11 февраля в конференц-зале Дворца Республики состоялось оглашение результатов Республиканского конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление городов и районов Приднестровской Молдавской Республики и торжественное награждение победителей.

Напомним, что на второй, республиканский этап Конкурса были представлены материалы 44-х конкурсантов в 13 номинациях.

Итоги второго этапа Конкурса подводились на заседании Межведомственной комиссии 20 января 2020 года. Оценка представленных кандидатов производилась закрытым голосованием по 10-балльной системе на основании критериев, утвержденных Положением.

Высокую активность при участии в конкурсе проявили оорганизации и учреждения городов Тирасполь, Бендеры и Рыбница, представив материалы в наибольшем количестве номинаций (Тирасполь - в 12 номинациях, Бендеры - в 7 номинациях и Рыбница - в 7 номинациях).

Активное участие в подготовке и проведении Конкурса приняли организации и учреждения Григориопольского района и г. Григориополь (в 6 номинациях). Слободзейского района и г. Слободзея (в 5 номинациях), Дубоссарского района и г. Дубоссары (в 4 номинациях).

Хотя Каменский район и г. Каменка был представлен только в одной номинации, участие представляющей его организации оказалось результативным - учреждение набрало в данной номинации большинство голосов.

В результате подсчета голосов, по сумме баллов победителем в Конкурсе был признан г.Тирасполь.

Хочется надеяться, что опыт этого Конкурса будет использован в последующие годы, количество участников увеличится, а города и районы Республики в праздничные дни станут еще красивее, ярче и будут радовать своих жителей и гостей великолепными новогодними убранствами.

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89