«Приключения солнечных зайчиков»

3 августа в 17:00 в Парке культуры и отдыха «Победа», состоится конкурсно-развлекательная программа «Приключения солнечных зайчиков». Сказочные герои Лучик и Капелька познакомят детей с природными явлениями и о том, как образуется радуга. Вместе с ребятами, они будут собирать и изучать цвета радуги. Проведут интересные конкурсы и викторины на тему явлений природы. Веселые эстафеты и солнечная дискотека завершат мероприятие.

Потерянное звено

Дорогие наши маленькие зрители! Приглашаем вас 4 августа в 11:00 в культурно-досуговый центр «Мир» на показ мультфильма «Потерянное звено»

Бесстрашный натуралист и исследователь Лайонел Фрост поставил перед собой задачу рассказать миру о существовании разных созданий, о которых говорят только в легендах. Его новым открытием становится Линк, так называемое «недостающее звено», связывающее человечество с его предками по эволюционной лестнице.

Водная битва

Солнце, водяные пистолеты, веселье — одним словом, будет жарко! 4 августа в 17:00 в парке «Победа» при поддержке Управления культуры г.Тирасполя состоится летнее мероприятие Водная битва, организованная   Праздничным агентством «Лукоморье».

Приглашаем родителей с детьми, людей любого возраста и всех желающих присоединиться к водным баталиям, зарядиться свежестью, прохладой и отличным настроением!

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89