14 января состоялось заседание Межведомственной экспертной комиссии Государственного художественно-публицистического конкурса «Человек года – 2022» под председательством начальника Государственной службы по культуре и историческому наследию ПМР М.А.Кырмыз. В состав Межведомственной комиссии вошли представители ведомственных экспертных комиссий профильных министерств и ведомств и Общественной палаты ПМР.

На рассмотрение Межведомственной экспертной комиссии было представлено 6 кандидатур по номинациям «Доброволец года», «Молодое открытие года» и «Меценат года». Представления поступили от Министерства экономического развития ПМР; Министерство внутренних дел ПМР; Министерство просвещения ПМР, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций ПМР.

В номинации «Доброволец года» были представлены специалисты, которые в течение 2021 года активно и бескорыстно участвовали в общественно-значимых мероприятиях и самоотверженно трудились на благо общества и остронуждающихся в помощи людей.

На звание «Молодое открытие года» претендовали молодые и талантливые специалисты со стажем работы не более 5 лет, достигшие серьезных результатов в профессиональной деятельности.

В номинации «Меценат года» были представлены граждане, на безвозмездной и добровольной основе оказывающие помощь в реализации значимых проектов в различных областях жизнедеятельности республики.

По итогам тайного голосования члены комиссии определили победителей, имена которых будут названы на торжественной церемонии награждения.

 

2016 - 2019 © Все права защищены

При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна

Контакты

Наш адрес

3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 96

Приемная/Канцелярия

Тел/факс: 0 (533) 7-26-87

E-mail:

Пресс - секретарь

Тел. 0 (533) 7-46-45     

 График работы: 8:00 – 17:00

 

Яндекс.Метрика

Горячая линия

по профилактике коррупционных и иных нарушений: 0 (533) 7-26-89