В парке культуры и отдыха «Победа» продолжается реализация ежегодного проекта для детей и взрослых Клуба выходного дня «Паркомания». В ее рамках каждые выходные дни лета – субботу и воскресенье будут проводиться театрализовано - концертные и развлекательные программы, интерактивы, мастер-классы, квесты творческих коллективов Управления культуры г.Тирасполя, Праздник красок «Холи» и «Водная битва» праздничного агенства "Лукоморье", «Фестиваль дворовых игр» праздничного агенства "Мультипраздник" и много-много интересного!

Так, уже в эту субботу 15 июня в 17:00 на летней эстраде парка можно будет услышать творческие коллективы клуба «Ветеран». Это Народный вокальный ансамбль «Черемуха», народный вокальный ансамбль «Красная гвоздика», народный вокальный ансамбль «Тирас», творческое объединение «Грация», а также солисты клуба Людмила Полякова, Зорий Пурис, Николай Ушаков и другие. Они выступят с концертной программой «Встречаем лето с песней!» и подарят летнее настроение гостям и жителям города.

В это воскресенье, 16 июня на открытой сцене пройдет фестиваль восточного танца «Яэль приглашает друзей!». Фестиваль проводится с целью активизации творческих способностей детей, подростков, молодежи и взрослого населения ПМР, вовлечения их в социально-творческую и досуговую деятельность. Поклонники восточных танцев смогут насладиться творчеством хореографического коллектива «Яэль».

Фестиваль будет состоять из двух блоков:

Первый блок - с 9:00 до 12:00 - «Здоровый дух – здоровое тело». Любой участник фестиваля может провести Мастер-классы по своему направлению

Второй блок - с 12:00 до 17:00 - «Танцы нон-стоп». Участники фестиваля продемонстрируют свои самые яркие хореографические номера.

Организаторы приглашают всех любителей восточных танцев принять участие в этом фестивале!

В следующую же субботу, на треугольной сцене парка 22 июня в 17:00 пройдет Интерактивный квест для детей и подростков «Остров приключений». Квест - это весело, спортивно и развлекательно! Это фантастический мир, полный приключений и удивительных находок, друзей и врагов, несложных головоломок,поиск клада и неожиданного финала. Квест в реальности будет интересен как и детям так и взрослым!

23 июня в 17:00, в воскресенье состоится Грандиозный праздник Фестиваль красок Холи, организованный Праздничным агентством «Лукоморье». Отличная музыка, безудержное веселье, сюрпризы, яркие мы и море ярких салютов из красок Холи! Краска не токсичная. Составляющие краски благотворно влияют на здоровье!!!

Дресс-код: светлая одежда из натуральных тканей, которую не жаль раскрасить!!!

Зажигаем и отрываемся по-полной! Приходи сам, приводи друзей!

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89