...Приближается самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо.

Новый год и Рождество в этот раз для всех будут особенными. Пусть без больших компаний, уличных гуляний и путешествий, но зато точно с музыкой и вдохновением.

Творческие коллективы города Тирасполь решили помочь вам почувствовать приближение чудесной ночи и записали специально для вас свои новогодние музыкальные поздравления.

Окунуться в мир новогодних чудес, праздничного настроения приглашает Управление культуры г.Тирасполя  вместе с творческими коллективами Культурно-досугового центра "Мир", Дома народных традиций и ремесел и Молодежного клуба «Орфей».

Образцовые коллективы современного танца «Феерия» и «Фантазия» сотрудничают на протяжении многих лет. И в рамках празднования Нового года объединили свои усилия и создали хореографический мини-мюзикл "Сон в Новогоднюю ночь", который рождает радостные ассоциаций с праздником, ароматом мандаринов и свежим запахом елки.

Культурно-досуговый центр «Мир» поддерживает мнение, что лучший подарок к праздникам - это подарок, сделанный своими руками. Предлагаем Вашему вниманию новогодний мастер класс студии декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Хобби-Арт".

У новогодних песен, несомненно, присутствует душа и свое таинственное очарование. Именно такой Новогодний Онлайн-концерт "Новогоднее конфетти" подготовили артисты Дома Народных Традиций и Ремёсел г. Тирасполь.

Тем, кто не успел еще нарядить свою елку, наверняка захочется сделать это под веселые новогодние песни, в чем вам поможет Новогодний Онлайн-концерт "Новогодние ритмы" вокально-инструментального ансамбля «Yug-Ava» Дома Народных Традиций и Ремёсел г.Тирасполь.

Народный самодеятельный коллектив «Диско-клуб «Орфей» Молодежного клуба «Орфей» подготовил замечательную кавер-версию на новогоднюю композицию Рыбницкой группы «DoReDos». Такие произведения отличаются своей мелодичностью, после чего хочется искренне верить в чудеса.

В этой подборке представлены самые яркие номера исполнителей, которые были созданы со всей любовью. Они несомненно окунут вас в новогодний мир и согреет свои теплом. Уже совсем скоро в наши дома постучится Новый год и пусть то волшебное настроение, которое он принесет, станет частым гостем в вашей семье!

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89