День семьи, любви и верности отпраздновали в Тирасполе 8 июля.

Начался праздник с торжественного шествия православных семей от театра Н.Аронецкой к парку культуры и отдыха «Победа», где состоялся молебен в честь святых Петра и Февронии. В торжественном шествии и молебне приняли участие Президент Вадим Николаевич Красносельский с супругой и другие представители органов власти.

В парке, все присутствующие стали свидетелями счастливого рождения новой семьи. Александр Шеремет и Анна Андреева сочетались узами брака на выездной росписи на глазах сотен тираспольчан, разделивших с ними в этот день минуты искренней радости.

А на сценической площадке парка делились своим неподдельным счастьем с собравшимися семьи-«долгожители», прожившие в браке 45 и 50 лет. Президент и высокие гости поздравили юбиляров, по сей день хранящих трепетную любовь друг к другу.

«Семья – это хрупкий сосуд. Его надо подкреплять любовью и верностью. Поэтому, уважаемые приднестровцы, дорогие семьи, любите друг друга, уважайте, доверяйте друг другу!» – пожелал Вадим Николаевич Красносельский всем гостям этого замечательного праздника.

Насыщенная программа ждала в этот день посетителей парка: красочные фото-зоны и разнообразные мастер-классы, конкурсы и семейные квесты, веселые игры и эстафеты с любимыми героями мультфильмов, и конечно же, праздничный концерт.

Своим творчеством с пожеланием любви и счастья зрителям делились солисты Константин Хмелевский, Анна Северяк и Карина Бурлака; студия современного танца «Кристина», ансамбль эстрадной песни «Шоколад», Образцовый ансамбль народного танца «Виктория» и другие коллективы г.Тирасполь.

Сотни счастливых лиц детей и их родителей стали всеобщим подарком в День семьи, любви и верности. Праздник удался!

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89