№ п/п Наименование мероприятия Дата проведения Время проведения Место проведения
ГУ «Государственный культурный центр «Дворец Республики»
1. Концерт Международного Фестиваля «Фортепианные ночи» Государственного симфонического оркестра, для взрослых

07 июля

18:00

Большой зал

ГУ «Приднестровский государственный художественный музей»
2. Тематические экскурсии «Профессия – художник» по выставке дипломных проектов выпускников 2024 года ГОУ ВПО «Бендерский высший художественный колледж им. В.И.Постойкина», для молодёжи

01-31 июля

по заявкам

10:00-17:00

ГУ

«Приднестровский государственный художественный музей»

3. Тематические занятия «Ромашковый сад» для детей – участников музейных проектов, посвященные Дню семьи, любви и верности 06 июля 10:00,12:00
4. Цикл занятий «Летние впечатления» проекта «Мастерская Анастасии Тюминой», для взрослых 06,13,20,27 июля

14:00

5. Цикл занятий «Летние впечатления» проекта «Мастерская Анастасии Тюминой», для взрослых 07,14,21,31 июля 10:00
6. Цикл летних занятий «Путешествия на воздушном шаре» участников проекта «Волшебная мастерская», для детей 13,20,27 июля 10:00,12:00
7. Лекция «Художник, учитель, творец», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного работника культуры ПМР, основателя Бендерской детской художественной школы Владимира Зюзина, для взрослых

19 июля

15:00

8. Музейный кинозал, для молодежи 26 июля 15:00
ГОУ ВПО «Бендерский высший художественный колледж им. В. И. Постойкина»
9. Выставка-анонс на тему: «Мы люди творческие» с 10 июня по 5 июля по согласованию ГОУ ВПО «БВХК им. В.И. Постойкина»
МУ «Управление культуры г. Тирасполь»
10.

Праздничное мероприятие, посвященное 50-летию образования ГУП «Единые распределительные электросети»

01 июля

14:00

МУ «Городской Дворец культуры»

11.

Мастер-класс на тему: «Мир моих увлечений», для детей

03,10,17,24,

31 июля

10:30

Центральная городская детская библиотека

им. В.В.Маяковского

12.

Громкие чтения на тему: «Стихи нашего детства», посвященные 75-летию выхода книги А. Барто «Стихи детям», для детей

03 июля

09:30

Центральная городская библиотека

им. А.С. Пушкина

13.

Мастер-класс на тему: «Радуга талантов», для детей

03 июля

в течение дня Библиотека-филиал № 3
14.

Мастер-класс на тему: «Счастья вашему дому!», для детей

03 июля

10:30

Центральная городская библиотека

им. А.С. Пушкина

15. Мастер-класс на тему: «Ромашки нежный лепесток», для детей

05 июля

в течение дня Библиотека-филиал № 4
16. Экспресс-информация на тему: «Как начиналась история Петра и Февронии Муромских», для детей 05 июля в течение дня Библиотека-филиал № 2
 17.

Конкурсно-развлекательная программа «Сладкие приключения Леди-Баг», для детей

06 июля 19:00 Сценическая площадка
18.

Вечер отдыха «Семья – начало всех начал»

06 июля

20:00

Клуб с. Кременчуг

19.

Музыкальное сопровождение в рамках проведения сельскохозяйственных ярмарок выходного дня

06 июля

08:00

ул. Калинина

(МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»)

20 июля

ул. Федько, 18

(спорт площадка)

20.

Детская игровая программа «Мы к вам заехали на час», для детей и подростков

07 июля

по согласованию Спортивно-оздоровительный лагерь «Спартак»
21.

Праздничный концерт «Любовь и верность два крыла семьи»

07 июля

18:00

Культурно-досуговый центр «Мир»
22.

Книжная выставка на тему: «Свет любви Петра и Февронии»

08 июля

10:00

Центральная городская библиотека

им. А.С. Пушкина

 23.

Фестиваль «Семья – волшебный символ жизни»

05 июля

16:00

Екатерининский парк

24.

Книжная выставка на тему: «И грянул бой», посвященная 315 – летию Полтавской битвы

08 июля

10:00

Центральная городская библиотека

им. А.С. Пушкина

25. Игровая площадка «Веселые старты», для детей и подростков

13 июля

16:00

Клуб с. Кременчуг

 26. Игровая развлекательная программа «Лето. Солнце. Жара» Молодежного театра-студии «Феникс», для детей 14 июля 19:00 Сценическая площадка
27.

Громкое чтение на тему: «Проделки Пэкалэ и Тындалэ»

16,23,30 июля

09:30

Библиотека-филиал № 5
28. Книжно-документальная выставка на тему: «Ясско-Кишиневская операция – золотой фонд Победы», посвященная 80-летию   Ясско-Кишиневской операции, для взрослых

16 июля

10:00

Библиотека-филиал № 4

29.

Дискотека «Summer Party», для детей и подростков

20 июля

16:00

Культурно-досуговый центр «Мир»
30.

Клуб-караоке «Душа поет»

20 июля

20:00

Клуб с. Кременчуг

 

Концерт Народного вокально-инструментального ансамбля «Yug-Ava»

20 июля 20:00 Сценическая площадка
31. Литературная игра «Страницы книг расскажут обо мне», посвященная 85-летию со дня выхода книги Житкова Б. «Что я видел?», для детей

24 июля

в течение дня

Библиотека-филиал № 2

32. Выставка-портрет на тему: «Калина красная грустит о Шукшине», посвященная 95-летию со дня рождения В. Шукшина

24 июля

10:00

Библиотека-филиал № 4

33. Дискотечная программа «Танцевальное конфетти», для молодежи

27 июля

21:00

Клуб с. Кременчуг

 

Анимационно-игровая программа «Мульпарад» Театральной студии «Алые Паруса», для детей

27 июля 19:00 Сценическая площадка
34.

Тематический вечер «Нам жить и помнить!», посвященный Дню памяти погибших и умерших защитников ПМР

29 июля

Публикация в формате видеозаписи

на официальных страницах Клуба «Ветеран» в социальных сетях

(Одноклассники, Инстаграмм)

МУ «Управление народного образования, культуры, спорта и социальной помощи города Днестровск»
35. Книжная выставка на тему: «Грани судьбы и таланта», посвященная 95-ю летию со дня рождения Василия Шукшина 01-30 июля 10:00-17:00

Городская библиотека

г. Днестровск

36. Книжная выставка на тему: «Эти книги знают всё» 02-26 июля 10:00-17:00
37. Выставка на тему: «День семьи любви и верности» 03-25 июля 10:00-17:00
38. Выставка на тему: «Забыть невозможно», посвященная началу Сталинградской битвы 1942 года 04-31 июля 10:00-17:00
39. Беседа на тему: «Моя семья», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности, Хора ветеранов «Светозары», для взрослых

05 июля

18:00 МУ«Клуб «Ветеран» г.Днестровск»
40. Конкурс рисунков на асфальте на тему: «Моя семья, мой дом и Я», для детей 08 июля 09:30 Площадь МУ «Дворец культуры «Энергетик»
41. Показ анимационного фильма «Семейка Бигфутов», для детей 08 июля 10:00 б/з МУ «Дворец культуры «Энергетик»
42. Цикл мероприятий: фотозоны, интерактивная локация; игровые зоны, семейная эстафета 08 июля 17:00

Сквер у фонтана

43. Праздничный концерт «Счастье там, где верность и любовь» 08 июля 19:00
44. Семейная дискотека «Счастливы вместе!» 08 июля 20:30
45. Показ анимационного фильма, для детей 10, 12 июля 10:00 б/з МУ «Дворец культуры «Энергетик»
МУ «Управление по культуре, спорту и делам молодежи г. Бендеры»
46.

Обзорные и тематические экскурсии по историко-краеведческому музею и его филиалам:

- «Природа и история г. Бендеры»;

- «Дни и ночи Бендерской трагедии»;

- «История Бендерского железнодорожного узла»;

- «Бендеры в годы Великой Отечественной войны»

в течение месяца 10:00-17:00

Музеи Историко-краеведческий музей» г. Бендеры

47. Экспонирование выставок на тему: «Бендеры православные» и «Этот удивительный мир детства»

в течение месяца

10:00-17:00

МУ «Историко-краеведческий музей» г. Бендеры
48. Выставка детского рисунка «Я и моя семья» 01-08 июля по согласованию

Дом культуры

с. Протягайловка

49. Фотовыставка на тему: «В объективе – Семья» Народной фотостудии «Премьер» 01-08 июля по согласованию

Дворец культуры

им. П. Ткаченко

50. Церемония вручения дипломов выпускникам Приднестровского государственного медицинского колледжа им. Л. А. Тарасевича 03 июля 10:00
51. Концерт «Семья, согретая любовью», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности Заслуженного муниципального ансамбля песни и танца «Приетения», в рамках летнего фестиваля «Камертон» 06 июля 19:30

Парк культуры и отдыха им.

П.Х.Витгенштейна

г. Каменка

52. Мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности 06 июля по согласованию Александро-Невский парк г. Бендеры
53. Игровая программа «Вместе мы – сила!», посвященная Дню семьи, любви и верности 07 июля 11:00

Дом культуры

с. Гиска

54. Церемония вручения дипломов выпускникам Бендерского филиала Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко

12 июля

по согласованию

Дворец культуры им. П. Ткаченко

г. Бендеры

55. Интерактивная программа–малышник «Колобок», для детей 13 июля 10:00
56.

Цикл мероприятий, в рамках Клуба выходного дня, для детей:

- Мастер-класс;

- Игровая программа;

- Показ мультфильма

13 июля

11:00

11:30

12:00

57. Дискотечная программа, для молодежи 13 июля по согласованию
58. Показ фильма в рамках проекта «Кинотеатр под открытым небом» 13 июля 20:30

Дом культуры

с. Гиска

59. Дискотечная программа, для молодежи 19 июля по согласованию

Дом культуры

с. Протягайловка

60. Интерактивная программа–малышник «Колобок», для детей 20 июля 10:00

Культурно-досуговый центр «Шелковик»

61.

