День защиты Детей Тирасполь отметил с размахом. Около полутора десятка мероприятий прошло в столице 1 июня. Одним и них стала развлекательная программа «Летняя карусель», представленная Образцовым детским цирковым коллективом «Радуга».

    В сквере Городского Дворца культуры на импровизированных качелях с трепетным ожиданием чуда собрались родители с детьми, чтобы поучаствовать в играх, которыми стал уже знаменит коллектив «Радуга». И артисты не обманули ожиданий.

    Веселые эстафеты, конкурсы, игры, вперемешку с цирковыми номерами гимнастов, акробатов, эквилибристов, жонглеров – что еще нужно для полного счастья, которым лучились все зрители и одновременно участники интерактивного шоу?

    Любимцем публики стал Лев Банифаций и Пеппи Длинный чулок. Им помогали Клоун, Ведьмочка, Букашка и другие сказочные герои. С их легкой подачи детвора превращалась в мышей, лавирующих между дырок в сыре; ловких прыгунов, несущих мячики без рук; и быстрых бегунов, сражающихся за свое место в обруче. За каждый выигранный конкурс участники получали в награду буквы, собрав которые, зрители узнали название страны. В эту дивную страну – Тролляндию – они все дружно и отправились по окончанию программы, но лишь для того, чтобы вновь окунуться в мир сказки вместе с Народным драматическим коллективом «Театральная гостиная», который подготовил фантастическое театрализованное представление «Тролли».

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89