Начиная с 2018 года, накануне Нового Года, в Приднестровской Молдавской Республики стартует конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление городов и районов.

Конкурс проводится с целью улучшения благоустройства городов и районов Приднестровской Молдавской Республики в новогодние и рождественские праздники, стимулирования жителей к участию в праздничном оформлении района и создания условий для реализации творческого потенциала населения.

В этом году Конкурс проводится в период с 26 декабря 2020 года по 15 января 2021 года в два этапа, в соответствии с Положением о Конкурсе:

а) первый этап Конкурса проводится с 26 декабря текущего года по 7 января следующего года на территориях городов и районов Приднестровской Молдавской Республики. Для определения победителей первого этапа при государственных администрациях городов и районов Приднестровской Молдавской Республики создается комиссия Конкурса.

По результатам первого этапа государственные администрации городов и районов Приднестровской Молдавской Республики направляют решение Комиссии о победителях среди организаций, индивидуальных предпринимателей, жителей городов и районов Приднестровской Молдавской Республики в Государственную службу по культуре и историческому наследию Приднестровской Молдавской Республики;

б) второй этап Конкурса проводится с 7 января следующего года по 15 января 2021 года. Победителей по всем номинациям Конкурса в рамках второго этапа определяет Межведомственная комиссия, работа которой будет организована в онлайн режиме при Государственной службе по культуре и историческому наследию Приднестровской Молдавской Республики.

В конкурсе могут принять участие предприятия, организации всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, государственные и муниципальные учреждения.

Проведение Республиканского конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление городов и районов Приднестровской Молдавской Республики способствует созданию праздничного настроения.

Желаем участникам Конкурса проявлять активность и реализовать на высшем уровне все задачи Конкурса.

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89