Цикл мероприятий, в рамках Клуба выходного дня, для детей:

- Мастер-класс;

- Игровая программа;

- Показ мультфильма

20 июля

11:00

11:30

12:00

62. Дискотечная программа, для молодежи 20 июля по согласованию
63. Церемония возложения цветов, посвященная Дню Памяти и Скорби по погибшим в 1992 г. в с. Гиска 22 июля по согласованию

Парк Победы

с. Гиска

64. Фотовыставка на тему: «Искусственный интелект: цифровой воображариум» Народной фотостудии «Премьер» 25 июля по согласованию

Дворец культуры

им. П. Ткаченко

65. Дискотечная программа, для молодежи 27 июля по согласованию
66. Интерактивная программа–малышник «Колобок», для детей 27 июля 10:00

Дом культуры

с. Протягайловка

67.

Цикл мероприятий, в рамках Клуба выходного дня, для детей:

- Мастер-класс;

- Игровая программа;

- Показ мультфильма

27 июля

11:00

11:30

12:00

68. Показ фильма, в рамках проекта «Кинотеатр под открытым небом» 27 июля 20:30
69. Танцевальная площадка «Рио-Рита» с участием Муниципального духового оркестра 50+ 29 июля 18:30-20:00 Площадь МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко»
70. Митинг и церемония возложения цветов, посвященные 32-ой годовщине ввода миротворческих сил Российской Федерации в Приднестровье 29 июля по согласованию

Памятный знак миротворцам, сквер Дворца культуры

им. П. Ткаченко

71. Показ мультфильма «Летний кинотеатр», для детей и подростков среда, пятница 10:00 Центральная детская библиотека МУ «Централизованная библиотечная система г. Бендеры»
72. Литературная игра «В мире сказок Сутеева», для детей и подростков

по заказу

организованных групп

73. Познавательная игра-путешествие «Путешествие в Сказочную страну», для детей и подростков
МУ «Слободзейское районное управление культуры»
74. Экспонирование выставки на тему: «Любовь и верность – два крыла семьи», посвященная празднованию Года семейных ценностей в ПМР 01-22 июля 08:00-17:00

Музей истории

с.Незавертайловка

75. Баннерная выставка на тему: «История длиною в век», посвященная 100-летию образования Слободзейского района 01-31 июля 08:00-17:00 Слободзейский исторический музей
76. Экспонирование выставки на тему: «Листая семейный альбом», посвященная празднованию Года семейных ценностей в ПМР 01-31 июля 08:00-17:00

Музей истории

с. Кицканы

77. Выставка на тему: «Семья – волшебный символ жизни!» Образцовых коллективов ДПТ «Рукодельница» и «Умелые ручки» 01-10 июля

10:00-17:00

Дом культуры
п.Первомайск
78. Танцевальный вечер «Зажигаем этим летом», посвященный празднованию Дня молодежи, для молодёжи 01 июля

18:00

Площадь Дома культуры с.Парканы
79. Дискотека «Музыкальный трамплин», для молодёжи 01 июля 20:30 Дом культуры с.Карагаш
80. Выставка на тему: «Летние развлечения» Образцового коллектива изобразительного искусства «Акварель» 02 июля 10:00

Дом культуры

с.Ближний Хутор

81. Развлекательная программа «Мульт–парад», в дни школьных каникул, для детей

02 июля

10:00

Дома культуры

г.Слободзея

82. Показ кинофильмов, для взрослых 02,09,16, 23,30 июля 20:30 Дом культуры с.Карагаш
83. Показ мультфильма «Немо», для детей 03 июля 11:00

Дом культуры

п. Первомайск

84. Квест «Найди моего друга», для детей и подростков 03 июля 11:30 Дом культуры с.Суклея
85. Мульт-программа, для детей 04,11,18, 25 июля 10:00 Дом культуры с.Карагаш
86.

Просмотр мультфильма «Легенда о волках», для детей

04 июля

10:00

Дом Культуры

с.Ново-Котовск

87.

Цикл мероприятий в дни школьных каникул, для детей:

- Игровая программа «Пора веселья и улыбок»;

- Игровая зона «Рисовашки»

04, 11,18,25 июля

11:00

Площадь Районного дома культуры

г. Слободзея

88. Акция «Запиши друга в библиотеку», для детей и подростков 05 июля 10:00

Библиотека

с.Глиное

89. Встреча «В музей всей семьей», с многодетными семьями, посвященная празднованию Года семейных ценностей в ПМР 05 июля 11:00 Музей истории с.Незавертайловка
90. Конкурсная программа «Когда в доме лад — не нужен и клад», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности

05 июля

11:00

Площадь Дома культуры

с.Незавертайловка

91. Мастер–класс на тему: «Мы из Дымково» роспись по дереву совместно с родителями

06 июля

10:30

Дом культуры

с.Незавертайловка

92. Театрализованное представление «На Ивана, на Купала», для молодежи 06 июля 12:00 Берег реки Днестр с.Суклея
93. Дискотека «Летний бум», для молодежи 06 июля 20:00 Парк им. Д.К.Родина с.Чобручи
94. Развлекательная программа «Морские приключения Нептуна и его свиты», для детей и подростков 06 июля

17:00

Парк п.Первомайск
95. Фольклорная программа «Ивана Купала», посвященная празднованию Дня Ивана Купалы, для молодежи 06 июля 19:00 Дом культуры на территории с.Глиное
96. Дискотека, для молодежи 06 июля 20:00 Дом культуры с.Терновка
97. Концертная программа «Моя семья, моё богатство!», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности, для взрослых 07 июля 12:00 Дом культуры с.Суклея
98.

Цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня семьи, любви и верности:

- Фотозона «Любовь и верность-два крыла семьи»;

- Концерт «Гармония семейной любви»;

- Музыкальный марафон «Мама, папа, я - музыкальная семья»

07 июля

постоянно

19:00

20:00

Площадь Дома культуры с.Парканы

99. Праздничный концерт «Любовь и верность два крыла семьи», посвященных празднованию Дня семьи любви и верности и Года семейных ценностей в ПМР

07 июля

15:00

Дом культуры

с.Кицканы

100. Праздничный концерт «Моя семья от «А» до «Я», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для детей и взрослых 07 июля 15:00

Дом культуры

с.Владимировка

101. Концертная программа «Ромашковое счастье», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 07 июля 15:00

Дом культуры

с.Ближний Хутор

102. Концерт «Любовь и верность – два крыла семьи» посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности», для взрослых 07 июля 15:00

Дом культуры с.Приозёрное

103.

Цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня семьи, любви и верности и в рамках Года семейных ценностей в ПМР:

- Выставка семейных фотографий «Венец всех ценностей – семья»;

- Концерт «Большой семейный выходной»

07 июля

15:00

16:00

Дом культуры

с.Фрунзе

104. Праздничный концерт «Любовь и верность – два крыла семьи», посвящённый празднованию Дня семьи, любви и верности

07 июня

16:00

Дом культуры

с.Незавертайловка

105. Концертная программа «Семья моя Вселенная», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 07 июля

16:00

Дом культуры с.Коротное
106. Праздничный концерт «Я и Ты два океана», посвящённый празднованию Дня семьи, любви и верности 07 июля 16:00

Дом культуры

с.Ново-Андрияшевка

107.

Цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня семьи, любви и верности:

- Мастер–класс на тему: «Цветок семейного счастья» коллективов ДПТ «Рукодельница» и «Умелые ручки», для детей и подростков;

- Конкурс рисунка на асфальте «Мама, Папа, Я- дружная семья», для детей и подростков;

- Подведения итогов фото – конкурса «Семья в объективе»;

- Праздничный концерт «Семья – остров счастья»

07 июля

16:00

16:30

17:00

17:30

Дом культуры
п.Первомайск

Парк

108. Концертная программа «Дарите ромашки любимым», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности

07 июля

17:00

Дом Культуры

с.Ново-Котовск

109.

Цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня семьи, любви и верности, для взрослых:

- Концерт «Меня тянет домой!!!» Е.Аврамова;

- Вечер отдыха «Счастливы вместе!»

07 июля

18:00

20:00

Парк им.Д.К.Родина с.Чобручи
110. Концертная программа «Все начинается с любви», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности, для взрослых 07 июля 19:00 Парк Дома культуры с.Терновка
111. Вечер отдыха «Моя семья – моя крепость», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для молодежи 07 июля 19:00 Площадь Дома культуры п.Красное
112. Дискотека «Музыкальная шкатулка», для молодёжи 07 июля 20:30 Дом культуры с.Карагаш
113. Час семейного общения на тему: «Житие святых Петра и Февронии – небесных покровителей семьи», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для взрослых 08 июля 10:00

Библиотека

с.Ближний Хутор

114. Познавательный час на тему: «Любовь торжествует над временем», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для взрослых

08 июля

10:00

Библиотека

с.Владимировка

115. Игровая программа «Любовь хранит очаг семейный», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности, для взрослых 08 июля 10:00

Библиотека

с.Глиное

116. Творческая мастерская «Моя ромашка», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности, для детей и подростков 08 июля 10:00

Библиотека

с.Незавертайловка

117. Час семьи на тему: «В великой радости друг с другом», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для подростков

08 июля

10:00

Библиотека

п.Первомайск

118. Экскурс в историю на тему: «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для взрослых

08 июля

10:00

Центральная библиотека

г. Слободзея

119. Семейное общение «Блаженный мир любви и красоты», посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности, для подростков 08 июля 10:00

Библиотека №1

с.Чобручи

120. Уличная акция «Ромашковое счастье», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности, для детей и подростков 08 июля 11:00 Библиотека с.Суклея
121. Познавательный час на тему: «Тепло родного очага», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для подростков 08 июля 11:00

Библиотека

с.Терновка

122. Час интересных сообщений на тему: «Лебединая верность», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для взрослых 08 июля 12:00

Библиотека

п.Красное

123. Экскурс в историю на тему: «Союз любви и верности святой», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для подростков

08 июля

12:00

Библиотека

г. Слободзея

124. Семейный час на тему: «Семья – начало всех начал!», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для подростков 08 июля 13.00 Библиотека
с.Ново-Котовск
125. Семейный час на тему: «Ромашковое счастье», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для взрослых 08 июля

14:00

Библиотека

с.Ново-Андрияшевка

126. Литературная встреча на тему: «Загляните в семейный альбом», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности, для детей и подростков

08 июля

14:00

Библиотека №2

с.Чобручи

127. Показ семейного кино «Чебурашка» 08 июля 16:00 Дом культуры с.Карагаш
128. Литературная встреча «Семья – маленький мир, созданный любовью», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности, для детей и подростков 08 июля 16:00

Библиотека

с.Парканы

129. Концерт «Семья, любовь и верность», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности 08 июля 18:00 Дом Культуры г.Слободзея р/ч
130. Конкурсная программа «Папа, мама, я дружная семья, посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности, для взрослых 08 июля 19:00 Дом культуры с.Глиное
131.

