтёрских движений проведут 3 рабочих дня в Меренештском лесу, в оздоровительном комплексе «Днестровские зори», где их ждут различные площадки – дискуссионная, образовательная, культурно-просветительнаые. Участники смогут не только проявить себя в обмене опытом друг с другом, но и приобщиться к новым знаниям и информации.

Так же собравшиеся примут участие в экологической акции и спортивных состязаниях. Предусмотрены различные развлекательные мероприятия.

Поприветствовать молодежь и пожелать плодотворной работы прибыли Заместитель Председателя Правительства, министр здравоохранения А.А. Цуркан, Председатель Верховного Совета А.В.Коршунов, министр просвещения Т.Г.Логинова, 1-й Президент ПМР И.Н.Смирнов, Председатель Центральной избирательной комиссии Е.А.Городецкая, представители органов государственной власти, депутаты Верховного Совета, а также иностранные делегации из Москвы, Санкт-Петербурга и Ханты-Мансийского автономного округа.

Будущее любого государства — молодые люди. Важно, что участие в форуме со стороны молодых приднестровцев - это искреннее желание развиваться самим и посвящать свое время и силы развитию Республики.

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89