Сегодня в преддверии самого значимого для приднестровцев праздника – 32-й годовщины со дня образования Приднестровской Молдавской Республики в Государственной службе по культуре и историческому наследию состоялось традиционное чествование лучших работников сферы культуры и искусства, приуроченное к этой знаменательной дате.

За большой вклад в защиту, становление и развитие Приднестровской Молдавской Республики, активную общественную деятельность, добросовестный труд и высокий профессионализм отличившиеся работники отрасли удостоены правительственных и ведомственных наград, а так же очередного специального звания – «Отличный работник культуры ПМР».

Среди награжденных специалисты государственных учреждений культуры, высших учебных заведений художественно-эстетической направленности, артисты творческих коллективов.

Начальник Государственной службы по культуре и историческому наследию Мария Кырмыз поздравила собравшихся с 32-й годовщиной Приднестровской Молдавской Республики и заслуженными наградами, отметив высокий профессионализм, значимые достижения и личный вклад каждого в развитие сферы культуры, и пожелала не останавливаться на достигнутом, продолжать непрерывно повышать качественный и исполнительский уровень, приумножать достижения. Здоровья, мира, успехов и благополучия!

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89