Цикл мероприятий, посвящённых празднованию Дня семьи, любви и верности и в рамках Года семейных ценностей в ПМР:

- Выставка-продажа сувениров ручной работы «Это у нас семейное», для взрослых;

- Концертная программа «Во имя жизни и любви!», для взрослых;

- Игровая программа «Семейные старты», для детей;

- Мастер-класс по изготовлению сувениров ручной работы «Как уютно в нашем доме», для детей;

- Конкурс рисунка на тему: «Я, ты, он, она…», для детей

08 июля

по согласованию

Аркадный комплекс

г. Слободзея

132. Пешая экскурсия на тему: «Семья и дети – это свято, наш тыл, опора и любовь» - посвященная Году семейных ценностей в ПМР, для детей 08 июля по согласованию по с. Карагаш и часовня
133. Комплексное мероприятие «В семейном кругу», посвященная празднованию Года семейных ценностей в ПМР 08 июля по согласованию

Музей истории

с. Кицканы

134. Круглый стол на тему: «Семья и семейные ценности», посвященный Году семейных ценностей в ПМР, для подростков 09 июля 16:00 Дом культуры п.Красное
135. Экскурсии по экспозиционным разделам музея истории с. Суклея 09,16,31 июля по согласованию

Музей истории

с. Суклея

136. Творческая встреча «Хобби моей семьи», посвященная Году семейных ценностей в ПМР 10 июля 16:00

Дом культуры

с.Суклея

137. Танцевально-развлекательная программа «Веселятся малыши и танцуют от души!», для детей и подростков 11 июля 11:00 Дом культуры с.Коротное
138. Показ мультфильма «Три кота», для детей 11 июля 11:00 Дом культуры
п.Первомайск
139. Диспут на тему: «Природа – наш друг», экскурсия по парку им. Д.К.Родина, для детей 12 июля 10:00 Парк им.Д.К.Родина с.Чобручи
140. Игровая программа «Счастливый случай», в рамках Организации программ детского отдыха, для детей 12 июля 11:00

Дома культуры

с.Владимировка

141. Летний марафон «Волшебство книжного лето», посвящённый летнему чтению, для детей

12 июля

11:00

Библиотека

с.Карагаш

142. Обзор периодики «На все вопросы даст ответ семья журналов и газет», для подростков

12 июля

11:00 Слободзейская городская библиотека
143. Игровая программа «Смелые, ловкие, умелые!», для детей и подростков 12 июля 11:30 Дом культуры с.Суклея
144. Игровая программа «Каникул много не бывает», для детей 12 июля 12:00 Дом культуры с.Ново-Андрияшевка
145. Мастер-класс на тему: «Рукотворные узоры» коллектива декоративно-прикладного творчества «Рукодельница», для детей

12 июля

13:00

Дом культуры

с. Кицканы

146. Развлекательная программа «В кругу друзей», для подростков 13 июля 16:00 Площадь перед Домом культуры п.Красное
147. Вечера танцев «Даёшь, молодёжь!», в рамках выходного дня, для взрослых 13 июля 20:00 Аркадный комплекс г.Слободзея
148. Дискотека «Танцы, танцы…», для молодежи 13 июля 20:00 Парк им.Д.К.Родина с.Чобручи
149. Диско-вечер «Звуки лета», для молодёжи 13 июля 20:30 Дом культуры с.Карагаш
150. Конкурсно-развлекательная программа «От улыбки станет всем светлей», для детей 14 июля 11:00 Дом культуры с.Приозёрное
151. Игровая программа «Вокруг света за одно лето», для детей 14 июля 17:00 Парк п.Первомайск
152. Тематические экскурсии «Быт и этнография» 15-16 июля по согласованию

Музей истории

с. Карагаш

153. Авторская выставка на тему: «День семьи», посвященная празднованию Года семейных ценностей в ПМР 16 июля 10:00

Дом культуры

с.Ближний Хутор

154. Развлекательная программа «Мульт – парад», в дни школьных каникул, для детей

09,16,23,30 июля

10:00

Районный Дом культуры

г. Слободзея

155. Приглашение к чтению на тему: «В гостях у детских писателей», для детей и подростков

16 июля

10:00

Библиотека

с. Владимировка

156. Конкурсно-развлекательная программа «Лето, ах лето», для детей и подростков 16 июля 11:00 Дом культуры с.Коротное
157. Игровая программа «Веселые эстафеты», для детей 16 июля 17:00 Площадь Дома культуры п.Красное
158. Игровая программа «Путешествие в страну игр», для детей 17 июля

11:00

Площадка Дома культуры с.Ново-Котовск
160. Викторина на тему: «В гостях, у сказки», для детей и подростков 17 июля 11:30

Дом культуры

с. Суклея

161. Игровая программа «Летом время не теряй – сил, здоровья набирай» с участием коллектива художественного слова «Тайна», для детей и подростков

18 июля

11:00 Площадь Дома культуры с.Незавертайловка
162. Квиз викторина «Вэнсдей собирает друзей», для детей 18 июля 17:00 Фойе культуры с.Парканы
163. Фотовыставка на тему: «Летние пейзажи», для детей и подростков 19 июля 09:00-17:00 Дом культуры с.Суклея
164. Акция «Подари мне вторую жизнь», посвященная бережному отношению к книгам, для детей и подростков 19 июля 10:00

Библиотека

с. Парканы

165. Игровая программа «Калейдоскоп лета», в рамках Организации программ детского отдыха, для детей 19 июля 11:00

Дом культуры

с.Владимировка

166. Дискотечная программа «До встречи на танцполе», для молодёжи 20 июля 20:00 Аркадный комплекс г. Слободзея
167. Дискотека «В стиле диско», для молодежи 20 июля 20:00 Парк им.Д.К.Родина с.Чобручи
168. Развлекательная программа «Некогда грустить», для молодёжи 20 июля 20:30

Дом культуры

с. Карагаш

169. Развлекательная программа «Игра королей», посвященная Международному Дню шахмат 20 июля 11:00 Парк п. Первомайск
170. Вечер живой музыки «Летние краски» Образцового вокального ансамбля «Мелодия души» и вокально-инструментального ансамбля «Первый флагман», для взрослых 20 июля 19:00 Аркадный комплекс г.Слободзея
171. Дискотека, для молодежи 20 июля 20:00 Дом культуры с.Терновка
172. Литературный портрет «Символ эпохи», посвященный 125-летию со дня рождения Э. Хемингуэя, для взрослых 21 июля

14:00

Библиотека

с.Ново-Андрияшевка

173. Час информации на тему: «Край родной я тебя воспеваю», для взрослых 22 июля 12:00

Библиотека

п.Красное

174. Вечер отдыха «Бабушкины воспоминания», посвященный Году семейных ценностей в ПМР 23 июля 16:00 Дом культуры с.Коротное
175. Конкурсно-развлекательная программа «Клоуны в гостях», для детей 24 июля 10:00 Д/с «Теремок»
176. Показ мультфильма «Лето в Простоквашино», для детей 24 июля 11:00

Дом культуры

п. Первомайск

177. Квест-игра «В Путешествие в сказку», для детей 24 июля 18:00 Площадь перед Домом культуры п.Красное
178. Конкурсно- игровая программа «Мы ребята хоть куда!», для детей

25 июля

11:00

Дом культуры

с. Кицканы

179. Обзор творчества «Охота жить», посвященный 95-летию со дня рождения В.М. Шукшина, для взрослых 25 июля

13:00

Библиотека

с. Коротное

180. Лекция на тему: «Где мы – там мир», посвященная 32-й годовщине со Дня ввода миротворческих сил Российской Федерации в Приднестровье 25 июля 14:00

Музей истории

с. Коротное

181. Игровая программа «Весёлая перемена», для детей 25 июля 15:00

Мемориал Славы

с. Карагаш

182. Диспут на тему: «Улицы героев - история названия», для детей 26 июля 10:00 Парк им.Д.К.Родина с.Чобручи
183. Презентация рекомендательного списка литературы «Примеры литературных героев на подвиги зовут», для детей и подростков 26 июля 11:00 Библиотека с.Незавертайловка
184. Час песни на тему: «Самые музыкальные каникулы», в рамках Организации программ детского отдыха, для детей 26 июля 11:00

Площадь Дома культуры

с.Владимировка

185. Мастер-класс по изготовлению открыток-ладошек на тему: «Поделись рукопожатием», для детей

26 июля

11:30

Площадка Дома культуры с.Ново-Котовск
186. Танцевальная программа «Дискотека 90-х»

26 июля

18:00

Танцевальная площадка

с. Незавертайловка

187. Дискотека «Летний кавардак!», для детей и подростков 26 июля 18:00 Дом культуры с.Глиное
188. Игровая программа «День солнечного лучика», для подростков 27 июля 11:00

Дом культуры

с. Ближний Хутор

189. Развлекательная программа «Папа, мама, я - дружная семья» 27 июля 14:00 Дом культуры с.Приозёрное
190. Вечер отдыха «Танцевальная мозаика», для молодежи 27 июля 19:00 Площадь Дома культуры п.Красное
191. Танцевальный вечер «Дискотека 90-х», для молодежи 27 июля 20:00 Парк им.Д.К.Родина с.Чобручи
192. Квест «Дружба- это ты и я или путешествие в страну Дружба», для детей 28 июля 10:00 Парк Дома культуры с.Терновка
193. Конкурс рисунков на асфальте «Лето веселого цвета!» для детей

28 июля

14:00

Площадь Дома культуры

с. Незавертайловка

194. Музыкально-игровая программа «Веселая ЛяСольФЛяндия», для детей 28 июля 16:00 Фойе Дома культуры с.Парканы
195. Лекция на тему: «Миротворцы – значит мир», посвященная 32-й годовщине со Дня ввода миротворческих сил Российской Федерации в Приднестровье 29 июля 12:00

Детский сад «Романица»

с. Карагаш

196. Тематический час «День ввода миротворческих сил Российской Федерации в ПМР», для подростков 30 июля 11:00 Дом культуры с.Коротное
197. Лекция на тему: «Крепкая семья, крепкое Государство», посвященная Году семейных ценностей в ПМР, для молодежи 30 июля 16:00 Дом культуры с.Суклея
198. Час общения на тему: «Этикет и мы», для детей и подростков 30 июля 15:00 Дом культуры с.Карагаш
199. Игровая программа «Вместе весело шагать», посвященная празднованию Международного дня дружбы, для молодёжи 30 июля 19:00 Дом культуры с.Ново-Андрияшевка
200. Показ мультфильма, для детей 31 июля 10:30

Дом культуры

с.Кицканы

201. Игровая программа «Ребята, давайте жить дружно!», посвященная Международному дню дружбы, для детей 31 июля 17:00

Стадион

п.Первомайск

МУ «Григориопольское управление культуры»
202. Мастер-класс на тему: «Романица феричирий» по изготовлению ромашек как символ Дня семьи, любви и верности 01 июля 10:00

Дом культуры

с. Малаешты

203. Литературный дилижанс на тему: «…И вечная природы красота» по произведениям К. Г. Паустовского, М.М. Пришвина, В.В. Бианки и др., в рамках Программы летних чтений, для детей (посредством интернет-ресурсов) 01 июля в течении дня

Центральная детская библиотека

г. Григориополь

204.

Мастер-класс на тему: «Пэпушь дин пэнушь», для детей

03 июля 10:00

Дом культуры

с. Спея

205. Выставка на тему: «Семья-созвездие земное», посвященная Году семейных ценностей в ПМР Образцовых коллективов ДПТ «Умелые руки» и «Флористика» 03-08 июля в течении дня

Дом культуры

п. Карманово

206. Видео-презентация на тему: «О любви и верности замолвите слово!», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности и Году семейных ценностей в ПМР, для молодежи и взрослых 05 июля в течении дня Центральная районная библиотека им. М.С. Шагинян
207. Развлекательная программа «Мама, папа, я – дружная семья!», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 05 июля 10:00

Дом культуры

с. Спея

208. Вечер отдыха «Всей семьей к нам приходите» 05 июля 17:00 Дом культуры с.Тея
209. Концертная программа «Драгостя протежязэ каминул фамилией»

05 июля

18:00

Дом культуры

с. Ташлык

210. Концерт «День семьи, любви и верности!» 06 июля 15:00

Дом культуры

с. Шипка

211. Таинственный вечер «Ивано-Купало»

06 июля

15:00

Лесная зона

п. Колосово

212. Торжественное мероприятие «Чествование золотых юбиляров супружеской жизни», посвященное Году семейных ценностей в ПМР 06 июля 17:00 Дом культуры с.Спея
213. Концертная программа «Любовь и верность – сила семьи!», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности

06 июля

18:30

Дом культуры

с. Делакеу

214. Выставка работ на тему: «Моара де хыртие», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 06 июля в течении дня

Дом культуры

с. Спея

215. Театрализованная программа «Драгостя е фамилия мя» посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности, для взрослых 06 июля 18:00

Дома культуры

с. Бутор

216. Вечер отдыха «Аний мей де тинереце», посвященный Году семейных ценностей в ПМР 06 июля 20:00

Дом культуры

с. Спея

217. Вечер танцев «Ромашковое счастье», посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности», для взрослых 06 июля 20:00 Клуб с.Ново-Владимировка
218. Концертная программа «Семья - это самое главное!», посвящённая празднованию Дня семьи, любви и верности

06 июля

20:00 Григориопольский районный дворец культуры и спорта
219. Концертная программа «Фамилия мя есте скутул меу», посвящённая празднованию Дня семьи, любви и верности

07 июля

11:00

Дом культуры

с. Малаешты

220.

Цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня семьи, любви и верности:

- Праздничный концерт «Семья – любви великой царство»;

- Вечер отдыха «Музыка нас связала»

07 июля

18:00

20:00-23:00

Площадка Дома культуры

с. Красногорка

221. Праздник с играми и конкурсами «Как солнце заиграло, так пришел к нам Купало»

07 июля

19:00

Дом культуры

с. Гыртоп

222. Концертная программа Народной вокальной группы «ЭрСеВит»

07 июля

19:00 Зеленый театр центрального парка культуры и отдыха
223. Вечер-чествование юбиляров семейной жизни «Неразлучные», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности и Году семейных ценностей в ПМР

08 июля

по согласованию

Дом культуры

п. Карманово

224. Акция «Подари ромашку - символ любви и верности», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности

08 июля

в течение дня по п. Колосово
225. Беседа на тему: «Ын сынул фамилией есте чел май бине», посвященная Году семейных ценностей в ПМР, для детей

08 июля

09:00

Дом культуры

с. Малаешты

226. Интерактивная беседа на тему: «Как подружить сынишку с книжкой», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности, и Году семейных ценностей в ПМР, для взрослых и детей 08 июля 15:00 Библиотека-филиал № 16 с. Малаешты
227. Тематический вечер «Мой дом – моя крепость!», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, и Году семейных ценностей в ПМР, для молодежи и взрослых 08 июля 14:00* Библиотека–филиал № 21 с. Бычок
228. Посиделки на тему: «Ромашки знакомые с детства», посвященные празднованию Дня семьи, любви и верности, для молодежи и взрослых

08 июля

19:00

Дом культуры

с. Гыртоп

229. Вечер отдыха «Живёт в веках любовь и верность», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности и Году семейных ценностей в ПМР 08 июля 20:00

Дом культуры п.Глиное

230. Спортивное состязание «Мама, папа, я – спортивная семья!» 13 июля 10:30

Дом культуры

с. Шипка

231. Вечер отдыха «Семья - творения венец»», посвященный Году семейных ценностей в ПМР

13 июля

20:00

Дом культуры

с. Делакеу

232. Беседа на тему: «Семья начало всех начал», посвященная Году семейных ценностей в ПМР 19 июля 16:30

Дом культуры

п. Глиное

233. Краеведческий экскурс на тему: «Я вырос здесь, и край мне этот дорог!», посвященный празднованию Дня основания города Григориополь, для детей и подростков 24 июля 15:00 Библиотека-филиал № 36 с. Красная Горка
234. Час общения на тему: «Мой дом - моя крепость», посвященный Году семейных ценностей в ПМР 24 июля 16:00

Дом культуры

п. Глиное

235. Литературная площадка «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья!», посвященная празднованию Дня основания города Григориополь 25 июля 09:00-14:00 Центральная детская библиотека
236. Видео презентация на тему: «Город чудный – город древний», посвященная празднованию Дня основания города Григориополь 25 июля 11:00 Центральная районная библиотека им. М.С. Шагинян
237.

Цикл мероприятий, посвященный 232-й годовщине основания города Григориополь:

- Молебен, возложение цветов;

- Развлекательная программа: «Папа, мама, Я-дружная семья!»;

- IX районный открытый фестиваль мастеров ДПТ «Золотые руки»;

- Фото с лесными героями и аквагрим;

- Конкурсно-развлекательная программа, для детей;

- Праздничный концерт с участием гостей города;

- Народное гуляние «С праздником, любимый город!»

- Лазер шоу, праздничный салют и дискотека

25 июля

08:00

10:00-14:00

10:00

в течение дня

19:00-21:00

20:00-23:00

21:00-23:00

Центральный парк культуры и отдыха

МУ «Дубоссарское управление культуры»
238. Выставка на тему: «Природы тихое величие» В. Гороховой, О. Пономаренко, С. Федоренко

Июль

09:00-17:00

Картинная галерея

239. Выставка репродукций произведений Н.К.Рериха
240.

Занятия с детьми по лепке из природной глины

по согласованию с мастером

Картинная галерея

241.

Мастер-классы по декоративному искусству

по заявкам

Дубоссарская картинная галерея
242. Мастер–классы ДПТ «Мынь дибаче» по изготовлению изделий из бисера, для детей в течение месяца

12:00

Дом культуры с.Гояны
243.

Фотовыставка на тему: «Счастливая семья», в рамках Года семейных ценностей

в течение месяца

10:00-18:00

Дом культуры

с.Красный Виноградарь

244. Книжная выставка-портрет на тему: «История моей жизни», посвященная 220-летию со дня рождения Ж. Санд

01-08 июля

10:00

Центральная библиотека

г. Дубоссары

245.

Выставка на тему: «Ромашковый букет» Образцового коллектива ДПТ «Золушка»

01-10 июля

10:00-18:00

Библиотека-филиал

с. Дзержинское

246. Отчётная выставка на тему: «Семья – мир творчества» Образцового коллектива ДПТ «Лесная сказка», посвященная Году семейных ценностей в ПМР

Дом культуры

с. Дзержинское

247. Дискуссия на тему: «Мир подростка», для детей и подростков

02 июля

12:00

Дом культуры

с. Дойбаны

248. Книжная выставка на тему: «Писатель-фронтовик - Владимир Богомолов», посвященная 100-летию со дня рождения В.О. Богомолова

03-09 июля

10:00

Центральная библиотека г.Дубоссары
249. Литературное сообщение на тему: «В поисках истины», посвященное 100-летию со дня рождения В. Богомолова

03 июля

11:00

Библиотека-филиал № 3 г. Дубоссары
250. Мастер-класс по изготовлению ромашки-символа, посвященный Дню семьи , любви и верности

03 июля

11:00

Дом культуры

с.Дойбаны

251. Книжная выставка–совет на тему: «Читайте с увлечением все эти приключения»

03 июля

15:00

Библиотека-филиал с. Новая Погребя
252. Цикл мероприятий: библиографический обзор «В лабиринте книжных чудес» и пресс-выставка «Что принес нам почтальон Печкин?», для детей

04 июля

10:00

Городская детская библиотека

253. Литературная игра «Добрый мир Н. Е. Чарушина», посвященная 90-летию со дня рождения Н. Е. Чарушина

04 июля

10:30

Библиотека-филиал № 3 г. Дубоссары
254. Открытие выставки на тему: «Все начинается с семьи», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности

05 июля

9:00-17:00

Историко-краеведческий музей

255.

Литературная игра «На сказочной поляне», для детей

05 июля

10:00

Городская детская библиотека
256. Мастерская чудес «Семейный талисман» по изготовлению оберега для дома

05 июля

16:00

Дом культуры

с. Дзержинское

257. Выставка на тему: «Семья-источник вдохновения», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности коллективов ДПТ КДЦ «Феникс»

06-13 июля

10:00-18:00

Культурно досуговый центр «Феникс»
258.

Показ мультфильма для детей «Ральф»

06 июля

12:00

Районный дом культуры
259.

Митинг «В память о руководителях», посвященный Дню памяти погибших и умерших защитников ПМР

06 июля

09:00

Памятный знак руководителям организаций и предприятий

г. Дубоссары

260.

Митинг «Трагедия мирных жителей», посвященный Дню памяти погибших и умерших защитников ПМР

06 июля

09:30

Памятный знак мирным жителям

с. Цыбулевка

261.

Мастер-класс на тему: «Веселая игрушка в технике оригами» Клуб выходного дня «Культ-Ура»

06 июля

14:00

Культурно-досуговый центр «Феникс»
262.

Игровая программа «Передай другому», для детей

06 июля

16:00

Дом культуры

с.Койково

263. Концертная программа «Нам не жить друг без друга», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности

06 июля

16:00

Открытая площадка Клуба с. Роги

264. Концертная программа «Нам друг без друга не жить», посвященная празднованию Дню семьи, любви и верности

06 июля

17:00

Клуб с. Афанасьевка

265. Развлекательная программа «Счастливы вместе», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности

06 июля

18:00

Площадка Клуба

с.Ново-Комиссаровка

266. Отчётный концерт «Ромашковое настроение», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности Образцового коллектива эстрадного танца «Конфетти»

06 июля

19:00

Дом культуры

с. Дзержинское

267. Беседа на тему: «Фий атент, информацие неконфирматэ» в рамках Доктрины информационной безопасности ПМР

06 июля

19:00

Дом культуры

с. Гармацкое

268. Праздничный концерт «Счастье в семье», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности

06 июля

20:30

Дом культуры

.с.Дойбаны

269. Тематическая программа «Фамилия, извор де феричире», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности

07 июля

17:00

Дом культуры

с. Гармацкое

270. Концертная программа «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка!», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности, для взрослых

07 июля

18:00

Дом культуры

с. Красный Виноградарь

271. Концертная программа и чествование юбиляров «Два любящих сердца», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности

07 июля

18:00

Дом культуры с.Гояны

272.

Мастер-класс на тему: «Пейзаж реки Днестр»

08 июля

14:00

Парк Энергетиков г.Дубоссары
273. Видео-презентация на тему: «Венец всех ценностей – Семья», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности

08 июля

постоянно

Социальные сети:

«Одноклассники»

274.

Книжная вставка-праздник на тему: «Сплотить семью сумеет мудрость книг»

08-15 июля

10:00

Центральная библиотека

г. Дубоссары

275. Информационная минутка на тему: «Когда семья вместе, то и душа на месте», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности

08 июля

10:00

Фойе районного Дома культуры

276. Познавательный час на тему: «Островок семейных сокровищ», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности

08 июля

10:00

Городская детская библиотека

277.

Книжная вставка-просмотр на тему: «Ну-ка, вместе почитаем!»

08-12 июля

11:00

Городская библиотека-филиал № 1
278. Книжная выставка-поздравление на тему: «Ромашковое счастье», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности

08 июля

13:00

Библиотека-филиал

с. Цыбулевка

279. Час приятного общения на тему: «Всё начинается с любви», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности

08 июля

14:00

Библиотека-филиал

с. Дойбаны II

280. Мастер-класс «Ромашковое счастье», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности 08 июля

14:00

Клуб с. Новые Гояны
281.

Мастер-класс «Ромашковое счастье» Образцового коллектива ДПТ «Мастерица»

08 июля

14:00

Культурно-досуговый центр «Феникс»
282. Информационно-познавательный час на тему: «Счастье там, где верность и любовь», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности

08 июля

15:00

Библиотека-филиал

с. Дубово

283. Выставка семейных фотографий на тему: «Наша дружная семья», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 08 июля

15:00

Клуб с. Новые Гояны

284. Беседа на тему: «Петр и Феврония – любви и веры образец»

08 июля

16:00

Библиотека-филиал

с. Дзержинское

285. Тематический вечер «Семья - волшебный символ жизни», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности 08 июля

16:00

Клуб с. Новые Гояны

286. Развлекательная программа «Великое чудо семья», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности

08 июля

16:00

Дом культуры

с.Койково

287. Час доброго общения на тему: «День семьи, любви и верности: История жизни Петра и Февронии Муромских», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности

08 июля

15:00

Библиотека-филиал

с. Новая Погребя

288.

Поэтическая минутка на тему: «Ромашковое счастье»

08 июля

15:00

Библиотека-филиал с. Гояны
289. Урок добра и любви на тему: «Петр и Феврония: история вечной любви», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности

08 июля

15:00

Библиотека-филиал с. Красный Виноградарь
290. Концертная программа «Ромашка на счастье», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности

08 июля

18:00

Дом культуры

с. Дубово

291. Конкурсно-развлекательная программа «Семья - это наша крепость»

08 июля

18:00

Клуб с.Новая Лунга

292.

Цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня семьи, любви и верности:

- Праздничный концерт «Символы семьи, любви и верности»;

- конкурсно-развлекательная семейная программа: фотозоны, мастер-классы, выставки, семейные конкурсы, чествование семей, семейная дискотека

08 июля

19:00

Парк Энергетиков

293. Фотоконкурс на тему: «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка», посвящённый Дню фотографа и Году семейных ценностей в ПМР, для детей и подростков

12 июля

11:00

Библиотека -филиал

с. Дойбаны I

I

294. Книжная выставка–призыв на тему: «Отдыхай, но читать не забывай!», для детей и подростков

12 июля

15:00

Библиотека-филиал

с. Новая Погребя

295.

Информационный час безопасности на тему: «Не умеешь – не берись, поучись», в дни школьных каникул

12 июля

16:00

Территория Клуба

с. Ново-Комиссаровка

296. Развлекательная дискотека «Танцуй пока молодой», для взрослых

12 июля

18:00

Клуб с.Новая Лунга

297.

Информационный материал на тему: «Поговорка цветочек, а пословица – ягодка», для детей

13 июля

11:00

Дома культуры

с. Красный Виноградарь

298.

Познавательная программа «Один день сказок»

13 июля

12:00

Дом культуры

.с.Дойбаны

299. Беседа на тему: «Основы безопасности в сети Интернет и информационная безопасность личности школьника в интернет-пространстве», в рамках Доктрины информационной безопасности ПМР, для детей и подростков

13 июля

12:00

Районный дом культуры

г.Дубоссары

300. Показ мультфильма для детей «Супер Марио» 13 июля 12:30
301.

Игровая программа «Переправа»

13 июля

16:00

Дом культуры

с.Койково

302.

Мультфильм для детей «Монстры на каникулах»

13 июля

16:00

Актовый зал Клуба с. Роги
303.

Квест-игра Клуба выходного дня «Культ-Ура»

13 июля

14:00

Культурно-Досуговый-Центр «Феникс»
304. Развлекательная дискотека «Гуляй пока молодой», для подростков

13 июля

19:00

Клуб с Афанасьевка

305.

Выставка рисунков на тему: «У бабушки в деревне»

15 июля

14:00

Клуб с. Новые Гояны
306. Игра-викторина «Путешествие по страницам любимых книг», для детей

17 июля

10:00

Городская детская библиотека
307. Круглый стол с чаепитием на тему: «Тайны семьи», посвященный Году семейных ценностей в ПМР

17 июля

13:00

Дом культуры

с.Дойбаны

308.

Беседа на тему: «Жизнь дана на добрые дела» Народного самодеятельного коллектива ДПТ «Лоскуток»

17 июля

14:00

Культурно-досуговый центр «Феникс»
309. Круглый стол на тему: «Компьютер – источник увлекательных игр или помощник в учебе?», для детей и подростков

19 июля

12:00

Городской дом культуры с.Коржево

310. Информационный час на тему: «Экстремизм – проблема современности», в рамках реализации Стратегии противодействия экстремизму в ПМР, для детей

19 июля

16:00

Дом культуры

с.Койково

311.

Лонгрид на тему: «Вода – чудесный дар природы», для детей

20 июля

12:00

Дом культуры

с. Красный Виноградарь

312.

Показ мультфильма для детей «Гарфилд»

20 июля

12:00

Районный дом культуры
313.

Развлекательная программа «Веселые игры», для детей

20 июля

16:00

Клуб с Афанасьевка

314. Развлекательная программа «Поиграем, пошумим», для детей

20 июля

16:00

Открытая площадка

Клуба с. Роги

315.

Игровая программа «Передай по кругу»

20 июля

16:00

Дом культуры

с.Койково

316.

Игровая программа «Эстафета – Кто быстрей?» Клуба выходного дня «Культ-Ура»

20 июля

14:00

Культурно-Досуговый-Центр «Феникс»
317.

Игровая программа «Пе страда минунилор», для детей

20 июля

17:00

Дом культуры

с. Гармацкое

318. Открытый Фестиваль культуры и искусства «Хочу в Дубоссары»

20 июля

19:00

Парк Энергетиков

319. Литературное сообщение «В тени калины красной: страницы жизни и творчества Василия Шукшина», посвященное 95-летию со дня рождения В. Шукшина

24 июля

15:00

Библиотека-филиал с. Красный Виноградарь
320. Книжная выставка-просмотр на тему: «Всю жизнь свою несу я Родину в душе», посвященная 95-летию со дня рождения В.М. Шукшина

25-31 июля

10:00

Центральная библиотека

г. Дубоссары

321. Литературная беседа на тему: «Калина красная грустит о Шукшине», посвящённая 125-летию со дня рождения В. М. Шукшина

25 июля

11:00

Библиотека-филиал

с. Дойбаны II

322.

Библиографический обзор «Охота жить», посвященный 95-летию со дня рождения В. Шукшина

25 июля

15:00

Городская библиотека-филиал

№ 2

323. Литературная минутка на тему: «Читая Шукшина, видишь Россию», посвященная 95-летию со дня рождения Василия Шукшина

25 июля

15:00

Библиотека-филиал

с. Дубово

324. Литературная минутка на тему: «Жил народной радостью и болью…», посвященная 95-летию со дня рождения Василия Шукшина

25 июля

15:00

Библиотека-филиал

с. Новая Погребя

325. Книжная выставка на тему: «Миротворцы- благородные воины», посвященная Дню ввода миротворческих сил Российской Федерации в Приднестровье

26-31 июля

11:00

Городская библиотека-филиал

№ 1

326. Игровая программа «Самый ловкий, смелый да умелый!»

26 июля

16:00

Клуб с.Новая Лунга

327.

Показ мультфильма «Пибоди и Шерман», для детей

27 июля

12:00

Районный дом культуры
328. Игровая развлекательная программа «Игры, шутки, танцы, песни- нынче нас собрали вместе», для детей

27 июля

13:00

Дом культуры

.с.Дойбаны

329.

Игровая программа «Вместе дружней», для детей

27 июля

16:00

Клуб с Афанасьевка

330.

Мультфильм для детей «Мадагаскар-2»

27 июля

16:00

Клуб с. Роги

331.

Игровая программа «Классики»

27 июля

16:00

Дом культуры

с.Койково

332.

Развлекательная программа «Настольные игры» Клуба выходного дня «Культ-Ура»

27 июля

14:00

Культурно-Досуговый-Центр «Феникс»
333.

Конкурстно –развлекательная программа «Знайка

27 июля

18:00

Клуба с.Ново-Комиссаровка
334. Открытый районный фестиваль памяти Высоцкого В.С.

27 июля

19:00

Парк Энергетиков

335. Беседа-диалог на тему: «У терроризма нет будущего», в рамках Стратегии противодействия экстремизму в ПМР, для подростков

28 июля

16:30

Дом культуры

с. Красный Виноградарь

336. Книжная выставка на тему: «Миротворческая миссия России в ПМР», посвященная Дню ввода миротворческих сил Российской Федерации в Приднестровье

29 июля

10:00

Библиотека-филиал

с. Дзержинское

337. Книжная выставка на тему: «Гарант мира и безопасности», посвященная Дню ввода миротворческих сил Российской Федерации в Приднестровье

с 29 июля по

05 августа

11:00

Центральная библиотека

г Дубоссары

338. Экспресс информация на тему: «Надежный щит мира на Днестре», посвященная Дню ввода миротворческих сил Российской Федерации в Приднестровье

29 июля

12:00

Городская библиотека-филиал

№ 3

339. Познавательная беседа на тему: «Волшебное могущество добра», посвященная Международному дню дружбы

30 июля

10:00

Городская детская библиотека

340. Информационная минутка на тему: «Нам море по колено, горы по плечо», посвящённая Дню военно-морского флота России и Дню Нептуна для детей и подростков

30 июля

11:00

Библиотека -филиал

с. ДойбаныII

341. Игровая программа «Со мной всегда моя семья», для детей и взрослых

30 июля

14:00

Клуб с.Новая Лунга

342.

Вечер отдыха «В кругу друзей»

30 июля

18:00

Клуб с.Афанасьевка

343. Книжная выставка-память на тему: «Подвиг ваш не забыт», посвященная Дню памяти погибшим и умершим защитникам ПМР

с 31 июля по

06 августа

10:00

Библиотека-филиал

с. Дубово

344. Развлекательная программа «Разгорелось лето», в дни школьных каникул

31 июля

11:00

Дом культуры с.Дубово
345.

Познавательная игра «Что растет на нашей грядке!», для детей

31 июля

10:30

Городская библиотека-филиал

№ 3

346. Книжная выставка-память на тему: «Память бережно храним», посвященная Дню памяти погибших и умерших защитников ПМР с 31 июля по 06 августа

15:00

Библиотека-филиал с. Красный Виноградарь
347. Международный фестиваль встречи музыкантов всех поколений «Jem session»

31 июля

19:00

Парк Энергетиков г.Дубоссары
МУ «Рыбницкое управление культуры»
348. Посещение экспозиций и экскурсии по тематическим экспозициям музея в течение месяца по графику работы Музеи МУ «Рыбницкое музейное объединение»
349. Выставка на тему: «Вихри свадебного вальса», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности

июль

10:00-17:00

Музей А.Г. Рубинштейна и истории

с. Выхватинцы

350.

Возложение цветов, посвященное Дню ветеранов боевых действий ПМР, для взрослых

01 июля

по согласованию с ГА

Мемориальный комплекс г.Рыбницы

351. Видео-презентация, посвященная 135-летию со дня рождения русского, советского скульптора В. И. Мухиной (1889–1953) 01 июля постоянно Социальные сети МУ «Рыбницкий Дворец культуры»
352. Литературный календарь писателей-юбиляров месяца «Есть имена и есть такие даты» (в формате видеозаписи) 01 июля постоянно Социальные сети МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система» (одноклассники, фейсбук, ютуб)
353. Конкурс «Угадайте без подсказки – кто герои этой сказки», для детей 01 июля по согласованию Игровая площадка по ул.Кирова, 84
354. Видео-пост на тему: «Мастера и шедевры: К.Е. Маковский», посвященный 185-летию со дня рождения русского художника (в формате видеозаписи) 02 июля постоянно Социальные сети МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система» (одноклассники, фейсбук, ютуб)
355. Конкурс детского рисунка «Мир моей семьи», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для детей 02 июля 09:00 Библиотека-филиал с.Большой Молокиш
356. Громкие чтения русских народных сказок, для детей 02 июля 10:00 Библиотека-филиал с.Воронково
357. Развлекательная программа «Воробьиные потехи», для детей 02 июля 12:00 Дом культуры с.Мокра
358.

Игровая программа «Поиграем, пошумим», для детей

02 июля

18:00

Дом культуры

с. Белочи

359. Видео-обзор на тему: «Писатели-юбиляры года»: «Сердца моего боль», посвященный празднованию 100-летия со дня рождения В. Богомолова (в формате видеозаписи) 03 июля постоянно Социальные сети МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система» (одноклассники, фейсбук, ютуб)
360. Тематический обзор «Знакомьтесь: детские журналы», для детей 03 июля 10:00 Стадион РСОШ №8
361. Конкурс детского рисунка «Мир моей семьи», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для детей 03 июля 10:30 Библиотека-филиал с.Красненькое
362. Библио-десант на тему: «Читающая песочница», для детей 03 июля 11:00 Библиотека-филиал с.Попенки
363. Час познания на тему: «Мои любимые книжки», для детей 03 июля 11:00 Библиотека-филиал с.Гидирим
364. Тематический обзор «Суровая, правда жизни В. Богомолова», посвященный празднованию 100-летия со дня рождения В. Богомолова 03 июля 14:00 Библиотека-филиал с.Мокра
365. Тематический вечер «Великое чудо - семья», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности 03 июля 20:00 Дом культуры с.Жура
366. Рубрика «Библиотека спешит на помощь» (в формате видеозаписи) 04 июля Постоянно Социальные сети МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система» (одноклассники, фейсбук, ютуб)
367. Конкурс детского рисунка «Мир моей семьи», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для детей 04 июля 10:00 Библиотека-филиал с.Гараба
368. Познавательная программа «Кошки», для детей 04 июля 10:00 Библиотека-филиал с.Михайловка
369. Читай-час на тему: «Про все на свете, что любят дети», для детей 04 июля 10:00 Библиотека-филиал с.Ержово
370. Игровая программа «Летние забавы», для детей 04 июля 10:00 Летняя эстрада с.Плоть
371. Дискотека «На всех парусах в лето», для детей 04 июля 11:00 Дом культуры с.Мокра
372. Уличная площадка «Летний час с библиотекой», для детей 04 июля 11:00

Библиотека

г. Рыбница

373. Конкурс детский рисунок «Моя семья», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для детей 04 июля 12:00 Библиотека-филиал с.Жура
374. Громкие чтения на тему: «Это мы читаем летом», для детей

04 июля

15:00 Библиотека-филиал с.Строенцы
375. Выставка фотографии на тему: «Счастливые мгновения» посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности, в рамках концепции семейной политики

с 05 июля по

23 августа

9:00-17:00 Рыбницкий Дворец культуры, картинная галерея
376. Праздник книги «Кто много читает, тот много знает» заседание клуба «Библиоща», для детей 05 июля 10:00 Библиотека-филиал с.Бутучаны
377. Час хорошей литературы на тему: «Корзинка радости», для детей 05 июля 10:00 Игровая площадка по ул.Юбилейной 51
378. Литературная пятиминутка на тему: «Любимые книги детства», для детей 05 июля 11:00 Библиотека-филиал с.Мокра
379. Вечер-чествование «Где любовь и совет, там и горя нет», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности

05 июля

14:00

Дом культуры с.Воронково

380. Развлекательно-познавательное мероприятие «Семейная гостиная» для социально-незащищенных категорией детей и родителей детей с ограниченными возможностями здоровья, в рамках Года семейных ценностей в ПМР 05 июля 16:00 Кинотеатр «Энигма» г.Рыбница
381. Вечер-чествование «Семья-это то, что с тобою всегда», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для взрослых 05 июля 15:00 Библиотека-филиал с. Михайловка
382. Тематический концерт «Что такое семья», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности 05 июля 16:00 Дом культуры с. Михайловка
383. Тематическая беседа «Союз души с душой родной», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности

05 июля

16:00

Рыбницкий культурно-

досуговый центр

384. Праздник улицы «Живи и процветай родная улица моя», в рамках творческого марафона «Культура-Душа народа» 05 июля 17:00 ул. Молодежная с. Станиславка
385. Дискотека, для подростков и молодежи 05 июля

19:30

Летняя эстрада г. Рыбницы

386. Мастер – класс «Ромашковое настроение», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для подростков 06 июля 10:00 Библиотека-филиал с. Плоть
387. Час познания на тему: «Любви и верности святые», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности 06 июля 10:00

Библиотека-филиал с. Ержово

388. Концертная программа «Ромашковое счастье», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 06 июля 12:00 Дом культуры с.Мокра
389. Беседа на тему: «Любовь сильнее смерти», заседание клуба «Для вас, девочки», посвященные празднованию Дня семьи, любви и верности, для подростков 06 июля 14:00 Библиотека-филиал с.Мокра
390. Конкурсно-развлекательная программа «Счастливы вместе», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 06 июля 14:00 Площадка Дома культуры с.Большой Молокиш
391. Тематический концерт «В кругу любимых и родных», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности

06 июля

18:00

Летняя эстрада с.Бутучаны

392. Праздник «В кругу любимых и родных», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности
393. Концертная программа Народного самодеятельного коллектива и ансамбля украинской песни «Барвинок» 06 июля 18:00 Парковая зона, фонтанный комплекс
394.

Танцевальные вечера, дискотеки для молодежи

06,13,20, 27 июля

19:00-20:00

Сельские Дома культуры и клубы
395. Праздник «Ивана Купала» в рамках творческого марафона «Культура – душа народа»

06 июля

20:00

Озеро с.Вадатурково
396.

Мастер-класс в технике графика и аквагрим, для детей

397. Игровая программа «Ты и я – две половинке», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 06 июня 20:00 Дом культуры с.Выхватинцы
398. Концерт-чествование юбилейных пар «Ромашка, ромашка – цветок полевой», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности 07 июля 10:00 Летняя эстрада с.Плоть
399. Конкурсная программа «Ромашковое поле», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 07 июля 18:00 Дом культуры с.Гидирим
400. Беседа на тему: «Любви неповторимый свет…», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 07 июля 18:00 Клуб с.Сарацея
401. Дискотека «Для тех, кому за…» 07,14,21,28 июля 18:00 Летняя эстрада г.Рыбницы
402. Беседа и викторина на тему: «Лебединая верность», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 07 июля 19:00

Детская площадка

с. Гидирим

403. Вечер отдыха «Мир семейных увлечений», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности

07 июля

19:00

Дом культуры с.Белочи

404. Тематический концерт «Любви и верности святые», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности

07 июля

19:00

Дом культуры с.Ержово

405. Тематический концерт, посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности

07 июля

19:00

Дом культуры с.Советское
406. Ретро-выставка на тему: «Невеста прекрасна во все времена», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 08 июля

по согласованию с ГА

Парк г.Рыбницы
407. Праздничная программа «Любовью дорожить умейте», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности
408. Фотозона «Любовь. Семья. Верность», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности
409. Уличная акция «Возьми книгу в семью», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности
410.

Цикл мероприятий: тематические фотозоны, мастер-классы, игровые развлекательные программы, аквагрим, для детей

411. Мастер-класс в техник графика и аквагрим, для детей
412.

Молодежная акция «Белая ромашка», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности

08 июля по согласованию Улицы г. Рыбница
413. Видео-презентация на тему: «Под покровом Петра и Февронии», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности (в формате видеозаписи) 08 июля постоянно Социальные сети МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система» (одноклассники, фейсбук, ютуб)
414. Час чтения рассказов о семье «Ромашковое счастье», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для детей 08 июля по согласованию Игровая площадка по ул.Кирова, 84
415. Беседа на тему: «Мир моей семьи», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности

08 июля

10:30

Дом культуры с.Андреевка
416. Конкурсная программа «Любовью дорожить умейте», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности

08 июля

14:00

Парковая зона Клуба с.Красненькое

417. Тематический концерт «Приднестровская семья», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности

08 июля

16:00

Дом культуры с.Попенки

418. Караоке «Летний калейдоскоп», в дни школьных каникул, для детей и подростков 08 июля 16:00

Рыбницкий Молодежный центр

Филиал «Юность»

419. Беседа на тему: «Что может быть семьи дороже», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности

08 июля

20:00

Дом культуры с.Ульма
420. Разговор о здоровом питании «Как правильно питаться» 09 июля 09:00 Библиотека-филиал с.Большой Молокиш
421. Экологический час на тему: «Природа в произведениях детских писателей», для детей 09 июля 10:00 Библиотека-филиал с.Воронково
422. Беседа на тему: «Сердце семьи», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности, для детей

09 июля

11:00

Дом культуры

с. Строенцы

423. Конкурс детских рисунков «Мир моей семьи», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для детей 09 июля 11:00 Библиотека-филиал с.Вадатурково
424. Конкурс детских рисунков «Мир моей семьи», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для детей 09 июля 11:00 Библиотека-филиал с.Гидирим
425. Конкурс детского рисунка «Мир моей семьи», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, для детей 09 июля 12:00 Библиотека-филиал с.Ульма
426. Литературно-музыкальная композиция «Дом, где тебя любят и ждут», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности 09 июля 17:00 Библиотека-филиал с.Советское
427. Профилактическая викторина «Цена зависимости - Жизнь», посвященная борьбе с вредными привычками, для детей

09 июля

17:00

Дом культуры с.Большой Молокиш

428.

Игровая программа «Мой веселый мяч», для детей

09 июля

18:00

Дом культуры с.Белочи
429. Викторина «Добрый доктор Айболит!», для детей 10 июля 10:00 Библиотека-филиал с.Андреевка
430. Литературное странствие «Разноцветный книжный мир», для детей 10 июля 10:00 Стадион Рыбницкой средней общеобразовательной школы №8
431. Библиотечный урок и мастер-класс на тему: «Что может стать закладкой для книги?», для детей 10 июля 10:30 Библиотека-филиал с.Выхватинцы
432. Литературный микс «Веселые сказки для маленьких читателей», для детей 10 июля 10:30 Библиотека-филиал с.Красненькое
433. Игровая программа «Отгадай-ка», для детей 10 июля 11:00 Библиотека-филиал с.Гидирим
434.

Игровая программа «Маленькая страна», для детей

10 июля

11:00

Детская площадка с.Андреевка
435. Игровая программа «Расти коса до пояса», для детей 10 июля 11:00 Дом культуры с.Мокра
436. Турнир сладкоежек «Шоколадная фабрика», для детей 11июля 10:00 Библиотека-филиал с.Михайловка
437. Развлекательно-познавательная программа «Витаминная радуга», для детей 11июля 10:00 Площадка перед библиотекой-филиалом с.Ержово
438. Литературный час на тему: «По следам любимых героев», для детей 11июля 10:00

Центральная детская библиотека

г. Рыбница

439. Игра-путешествие «Кто в лесу живет, что в лесу растет», посвященная теме экологии, для детей 11июля 10:00 Библиотека-филиал с.Гараба
440. Час творчества на тему: «Сказки на асфальте», для детей 11 июля 10:00 Библиотека-филиал с.Вадатурково
441. Конкурсно-развлекательная программа «Веселые старты», для детей 11 июля 10:00 Летняя эстрада с.Плоть
442. Развлекательная программа «Угадай мелодию», для детей 11 июля 11:00 Дом культуры с.Михайловка
443. День чтения хороших книг «В гости приглашают книги», для детей 11июля 11:00 Библиотека-филиал с.Станиславка
444. День загадок «Загадки мудрого филина», для детей 11июля 13:00 Библиотека-филиал с.Жура
445. Викторина «Угадай без подсказки, кто герой этой сказки», для детей 11июля 15:00 Библиотекой-филиал с.Строенцы
446. Информационная беседа на тему: «Азбука безопасности», посвященная правилам поведения вблизи водоемов, для детей и подростков

11 июля

17:00

Дом культуры с.Гидирим
447. Вручение дипломов студентам-выпускникам Приднестровского государственного университета им. Т. Г. Шевченко 12 июля

по согласованию с учебным учреждением

448. Развлекательная программа «Мы - семья», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности, для детей

12 июля

09:00

Детская площадка с.Малый Молокиш
449. Книжная карусель «Какого цвета лето?», для детей 12 июля 10:00 Игровая площадка по ул.Юбилейной,51
450. Развлекательная программа «Настроение на Ура!», для детей 12 июля 10:00 Библиотека-филиал с.Бутучаны
451. Обзор литературы на тему: «В мире детских журналов», для детей 12 июля 11:00 Библиотека-филиал с.Мокра
452. Развлекательно-познавательное мероприятие «Семейная гостиная», посвященная Году семейных ценностей в ПМР, для социально-незащищенных категорией детей и родителей детей с ограниченными возможностями здоровья 12 июля 16:00 Кинотеатр «Энигма» г.Рыбница
453. Дискотека, для детей 12 июля 19:00 Дом культуры с.Ержово
454. Игровая программа «Мы играя отдыхаем, лето красное встречаем», для детей 12 июля 19:00 Дом культуры с.Ульма
455. Дискотека, для подростков и молодежи 12 июля

19:30

Летняя эстрада г.Рыбницы

456. Игровая развлекательная программа «Лето на календаре», для детей 13 июля 11:00 Парковая зона Клуба с.Красненькое
457. Вечер отдыха «Ромашка на счастье», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности

13 июля

21:00

Дом культуры с.БольшойМолокиш
458. Концертная программа «Песня остается с человеком», творческого коллектива с.Мокра 13 июля 18:00 Фонтанный комплекс г.Рыбница
459. Вечер отдыха «Ромашка на счастье», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности

13 июля

21:00

Дом культуры с.Большой Молокиш
460.

Рисуем вместе на асфальте на тему: «Добрые сказки в карандаше и краске», для детей

15 июля по согласованию Игровая площадка по ул.Кирова, 84
461.

Рубрика «Библиотека спешит на помощь» (в формате видеозаписи)

16 июля постоянно Социальные сети МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система» (одноклассники, фейсбук, ютуб)
462.

Читаем и рисуем любимые сказки, для детей

16 июля 09:00 Библиотека-филиал с.Большой Молокиш
463.

Творческий час на тему: «Почитаем-поиграем», для детей

16 июля 10:00 Библиотека-филиал с.Воронково
464. Игровая программа «Вот, оно какое наше лето», для детей

16 июля

18:00

Дом культуры с.Белочи
465.

День интересного чтения на тему: «Лето в сказочной стране», для детей

17 июля 10:00 Стадион РСОШ №8
466. Развлекательная программа «Мой Додыр», для детей 17 июля 10:00 Летняя эстрада с.Плоть
467.

Путешествие по детским журналам, для детей

17 июля 10:30 Библиотека-филиал с.Выхватинцы
468. Библиотечные бродилки «Путешествие в страну Журналию», для детей 17 июля 10:30 Библиотека-филиал с.Красненькое
469. Читаем и рисуем любимые сказки, для детей 17 июля 11:00 Библиотека-филиал с.Гидирим
470. Музыкально-игровая программа «Шире круг», для детей 17 июля 12:00 Дом культуры с.Мокра
471.

Литературные чтения «Летнее чтение - вот это приключение», для детей

17 июля 12:00 Библиотека-филиал с.Ульма
472. Конкурс рисунков «Ах, лето!», для детей 17 июля 16:00 Дом культуры с.Гидирим
473. Веселое чтение книги-юбиляра В.Драгунского «Денискины рассказы», для детей 17 июля 17:00 Библиотека-филиал с.Советское
474.

Литературное обозрение на тему: «На скамейке летним днем», для детей

18 июля 10:00

Центральная детская библиотека

г. Рыбница

475. Эко-путешествие «Природе - спасательный круг», для детей 18 июля 10:00 Библиотека-филиал с.Ержово
476. Обзор детских журналов «Золотая россыпь периодики», для детей 18 июля 10:00 Библиотека-филиал с.Гараба
477. Показ мультфильмов экологической тематики «Экофильмотека», для детей 18 июля 10:00 Библиотека-филиал с.Михайловка
478. Литературная встреча на тему: «С детской книгой я дружу», для детей 18 июля 10:00 Библиотека-филиал с.Вдатурково
479. Литературный пикник «Путешествие на сказочную поляну», для детей 18 июля 11:00 Библиотека-филиал с.Попенки
480. Литературный час на тему: «Это мы читаем летом», для детей 18 июля 11:00 Библиотека-филиал с.Станиславка
481. Библиотечная беседа на тему: «Обо всем на свете», для детей 18 июля 14:00 Библиотека-филиал с.Жура
482. Час познания на тему: «Путешествие в сказочный лес», для детей 18 июля 15:00 Библиотека-филиал с.Строенцы
483. Видео-релиз «Красота горячего металла», посвященный празднованию Дня металлурга в ПМР (в формате видеозаписи) 19 июля постоянно Социальные сети МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система» (одноклассники, фейсбук, ютуб)
484. Литературный калейдоскоп «Волшебное царство детской книги», для детей 19 июля 10:00 Библиотека-филиал с.Бутучаны
485. Журнальный калейдоскоп «Ты журнал полистай, миллион чудес узнай», для детей 19 июля 10:00 Игровая площадка по ул.Юбилейной,51
486. Викторина «Веселые загадки, что живут на грядке», для детей 19 июля 11:00 Библиотека-филиал с.Мокра
487. Фестиваль вокальных коллективов «Льется песня над Днестром», в рамках творческого марафона «Культура-душа народа»

19 июля

16:00

Стадион с.Бутучаны

488. Викторина «Путешествие по красной книги Земли», для детей

19 июля

16:00

Дом культуры с.Большой Молокиш
489. Развлекательно-познавательное мероприятие «Семейная гостиная», посвященное Году семейных ценностей в ПМР, для социально-незащищенных категорией детей и родителей детей с ограниченными возможностями здоровья 15 июля 16:00 Кинотеатр «Энигма» г.Рыбница
490. Конкурсная программа «Мелодии звонкого лета», в дни школьных каникул, для детей и подростков 19 июля 17:00

Рыбницкий Молодежный центр

Филиал «Ровесник»

491. Вечер настольных игр «Вечер настолок», посвященный Международному дню шахмат, для подростков и молодежи 19 июля 18:00 Рыбницкий Молодежный центр
492. Дискотека, для подростков и молодежи 19 июля

19:30

Летняя эстрада г.Рыбницы

493. Игровая программа «Да здравствует вежливость и доброта», для детей

19 июля

20:00

Дом культуры с.Ульма
494. Информационная минута на тему: «Эрнест Хемингуэй – жизнь, герои, творчество», посвященная празднованию 125-летия со дня рождения Э.Хемингуэя, для взрослых 20 июля по согласованию

Центральная библиотека

г. Рыбница

495. Игровая программа «Про знакомых незнакомых и зверей и насекомых», для детей

20 июля

11:00

Парковая зона клуба с.Красненькое
496. Воспитательная беседа на тему: «Тайны живой природы», для детей

20 июня

16:00

Дом культуры с.Большой Молокиш
497. Концертная программа «Кынтек, жок ши вое бунэ!» творческого коллектива с.Жура 20 июля 18:00 Фонтанный комплекс г.Рыбница    
498. Танцевальный вечер, «Для тех, кому за…» 20 июля 19:00 Дом культуры с.Гараба
499. Видео-знакомство «Великие мастера слова: писатели, которых сделала знаменитыми одна книга. А.С.Грибоедов «Горе от ума» (в формате видеозаписи) 22 июля постоянно Социальные сети МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система» (одноклассники, фейсбук, ютуб)
500. Викторина «Любимые книги из страны детства», для детей 22 июля по согласованию Игровая площадка по ул.Кирова, 84
501. Тематическая беседа на тему: «Он пришел спросить вас о душе», посвященная празднованию 95-летия со дня рождения В.М.Шукшина 23 июля 09:00 Библиотека-филиал с.Большой Молокиш
502. Беседа на тему: «Читаем всей семьей» 23 июля 10:00 Библиотека-филиал с.Воронково
503. Игровая программа «Самые каникулярные каникулы», для детей

23 июля

18:00

Дом культуры с.Белочи
504. Беседа на тему: «Летняя поэзия цветов», для детей 24 июля 10:00 Библиотека-филиал с.Андреевка
505. Час хорошей книги на тем:«Корзина радости», для детей 24 июля 10:00 Стадион РСОШ №8
506. Беседа–портрет «Певец калины красной», посвященная празднованию 95-летия со дня рождения В.М.Шукшина, для взрослых 24 июля 10:00 Игровая площадка по ул.Юбилейной,51
507. Громкие чтения на тему: «В гостях у Агнии Барто», для детей 24 июля 10:00 Библиотека-филиал с.Вадатурково
508. Конкурсно-игровая программа «Веселые старты», для детей 24 июля 10:00 Летняя эстрада с.Плоть
509.

Игровая программа «Мы бравые ребята», для детей

24 июля

10:30

Дом культуры с.Выхватинцы
510. Викторина «Сказочный калейдоскоп», для детей 24 июля 10:30 Библиотека-филиал с.Красненькое
511.

Игровая программа «Ура! Каникулы!», для детей

24 июля

11:00

Детская площадка с.Андреевка
512. Библиотечная беседа на тему: «Обо всем на свете», для детей 24 июля 11:00 Библиотека-филиал с.Гидирим
513. Игровая программа «А у нас во дворе», для детей 24 июля 15:00 Дом культуры с.Мокра
514. Литературный час на тему: «С детской книгой я дружу», для детей 24 июля 17:00 Библиотека-филиал с.Советское
515. Видеообзор «Писатели - юбиляры года»: «Всю жизнь несу я родину в душе», посвященный празднованию 95-летия со дня рождения В.М. Шукшина (в формате видеозаписи) 25 июля постоянно Социальные сети МУ «Рыбницкая Централизованная библиотечная система» (одноклассники, фейсбук, ютуб)
516. Беседа-обзор «Любил жизнь с любовью за живых», посвященная празднованию 95-летия со дня рождения В.М.Шукшина 25 июля 10:00 Библиотека-филиал с.Гараба
517. Цветная викторина «Нет растений летних краше», для детей 25 июля 10:00